Магазин КотА. Книги от Автора
Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: nekto21, Rada 
Красницкий Евгений. Форум сайта » 6. Город (Творчество форумчан) » Литературная Гильдия (ЛиГ) » Проба пера от иорданца. (Фанфики и другие рассказы.)
Проба пера от иорданца.
иорданецДата: Понедельник, 26.12.2016, 12:09 | Сообщение # 121
Десятник
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Имир ()
нонсенс.
Еще скажите - Моветон

Цитата Имир ()
Ладно жду проды.
Работа кипит. Ждите.

Cообщения иорданец
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Iren1986Дата: Понедельник, 26.12.2016, 12:46 | Сообщение # 122
Десятник
Цитата Имир ()
Первый шаг к виртуозной ругани умение заменять слова на более приличные. Второй шаг это скомбинировать их в таком положении что даже не подумаешь.
О! Сразу знакомого вспомнила, который виртуозно ругается химическими формулами: как ввернет какой-нибудь тринитродиметилацетат - сразу мозги в трубочку сворачиваются, если пытаюсь это представить...
Цитата иорданец ()
повернулся к нашему герою
А вот такое обращение, да еще и в присутствии этого "героя", мне кажется излишне пафосным для кабацкого разговора...

Ну почему сразу ведьма? Подумаешь, пару жаб в болоте прибавилось... Да не восемь, всего то три мышонка! И сорокой, а не вороной... Ну здесь то я вовсе не причем... Ну ладно-ладно, пусть будет ведьма!
Cообщения Iren1986
иорданецДата: Понедельник, 26.12.2016, 12:55 | Сообщение # 123
Десятник
Цитата Iren1986 ()
мне кажется излишне пафосным для кабацкого разговора...
Мне тоже...Мне тоже, кхе -хе!

Cообщения иорданец
ИмирДата: Понедельник, 26.12.2016, 14:21 | Сообщение # 124
Сотник
Цитата иорданец ()
Еще скажите - Моветон
не скажу. Моветон - это дурной тон, а нонсенс - нелепость. Это если я правильно помню. Между этими определениями разница великая

Дерись, но побеждай

Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
иорданецДата: Понедельник, 26.12.2016, 17:00 | Сообщение # 125
Десятник
Новое действующее лицо - ВЫ

Да не нервничай ты так, он все равно имени твоего не знает...Тебе легко, ты не находишься здесь как на цепи...И что?...Ты что, а кого вот ОН должен прямо как пятнадцать минут назад грохнуть? А это не просто история, это покаяние. Тихо, парень, дослушай сперва нашу историю...Так вот. Попытка сбежать не удалась. Не то чтобы совсем не удалась. Выход из ванной с лезвием от бритвы удался и драка на кулаках, да и "ножом по горлу и в колодец". Но они были правы, встреча с хозяином оказалась намного ближе, чем я думал...Есть одна деталь которую ты забыл упомянуть. Гхмм, как-бы это помягче? Да, снайперы на вышках и весьма неловкое ранение в...Всю жизнь будешь над этим ржать, GoodWine?...Да-да, хорошее вино. Почему? А вот ты у него спроси...Потому что акваланг! Слишком это наше, личное...Ну так! Позволь, я продолжу?

- Не упрыгаешь больше.
Издевательства сыпались из каждого охранника, как из мешка с подарками. Но я терпел. Ведь сорваться сейчас, означало верную смерть, отказ от предложения...Ну, я думаю, ты догадался? Меня ввели в кабинет. С внутренней стороны стояли два "шкафа", размером с будку сторожа. Тем не менее, "АПС"1 от моей головы не убрался...Пацан, ты - это я в молодости. Ты должен знать, что после прямого контакта 9 миллиметровой пули с черепом на таком близком расстояний и выпущенной из этой модели пистолета...Да, не жить ему. полное деформирование черепа после первых трех пуль, и там пойдет...Ну вот, наш человек! Значит что? Значит либо они не собирались меня тогда убирать, что не логично. Либо собирались в случае чего и босса убрать и меня зачистить.

Так, стоп! Этого ты даже мне не рассказал?...Ну, значит, не нужно было. Так вот.

- Давайте так: Я угадываю ваше предложение и ухожу?
- У меня другое предложение: Заткнись и слушай. А иначе...
- Иначе что? Пристрелите меня? Давайте! Я уже труп. Посмотрите воротник моего костюма. - Один жест и мой воротник вскрыт. - Серьезность дела зашкаливает, да? А я, простой наемник, попавший между молотом и наковальней. Предложение ваше было такое: Я устраняю прежнего заказчика, узнаю причину почему вас заказали, и за это я свободен, а до этого, у меня на хвосте сидят две машины и один снайпер. Так уже не пройдет. Допустим я устраню цепочку посредников. Допустим я останусь жив. Но ниточка оборвется, вместе с вашей жизнью.
- Полнейшая картина. Скудно все, и тебя убивать незачем и заказчика не узнать.

1 - Автоматический Пистолет Стечкина

Cообщения иорданец
иорданецДата: Понедельник, 26.12.2016, 17:01 | Сообщение # 126
Десятник
Цитата Имир ()
Моветон - это дурной тон, а нонсенс - нелепость.
Это смотря где употреблять.

Cообщения иорданец
Iren1986Дата: Понедельник, 26.12.2016, 19:22 | Сообщение # 127
Десятник
Цитата иорданец ()
ОН должен прямо как пятнадцать минут назад грохнуть?
 Ваши герои пятнадцать минут назад еще кого-то "пришили"?
Цитата иорданец ()
просто история, это покаяние. Тихо, парень, дослушай сперва нашу историю
История - история.. Или синонимом во второй раз замените, на "исповедь", например, или просто оставьте "дослушай сперва"
Цитата иорданец ()
драка на кулаках
наивно считала, что на кулаках - это всегда драка)))
Цитата иорданец ()
Ведь сорваться сейчас, означало верную смерть
запятая лишняя
Цитата иорданец ()
Ты должен знать, что после прямого контакта 9 миллиметровой пули с черепом на таком близком расстояний и выпущенной из этой модели пистолета
"прямой контакт" и "на таком расстоянии" - это разве не про одно и то же?
Цитата иорданец ()
Значит, либо они не собирались меня тогда убирать, что не логично. Либо собирались в случае чего и босса убрать, и меня зачистить.
Запятых не хватало.
Цитата иорданец ()
предложение: Заткнись
середина предложения, зачем "Заткнись" с заглавной буквы?
Цитата иорданец ()
А я - простой наемник
запятую - на тире поменять.
Цитата иорданец ()
такое: я устраняю             узнаю причину, почему вас заказали             до этого у меня на хвосте                   Допустим, я устраню цепочку посредников. Допустим даже, что я останусь при этом жив.

Цитата иорданец ()
Скудно все: и тебя убивать незачем, и заказчика не узнать.

Ну почему сразу ведьма? Подумаешь, пару жаб в болоте прибавилось... Да не восемь, всего то три мышонка! И сорокой, а не вороной... Ну здесь то я вовсе не причем... Ну ладно-ладно, пусть будет ведьма!
Cообщения Iren1986
иорданецДата: Вторник, 27.12.2016, 10:05 | Сообщение # 128
Десятник
Цитата Iren1986 ()
Ваши герои пятнадцать минут назад еще кого-то "пришили"?
Нет. ВЫ Его нашли..."А дальше сам, милый, сам."

Cообщения иорданец
AndreДата: Вторник, 27.12.2016, 18:52 | Сообщение # 129
Сотник
Редактор
Награды: 3
Цитата Iren1986 ()
Сразу знакомого вспомнила, который виртуозно ругается химическими формулами: как ввернет какой-нибудь тринитродиметилацетат - сразу мозги в трубочку сворачиваются, если пытаюсь это представить...

знакомо: есть у меня некая универсалочка химическая: "ангидрид вашу перикись марганца.." там главное не слова, а экспрессия, как они произносятся. Еще из студенческого фольклора хорошо запомнилось перестановка ударения в знаменитом "Берегите природу - мать вашу". (Берегите Природу, Мать Вашу!!!!!) Изменение всего одного знака, а каков результат!

"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
иорданецДата: Суббота, 21.01.2017, 20:04 | Сообщение # 130
Десятник
Прода...

Несмотря на наш откровенный разговор в кабинете у меня на хвосте висел агент. Агент - громкое высказывание, так, боевиков шпионских пересмотрел и теперь прячется за каждым углом, чем вызывает на себя странные людские взгляды и иногда откровенный смех.

Мой план мести, так - для себя, не для этого с Большой Буквы "Хозяина Города", завязывался на фразе моего заказчика: "Закончишь работу - приезжай в "Golden Plaza". Там наш человек выдаст тебе обещанную награду." Как говорят телевизионщики: "Конец цитаты"...Погоди, контракт же не выполнен. Ты Бурбона не успокоил..."Хозяин" перестраховаться решил. Бурбона сам снял, а пацанам своим сказал мол крысятничал он. И что сам он меня нанял для устранения крысы, ну, чтоб повод для войны с Страховщиком - паханом вражеской бандгруппы, найти. Ещё вопросы есть?...Нет?

Подъезжая к "Golden Plaza" Я чувствовал что-то недоброе...

Пока все.

Cообщения иорданец
иорданецДата: Пятница, 03.02.2017, 18:20 | Сообщение # 131
Десятник
Там меня уже ждали. Имея повод найти лирическое отступление, скажу: Бурбон и был крысой...успел он сигнал передать...мразью был, мразью и сдох...Эй, папаша, попрошу не сплевывать на пол. Мы все-таки культурное заведение...На чем я остановился?

Подойдя к ресепшену я спросил: "Не бронировал кто-нибудь номер на имя Владимира Динова?" Мне ответил парень, лет двадцати, с бейджом на котором написано имя Игорь: "Да, номер 406, этаж 21". В лифте мне в затылок дышал человек шкаф со спортивной сумкой на плече, судя по тому как он дышал в сумке должно было находится нечто очень тяжелое. Выйдя из лифта, я не один шагал по бордовой дорожке...Я был молод и глуп что-бы обернутся, доверился чутью и недАл волю инстинктам. Не ожидая подвоха я вошел в номер как хозяин...

Очнулся, связанный "коллегой" из "синдиката"...

Сообщение отредактировал иорданец - Пятница, 03.02.2017, 18:23
Cообщения иорданец
иорданецДата: Понедельник, 03.04.2017, 11:28 | Сообщение # 132
Десятник
Возвращение к фанфикам по Отроку.
Ээх...Роська.
...Сначала это было, м, как бы сказать? Была это подростковая дурость или намеренный поступок осознающего себя воином человека, никто сейчас и не скажет. А было это вот как...
- Ну все, гнида, не жить тебе!
- Роська, стой! Угомонись, три шкуры спустят, - здравым умом, как не странно, попыталась выступить виновница всего Ефросинья - дама сердца.
Но было уже поздно. Стрела полетела в сторону бывшего друга, а ныне врага номер один - Артемия.
- И вот так ты с ним, - рядом, видимый лишь для Роськи, возник Меркурий. - Вы же вместе в хоре росли у одного отца, (имею ввиду Свояту) вместе смерть привечали, кровь врагов проливали. Не по-христиански это! - Меркурий исчез, оставив после себя лишь осознание и горечь от того что Васька сделал.

До появления сотника его держали прикованным к столбу под палящим июньским солнцем. К сожалению свет боярыни Анны Павловны верх в крепости взял Кузьма, чье безумство и властолюбие вновь показали себя когда Мишка уехал с дедом "в леса, на охоту" и не возвращался вот уже три недели как. И не понять было: слишком ли сын опекает свою мать или держит в заточении? Как назло Арина с Андреем решили не отпразнованое наверстать и устроили себе "медовый месяц" в буквальном смысле понимания сроков. А началась эта суматоха из-за, на первый взгляд, обычной замарашки, что подобрала младшая стража в походе. Она сказала что "хутор ихний сожгли тати", за которыми и гонится младшая стража, отца убили, а мать увели в полон, татей в конечном счете упустили, ну а как тут не упустить, если командует третьей сотней неопытный командир. А её приняли как сестру в девичий десяток и звали её Ефросинья.

-------
Такой вот кусочек для затравки.

Cообщения иорданец
иорданецДата: Суббота, 30.09.2017, 20:50 | Сообщение # 133
Десятник
История смерти детектива Джона

Давайте знакомится, я - детектив Джон и это история моей смерти.

Дорога, как всегда в это время года, покрылась первой порошей, превратившись в гололед и Кёрлинг для безответственных водителей, я же не являлся таким и, хоть летнюю резину еще не сменил, но ехал очень аккуратно, с холодной головой. Мы с младшим агентом Картером направлялись в волчье логово, мстить тому, кто порушил мою жизнь, я лишился из-за него значка детектива, семьи и друзей, лишь Уильям Картер - такой же одиночка как и я, которому нечего больше терять, поддержал меня в трудную минуту, мы думали как пробить барьер два месяца, и сейчас ехали к загнанному в угол зверю, так же как и я, лишённому всего, что он добивался четверть с лишним века.
Внутри меня торжествовали злорадство, ехидство и танцевали бесы, но радость их являлась преждевременной, поскольку пробиться через двенадцать этажей особняка и встретить его личную гвардию - людей, независимо от обстоятельств, преданных ему, являлось чистым самоубийством, и зная это, младший агент Картер вызывал внутренних демонов, чтоб увести с собой в ад больше людей. Нет, он не был кровожадным ловчим чужой жизни, просто понимал, что все другие мысли и настрои бесполезны против океана свинца, что встретит нас там. Я же, являя миру истинную холодность думал: "А что будет если я выживу? Не смотря на все но, что встанут перед нами, такой вариант тоже возможен, что поставлю главной целью после смерти моего врага? Управление его империей? Нет! Таким же как он я стать не хочу. Служить моей Стране и Президенту? Нет! Я потратил двадцать пять лет своей жизни служению стране и по ошибке вышестоящих ведомств двенадцать лет сидел тюрьме, а их извинением было "Простите" и внеочередное звание! Это так наша великая демократия платит тем кто жопу рвет, под пулями ходит?! Тогда увольте. Стать отшельником? Да, но легче будет написать записку "свою миссию в жизни я выполнил", простится с Картером, дать напутствие к жизни, взять с него зарок о неповторении моих ошибок и...застрелится? Повеситься? Выпрыгнуть из окна/с крыши. Да пожалуйста! Способов масса. Только вот, чтоб это сделать, нужно постараться не сдохнуть и удавить этого гада!"

Следующие полчаса прошли в молчании, лишь монотонный гул мотора, да изредка голоса местной фауны нарушали тишину. Когда до особняка оставался километр мы бросили машину. Перед тем как выйти из неё я спросил Картера.
- Уильям, ты точно хочешь пойти со мной, ведь я обрекаю нас обоих на верную смерть?
- Джон, ты же знаешь, я за тобой куда бы ты не пошёл, если я сейчас уеду - я буду изводить себя мыслями на подобии "если бы я пошёл с ним все могло быть по-другому." и до конца заниматься самоедством. И ты хочешь обречь меня на такие муки?! Джон, пойми, я для себя все решил!
Секунду, лишь одну секунду заняла у меня следующая мысль: "Ты даже не знаешь, парень, что для себя решил я", но и этого хватило для того, чтоб Картер все понял.

В особняк мы пробирались через сад. Там было больше всего слепых зон для камер, зная это мой клятый враг наставил там охраны. Ох и пиршество было для наших ножей, впрочем бывало и покруче.

Въетнам. 2003 г.
- Так, парни, нам поступил приказ брать этот наркокартель без лишнего шума, поэтому я беру рядовых Джеймса, Алекса и Адома и вы все ждете условного сигнала, все из вас были скаутами или хотя бы знают как кричит пичуга?
Строй гаркнул: "Да, Сэр!", но нашелся один умник, который вышел из строя и спросил.
- Но пичуги в этих краях не водятся, Сэр, вдруг кто-то что-то заподозрит?
- К тому моменту не останется тех кто услышит. Строй! Занять позиции!

В общем, повеселились мы тогда знатно. Пробравшись в дом, оставляя за собой дорожку из крови, мы встретили двух амбалов.
- Э, вы кто такие? Где ваши пропуска?!
- Вот мой пропуск, жолтомордый! - Еле заметное движение рукой и бездыханное тело начало оседать на мраморный пол. - Уильям, остаешься здесь, прикрывать тылы и не спорь! Кто меня раненого будет до машины тащить, если мы оба там наверху поляжем?
Открыв дверь я сразу же наткнулся на четверых мордоворотов, один из которых тут же поцеловал мой кулак, а следом осел от удара в печень и был добит резким ударом кулака в кадык, короткий гортанный бульк и кровь начала стекать по телу, а глаза его остекленели. Увидав это двое других отступили, а третий - самый щуплый на вид, начал выделывать фортели ногами, за что и был бит ногой в пах, перехватив его ногу я резко кинул её от себя, чем заставил оступившегося от боли в паху недокаратиста потерять равновесие и размозжить свою голову об отлитый золотом(!) пол. Один из оставшихся двух сказал с уверенностью в голосе, которую совсем не испытывал: "Что ж, дерёшься ты хорошо, посмотрим - так ли ты хорошо танцуешь?" и, достав свой ствол, начал стрелять в пол у моих ног. Я же нырнув в бок начал "плавать рыбкой", пока не достиг его носа, и так был зол, что нос вошел в переносицу. Взойдя на лестницу я побежал до ближайшего угла где меня чуть было не настигли сразу две пули, по отверстиям я машинально отметил: "из MP5 стреляют, гады", но не до того мне было, пожалел я о том, что не взял пистолетов с поверженных врагов своих.
- Прием, Картер, у тебя случаем не завалялось лишнего ствола, мне-бы пригодился.
Картер молчал, а обстановка становилась все накалённей, у меня не выдержали нервы и с диким криком: "банзай!", я бросился к выходу в первый зал, где должен был быть Уильям. На выходе бок кольнула острая боль и я увидел тоненькую струйку крови, что текла так медленно и так быстро одновременно.
В глазах помутнело и сознание начало покидать тело, вдруг всё стало ясно и так резко заиграли краски и замерло время, возникла фигура человека в черном и со знаком соски на цепочке на руке.
- Ну что, вот ты и допрыгался, доигрался в героя-одиночку. Стоишь на пороге избушки, из которой вход только туда. А оттуда два выхода - либо на лифте вниз, либо вверх. - Все еще не веря в реальность происходящего мне ни осталось ничего другого как спросить:
- Ты кто такой, мужик?
- Я? Я твой демон-хранитель. Был представлен к тебе Князем Тьмы, за хорошую службу ему. - У меня от такого аж комок застрял в горле.
- Как? - Только и смог сказать я севшим голосом.
- А вот так! Когда ты выписывал билеты с этого берега Стикса на другой исключительно плохим парням, тебя заметили и приказали стать твоим демоном-хранителем. Знаешь, сперва было скучно, но потом, увидев как ты работаешь, я испытал истинное наслаждение. Трудится мне практически не приходилось, поскольку ты и сам справлялся (до сего момента), со временем я обленился, стал сторонним наблюдателем, смотрел драйвовый боевик, бессмысленный и беспощадный. А сейчас прозевал момент, пришел извиниться и рассказать что тебя ждет.
- Постой, а ангел-хранитель у меня есть?
- Ну, чего не знаю - того не знаю. Так вот...
- Ну ладно. А меня сразу в ад?
- И мертвого вопросами достанешь! Нет, твой путь не предопределен, иначе у тебя на руках были бы метки как у меня, или кресты на груди и на спине. Дальше, все равно высказаться не дашь, пока все не спросишь.
- А раз мой путь не предопределен, могу ли я вернутся?
- Вернуться можно и с небес, главное: хочешь ли ты вернуться? Знаю, Джон, знаю, что ты сейчас хочешь спасти Картера, но! - Далее последовала длинная пауза, - если бы ты хотел по-настоящему, мы бы сейчас с тобой не разговаривали! А сейчас иди и спасай Картера, все равно не хватит духу вернутся.
Мир стал не таким ярким, кровь временно остановилась, появились силы и желание порвать любого на куски за Картера. Вбежав на крыльях в мраморный зал я увидел троих: одного человека-шкафа и двух просто амбалов, выглядящих на его фоне коротышками, хрустнув пальцами он начал разминать шею, держащую на себе абсолютно лысую голову, от которой отражался такой же лысый, блестящий, кажется тоже мраморный, как пол, потолок. Я хоть и не знал русскую поговорку "чем выше шкаф - тем громче падает", но придерживался именно такого мнения в поединках с типами шкафообразного телосложения. Поэтому, грохнувшись от простой подсечки головой вниз, он больше не встал. Дальше пошло избиение маленьких детишек рестлером MMA. Одному я просто выдавил глаза дойдя до мозга, а другой во избежание более крупных травм расхреначился головой об стену, да тоже так и не встал.
Обнаружил я Уильяма на входе без сознания и вышел с ним к машине, таща его на себе, я знал - я не должен потерять сознание, пока не приведу его в чувство и не скажу прощальных слов...

Вот так я и умер. Конец истории!

Cообщения иорданец
AndreДата: Воскресенье, 01.10.2017, 00:15 | Сообщение # 134
Сотник
Редактор
Награды: 3
Цитата иорданец ()
Мы с младшим агентом Картером направлялись в волчье логово, мстить тому, кто порушил мою жизнь, я лишился из-за него значка детектива, семьи и друзей, ....
Иорданец, а вы не пробовали хотя бы иногда писать короткими предложениями?
А если всё же попробовать? Например так: Мы с младшим агентом Картером направлялись в волчье логово - мстить. Мстить тому, кто порушил мою жизнь. Из-за кого я лишился из-за значка детектива, семьи и друзей. И далее по тексту... 
Почему обращаю на это внимание? Очень просто - уже к середине перегруженного нюансами сложного предложения теряется нить смысла... Да, динамику стиля экшен в рассказе вам передать вполне удалось, но перегружать читателя наворотами причастных и деепричастных предложений не всегда того стоит. Ошибки и опечатки поправить-то еще можно, это не беда, мы все тут учимся и читать и писать правильно, а вот стиль...

"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
иорданецДата: Воскресенье, 01.10.2017, 09:15 | Сообщение # 135
Десятник
Цитата Andre ()
Да, динамику стиля экшен в рассказе вам передать вполне удалось
Спасибо!
Цитата Andre ()
перегружать читателя наворотами причастных и деепричастных предложений не всегда того стоит
Но, сложность и краснобайство предложений и делают историю живой.
Бушкова А. читали? Там вроде всё просто, но как зацепит - не отпустит.

Cообщения иорданец
иорданецДата: Пятница, 06.10.2017, 16:36 | Сообщение # 136
Десятник
Хотел выложить длинную историю о солдате, отслужившем срочную, но в итоге остался только пласт его мыслей...

"Да, говорил-то он все правильно, но не могу я без сладкой трели автомата. Не мыслю как расстанусь с пистолетом."

"И, что? Отправится туда, откуда вернулся? Нет, в одну реку, как говорится, "дважды не поссышь", контракт надо было сразу подписывать. Надо искать, Кабан, вроде, до того как я в армию пошел, понты кидал, мол, крутой. К нему и пойду!"

"Вот блин, дерьмо случается, как говорили деды на плацу:"голуби не дураки, гадить где попало не станут!" Вот и Кабан, выходит, не "где попало". Одно не знали голуби, в нём своего дерьма навалом: только тронь - полезет сразу."

"Пойти нажраться что ли?! Стоп, пру, родной! Пьянка до добра не доводит, хоть одну добрую историю услышал с участием пьяного? Нет! Одно мордобитие и уголовщина. Только вот где раньше твои мозги были, когда сам к Кабану шел? Так эдак недолго и до раздвоения личности додуматься!"

"Вторую неделю пью, как с гуся вода! Надо что-то начать делать!. А скука, пошло оно все в пешее эротическое!"

"Фух, вроде приняли в охрану, но все равно не то. Мерком (от английского Mercany - наемники) стать что-ли?"

"А я и не знал что синдикат может быть жестоким, забитым и одиноким! Ну с*ка, сами нарвались! Только как их развалить? Я, хоть и десантник, но квалификацией заметно уступаю тем, кто предпочитает лучшую охоту в мире, охоту на человека. Со Степанычем надо поговорить, он что да ничего придумает."

"Вот и кончилось лето, вот листья поплыли кровавой рекой! Степаныч, прости дурака! Подвел я тебя..."

Собственно все, конец настал

Cообщения иорданец
Красницкий Евгений. Форум сайта » 6. Город (Творчество форумчан) » Литературная Гильдия (ЛиГ) » Проба пера от иорданца. (Фанфики и другие рассказы.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Военно-Историческаягильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Галеристов Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
kea, Andre, sanyaveter, leopard,

© 2017

Хостинг от uCoz | Карта сайта