Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Гильдия модераторов » Предложения и просьбы к модераторам
Предложения и просьбы к модераторам
ВестникДата: Четверг, 18.11.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
В данной теме каждый участник форума может изложить свои идеи по совершенствованию процесса модерирования на форуме а также попросить перенести те или иные посты в ту или иную тему или создать новую тему
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
gorr31Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:57 | Сообщение # 2
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 895
Награды: 0
Репутация: 438
Статус: Оффлайн
Сорри, но не могу создать темы в Экономической гильдии. Я там вроде состаю sad

Знаю не много, но работаю в этом направление, как и Аристотель.
Cообщения gorr31
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВестникДата: Четверг, 13.01.2011, 18:01 | Сообщение # 3
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
Quote (Вестник)
попросить

Quote (Вестник)
создать новую тему
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Суббота, 27.08.2011, 14:50 | Сообщение # 4

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (deha29ru)
Журавель кандидат на бан....


Надеюсь, я нашла правильную тему.. если что, думаю, меня Айгар поправит и перенесёт куда надо... wink
Вот в том-то и дело! Я не спорю с модераторским решением - упаси Господи.. Нет, но может имеет смысл извлечь из этого явления пользу к всеобщему удовольствию? Вот человек пришёл, поиграть хочет. Может, ему лет там всего немного (взрослые люди обычно в игрушки не играют или играют, но с теми, кто с ними играть хочет, а он тут, видите, ко всем пристаёт, ну хочет он в Жура поиграть! Это ж здорово), а мы прогоним и толкаем ребёнка в объятия улицы? Или просто у него судьба тяжёлая, а тут можно отдохнуть, а мы отталкиваем... Это неправильно... Но все с ним тоже тут возиться и в игрушки играть не могут. Вот надо его и направить... либо пусть в теме про ролевые игры набирает команду, договаривается о правилах и играет (и ему занятие и нам развлекуха), либо можно ещё что-то придумать - ну например тему где желающие будут у него как у Жура спрашивать что-то, а он отвечать... ну как-то так... Чтобы у всех под ногами не путался. вот, а то вы - забанить, забанить.. чутше надо быть к людям... wacko


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Суббота, 27.08.2011, 15:19 | Сообщение # 5
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Иринико, да не ребятенок там, скорее всего некто повзрослее и играется в войнушку онлайн он постоянно.

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Суббота, 27.08.2011, 15:26 | Сообщение # 6
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
Надеюсь, я нашла правильную тему.. если что, думаю, меня Айгар поправит и перенесёт куда надо... Вот в том-то и дело! Я не спорю с модераторским решением - упаси Господи.. Нет, но может имеет смысл извлечь из этого явления пользу к всеобщему удовольствию? Вот человек пришёл, поиграть хочет. Может, ему лет там всего немного (взрослые люди обычно в игрушки не играют или играют, но с теми, кто с ними играть хочет, а он тут, видите, ко всем пристаёт, ну хочет он в Жура поиграть! Это ж здорово), а мы прогоним и толкаем ребёнка в объятия улицы? Или просто у него судьба тяжёлая, а тут можно отдохнуть, а мы отталкиваем... Это неправильно... Но все с ним тоже тут возиться и в игрушки играть не могут. Вот надо его и направить... либо пусть в теме про ролевые игры набирает команду, договаривается о правилах и играет (и ему занятие и нам развлекуха), либо можно ещё что-то придумать - ну например тему где желающие будут у него как у Жура спрашивать что-то, а он отвечать... ну как-то так... Чтобы у всех под ногами не путался. вот, а то вы - забанить, забанить.. чутше надо быть к людям.

Иринико хочешь порезвится,резвись,по мне его легче забанить ,может успокоится,чем такие сложности.


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Суббота, 27.08.2011, 15:44 | Сообщение # 7

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (Namejs)
мне его легче забанить

Злые вы... человек к вам со всей душой.... ему грустно и одиноко... никто не любит, слушать не хотят, поиграть в Жура не дают... может, ему полегчало бы? Вот доведёте человека до психушки с таким отношением - вам всем стыдно будет... эх... sad
Ладно, я же не настаиваю, предложила просто..... wacko


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Суббота, 27.08.2011, 16:24 | Сообщение # 8
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
Ладно, я же не настаиваю, предложила просто.....

Госпожа "Один из лидеров ЖГ",так я ведь только за,но непременное условие только одно,все эти штучки с игрушками будешь курировать персонально ты,а я спокойно наслаждаться спектаклем.Извлекай пользу,я только за.


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Суббота, 27.08.2011, 16:27 | Сообщение # 9
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Quote (Namejs)
Извлекай пользу,я только за.

поддерживаю, может оживим немного, встряхнем людей.


С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Суббота, 27.08.2011, 16:28 | Сообщение # 10

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (Namejs)
я буду настаивать на изменение правил сайта.Где об использовании записей из репутации будет подробный расклад.


Я не спорю с решением модераторов. Но пока уважаемый Namejs не изменил правила, во избежании нареканий, просила бы старших модераторов озвучить порядок постановки плюсов, чтобы не попасть под бан. У кого ещё, кроме mit2011 надо спрашивать разрешения для того чтобы ставить плюсы? И можно ли в комментах к этим плюсам упоминать каких-либо животных? Если нельзя, то кого ещё?
Так же - к вопросу о хомячках (в частности хомячках боевых). У нас в апокрифах этой популяции посвящена целая статья. Является ли это нарушением? Как автор данного исследования я просила бы сообщить мне решение модераторов - позволительно ли оставить такое в открытом доступе?
Заранее спасибо.


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Суббота, 27.08.2011, 16:28 | Сообщение # 11

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (Namejs)
я буду настаивать на изменение правил сайта.Где об использовании записей из репутации будет подробный расклад.

Если можно - с этого места поподробнее.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
serGildДата: Суббота, 27.08.2011, 16:28 | Сообщение # 12
Ближник
Книжник
Группа: Советники
Сообщений: 4175
Награды: 0
Репутация: 4063
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
У кого ещё, кроме mit2011 надо спрашивать разрешения для того чтобы ставить плюсы?

Вопрос не в выставлении плюса а в открытом оскорблении форумчан, этот плюс сопровождающем.
Речь шла не об абстрактных хомячках а о том, что хомячками названы участники форума.
Т.е. есть мы, интеллектуальная и моральная элита и есть у нас эти, хомячки.


Cообщения serGild
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Суббота, 27.08.2011, 16:28 | Сообщение # 13
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Стали говорить не по теме, перенесите плиз посты в дружину, в орг вопросы.

С уважением Игорь.

Сообщение отредактировал deha29ru - Четверг, 22.09.2011, 00:28
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
GergenДата: Суббота, 27.08.2011, 16:28 | Сообщение # 14
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1396
Награды: 0
Репутация: 341
Статус: Оффлайн
Господа, можно я вставлю свои пять копеек.
Как относиться к такому плюсу в свой адрес?
pythonwin [Источник] 27.07.2011, 15:55
за согласие с Адольфом Гитлером о "высших" и "низших".

Я просто не хотел поднимать бучу, а только написал модератору с вопросом о удалении этого дела. Писал в личку, но противно ведь, а я брезглив.



Давайте спокойно подумаем!


Сообщение отредактировал Gergen - Четверг, 22.09.2011, 00:09
Cообщения Gergen
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Суббота, 27.08.2011, 16:28 | Сообщение # 15
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Quote (Gergen)
Господа, можно я вставлю свои пять копеек. Как относиться к такому плюсу в свой адрес? pythonwin [Источник] 27.07.2011, 15:55 за согласие с Адольфом Гитлером о "высших" и "низших". Я просто не хотел поднимать бучу, а только написал модератору с вопросом о удалении этого дела. Писал в личку, но противно ведь, а я брезглив.

Gergen, вопрос,кому вы писали в личку,И второе тут вопрос конечно сложнвй,потому что любая цитата из РЕПУТАЦИИ является вырванным из контекста куском,но соглашусь с вами ,не приятно.Пишите жалобу аргументируйте,и мы накажем вашего обидчика,правда pythonwin настолько корректный,уважаемый и справедливый человек,что я попрошу вас подробно описать ЗА ЧТО он вас ТАК плюсомул,за какое из ваших наикорректнейших высказываний.

Если хотите удаления данного плюса прошу потвердить в ЛС.


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
GergenДата: Суббота, 27.08.2011, 16:29 | Сообщение # 16
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1396
Награды: 0
Репутация: 341
Статус: Оффлайн
Quote (Namejs)
пишите жалобу аргументируйте,и мы накажем вашего обидчика,правда pythonwin настолько корректный,уважаемый и справедливый человек,что я попрошу вас подробно описать ЗА ЧТО он вас ТАК плюсомул,за какое из ваших наикорректнейших высказываний.

Не люблю я жаловаться и не хочу чтоб наказывали pythonwinа. Мне его наказание по барабану. Мы тогда с ним очень сильно схлестнулись по поводу религии. Похоже реакция последовала вот на это:
Дата: Суббота, 16.07.2011, 12:31 (тему не нашел)
Quote (pythonwin)
приравнять нацизм и большевизм

Quote (Gergen)
Это сейчас очень модная тема, но это идеологические антагонисты. Истоки фашизма (а точнее национал социализма) скорее в христианстве и его делении народов на высших и низших. Напомню, о том, что католики, правда в 16 веке, но признали, что "у индейцев есть душа", и они - полноценные люди. Протестанты считали, что индейцы - низший вид, т.к. не способны освоить ценности рационального мышления, и на них не распространялись права человека. Но до этого ещё был более близкий для нас пример с Орденом «Братьев Христова рыцарства», обыкновенно называемых меченосцами, и их первый руководитель Альбрехт фон Буксгевден.
Вот достойный предшественник Гитлера и Геббельса. Уничтожал не деревнями как Корзень, а народами! Куда там крестителям Руси Путяте и Добрыне с их огнём и мечом.
Коммунисты же всегда были интернационалистами.
Подчеркну, что pythonwin Выступал не как модератор, а как участник спора, и обсуждение его действий в разделе "Апелляция на действия модераторов" видимо не поделу.



Давайте спокойно подумаем!


Сообщение отредактировал Gergen - Четверг, 22.09.2011, 01:41
Cообщения Gergen
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
GergenДата: Четверг, 22.09.2011, 12:11 | Сообщение # 17
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1396
Награды: 0
Репутация: 341
Статус: Оффлайн
Quote (Namejs)
Если хотите удаления данного плюса прошу потвердить в ЛС.

Спасибо за удаление провокационного плюса.



Давайте спокойно подумаем!
Cообщения Gergen
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sovaДата: Среда, 28.09.2011, 11:36 | Сообщение # 18
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1052
Награды: 0
Репутация: 2264
Статус: Оффлайн
Заходя на форум мы просматриваем ленточный вариант новых сообщений. В названиях тем и анонсах куча орфографических ошибок. Висят они годами и в архив идут с ошибками. То, что в постах мы настучали ОчеПяток, обгоняя пальцами мысли, понятно всем. А вот название тем ЛИТЕРАТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННОГО форума.... Ох.
Есть ли, уважаемые модераторы, у Вас возможность эти опечатки и ошибки устранить?


снисхождение, терпимость, лояльность
Cообщения sova
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Среда, 28.09.2011, 12:09 | Сообщение # 19

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (sova)
Есть ли, уважаемые модераторы, у Вас возможность эти опечатки и ошибки устранить?

Поддерживаю просьбу. Очень режет глаза встречающаяся неграмотность в оформлении тем.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Среда, 28.09.2011, 15:23 | Сообщение # 20

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Первое, что встретилось:
Новые поступления в библиотеку [ 1 2 ]
ссылки и анНотации к ним
Потом просто список составлю и выложу.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sovaДата: Среда, 28.09.2011, 16:16 | Сообщение # 21
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1052
Награды: 0
Репутация: 2264
Статус: Оффлайн
Кеа, я взялась уже табличку делать [как есть]-[как правильно]-[почему]. Даже не предполагала, что ошибок так много.
Отработала только основную главную ветку. Получилась табличка на 4 листах ворда. Кому послать? Работаю дальше.


снисхождение, терпимость, лояльность
Cообщения sova
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Среда, 28.09.2011, 16:26 | Сообщение # 22

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
sova, вот и замечательно. Тогда я не буду вмешиваться. А ошибок и правда много.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pythonwinДата: Среда, 28.09.2011, 22:39 | Сообщение # 23
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1625
Награды: 0
Репутация: 1140
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Странно что никто не писал на почту - мол зачем и почему поставил такой плюс?
Всё просто поставил не за лозунги о интернационализме коммунизма и христианских основах фашизма и т.д. - коллега Герген как это бывало и ранее передергивает - в плюсе была ссылка за какой пост стояла оценка.
плюс был за вот это высказывание - просто Namejs Сергей написал мнение что деление людей указанное коллегой не соответсвует христиансткому, а Гергену никто ничего не сказал. Читаем пост за который был плюс:
Quote (Gergen)
Я считаю верующих людей стоящими на более низкой ступени развития, они ещё не выросли из коротких штанишек и просто боятся поднять голову и посмотреть вокруг, я надеюсь, что эти люди поднимут голову и увидят сколько вокруг всего интересного. Ведь гораздо интереснее ЗНАТЬ, а не ВЕРИТЬ.

Дело в том что для социализма и коммунизма не характерно классифицировать отдельных людей по шкале - "низкий" и "высокий" уровень штановразвития - в риторике 20-30 годов есть "социально-чуждые элементы". Вот верующие для Ульянова и членов ЦК были социально-чуждыми, но не низкими в плане умственного развития - наоборот тех же византинистов и философов "склоняли" как раз за их интиллегентность (читай образованность).
С другой стороны для НС характерно классифицировать людей на "высшие" и "низшие" - причём также называют себя социалистами + у Гитлера были близкие в Вам уважаемый Герген высказывания:
Quote
Наша религиозность — это вообще наш позор». «У меня шесть дивизий СС, ни один из этих солдат не ходит в церковь, и тем не менее они со спокойной душой идут на смерть

+
Quote
Наш долг — истребить население, миллионы представителей неполноценной расы, которые плодятся как паразиты Есть много способов добиться систематического и относительно безболезненного, во всяком случае без большого кровопролития, умерщвления нежелательного племени» (Беседа с Г.Раушнингом, 1935 г.)

Поэтому плюс не был незаслуженным - коллега Вы последовательно отказываетесь от коммунизма в сторону национал-социализма. Ваше ратование за принятие ислама и язычества в отплюсованной теме показывает, что Вы не сторонник атеистического мышления, а просто боритесь с Христом, Церковью и для этого готовы на союз с язычеством и исламом.


Сообщение отредактировал pythonwin - Среда, 28.09.2011, 23:31
Cообщения pythonwin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
GergenДата: Среда, 28.09.2011, 23:34 | Сообщение # 24
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1396
Награды: 0
Репутация: 341
Статус: Оффлайн
pythonwin, Значится так. Мне опять Вас ловить за руку?
Quote (pythonwin)
коллега Герген как это бывало и ранее передергивает

Раз и навсегда прошу запомнить я никогда не вру и не передёргиваю. Староват я для этого. Я привёл, точка в точку, буквой в буву всё, что Вами было написаено при этом провакационном плюсе:
Quote (Gergen)
pythonwin [Источник] 27.07.2011, 15:55
за согласие с Адольфом Гитлером о "высших" и "низших".
Может будете оспаривать?
И ещё, дайтие ссылку с указанием даты и моего сообщения которое цитируете.



Давайте спокойно подумаем!
Cообщения Gergen
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pythonwinДата: Среда, 28.09.2011, 23:41 | Сообщение # 25
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1625
Награды: 0
Репутация: 1140
Статус: Оффлайн
Quote (Gergen)
pythonwin, Значится так. Мне опять Вас ловить за руку?

За руку меня Вы не ловили, а я и не ворую
Quote (Gergen)
Раз и навсегда прошу запомнить я никогда не вру и не передёргиваю. Староват я для этого. Я привёл, точка в точку, буквой в буву всё, что Вами было написаено при этом провакационном плюсе:

Вы указали не тот пост за который был поставлен
Ваш пост целиком:
Quote (Gergen)
Quote (Namejs)
И еще раз вам напоминаю,Я верю в бога

Вы не поняли, я просто указал, что Норвегия самая НЕ верующая страна в ЕС. Вы же указали про Норвегию:
Quote (Namejs)
Хотя я лично не встречал более верующую страну.

Я ни в коей мере не пытался задеть Ваших религиозных чувств.
Как Вам понравится если я скажу:
Я считаю верующих людей стоящими на более низкой ступени развития, они ещё не выросли из коротких штанишек и просто боятся поднять голову и посмотреть вокруг, я надеюсь, что эти люди поднимут голову и увидят сколько вокруг всего интересного. Ведь гораздо интереснее ЗНАТЬ, а не ВЕРИТЬ.
Ну как, меня сразу забанят даже не сравнивая с Вашими словами?
Quote (Namejs)
Так как считаю что такой человек еще находится в начале эволюции,тобыш питается материнским молоком,а вот когда он повзрослеет и будет готов к более приемлемой для взрослого человека пище,я буду готов его выслушать.

Я несколько лет прожил в Польше, потому и привёл её в пример. Во время приезда Папы я сам видел сколько народу было в Варшаве на его встрече. Около миллиона. И костёл там посещает народ очень регулярно.


Quote (Gergen)
И ещё, дайтие ссылку с указанием даты и моего сообщения которое цитируете.

привел полную цитату и вот сслыка.
PS надеюсь править пост не будете...
PSS Сергей Айгару сделал замечание в виде комментария. Вам я только поставил плюс - у меня не было права Вам ответить тогда - Но Вас не забанили как Вы это провоцировали и даже приняли в администрацию, после чего Вы пошли не ко мне с вопросом "за что?" - думаю Вы знали на него ответ, а пошли жаловаться на плюс.
Cообщения pythonwin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
serGildДата: Четверг, 29.09.2011, 00:02 | Сообщение # 26
Ближник
Книжник
Группа: Советники
Сообщений: 4175
Награды: 0
Репутация: 4063
Статус: Оффлайн
Quote (pythonwin)
Я считаю верующих людей стоящими на более низкой ступени развития, они ещё не выросли из коротких штанишек и просто боятся поднять голову и посмотреть вокруг, я надеюсь, что эти люди поднимут голову и увидят сколько вокруг всего интересного. Ведь гораздо интереснее ЗНАТЬ, а не ВЕРИТЬ.

Думаю, что, поскольку фраза была в форме предположения,
Quote (pythonwin)
Как Вам понравится если я скажу:

надо сперва уточнить, является ли эта фраза выражением образа мыслей самого Gergen'а.


Cообщения serGild
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
GergenДата: Четверг, 29.09.2011, 00:17 | Сообщение # 27
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1396
Награды: 0
Репутация: 341
Статус: Оффлайн
А теперь как это было на самом деле:
Quote (Namejs)
При том что все голубые экраны забиты Этим так называемым научным атеизмом,насилием и непотребством?Да я против,но я убежден что человека ВЕРУЮЩЕГО эти анти научные атеистические программы не смутят,а только укрепят в его в вере.Но Gergen, я не провожу дискуссий на религиозные темы,я просто ВЕРЮ,и ели моя вера в бога кого либо так раздражает что он готов мне читать лекции по научному атеизму я просто игнорирую это.Так как считаю что такой человек еще находится в начале эволюции,тобыш питается материнским молоком,а вот когда он повзрослеет и будет готов к более приемлемой для взрослого человека пище,я буду готов его выслушать.А пока ищите грех в себе а не вере.

Quote (Namejs)
И еще раз вам напоминаю,Я верю в бога ,а не в сомнительную статистику,и прожил пять лет с перерывами в НОРВЕГИИ,и вмести с этими прекрасными людьми каждое воскресенье посещал храм,так вот,я своими глазами убедился что не большие поселения полностью посещают храмы,а вот Поляки,и прочие гостарбайтеры,из разных стран бывшего СССР,пропивают и прогуливают с большим трудом заработанные средства.Вот такая вот моя личная статистика.И на этом я считаю нашу дискуссию закрытой.Ибо я вас не собираюсь обращать с свою "левославную" веру,а сам не стану этим "антинаучным атеистом".ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ИМХО.

Quote (Gergen)
Я ни в коей мере не пытался задеть Ваших религиозных чувств. Как Вам понравится если я скажу: Я считаю верующих людей стоящими на более низкой ступени развития, они ещё не выросли из коротких штанишек и просто боятся поднять голову и посмотреть вокруг, я надеюсь, что эти люди поднимут голову и увидят сколько вокруг всего интересного. Ведь гораздо интереснее ЗНАТЬ, а не ВЕРИТЬ. Ну как, меня сразу забанят даже не сравнивая с Вашими словами?

http://www.krasnickij.ru/forum/39-191-23
Ну как есть разница? Хочу подчеркнуть последовательность была именно такой.



Давайте спокойно подумаем!


Сообщение отредактировал Gergen - Четверг, 29.09.2011, 00:19
Cообщения Gergen
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pythonwinДата: Четверг, 29.09.2011, 00:32 | Сообщение # 28
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1625
Награды: 0
Репутация: 1140
Статус: Оффлайн
serGild, к сожелению является, просто её открытое высказывание обычно наказуется правилами, а тут Айгар в пылу спора сделал нехристианское высказывание и после этого коллега Герген написал что думает. Но и до этого и на дружине и тут Герен делал близкие по значению высказвания:
Quote (Gergen)
Рекомендую. Чтоб несколько расширить знания о разных религиях. Возможно тогда Вы сможете спокойно вести дискуссию не скатываясь в тривиальное мракобесие. Я готов Вам помочь в этом, как любой нормальный человек готов помочь больному.

Quote (Gergen)
Легко, Вы ведь верите, что мир создан за 7 дней. И вообще как я понял Вам вера заменяет знания.

можно ещё поискать, только по времени долго - поиск плохо реализован на движке форума.
1) Герген сравнил верующих с больнимыми людьми, веростно умственно, т.е. верующие ниже по умственному развитию, чем атеисты
2) сделал умозаключение, что верующим вера заменяет занния.
где противоречия с отплюсованным высказыванием Гергена? Более того он не сделал отписки - я не считаю так, ибо для коммуниста нет низких, а есть социально-чуждые и т.д.


Сообщение отредактировал pythonwin - Четверг, 29.09.2011, 00:39
Cообщения pythonwin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
serGildДата: Четверг, 29.09.2011, 00:50 | Сообщение # 29
Ближник
Книжник
Группа: Советники
Сообщений: 4175
Награды: 0
Репутация: 4063
Статус: Оффлайн
Так.
Gergen, не пожелал со всей принципиальностью ответить на вопрос:
Quote (serGild)
является ли эта фраза выражением образа мыслей самого Gergen'а.

pythonwin, стал отвечать за него, ссылаясь на посты, за которые Gergen уже был наказан.

Дискуссии явно место в поле брани. Грустно мне.


Cообщения serGild
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pythonwinДата: Четверг, 29.09.2011, 00:58 | Сообщение # 30
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1625
Награды: 0
Репутация: 1140
Статус: Оффлайн
Quote (serGild)
pythonwin, стал отвечать за него, ссылаясь на посты, за которые Gergen уже был наказан.

serGild, понимаешь - есть и другие и не только на этом форуме. просто когда Герген извинился за Каина, то извинялся не за то что был наказан, в чём признался позднее.

Quote (serGild)
Дискуссии явно место в поле брани.

а зачем? коллеге Гергену просто нужно ответить да или нет.

Quote (serGild)
Грустно мне.

тоже не радует
Cообщения pythonwin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Четверг, 29.09.2011, 08:28 | Сообщение # 31
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
pythonwin, вы начали спор не в той теме. sad

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pythonwinДата: Четверг, 29.09.2011, 08:47 | Сообщение # 32
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1625
Награды: 0
Репутация: 1140
Статус: Оффлайн
Quote (deha29ru)
pythonwin, вы начали спор не в той теме. sad

1) спора не вижу
2) по остальному ответил в ЛС
Cообщения pythonwin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Среда, 12.10.2011, 12:32 | Сообщение # 33
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Все сообщения по изменению правил и работе модераторов перенесены в тему Все о сайте и форуме » Предложения по работе форума.

Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sovaДата: Суббота, 15.10.2011, 19:42 | Сообщение # 34
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1052
Награды: 0
Репутация: 2264
Статус: Оффлайн
deha29ru: ... Дано замечание пользователю Абра.
Прошу разделить вынесенное замечание поровну между Аброй и Совой, так как поступила бы точно так же в соответствии с п.10.4 правил.


снисхождение, терпимость, лояльность
Cообщения sova
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Суббота, 15.10.2011, 19:57 | Сообщение # 35
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
sova, там была опубликована личка, а это злостное нарушение, за это бан, но я сделал исключение и только предупредил, читайте внимательно объявления модераторов и правила. Я ведь личку не обнародовал, а предоставил ознакомиться наместнику и получил добро за свои действия - 3дневный бан, потом при обсуждении вскрылись еще момнты, на основании которого наказание наместник увеличил, согласно правил и поставил вопрос перед КЕСом об полном удалении троля, который оскорбил женщину, подробности извините приводить не буду. А обсуждение каждого действия модератора порождает еще большие нарушения так что больше на эту тему я говорить не буду, а обсусоливание ЭТОЙ темы буду считать подстрекательством к дальнейшему флуду и так уже Игуана в бане побывал.

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sovaДата: Суббота, 15.10.2011, 20:16 | Сообщение # 36
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1052
Награды: 0
Репутация: 2264
Статус: Оффлайн
deha29ru, не оспариваю, а поддерживаю действия модераторов, однако, всецело разделяю поступок Абра, проявившую элементарную человеческую порядочность.

Сова это ваше право,и вам за это мое спасибо и уважение,но я просто прошу на время прекратить разговоры на эту тему,или увы перекрою весь постиг в разделах модераторов,на сайте начинает проявятся непонимание и не нужное напряжение.Хотите разделить и одобрить поступок абры поставьте ей плюс!!! Если по вашему она его заслужила,даже два,я второй поставлю от вашего имени.


снисхождение, терпимость, лояльность

Сообщение отредактировал Namejs - Суббота, 15.10.2011, 20:25
Cообщения sova
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
dima4478Дата: Вторник, 18.10.2011, 23:48 | Сообщение # 37
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1698
Награды: 0
Репутация: 1497
Статус: Оффлайн
Прошу рассмотреть мою отставку из рядов модераторов, в частности с поста старосты гильдии волонтеров!

А также снять с постов смотрителя в Мужской гильдии и Гильдии Медиатека!

Основание: бездействие в указаных разделах!


Сообщение отредактировал dima4478 - Вторник, 18.10.2011, 23:51
Cообщения dima4478
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ХантДата: Пятница, 21.10.2011, 12:24 | Сообщение # 38
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 790
Статус: Оффлайн
Доброе время суток! smile
У меня вопрос:Почему нет окошка "новая тема" в разделе "Проза",хотя написано что я могу создавать там темы.Издеваетесь да? sad


Cообщения Хант
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
legionerusДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:42 | Сообщение # 39
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 768
Награды: 0
Репутация: 728
Статус: Оффлайн
Вопрос к Хранителю!

Участник spantamano,Блокирован навсегда,и его акаунт будет удалён!!!
Основание:Санкция Князя.

Quote (KES)
Наказание spantamano санкционирую.

Как сей гражданин появился на сайте, после??


Cообщения legionerus
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:48 | Сообщение # 40
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Зарегистрировался заново???И был опять заблокирован на вечно и его сообщения были удалены.

Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Гильдия модераторов » Предложения и просьбы к модераторам
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
Andre, Домовой,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта