Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Гильдия модераторов » Предложения и просьбы к модераторам
Предложения и просьбы к модераторам
pythonwinДата: Вторник, 14.08.2012, 10:28 | Сообщение # 121
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1625
Награды: 0
Репутация: 1140
Статус: Оффлайн
думаю все вторые, третьи и нцатые аккаунты заблокировать.
самих людей оставить.
насчёт нарушения - была грубость, за неё извинился без оговорок и перевода стрелок.
Думаю не стоит дальше банить за второй аккаунт.
PS второго аккаунта у меня нет... wink
Cообщения pythonwin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
GergenДата: Вторник, 14.08.2012, 11:08 | Сообщение # 122
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1396
Награды: 0
Репутация: 341
Статус: Оффлайн
Quote (pythonwin)
думаю все вторые, третьи и нцатые аккаунты заблокировать. самих людей оставить. насчёт нарушения - была грубость, за неё извинился без оговорок и перевода стрелок. Думаю не стоит дальше банить за второй аккаунт.

Полностью поддерживаю.



Давайте спокойно подумаем!
Cообщения Gergen
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Вторник, 14.08.2012, 12:14 | Сообщение # 123
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Quote (serGild)
Думаю, что человек все же важнее правил. Один и в рамках правил всех достать может, другой же делает ошибки по незнанию (как мы здесь и видим). В случае ошибок именно по незнанию достаточно просто указать новичку на его ошибку. Если же видна злонамеренность - тогда и санкции к месту. Таково мое мнение.

Quote (pythonwin)
думаю все вторые, третьи и нцатые аккаунты заблокировать. самих людей оставить. насчёт нарушения - была грубость, за неё извинился без оговорок и перевода стрелок. Думаю не стоит дальше банить за второй аккаунт. PS второго аккаунта у меня нет...

Полностю согласен с коллегами, и разделяю их мнения, поэтому нарушая правила забанил второй акаунт baregrizzlybear, Но и явное хамство нельзя не замечать, и наказание за это должно последовать, мягкое но наказание, которое удаляется после извинений , как в этой ситуации, а закрытии второго акунта, это даже не наказание, а просветительская работа, так что желаю baregrizzlybear, дальнейшего приятного время провождения на нашем сайте, но без таких недоразумений !!!
Quote (pythonwin)
Думаю не стоит дальше банить за второй аккаунт.

Да частично согласен, не стоит наказывать владельца основного акаунта, но необходимо удалять второй акаунт, с оговоркой, если этот акаунт не согласован и одобрен Администрацией САЙТА.
pythonwin,а жаль что у тебя нет второго акаунта, я бы с удовольствием поватрапил, эх.... biggrin wink
Так что все у кого второй акаунт, и он желаеть быть забаненым, нестесняйтесь, я к вашим услугам. tongue


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
dima4478Дата: Вторник, 14.08.2012, 15:29 | Сообщение # 124
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1698
Награды: 0
Репутация: 1497
Статус: Оффлайн
ПС пишу здесь так как Обсуждения наказаний- нет такой темы! (или моих прав не хватает её увидить- я ж и.о.!)

Quote (serGild)
Думаю, что человек все же важнее правил. Один и в рамках правил всех достать может, другой же делает ошибки по незнанию (как мы здесь и видим). В случае ошибок именно по незнанию достаточно просто указать новичку на его ошибку.
Если же видна злонамеренность - тогда и санкции к месту. Таково мое мнение.

Полностью согласен- и прошу Всех обратить внимание что это был ПЕРВЫЙ ПОСТ форумчанина!!! cool

Quote (Namejs)
Во Первых вам замечание, тема обявление модеров только для обявлений и разяснений по банам.

Не согласен, так как ранее написано что обсуждать этот вопрос здесь
Quote (Namejs)
Колеги, это относится ко всем модераторам и к огнищанам, прошу высказатся по этому вопросу, тему в корой это делать прошу предлагать здесь !!
tongue

Quote (Namejs)
я уважаю твою похициию "Правозащитнтка" сирых и обиженых

Новичков!!! angry

Quote (Namejs)
А насчет разделения наказания, да ради бога, разделяй, еслт у тебя есть второй акайнт

Нет и не было ни второго, ни третьего... хотя неизвестно, так как был технический сбой год или два назад- многие войти не могли! wacko
Cообщения dima4478
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Вторник, 14.08.2012, 16:36 | Сообщение # 125
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
dima4478, я делал тебе замtчание про тему обяыления модераторов.
Даже НОВИЧКАМ нельзя ХАМИТЬ, а он хамил, и никто неубедит меня в обратном, и я наказывал за это и буду наказывать, даже новичка, потому как думать надо.Но и готов принять и понять извинения.
Ну а если у тебя нет еще акаунтов, то как ты собираешся разделять наказания???? tongue


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ЖрунДата: Вторник, 14.08.2012, 23:28 | Сообщение # 126
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (Namejs)
Колеги, это относится ко всем модераторам и к огнищанам, прошу высказатся по этому вопросу, тему в корой это делать прошу предлагать здесь !! Ведь мы сами нарушаем правила сайта далая исключение для этого "шутника", хотя своими извинениями он и заслузил помилование(ИМХО).


Полностью разделяю точку зрения Namejs. Всвязи с извинениями нарушителя, считаю трёхдневного бана достаточно.


Как хорошо прилечь на травке, и что-то вкусное умять... ©
Cообщения Жрун
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Пятница, 31.08.2012, 13:14 | Сообщение # 127

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Господа модераторы! Я понимаю, что всем до одури надоела эта бессмысленная истерия про пусек - КЕС уже все сказал, те, кто считал нужным, тоже там высказались, я думаю. а сейчас там пошли в основном повторяющиеся в разных вариациях риторические вопли на тему - почему мир так несовершенен и пусть он станет лучше. И истерическая демагогия в защиту "новых юродивых". Все бы ничего, оно и ожидаемо было, хотя в и-нете и без нашего сайта полно мест, где можно почесать про это языком, но участник At-oll уже скатывается в режим спора в стиле: "А ты кто такой?!"
Quote (At-oll)
Или вы как раз и принадлежите к таким ребятам,которые выносят приговоры,мягко говоря...селективно?
(пост 141 - и обращено это к другому участнику, что на мой взгляд есть прямое нарушение правил и переход на личности) Может быть, кто-нибудь из вас наконец заткнет этот фонтан и прикроет лавочку? проявит административный произвол и наведет порядок пока все и здесь еще не перегрызлись из-за трех дур? Их и без нас неплохо пиарят.


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Пятница, 31.08.2012, 13:20 | Сообщение # 128

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
Может быть, кто-нибудь из вас наконец ... проявит административный произвол и наведет порядок


Поддерживаю! На мой взгляд, тему пора закрыть, чтобы не множить бессмысленные пререкания, которые и без того со всех сторон достают.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
dima4478Дата: Пятница, 31.08.2012, 13:52 | Сообщение # 129
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1698
Награды: 0
Репутация: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
Может быть, кто-нибудь из вас наконец заткнет этот фонтан и прикроет лавочку? проявит административный произвол и наведет порядок

Quote (kea)
Поддерживаю! На мой взгляд, тему пора закрыть, чтобы не множить бессмысленные пререкания, которые и без того со всех сторон достают.

Совершенно согласен! Я- ЗА!!!
пс на правах ио модератора гильдии волонтеров!
Cообщения dima4478
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Tigra_cashДата: Пятница, 31.08.2012, 15:02 | Сообщение # 130
Полусотник
Пани
Группа: Ветераны
Сообщений: 856
Награды: 0
Репутация: 849
Статус: Оффлайн
Подождите-ка.. Тема висит в кабаке, там где и положено. То, что она многих затронула - вполне понятно - бурлит все и вся и везде. То, что кто-то высказался и ему больше не интересно читать - это понятно, но никто не заставляет. То, что в практически любом постинге можно накопать "разжигание чего угодно" как раз очень символизирует ситуацию с ничем не примечательным поступком тех дурех. То, что модераторы ратуют за закрытие темы, где есть несогласные с их мнением по совершенно стороннему вопросу - попахивает концлагерем и цензурой. Подумайте, прежде чем резать - и не надо махать именем КЕСа, это ведь и на него тень бросит.


Я - неправильная женщина и делаю неправильный борщ!
Cообщения Tigra_cash
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Пятница, 31.08.2012, 16:03 | Сообщение # 131
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Quote (kea)
На мой взгляд, тему пора закрыть, чтобы не множить бессмысленные пререкания, которые и без того со всех сторон достают.

Если кому интересно мнение человека открывшего эту "скользкую тему", то скажу так, Тема действительно ИЗЖИВАЕТ СЕБЯ, или изжила, и там уже пошло перемалывание из пустого в порожное, но дорогие "соавторские сиамы" не надо на меня давить авторитетом КЕСа, если он тоже посчитает нужным заявить, что эта тема опасна и изжила себя, он сам нам об этом сообщит!!! Поэтому , хоть мне и чуждо и неприемлемо мнение Tigra_cash, по поводу этих "слюнявых пусек", я подержу на неделю, это вот ее мнение-
Quote (Tigra_cash)
Подождите-ка.. Тема висит в кабаке, там где и положено. То, что она многих затронула - вполне понятно - бурлит все и вся и везде. То, что кто-то высказался и ему больше не интересно читать - это понятно, но никто не заставляет.

Однако Tigra_cash, модераторы на сайте и есть для того чтобы вопреки даже вашему мнению, закрывать и цензурить ТАКИЕ темы, даже если они открыты в кабаке.
Несмотря на вот эти ваши слова
Quote (Tigra_cash)
То, что модераторы ратуют за закрытие темы, где есть несогласные с их мнением по совершенно стороннему вопросу - попахивает концлагерем и цензурой.

И я вот такой вот сатрап, который, если посчитает что , тема уже изжила себя, ЗАКРОЕТ ЕЕ.

Господа модераторы, прошу высказыватся по поводу закрытие темы "Как вы относитесь к поступку "Pussi Riot", оставлять или закрывать с переносом в АРФИВ.
Сообщаю, что мнение пользователей немодерторов тоже бдет учитыватся, НО ПРОШУ НИКОГО НЕ ЗАБЫВАТЬ, ГЛАВНЫМ ЯВЛЯЕТСЯ МНЕНИЕ КЕСа.


Хотя в одном Иринико, права, в теме уже постят 3-4 "непримырымых", и если в течении НЕДЕЛИ ничего не поменяется, то тему закрою автоматически.

А страшна не перебранка в теме, а то что на сайте нету темы интересней этой,
kea, Иринико, так что все в ваших руках, создайте тему поактуальней, хотя не надо новую, вы в соавторской дали бы тексты на прочитку, Ну плиз "сиамы"


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
БамбрДата: Пятница, 31.08.2012, 16:16 | Сообщение # 132
Воин
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 344
Статус: Оффлайн
Quote (Namejs)
мнение пользователей немодерторов тоже бдет учитыватся

Я за то, что бы закрыть. Там уже не обсуждение, а базар пошел.


Киса! Я Вас как художник художника спрашиваю: Вы рисовать умеете?
Cообщения Бамбр
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Пятница, 31.08.2012, 17:29 | Сообщение # 133
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Закрывать, однозначно. Посты КЕСА сместить в Курилку Кабака или в Общение с Автором (сюда даже лучше, можно будет и погрозить заядлым полемистам, буде такие в теме объявятся) - уж больно посты интересные, а остальную муть - в архив. И под замок! cool
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Пятница, 31.08.2012, 17:48 | Сообщение # 134

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (Namejs)
Ну плиз "сиамы"

Скоро, Хранитель, скоро. wink


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Tigra_cashДата: Пятница, 31.08.2012, 21:21 | Сообщение # 135
Полусотник
Пани
Группа: Ветераны
Сообщений: 856
Награды: 0
Репутация: 849
Статус: Оффлайн
Namejs, Я согласна с тем, что тема изжила себя, длиннющие треды читеть не хочется. Не нравится мне махание именем Автора, и поиск "разжигания конфликтов". Это демагогия. Ах да, читать-то и правда нечего(


Я - неправильная женщина и делаю неправильный борщ!
Cообщения Tigra_cash
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KathrinanderДата: Суббота, 01.09.2012, 09:17 | Сообщение # 136
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 1147
Статус: Оффлайн
Согласна с закрытием темы. Но вот чего не могу понять, где углядели махание именем автора????
Quote (Иринико)
КЕС уже все сказал,
- как бы простая констатация факта основанная на том что посты были написаны, и продолжения они явно не предполагают.
Quote (Иринико)
посты КЕСа неплохо бы как-то отделить от всего остального

Здесь же логичное предположение как не потерять самое интересное и полезное.
А уж если учесть что соавторы по роду своей деятельности много общаются с КЕСом вне форума, даже если Иринко написала бы что-то в духе: Да Евгений Сергеевич все сказал, больше говорить на эту тему не собирается и вообще смысла во всем этом не видит. Я бы ей поверила и ничего странного в этом не углядела бы. Человек это право уже заслужил, иначе бы в соавторах не оказался бы.


Это возможность подарить сказку, в которую давно никто не верит, но которую втайне от нас жаждут наши сердца.
Cообщения Kathrinander
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Суббота, 01.09.2012, 17:31 | Сообщение # 137
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Quote (Kathrinander)
Но вот чего не могу понять, где углядели махание именем автора????

Kathrinander, леньтайка , прочтите пожалусто мой пост, и тыркните мне пальцом, ГДЕ я пишу про махание именем КЕСа????
Я пишу про то что на меня давят его авторитетом!!! tongue
А это разные вещи!!!
Quote (Namejs)
дорогие "соавторские сиамы" не надо на меня давить авторитетом КЕСа


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Суббота, 01.09.2012, 17:50 | Сообщение # 138

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (Namejs)
Я пишу про то что на меня давят его авторитетом!!!

Дорогой Айгарчик, и что тебе отдавили, если не секрет? Мы чеслово не специально... wacko
Пы Сы
пусть Наташа поцелует и все пройдет... wink


О, quantum est in rebus inane!

Сообщение отредактировал Иринико - Суббота, 01.09.2012, 18:21
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Суббота, 01.09.2012, 18:37 | Сообщение # 139
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
Дорогой Айгарчик, и что тебе отдавили, если не секрет?

Секрет, причем сташный секрет. Так что нефиг тута давить , а спокойно предложить закрыть тему, что в принципе правильно, и дать НАРОДУ (мне) текст на прочитку. tongue
wink


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Суббота, 01.09.2012, 20:37 | Сообщение # 140
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Namejs, тему закрыть и в архив, посты КЕСа в соответствующую тему и проследить, что-б полемика закончилась....

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KathrinanderДата: Воскресенье, 02.09.2012, 07:08 | Сообщение # 141
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 1147
Статус: Оффлайн
Namejs, так и не к тебе претензии-то были, перечитай пост над моим:)))

Это возможность подарить сказку, в которую давно никто не верит, но которую втайне от нас жаждут наши сердца.
Cообщения Kathrinander
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:52 | Сообщение # 142
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
Уважаемые модераторы, не нарушает ли новый пользователь Vlasova-op правила форума о наглой рекламе?
И он здесь не один - похоже на атаку:
Добавлено 12/11/2012 - 11:32--------------


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)

Сообщение отредактировал Serg_FAn - Понедельник, 12.11.2012, 11:34
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:47 | Сообщение # 143

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Serg_FAn, таких пользователей на форуме зарегистрирована не одна сотня. dry Вообще-то их надо банить и удалять их профили, но делать это может либо Администратор, либо тех.директор - больше ни у кого на это нет прав, увы.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:14 | Сообщение # 144
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
kea,Ню банить их можете и вы, Уважаемая.
Serg_FAn, спасибо конечно за помощь, но если бы вы дали бы сылки на акаунты зыих редисок, а не на сайты что онм-и рекламируют, ваше был бы отпад.


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:39 | Сообщение # 145
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
Quote (Namejs)
бы сылки на акаунты зыих редисок

Дык я скопировал сначала - часть, затем всю инфу из Профиля. А что еще-то я могу? Быть может, Вы подскажете? Конечно, если дома Вы, а не ушли куда-то...


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:34 | Сообщение # 146
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
http://www.krasnickij.ru/index/8-5873
Мне для быстрого нахождения нужон адрес акаунта, но это я ужо от лени.Спасиб и за имена РЕДИСОК, далее я ужт сам, а обясять долго, а я чей-то русский забываю, да я знаю это усе из за соавторов, они перестали на нем писать cool


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
petrovihДата: Среда, 14.11.2012, 14:54 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





У меня просьба - если это возможно. Я конечно понимая что всем нравиться ярко раскрашенное оформление сайта, но у меня проблема - при загрузке сайта на мобильный телефон, появляется сообщение недостаточно памяти. В мини Опера страница тянет на 400 kb. Может быть получится как то понизить объем за счет не существенных деталей? С 360 kb у меня сотовый справляется. Если получится заранее благодарен.
Cообщения petrovih
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Вторник, 27.11.2012, 16:28 | Сообщение # 148
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
У меня сбоило питание, пришлось несколько раз входить на форум. И смог без проблем сделать это только через Главную страницу форума. При входе через другие страницы пароль не запоминается, несмотря на оставленную птичку "запомнить пароль". Хорошо, хоть ник запоминает. Для "однопальцевых" - уже легче.

В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)

Сообщение отредактировал Serg_FAn - Вторник, 27.11.2012, 16:30
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
dima4478Дата: Среда, 28.11.2012, 21:10 | Сообщение # 149
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1698
Награды: 0
Репутация: 1497
Статус: Оффлайн
Namejs, прошу удалить следующих пользователей форума (ссылки на профили в спойлере) за рекламу в подписи и неактивность (только регистрация и максимум 10 сообщений!)

Часть1


Часть2


Часть3


Работа проведена Serg_FAn по моему заданию от гильдии!


Сообщение отредактировал dima4478 - Среда, 28.11.2012, 21:14
Cообщения dima4478
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Четверг, 29.11.2012, 03:36 | Сообщение # 150
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
План по валу


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)

Сообщение отредактировал Serg_FAn - Четверг, 29.11.2012, 04:41
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Четверг, 29.11.2012, 04:36 | Сообщение # 151
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
План по валу


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)

Сообщение отредактировал Serg_FAn - Четверг, 29.11.2012, 04:41
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Четверг, 29.11.2012, 17:40 | Сообщение # 152
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
План по валу


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)

Сообщение отредактировал Serg_FAn - Четверг, 29.11.2012, 17:48
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Четверг, 29.11.2012, 17:47 | Сообщение # 153
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
План по валу
В связи с выполнением "плана по валу" за октябрь прошу считать утратившим силу пост dima4478 №174
(Дата: Среда, 28.11.2012, 21:10 | Сообщение # 174)


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Пятница, 30.11.2012, 01:59 | Сообщение # 154

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
dima4478, Serg_FAn, Айгар просил передать, что он лежит в больнице, в тяжёлом состоянии. Так что притормозите на некоторое время, пожалуйста.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СкифДата: Суббота, 01.12.2012, 10:35 | Сообщение # 155
Полусотник
Группа: Бояре
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 608
Статус: Оффлайн
Господа модераторы, а скажите пожалуйста, ссылка на правообладателя является рекламой?

"Дураки обсуждают тактику, умные стратегию, а профессионалы снабжение."
Cообщения Скиф
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ПростакДата: Суббота, 01.12.2012, 15:48 | Сообщение # 156
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 890
Награды: 0
Репутация: 801
Статус: Оффлайн
Quote (Скиф)
ссылка на правообладателя является рекламой

Правообладателя чего? Если товара - то да. Если фото - то нет (без адреса сайта)



Век живи, а дураком помрешь!!!!
Cообщения Простак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Четверг, 27.12.2012, 18:18 | Сообщение # 157
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Цитата (BLR)
Насколько я понимаю, при регистрации, информация в заполняемой форме подвергается некоторому анализу (совпадение ников, заполнение обязательных полей, грамматика почтового адреса и т.п.)

Есть на ВВВ очень интересный пункт в Правилах - регистрации участников, не оставивших ни одного сообщения и не посещавших Форум в течение 7 (семи) дней, удаляются без предупреждения.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Четверг, 27.12.2012, 18:31 | Сообщение # 158
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
Цитата (BLR)
Пример: форум сейчас приветствует нового пользователя
Я бы не только убрал эту строчку (увы, 50-75% - это редиски), но и из поздравлений с днем рождения до первых 10 постов. А то многие додумались ставить свой "день рождения" на тот же или следующий день. Получая дополнительную, увы, рекламу.


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Суббота, 05.01.2013, 20:52 | Сообщение # 159
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Цитата (dima4478)
Прошу повысить в звании до Ушкуйника поьзователя ВЕНН http://www.krasnickij.ru/index/8-2576, так как выполнено условие (3 месяца, 100 в репутации от 10 и более форумчан!)

пс а также есть ЛС от него по этому поводу!


Предложение dima4478 полностю поддерживаю, сие звание ВЕНН давно заслужил.
Было у меня мнение о звании Огнищанина, но взвесив все за и проти пришел к мнению что рановато

Так что прошу и ходотыйствую у Вестника или Костяна произвести это повышение!!!
Наместник Namejs


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Среда, 09.01.2013, 03:46 | Сообщение # 160
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
Редиски декабря 2012


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Гильдия модераторов » Предложения и просьбы к модераторам
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам



© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта