Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Гильдия модераторов » Апелляция на действия модераторов (обжалование бана)
Апелляция на действия модераторов
ВестникДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
В данной теме любой участник форума может получить единичный комментарий от модератора по поводу тех или иных его действий или подать апелляцию старшему модератору на действия модератора

Порядок обжалования такой

1 ссылка на пост за который было назначено несправедливое (по мнению апеллирующего) наказание
2 название темы и цитаты постов как жалующегося так и модератора

На жалобу отвечает или вышестоящий модератор или я или КЕС
ругать или оправдывать или иным образом комментировать действия модератора или апеллирующего другим участникам/модераторам запрещено - 8.2
Но есть тема Предложения и просьбы к модераторам в которой каждый участник может посоветовать возможное решение конфликта
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Вторник, 03.09.2013, 23:37 | Сообщение # 81
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Ладейщик, Ваша заявка принята к рассмотрению, но одно замечание, поправьте пост, в шапке у Вас флуд, или это сделать мне?
                               Наместник Нурман.


С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Вторник, 03.09.2013, 23:39 | Сообщение # 82
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
arh_78, удалил Ваш пост, так как является флудом, Вам устное предупреждение.

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Среда, 04.09.2013, 00:24 | Сообщение # 83
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Приношу свои извинения форумчанину Ладейщик.. несколько превысил свои полномочия.. замечание в репутации - снял..

"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Среда, 04.09.2013, 13:50 | Сообщение # 84
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Посты форумчанина Гамаюн перенесены до поры до времени в тему http://www.krasnickij.ru/forum/76-1501-1

"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
BishopДата: Пятница, 07.02.2014, 09:51 | Сообщение # 85
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 308
Статус: Оффлайн
Жалоба на действия Наместника Andre.  Бан и замечание за пост
    
2.       Тема«Поле брани»  пост Наместника  http://www.krasnickij.ru/forum/79-134-125012-16-1391665505
 
Собственно поясняю почему мой постбыл не в обсуждении 2-й книги Сотника, а в теме «Поле брани».  Это было сделано в связи с пометкой впосте  http://www.krasnickij.ru/forum/34-1554-124982-16-1391594935
Далее, я не считаю,  что мой пост шел вразрез с постом Наместника deha29ru http://www.krasnickij.ru/forum/34-1554-124991-16-1391602087
Цитата
«Так, я думаю все разговоры за право воинов появляться соружие в либеральном и толерантном обществе 12 века буду считать оскорблением
лично мне, а потому буду желающих продолжить базар в данной теме будут
отправляться в баню (мыться), не зависимо от того, защитник или нападающий
пишет! Нурман!»

Т.к.  я вообще не поднимал вопроса о праве появляться с оружием.
Далее, рассматривая указ Наместника deha29ru в«Красном крыльце»
http://www.krasnickij.ru/forum/83-1502-124992-16-1391602452
Цитата
«Для всех желающих продолжить дискуссию про право ношениеоружия воином в 12 веке и производные от данной темы, предупреждаю - недельный
отдых обеспечен!!! Нурман.»
Мой пост не является частью дискуссии о праве ношения оружия, как и не является частью производной темы. Игнорирования  указа со своей стороны не признаю.
В моем посте рассматриваются действия МС в городе и взгляд на них со стороны в срезе культурном, идеологическом, социальном/статусном. Я вел разбор с учетом серии Отрок и хотел показать в конструктивном русле возникающую ситуацию, а именно: то,  что главного героя опытные ратники возможно специально загоняют в неловкое положение, и это повторяется уже не первый раз; то что отроки МС находятся в подвешенном состоянии – вроде бы уже воины, но ведут себя как дети.  Я хотел бы продолжить её разбор, но меня ЗАБАНИЛИ.
В качестве комментария на пост Andre 
Цитата
Вот именно! Плохо читаете, господа спорщики, оба, особенно ВОТ ЭТО, а потому, невзирая на то, кто прав, а кто -
нет:
Решением Совета Наместников форума данная тема была закрыта в двух местах, включая Красное крыльцо, а значит
закрыта по всему сайту! Обоим ДЛЯ НАЧАЛА однодневный бан! Сайт и форум созданы в помощь Авторам. Авторы уже поняли, ЧТО читатели хотели сказать. Ничего нового не произносится.
Тема обсуждения необходимости арбалетов закрыта. Желающие ее продолжить получают НЕДЕЛЬНЫЙ бан. Редактор
хотел бы заметить, что:
1)  Я вообще ни с кем не спорил.  И публиковал своё сообщение не для споров
2) Приказ прочитал
3) Мой пост был опубликован для помощи, а не флуда или чего-то в этом роде
4) Расписываться за соавторов Сотника - смело. Но возможно  НаместникAndre имеет на это право
    
5) Новое как раз и было произнесено.
За сим вины за собой не вижу, прошу Администрацию разобраться. В случае положительного решения снять с меня замечание.
С  уважением Владимир.



"Совесть как хомяк - либо спит, либо грызёт"


Сообщение отредактировал Bishop - Пятница, 07.02.2014, 10:05
Cообщения Bishop
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Пятница, 07.02.2014, 12:23 | Сообщение # 86
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Хотя звание Советника и не является административным, скорее рекомендательного характера, но тоже не последнее колесо в телеге...
Посему...ВОТ ЭТО:
Цитата Bishop ()
1) Я вообще ни с кем не спорил. И публиковал своё сообщение не для споров
2) Приказ прочитал
3) Мой пост был опубликован для помощи, а не флуда или чего-то в этом роде
4) Расписываться за соавторов Сотника - смело. Но возможно НаместникAndre имеет на это право
5) Новое как раз и было произнесено.
рекомендую не рассматривать.
Лично я всегда был за единоначалие на форуме... Да так оно и было при Князе. Так оно останется и теперь!!!!
Посему порекомендую Администрации добавить ещё пару дней бана пользователю Bishop.
И на будущее рекомендую помнить старую армейскую мудрость:
Пункт ПЕРВЫЙ.
Командир всегда прав!
Пункт ВТОРОЙ.
Если командир не прав, смотри пункт первый!
Почему? Да просто потому, что бардак на форуме просто достал всех.


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Пятница, 07.02.2014, 12:48 | Сообщение # 87
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3561
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Цитата гамаюн ()
Пункт ПЕРВЫЙ.Командир всегда прав!
Пункт ВТОРОЙ.
Если командир не прав, смотри пункт первый!
Почему? Да просто потому, что бардак на форуме просто достал всех.
Согласен. Ибо нефиг. У меня тоже есть много чего сказать по поводу арбалетов в городе, но я после распоряжения наместника засунул своё мнение себе глубоко в интимное место. Приказ есть приказ.


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ДачникДата: Пятница, 07.02.2014, 13:49 | Сообщение # 88
Сотник
Сатрап
Группа: Наместники
Сообщений: 2260
Награды: 1
Репутация: 1960
Статус: Оффлайн
Цитата Bishop ()
За сим вины за собой не вижу, прошу Администрацию разобраться. В случае положительного решения снять с меня замечание.С уважением Владимир.

Уважаемый Bishop, обращаю ваше внимание на формулировку приказа

Цитата deha29ru ()
Для всех желающих продолжить дискуссию про право ношение оружия воином в 12 веке и производные от данной темы, предупреждаю - недельный отдых обеспечен!!! Нурман.

Производные от данной темы - те самые "культурные, идеологические, социально/статусные срезы" которые вы упомянули.
Довожу до Вашего сведения что причиной, по которой наместник Нурман был вынужден издать вышеупомянутый приказ является было то что  спор о праве на ношение оружия в 12 (и сопутствующие ему провокации) ФОРМАЛЬНО велся в "культурном и как бы практическом" плане.

В связи с вышеизложенным наказание баном наместника Редактора оставляю без изменений.


Сатрап (др.-перс. xšaθrapāvan — хранитель царства; пехл. šatrap, новоперс. شهربان‎) — глава сатрапии, правитель в Древней Персии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй и имел право чеканить монету.
В русском и болгарском языках слово сатрап является синонимом деспота, тирана и самодура.
Cообщения Дачник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
BishopДата: Пятница, 07.02.2014, 17:37 | Сообщение # 89
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 308
Статус: Оффлайн
Дачник, пост о котором идет речь перпендикулярен ведшейся дискуссии. Если это не так пожалуйста приведите цитаты и я от Вас отстану.
я поднял те проблемы которых другие читатели не увидели(а возможно и авторы). ДЛя меня эпизод в кабаке при первом прочтении вообще не вызвал никаких вопросов потому, что такие эпизоды встречались и раньше - эпизоды с учебой Мишки на начальника. Но раз никто не обсудил эпизод в кабаке в этом ключе, то я посчитал за должное опубликовать свои мысли!
Создается впечатление, что Администрация в Вашем лице этот момент упустила.
И ещё хотелось бы прояснить какой пункт правил я нарушил, доказательство этого нарушения, и в конце концов почему наказание было "одноневный бан + замечание"
С уважением Владимир.
Пы.Сы. Гамаюн и Водник шапку тему прочитайте будь ласка



"Совесть как хомяк - либо спит, либо грызёт"


Сообщение отредактировал Bishop - Пятница, 07.02.2014, 18:59
Cообщения Bishop
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ДачникДата: Пятница, 07.02.2014, 19:34 | Сообщение # 90
Сотник
Сатрап
Группа: Наместники
Сообщений: 2260
Награды: 1
Репутация: 1960
Статус: Оффлайн
Цитата Bishop ()
Дачник, пост о котором идет речь перпендикулярен ведшейся дискуссии. Если это не так пожалуйста приведите цитаты и я от Вас отстану.

Хотите поговорить о математике, сударь?!!
Хотите цитат?!! - Извольте наслаждаться:
1. Приказ наместника Нурмана
Цитата deha29ru ()
Для всех желающих продолжить дискуссию про право ношение оружия воином в 12 веке и производные от данной темы, предупреждаю - недельный отдых обеспечен!!! Нурман.

2. Цитаты из Вашего поста
Цитата Bishop ()
...Ношение оружия подразумевает...

Цитата Bishop ()
повторюсь, ношение оружия подразумевает...

Цитата Bishop ()
...идею, что бойцам нужно закрепить навык ношения оружия,...

Цитата Bishop ()
...ношение отроками холодного оружия подразумевает...

Математическое тождество выделенных словосочетаний будете оспаривать?!!
Лично мне и практически всем остальным участникам форума предельно понятно, что любые обсуждения аспекта ношения оружия применительно к данному эпизоду, согласно приказа наместника Нурмана - следует прекратить.
А то как Вы,  подняли эту тему - перпендикулярно, параллельно или по касательной, но в любом случае - вопреки оному приказу, никого ни в малейшей степени не интересует.
Приказ должен быть выполнен. Точка.

Администрация, в моем лице сатрапа и душителя всяческих прав и свобод, поставлена на должность наместника для того чтобы приказы выполнялись вовремя и правильно.

В связи с вышеизложенным, Вам, уважаемый Bishop, за пререкания с  Администрацией форума - пункт 8.2 правил форума и в соответствии с пунктом 8.16 правил форума (ибо приказ наместника относится к требованиям и ограничениям, которые расцениваются администрацией как обоснованные, независимо от их наличия в правилах) - бан продлевается на 6 дней (пока только исправляю недосмотр - добавляю так сказать "недоданное", и благодарю что обратили внимание на сей прискорбный факт).
И обращаю Ваше внимание, что советники Гамаюн и Водник, в соответствии со своим статусом, имеют право давать рекомендации, а вот для того чтобы давать советы им - например "перечитать название темы", нужно, как минимум, самому обладать статусом не ниже советника.
Наместник Сатрап.


Сатрап (др.-перс. xšaθrapāvan — хранитель царства; пехл. šatrap, новоперс. شهربان‎) — глава сатрапии, правитель в Древней Персии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй и имел право чеканить монету.
В русском и болгарском языках слово сатрап является синонимом деспота, тирана и самодура.
Cообщения Дачник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Понедельник, 10.02.2014, 05:17 | Сообщение # 91
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
По рассмотрению жалобы на действия Наместника Редактор, в просьбе отказать, ибо наказание верно, сам пост, как несущий некоторую информацию, не удален, но нарушение налицо! Для справки: и уважаемый Гамаюн и Водник также имеют право высказать свою точку зрения в данной теме, обратите внимание, что Капитан, что Прораб - Советники!
Наместник Нурман!
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ДачникДата: Вторник, 25.03.2014, 20:24 | Сообщение # 92
Сотник
Сатрап
Группа: Наместники
Сообщений: 2260
Награды: 1
Репутация: 1960
Статус: Оффлайн
Весь флуд не по теме почистил.
Господа, данная тема предназначена для подачи Апелляции на действия модераторов и только.
То есть порядок такой:
1. Апелляция с обоснованием
2. Вердикт

Все иное - флуд.
И будет тереться и караться.
Сатрап

Нурман


Сатрап (др.-перс. xšaθrapāvan — хранитель царства; пехл. šatrap, новоперс. شهربان‎) — глава сатрапии, правитель в Древней Персии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй и имел право чеканить монету.
В русском и болгарском языках слово сатрап является синонимом деспота, тирана и самодура.
Cообщения Дачник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Гильдия модераторов » Апелляция на действия модераторов (обжалование бана)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта