Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kathrinander  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Женская Гильдия » Обращение к новичкам и прием заявок (Приветствие от главы ЖГ и прием заявок на вступление в ЖГ)
Обращение к новичкам и прием заявок
KathrinanderДата: Вторник, 21.05.2013, 20:34 | Сообщение # 1
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 1147
Статус: Оффлайн
Дорогие форумчанки!
Как глава Женской Гильдии рада вас приветствовать в нашем разделе,надеюсь, он станет для вас таким же комфортным и уютным местом как стал в свое время для нас. Уже созданные и обсуждаемые темы в вашем полном распоряжении, да и новым интересным темам мы всегда рады, как рады тому, что все больше женщин открывает для себя мир «Отрока», ведь без нави нет яви, так и мужской мир неполон без женского, только вместе они создают целое.

Кроме этого открытого раздела, существует так же и закрытый раздел, доступный только для действующих членов гильдии. Там уже идет не просто вольное обсуждение чего бы то ни было, а плотная и зачастую совсем не легкая работа над черновиками и заданиями авторов. Став действующим членом гильдии, вы получаете возможность читать авторский текст гораздо раньше, чем его увидят простые участники форума, но вместе с тем приобретает и массу обязанностей. У вас должно быть достаточно возможностей, времени и желания, чтобы читать этот текст не на один раз, глубоко, внимательно и со всех сторон обдумывать его, спорить, доказывать, аргументировать, убеждать или даже просто высказываться.

Ну а в качестве приятного бонуса за труды, там же в закрытом разделе можно увидеть как в муках и постоянных изменениях рождалось на свет Женское Оружие, или почитать весьма откровенные обсуждения наболевших вопросов с КЕСом. Так что дамы дерзайте, проявляйте себя уже здесь и сейчас, работайте на благо форума, и мы будем рады поприветствовать вас среди наших действующих членов.

В этой теме большая просьба оставлять только заявки на прием в гильдию (все прочие сообщения будут удаляться), не забыв предварительно ознакомиться с темой – Состав и правила ЖГ


Это возможность подарить сказку, в которую давно никто не верит, но которую втайне от нас жаждут наши сердца.

Сообщение отредактировал Kathrinander - Вторник, 21.05.2013, 20:36
Cообщения Kathrinander
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВерпеяДата: Пятница, 10.01.2014, 17:03 | Сообщение # 2
Отрок
Группа: Посадские
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Не знаю как писать такие заявки, но очень хочу в гильдию вступить. " Отрок" как и"сотник", и женская линия одни из самых моих любимых книг. Буду очень рада обсуждать книгу, героев и мысли не только с мамой))).

На золотом крыльце сидели: Царь, царевич, король, королевич,сапожник, портной, Кто ты будешь такой?
Cообщения Верпея
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Пятница, 10.01.2014, 17:37 | Сообщение # 3

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Верпея, мы будем рады новому пополнению, но правила ЖГ гласят:

Цитата Kathrinander ()
II. Правила приема в Гильдию и посещения закрытого раздела Гильдии
5. Заявление о приёме в члены Гильдии может подать ЛЮБОЙ участник форума женского пола, в звании не ниже "Ушкуйник".


Цитата Верпея ()
обсуждать книгу, героев и мысли

можно и сейчас. Чем, собственно, большинство форумчан и занимается с удовольствием. )) Так что присоединяйтесь!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RadaДата: Суббота, 11.01.2014, 11:21 | Сообщение # 4
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 540
Награды: 2
Репутация: 1856
Статус: Оффлайн
5. Заявление о приёме в члены Гильдии может подать ЛЮБОЙ участник форума женского пола, в звании не ниже "Ушкуйник".

Возможно, пропустила этот пункт правил, запомнила только условие про 100 постов. stesnyaus

А когда будут рассматриваться заявки на вступление в ЖГ?

ЗАЯВКА. miru_mir Изъявляю желание стать полноправным (или как разрешат) членом коллектива Женской Гильдии Форума.
Возможно, руководство ЖГ найдёт мои знания полезными для дела. Со своей стороны обещаю. give_rose


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему...
Cообщения Rada
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВерпеяДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:05 | Сообщение # 5
Отрок
Группа: Посадские
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Спасибо,что проинформировали)))
Cообщения Верпея
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ЛучикДата: Вторник, 29.11.2016, 12:24 | Сообщение # 6
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 517
Статус: Оффлайн
Девушки! Хочу, если можно, в ваши ряды!   stesnyaus

♡ Be the Bee, and live Orthodoxy ♡
Cообщения Лучик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:31 | Сообщение # 7

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
ЦитатаЛучик ()
Девушки! Хочу, если можно, в ваши ряды!


Можно и даже нужно. Поздравляем с вступлением!

Княгиня Ирина
Княгиня Елена


О, quantum est in rebus inane!

Сообщение отредактировал kea - Воскресенье, 11.12.2016, 22:42
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Iren1986Дата: Понедельник, 09.01.2017, 13:48 | Сообщение # 8
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 355
Награды: 0
Репутация: 561
Статус: Оффлайн
Уважаемые дамы! Хочу подать заявку на вступление в Гильдию. Если сочтете, что я могу быть вам полезна в обсуждениях закрытого раздела. Если нет - обещаю не обижаться))..


Ну почему сразу ведьма? Подумаешь, пару жаб в болоте прибавилось... Да не восемь, всего то три мышонка! И сорокой, а не вороной... Ну здесь то я вовсе не причем... Ну ладно-ладно, пусть будет ведьма!
Cообщения Iren1986
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Среда, 18.01.2017, 13:26 | Сообщение # 9

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Iren1986, Ваша заявка рассмотрена и получила одобрение большинства действующих членов Гильдии. Поздравляю! Пароль в закрытый раздел извольте получить в ЛС.)

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Женская Гильдия » Обращение к новичкам и прием заявок (Приветствие от главы ЖГ и прием заявок на вступление в ЖГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта