Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Гильдия модераторов » Предложения и просьбы к модераторам
Предложения и просьбы к модераторам
СычикДата: Суббота, 24.03.2012, 15:32 | Сообщение # 81
Полусотник
Группа: Дворяне
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 2443
Статус: Оффлайн
Извините, что вмешиваюсь, но я таки вставлю свои пять копеек по обсуждаемому вопросу.
1. Если решили изменить правила, то разумно, сначала выложить вариант новых правил, а потом уже проводить технические революции, а не наоборот.
2. Очень сильно подозреваю, что репутацию отключили не из-за Митта. Потому что наказание одного участника, думаю, технически проще устроить, чем большую группу участников так же технически в правах урезать.
3. Считаю, что вся эта длительная свистопляска затеяна с тем чтобы с форума удалились участники "идущие не в ту ногу". Самостоятельно и по-тихому.

ЗЫ: Сделали бы проще, написали в ЛС, что уйдите по-хорошему не мутите воду.
ЗЗЫ: Рокошей не будет не надейтесь.

И еще напоследок. Если Айгар сложит с себя звание наместника, то я, пожалуй, удалюсь вслед за ним. Мне даже складывать с себя ничего не нужно будет. Потому как регалий у меня никаких нет. biggrin biggrin biggrin



Я - ангел. Только жить приходится в мире с дрянной экологией.
Cообщения Сычик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sovaДата: Суббота, 24.03.2012, 15:53 | Сообщение # 82
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1052
Награды: 0
Репутация: 2264
Статус: Оффлайн
Уважаемый Вестник,

Quote (Вестник)
sova, вопрос поднимается не корректно - не почему нет плюсов у ополченцев, а почему участник со званием полусотник все еще ополченец

Да потому что все посты sova бестолковые, Господь ума не дал дуре, понимающей Мир Отрока извращенным сознанием иначе, чем положено. Введите ограничения постинга для таких рьяных ополченцев. И объясните, почему рядовой ополченец sova, продолжает плюсовать без ограничений, а ушкуйник Сычик лишена такого права? Чем это бестолковаяsova достойнее мудройСычик, интересно?Техническая ошибка? Исправьте, и все дела!!! И будет всем счастье в равноправии!
ЗЫ:
Если Сычик улетит за Namejs, то, как стайная птица, - за ней!


снисхождение, терпимость, лояльность
Cообщения sova
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Суббота, 24.03.2012, 17:26 | Сообщение # 83
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
sova, были-бы вы в ВГ, я костьми бы лег за ваше повышение biggrin

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sovaДата: Суббота, 24.03.2012, 17:56 | Сообщение # 84
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1052
Награды: 0
Репутация: 2264
Статус: Оффлайн
Quote (deha29ru)
sova, были-бы вы в ВГ, я костьми бы лег за ваше повышение

Оставьте кости в аватаре, любезный deha29ru biggrin
К вящему изумлению, имею больше прав, чем многие. - 4 месяца на форуме технический сбой, что в ополченцах получается почетнее, чем рангом выше. Мечтаю избавиться от излишних привилегий, а не наоборот.


снисхождение, терпимость, лояльность

Сообщение отредактировал sova - Суббота, 24.03.2012, 17:58
Cообщения sova
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВестникДата: Суббота, 24.03.2012, 18:45 | Сообщение # 85
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
все права ополченцам отрубили так же как и ушкуйникам
согласно изменениям в правилах
читайте новые правила - вступайте в гильдии и растите в званиях получая дополнительные права и обязанности

правила на обсуждение выносились и как раз это самое обсуждение и затянуло процесс
в прошлый раз все решалось проще (санкцией кеса) и решаться проще и будет в дальнейшем

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

конспирологов прошу успокоиться - да все именно так администрация пытается поработить вас и править в духе тоталитаризма
люди свободные от чувства юмора - свободны
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
SomДата: Суббота, 24.03.2012, 18:45 | Сообщение # 86
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 831
Статус: Оффлайн
Quote (Алегро)

Quote (KES)
Не-е, ребята, пулемета я вам не дам!


Так вот - это тут только к doktorам такое отношение или ко всем?

Такое отношение к творцам. К тем, кто творит что-то сам.

Quote (Алегро)
ваше многогранное определение флуда

Попробуйте строить фразы так, чтоб невозможно было извратить смысл.
Может тогда всё лишнее отсеется? И оснований для обвинений во флуде не останется?
Это я только по Вашей просьбе:
Quote (Алегро)
Кто-нибудь мне объяснит, что не так в "последующих постах", кроме того что они господину модератору не понравились?



"Попробуй" - шепнула Мечта
Cообщения Som
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Пятница, 06.07.2012, 05:16 | Сообщение # 87
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Quote (iguana1972)
Просьба удалить мой профайл.

Тоха, у всех бывают трудные моменты....


С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
РоторДата: Пятница, 06.07.2012, 08:40 | Сообщение # 88
Ближник
Приточник
Группа: Советники
Сообщений: 580
Награды: 1
Репутация: 2089
Статус: Оффлайн
Предлагаю не горячится, а подумать и всё взвесить...
Cообщения Ротор
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СкифДата: Пятница, 06.07.2012, 12:42 | Сообщение # 89
Полусотник
Группа: Бояре
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 608
Статус: Оффлайн
Уважаемые модераторы нельзя ли сделать какую-то сводную таблицу по принятым решениям? Например : принято решение снарядить МС таким то типом брони просьба не мусолить тему в дальнейшем. Довольно неприятно чувствовать себя себя идиотом неделю копая материал и обнаружить что собственно решение принято, но исходники раздерганы по полудюжине тем.

"Дураки обсуждают тактику, умные стратегию, а профессионалы снабжение."
Cообщения Скиф
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Пятница, 06.07.2012, 13:14 | Сообщение # 90

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Скиф, идея интересная, но окончательное решение принимает только и исключительно Автор. Другое дело - готовые рекомендации Автору, причём, в зависмости от предмета, их вполне может быть несколько разных по одному и тому же вопросу, чтобы у Автора была возможность выбрать. Но тут уж задача модераторов - следить, чтобы в отдельной теме были именно результаты обсуждений, а не начинался новый круг дискуссии.
С другой стороны, нет смысла так уж жёстко ограничивать обсуждение, вдруг у кого-то появится новая информация или свежий взгляд на обсуждаемый вопрос? Разумеется, это не относится к элементарному пережёвыванию одного и того же в N-ный раз.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СкифДата: Пятница, 06.07.2012, 13:27 | Сообщение # 91
Полусотник
Группа: Бояре
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 608
Статус: Оффлайн
Просто обсуждение повозок идет в трех темах - доспехи как минимум в двух, пехота аналогично, очень проблемно скакать туда сюда и просматривать ветки страниц по двадцать каждая) Тем более если ты новичок и не подозреваешь что тактику применения тех же повозок будут обсуждать в теме обоз) Разумеется я понимаю что последнее слово за автором.

"Дураки обсуждают тактику, умные стратегию, а профессионалы снабжение."
Cообщения Скиф
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Пятница, 06.07.2012, 14:00 | Сообщение # 92
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Quote (iguana1972)
Просьба удалить мой профайл.


iguana1972, я понимаю что насильно мил не будешь, но... но и еще раз но!!! Удалить твой профайл может только ВЕСТНИК, Поэтому совет, если тебе так утомил сайт КЕСа, то просто незаходи, или если раздражает "некомпетентность" участников, то игнорируй их сообщения. Единственным чем могу тебе помочь это заблокировать тебя на неограниченный срок, и это будет нарушением правил с моей стороны, но если тебе так невтерьпёж то подтверди этот вариант мне в личку.
А еще лучше прислушайся к голосу разума в лице Ротора

Quote (Ротор)
Предлагаю не горячится, а подумать и всё взвесить...


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ПростакДата: Пятница, 06.07.2012, 20:49 | Сообщение # 93
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 890
Награды: 0
Репутация: 801
Статус: Оффлайн
Ребята, у меня такая проблема - не могу быть подолгу на сайте, так что пользы от меня как модератора раздела "Город (Творчество читателей связанное с "Отроком")" практически нулевая. Прошу, если есть такая возможность, передать эту функцию неофитам (ведь они самые ярые фанатики нового). Например, Кролику.
Да, еще...
Цитата Скиф
нельзя ли сделать какую-то сводную таблицу по принятым решениям?
Скиф, инициатива, практически всегда. наказуема выполнением ее. Предлагаю поручить ему сделать такую таблицу, предоставив ему для этого нужные полномочия.
Ну вот кажется и все.
Цитата deha29ru
Простак, и ты брут.
Просто времени мало - работа + автокурсы + дача + слепая неходячая бабушка + плохоходящая теща (вырезаны вены) +++ разное = отсутствие времени.
Забегаю минут на 30 в сутки (вечером) - больше не получается.
И надо дать поработать молодым форумчанам - у них энергия прет через край. У старожилов газ уже замылился, нового не думается - все идет по кругу. Пусть молодежь порезвится, а мы в тенечке поконтролируем.



Век живи, а дураком помрешь!!!!
Cообщения Простак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Пятница, 06.07.2012, 22:27 | Сообщение # 94
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Quote (Простак)
И надо дать поработать молодым форумчанам - у них энергия прет через край.

идея здравая.


С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Калика_перехожийДата: Суббота, 07.07.2012, 21:09 | Сообщение # 95
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 857
Статус: Оффлайн
Пожалуй и мне надо сказать свое тихое слово !
Господа! Есть прекрасное слово ротация кадров! Мы все , от "радостей " нашей повседневной жизни зашли сюда на огонек-
погреться душой ,пообщаться с такими же чудаками о том , что в нашем мире цены не имеет -но бесценно в мире ,внутреннем,
каждого из нас -даже через пол года,через год мы заглянем сюда и скажем свое "веское слово" Всегда будут приходить сюда
молодые и по новой, каждый раз по новой будут наступать на те же грабли! Открывать открытое, обсуждать сто раз обсужденное!
Спасибо ПРОСТАКУ - он еще и замену себе подобрал! И Уверен - будет помогать Кролику, писать посты и почитывать молодые
умозаключения! Кто то ушел "по английски - тихо прикрыв дверь, кто то грохнул ею - так что штукатурка посыпалась ( я пальцем
не указываю - мы уважаем и любим и...знаем все индивидуальности наших комрадов по Форуму!Мы все разные и по сему интерес
ные друг другу! И все же ... не уверен ,что далеко от общего стола интеллектуального общения народ далеко отойдет !
Вот пожалуй и все, что я хотел сказать -и о ПРОСТАКЕ, и об iguan'е 1972 и прочих и прочих...!

А теперь о деле! конкретно о том как выделить вопросы которые обсуждались и по которым было принято решение .
Где то еще год назад я предложил на первой странице каждой гильдии выложить решенные вопросы-темы.Строчка -формулировка проблемы, а дальше - как это решается - но без права обсуждения . В постах обговорили -вопрос закрыли -
автор решения вместе с командиром гильдии оформили решение в архиве гильдии, на первой странице .
Но проблема вот в чем -многое решено и принято много остроумных решений - где их искать?Кто подскажет!
Второе - наша болезнь - по многу раз возвращаться -либо сказать уже сказанное, либо что то новое - и как человеку
сказать что поезд проблемы давно ушел!Вот как все это совместить и не довести уважаемого Автора до белого каления!Проблема!

Только одна просьба - к участникам и ветеранам Форума -относитесь к молодым со вниманием ! Пришедшие, народ по началу
не только разный, но и пугливый попадается- припомните Лисичку- Где она? А то что по одним и тем же граблям маршируют-
а мы все другими были ?
Cообщения Калика_перехожий
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
кроликДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:41 | Сообщение # 96
Десятник
Группа: Дворяне
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 1148
Статус: Оффлайн
Ребята, у меня такая проблема - не могу быть подолгу на сайте, так что пользы от меня как модератора раздела "Город (Творчество читателей связанное с "Отроком")" практически нулевая. Прошу, если есть такая возможность, передать эту функцию неофитам (ведь они самые ярые фанатики нового). Например, Кролику.
Э э э ... А моего мнения спросить? Мне конечно очень лестно, я благодарен за доверие, но... За какие такие заслуги собственно говоря? И я не думаю что это хорошая идея. Я элементарно боюсь любой ответственности (недаром кролик :) ) да я даже в армии от сержантского звания открещивался руками и ногами. Я привык отвечать лишь сам за себя, а вот за других... Это не мое. Я был лучшим старшим наводчиком в батарее, но командира расчета из меня так и не получилось, хоть меня им и назначили. Наверное о чем то это да говорит.


Кролики... они разные бывают.
Cообщения кролик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ПростакДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:43 | Сообщение # 97
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 890
Награды: 0
Репутация: 801
Статус: Оффлайн
Quote (кролик)
Наверное о чем то это да говорит.

Это говорит об ответственности за дело!



Век живи, а дураком помрешь!!!!
Cообщения Простак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Понедельник, 09.07.2012, 07:09 | Сообщение # 98
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Quote (кролик)
Э э э ... А моего мнения спросить? Мне конечно очень лестно, я благодарен за доверие, но... За какие такие заслуги собственно говоря? И я не думаю что это хорошая идея. Я элементарно боюсь любой ответственности (недаром кролик smile ) да я даже в армии от сержантского звания открещивался руками и ногами. Я привык отвечать лишь сам за себя, а вот за других... Это не мое. Я был лучшим старшим наводчиком в батарее, но командира расчета из меня так и не получилось, хоть меня им и назначили. Наверное о чем то это да говорит.

кролик, успокойтесь, никто вас ПОКА и не собирается ,тем болеле без вашего на то согласия, обвешивать не ответственностю и дополлительными обязонастями.
Я незнаю куда ТАК поспешил уважаемый Простак
, но вы для начала должны набрать хотя бы 100 сообщений и +300 в репутацию, и стать Ушкуйником и Огнищанином, в прочем в правилах все это есть, читаайте.
Так что желаю вам успеха на сайте, и вернемся МЫ к вопросу о вашем модереторстве не так уж и скоро.


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
кроликДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:33 | Сообщение # 99
Десятник
Группа: Дворяне
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 1148
Статус: Оффлайн
Так что желаю вам успеха на сайте, и вернемся МЫ к вопросу о вашем модереторстве не так уж и скоро.
Уфф... И слава богу :)


Кролики... они разные бывают.
Cообщения кролик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СкифДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:06 | Сообщение # 100
Полусотник
Группа: Бояре
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 608
Статус: Оффлайн
Цитата кролик
Скиф, инициатива, практически всегда. наказуема выполнением ее. Предлагаю поручить ему сделать такую таблицу, предоставив ему для этого нужные полномочия.
Спасибо конечно, но основная проблема из-за которой и возник вопрос, то что не понятно в какой момент решение уже выработано - я прочитал практически всю ветку вг и лишь в одном месте обнаружил сообщение что решение уже принято, причем не понятно какой из вариантов
Цитата dima4478
Скиф, обсуждения ведуться иногда и закрытых ветках!
Потому я и предложил их публиковать)


"Дураки обсуждают тактику, умные стратегию, а профессионалы снабжение."
Cообщения Скиф
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
dima4478Дата: Среда, 11.07.2012, 12:01 | Сообщение # 101
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1698
Награды: 0
Репутация: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Скиф)
Потому я и предложил их публиковать)

тогда это будут уже не закрытые темы (не для всех!)
ПС сорри за оффтоп! (модератору)
ППС Скиф, пишите в лс мне или в курилку- это тема для пердложений и просьб, а обсуждать нужно в другом месте!
Cообщения dima4478
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RasyrnДата: Вторник, 31.07.2012, 12:52 | Сообщение # 102
Воин
Группа: Огнищане
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 296
Статус: Оффлайн
Прошу отредактировать подпись участника EmilEmile

Quote
Действия, которые рассматриваются в качестве нарушения обязательств, принятых на себя каждый участником сайта, при регистрации:
8.1
8.5

---
Потому(господа модераторы) вопрос:
А не создать ли тему - в которую добровольцы будут кидать линк и пункт правил по нарушениям на форуме, а модераторы смогут там
Code
[s]зачеркивать[/s]
промодерированные сообщения или сообщать что данный пост - не содержит нарушений?
И Вам легче станет, и участники не станут голосить на каждом углу(например как я), что их игнорируют.....




Сообщение отредактировал Rasyrn - Вторник, 31.07.2012, 14:02
Cообщения Rasyrn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Вторник, 31.07.2012, 13:35 | Сообщение # 103

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (Rasyrn)
Прошу отредактировать подпись участника

Rasyrn, такая возможность есть только у Вестника, но его давно на форуме не было sad Постараюсь довести до его сведения Вашу просьбу.
А Вам, сударь, замечание: обнародовать личные сообщения, полученные от других участников, можно только с их согласия.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.

Сообщение отредактировал kea - Вторник, 31.07.2012, 13:46
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RasyrnДата: Вторник, 31.07.2012, 13:47 | Сообщение # 104
Воин
Группа: Огнищане
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 296
Статус: Оффлайн
kea, получается, что часть нарушений может исправить только Вестник? Тогда смысл моей просьбы?
Quote (Rasyrn)
Потому(господа модераторы) вопрос:
А не создать ли тему - в которую добровольцы будут кидать линк и пункт правил по нарушениям на форуме, а модераторы смогут там
Code
[s]зачеркивать[/s]
промодерированные сообщения или сообщать что данный пост - не содержит нарушений?
И Вам легче станет, и участники не станут голосить на каждом углу(например как я), что их игнорируют.....



К Вестнику: При всём уважении к Вам, возможно стоит добавить возможность исправления нарушений текущим Модераторам? Хоть части из них?
Вы создавая Сайт, насколько я знаю тоже принимали правила? Если кто начнёт писать жалобы?(сознательно не привожу линк)...
Прошу прощения(переживаю за сайт), Rasyrn


Если не появится - прошу Модераторов передать послание(от меня наверняка не дойдёт) и убрать/отредактировать мои сообщения из этой темы.
Для этого у Вас прав достаточно?




Сообщение отредактировал Rasyrn - Вторник, 31.07.2012, 13:55
Cообщения Rasyrn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Вторник, 31.07.2012, 13:54 | Сообщение # 105

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
kea, конечно, совершенно права,
Quote (kea)
обнародовать личные сообщения, полученные от других участников, можно только с их согласия.

Надо бы и новичкам правила иногда почитывать... Но так как Rasyrn у нас недавно, а мое личное ему сообщение в общем-то ничего такого особо секретного не содержит, то во избежание недоразумений будем считать что я в виде исключения ему такое разрешение на этот раз дала, хоть и задним числом...
wink


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Вторник, 31.07.2012, 13:55 | Сообщение # 106

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (Rasyrn)
А не создать ли тему

Такая тема уже есть - мы как раз в ней и общаемся. Редактировать сообщения в подведомтственных разделах могут и модераторы. Упоминая Вестника, я имела в виду, что возможность править профили (а также удалять участников) есть только у админа и тех.директора.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
serGildДата: Вторник, 31.07.2012, 16:09 | Сообщение # 107
Ближник
Книжник
Группа: Советники
Сообщений: 4175
Награды: 0
Репутация: 4063
Статус: Оффлайн
Quote (kea)
я имела в виду, что возможность править профили (а также удалять участников) есть только у админа и тех.директора.

А смысл? реклама порнографии - банить и гнать с форума. Последнее - в руках Князя, первое - сделано.


Cообщения serGild
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Вторник, 31.07.2012, 16:45 | Сообщение # 108

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (serGild)
банить и гнать с форума. Последнее - в руках Князя, первое - сделано.

Не спорю. Но Князь только даёт санкцию, а удаляет Вестник. Ну, или Костян. Только у нас столько таких "участников" накопилось, что там работа для бригады админов не на один день. dry


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pythonwinДата: Вторник, 31.07.2012, 18:57 | Сообщение # 109
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1625
Награды: 0
Репутация: 1140
Статус: Оффлайн
Quote (Rasyrn)
А не создать ли тему - в которую добровольцы будут кидать линк и пункт правил по нарушениям на форуме, а модераторы смогут там

коллеги подскажите есть ли у простых пользователей кнопка "Жалоба"?
если есть, то проблема как понимаю решается даже без темы и этот вариант является частью стандартного функционала форума.
Cообщения pythonwin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Вторник, 31.07.2012, 19:21 | Сообщение # 110
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Quote (pythonwin)
коллеги подскажите есть ли у простых пользователей кнопка "Жалоба"? если есть, то проблема как понимаю решается даже без темы и этот вариант является частью стандартного функционала форума.

Если бы подобные "посетители" постили, то да, без разговоров. А пожаловаться на участника, не имеющего ни единого сообщения - сложнее.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Четверг, 09.08.2012, 13:10 | Сообщение # 111
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
kea, serGild, pythonwin, Ульфхеднар, Иринико,
Уважаемые ващ спор-дискусия очень интересен и полезен, но вопрос по поводу рекламы в профиле и подписи мы с Вестником уже рещили, таких пользователей банят на вечно Наместники САЙТА.Но вы дорогие соавторы забываете что и наместники люди, и им свойственно болеть и иметь личную жизнь. Поэтому и есть пропущенные "порнушники".Так что прозьба, если замечаете таких пишите или мне или Ротору, в личку, а можете и сюда. Как поступил уважаемый Rasyrn, и Ульфхеднар,

Rasyrn, вам огромное спасибо за то что заметили этих ..... плюс вам от Хранителя.


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Четверг, 09.08.2012, 13:34 | Сообщение # 112
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Quote (Gergen)
Как то даже странно baregrizzlybear, откровенно хамит и явно для этого и появился на форуме, а модераторы с ним переругиваются... Банить нафиг без суда и следствия!

Gergen, Вы знеете я полностю и абсолютно с вами согласен, сей деятель для того и появился на сайте, что-бы НАХАМИТЬ, уверен только поэтому коллеги его и проигнорили, что в принципе правильно, но я слишком сатрап что-бы пройти мимо. Поэтому Gergen, я прислушался к вашему мненинию
Quote (Gergen)
Банить нафиг без суда и следствия!
,
и забаню baregrizzlybear, на три дня без суда и следствия, и буду выдвигать его на удаление или вечный бан.
Хотя прекрасно осознаю что именно этого ОН и добивался.


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
hajiДата: Суббота, 11.08.2012, 15:46 | Сообщение # 113
Отрок
Группа: Посадские
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -10
Статус: Оффлайн
Я baregrizzlybear.
Действительно по-идиотски получилось. На меня непохоже, перед Евгением Сергеевичем извиняюсь. Я хотел на реакцию посмотреть. Да, глупо еще раз говорю.
А самого Евгения Сергеевича уважаю очень. Книги действительно повлияли на мою жизнь и на форум захожу почти каждый день. В надежде на обновления. Вот
Cообщения haji
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RasyrnДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:26 | Сообщение # 114
Воин
Группа: Огнищане
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 296
Статус: Оффлайн
AlonaAlondra 8.5 - профиль->сайт, подпись
Smoormbit 8.5 - профиль->сайт, подпись
sconseNuccink 8.14 - профиль->сайт, подпись вирус


Cообщения Rasyrn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:16 | Сообщение # 115
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Quote (haji)
Я baregrizzlybear. Действительно по-идиотски получилось. На меня непохоже, перед Евгением Сергеевичем извиняюсь. Я хотел на реакцию посмотреть. Да, глупо еще раз говорю.

Это не просто глупо, это очень по детски, И я наверно соглашусь с колегами, считайте что вы извинились, я постораюсь отозвать свою просьбу о вечном БАНЕ, но увас осталась огромная проблема и серьезное нарушение, и я затрудняюсь сказать как поступить.
Нарушем очень важный пункт ПРАВИЛ САЙТА:
8.7. Регистрация более одного аккаунта, повторная регистрация под другим именем в процессе действия любых форм ограничений на участие в форуме, использование чужих аккаунтов для размещения своих сообщений.
И это очень серьезное нарушение.

baregrizzlybear, или haji, Я не прошу а требую от вас не заходить на сайт под ником haji, продолжать присуцтвовать под тем ником от имени которого вы "ПОШУТИЛИ", и ждать решения Наместников.
Колеги, это относится ко всем модераторам и к огнищанам, прошу высказатся по этому вопросу, тему в корой это делать прошу предлагать здесь !! Ведь мы сами нарушаем правила сайта далая исключение для этого "шутника", хотя своими извинениями он и заслузил помилование(ИМХО).
Но мы сами себе создаем прецедент.
Или оставляем как есть до решения Вестника и КЕСа???
Второй акаунт я баню на вечно!!!


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:28 | Сообщение # 116
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Namejs, у нас есть тема для обсуждений - http://www.krasnickij.ru/forum/50-1363-1

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RasyrnДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:24 | Сообщение # 117
Воин
Группа: Огнищане
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 296
Статус: Оффлайн
6.2(Подпись) Размер текстовой составляющей – не более двух строк:
DimiroL
onerineefessy
insoreose
6.2(Подпись) Размещение в подписи ссылок на свои сайты или иные внешние ресурсы допустимо только с разрешения администрации
Список участников ссылающихся на внешние ресурсы:
pletcherazy
hulupepob
Seilereelay
Apassipfriple
BronBronwyn
Vorntoowl
RaychelleRaye
uncencefemn
Казино:
bbuyao
samabumb


Cообщения Rasyrn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
dima4478Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:24 | Сообщение # 118
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1698
Награды: 0
Репутация: 1497
Статус: Оффлайн
Уважаемый мною Namejs!
Согласно пункта 8.7 правил- второй аккаунт был забанен навечно, пользователь baregrizzlybear находиться под следствием- вину признал и осознал, причем даже вины как таковой за ним не было!
Ни ругательств, ни иносказательных слов не было- лиш прямой вопрос- КОГДА? (причем это было ПЕРВОЕ высказывание пользователя- как ио гильдии волонтеров- я должен и просто обязан защищать новичков до их первых 100 сообщений- что и выполняю!!!)

Вследствие перечисленного, хотел бы выразить свое раздражение и негодование действия модераторов и смотрителей, которые не только не разъяснили человеку его "возможное оскорбление" писателя, но и повели себя как Деды в армии!!!

Считаю своим долгом донести это мнение до ВСЕХ пользователей!

ПС Когда мы едины- мы- непобедимы!- но давайте по-людски!

ППС Готов решение администрации по отношению к пользователю разделить, то есть считаю, что оно (решение) будет относиться и ко мне!!!


Сообщение отредактировал dima4478 - Понедельник, 13.08.2012, 20:39
Cообщения dima4478
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Вторник, 14.08.2012, 06:48 | Сообщение # 119
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Уважаемый мною dima4478, !
Во Первых вам замечание, тема обявление модеров только для обявлений и разяснений по банам.
В о вторих, я уважаю твою похициию "Правозащитнтка" сирых и обиженых, но просто прошу как умного чедовека, прочти то обявление о наказание что вынесенно участнику
Ему за Хамнство, а как сие хамство воспринимать, это мое личное дедо, был забанен на 3 дня, назови мне зоть один сайт с такими либеральными решениями модератора сайта ???
Остольное не наказание, а простое указание на нарушение и констатация фактов!! Дальнеёшую перебранку и бадание с тобой ИМХО продолъу иди в личке , а луче в теме » Разбойный приказ » Обсуждение наказаний
И я как и другие коллеги принял и учитывал его, надеюсь, искренние извинения.
А насчет разделения наказания, да ради бога, разделяй, еслт у тебя есть второй акайнт, укажи, забаню его навечно с превеликим наслаждением, а выражать свое мнение и "хамить" твоему подзащитному натто не запретил. Но насколько я поняль, он то как раз осознал свою ошибку, и в дальнейшем будет заходить к нам в гости !Несмотря на "дедовщину"


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
serGildДата: Вторник, 14.08.2012, 08:08 | Сообщение # 120
Ближник
Книжник
Группа: Советники
Сообщений: 4175
Награды: 0
Репутация: 4063
Статус: Оффлайн
Quote (Namejs)
Коллеги, это относится ко всем модераторам и к огнищанам, прошу высказаться по этому вопросу, тему в корой это делать прошу предлагать здесь !! Ведь мы сами нарушаем правила сайта делая исключение для этого "шутника", хотя своими извинениями он и заслужил помилование(ИМХО).

Думаю, что человек все же важнее правил. Один и в рамках правил всех достать может, другой же делает ошибки по незнанию (как мы здесь и видим). В случае ошибок именно по незнанию достаточно просто указать новичку на его ошибку.
Если же видна злонамеренность - тогда и санкции к месту. Таково мое мнение.


Cообщения serGild
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Гильдия модераторов » Предложения и просьбы к модераторам
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта