Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: deha29ru, Скиф, greiny, Ульфхеднар  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Гильдия мастеров » Доска объявлений гильдии мастеров (Только для официальных сообщений.)
Доска объявлений гильдии мастеров
iguana1972Дата: Четверг, 04.08.2011, 18:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Только для официальных сообщений администрации, и обращений членов гильдии.
Cообщения iguana1972
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
GergenДата: Четверг, 04.08.2011, 18:16 | Сообщение # 2
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1396
Награды: 0
Репутация: 341
Статус: Оффлайн
http://www.krasnickij.ru/forum/77-1252-5
Quote (Gergen)
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, НЕ НАДО ХАМИТЬ.

Quote (iguana1972)
С сегодняшнего дня все Ваши посты в гильдии мастеров, а также всех темах ее касающихся будут ТЕРЕТЬСЯ!
Как человек исполняющий обязанности главы ЭТОЙ гильдии, объявляю ВАС в этой гильдии персоной нон-грата!

Вопрос: На основании какого правила форума данный господин имеет такое право?
Я понимаю неприятно когда ты привык хамить безнаказанно, а тут кто-то вдруг решил воспротивиться. Но напомню, что модератор - в первую очередь следит за порядком, а порядок - это исполнение законов.
Прошу разобраться с этим инцидентом.



Давайте спокойно подумаем!
Cообщения Gergen
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Четверг, 04.08.2011, 18:16 | Сообщение # 3

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (Gergen)
На основании какого правила форума данный господин имеет такое право?

П.12 Правил Гильдии Мастеров.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
GergenДата: Четверг, 04.08.2011, 18:16 | Сообщение # 4
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1396
Награды: 0
Репутация: 341
Статус: Оффлайн
Цитата kea
П.12 Правил Гильдии Мастеров.

Цитата
12.Участник или гость принимающий участие в работе гильдии может быть объявлен персоной нон грата. Решение о персоне нон грата выносится по решению всех участников гильдии в звании не ниже чем огнищанин. В открытой зоне в спецальной теме модуратором гильдии вывешивается решение совета гильдии, которое принимается в закрытой зоне членами гильдии.

1. Было решение всех участников гильдии в звании не ниже чем огнищанин?
2. Было решение совета гильдии?
Было-бы интересно услышать в чём меня обвиняют.
Как я понимаю на сегодня нет и не было легитимного права у господина iguana1972 на стирание моего поста - Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:20 | Сообщение # 193 на http://www.krasnickij.ru/forum/77-1252-5 .
Прошу вернуть пост на место. Подозреваю, что iguana1972 озаботится приданием легитимности своим действиям, возможно и задним числом.



Давайте спокойно подумаем!
Cообщения Gergen
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Четверг, 04.08.2011, 18:16 | Сообщение # 5
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Gergen, модератор имеет право принимать решение по постам, если к примеру в ВГ или темах ВС и вооружение я увижу флуд или еще что-то - то удаляю его. Считаю, что -
Цитата Gergen
Прошу вернуть пост на место.
требовать глупо.
Gergen, да и в закрытую вас ни кто не пустит, а обсуждение там.


С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
GergenДата: Четверг, 04.08.2011, 18:17 | Сообщение # 6
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1396
Награды: 0
Репутация: 341
Статус: Оффлайн
Quote (deha29ru)
Gergen, модератор имеет право принимать решение по постам, если к примеру в ВГ или темах ВС и вооружение я увижу флуд

С этим кикто и не спорит, но пост был строго по теме и даже не адресован iguana1972.
Quote (deha29ru)
Gergen, да и в закрытую вас ни кто не пустит, а обсуждение там.

Я туда и не прошусь. Но раз пока идёт ОБСУЖДЕНИЕ и решение не принято, то какое может быть стирание всех моих постов в открытых темах? Имхо это незаконно.



Давайте спокойно подумаем!


Сообщение отредактировал Gergen - Четверг, 04.08.2011, 14:11
Cообщения Gergen
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Четверг, 04.08.2011, 18:17 | Сообщение # 7
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Quote (Gergen)
С этим кикто и не спорит, но пост был строго по теме и даже не адресован iguana1972.

Gergen, Мне уже надоело вам напоминать что,тема "Апелляция на действия модераторов" не для дискуссий,обсуждения и высказывания вашей единственно правильной точки зрения.Для этого есть тема ПОЛЕ БРАНИ.Здесь вы пишите жалобу и ждете ответ от модератора.Вам заслуженный минус от меня.Теперь будьте добры и предоставьте нам на суд,тот пост который по вашему мнению несправедливо удалил модератор гильдии мастеров iguana1972,потому что без озвучивания содержания поста мы не способны определить кто из вас прав.А насчет решения iguana1972о вашем статусе персоны нон грата в гильдии мастеров,вам жаловаться не сюда.А куратору гильдии мастеров ml-ad,и эта жалоба пишется в теме ,Курилка гильдии мастеров..А ваш пост и дальнейшее обсуждение по нему прошу,или на поле брани,или в ту же Курилку.


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
iguana1972Дата: Суббота, 06.08.2011, 16:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Итак из членов гильдии за не допущения Gergen, на территорию тем обсуждаемых в Гильдии мастеров высказалось несколько человек:
Дружинник и модератор гильдии iguana1972, - ЗА
Староста deha29ru, - ЗА
Староста kea, - ЗА
Наместник Namejs, - ЗА
Огнищанин Ульфхеднар -ЗА

Воздержавшихся или желающих его допуск к постингу, пока небыло.

P\S Что же, "санацию" постов Gergen, в гильдии я пока продолжу, хотя бы на основании существующего голосования.
До конца следующей недели хотелось бы услышать мнения остальных участников.
Cообщения iguana1972
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Суббота, 06.08.2011, 17:40 | Сообщение # 9
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Рассмотрев и частично удовлетворив апелляцию уч. Gergen, обращаюсь к куратору Гильдии Мастеров ml-ad,с просьбой разобраться с этим.
Не имея право выносить решение или вмешиваться в дела гильдии,всё-же рекомендую обратить внимание на то,что уважаемый iguana1972, поступает не совсем по правилам Гильдии,он удаляет постинг уч. Gergen, не дождавшись решения совета гильдии.
По этому чтобы в дальнейшем избежать такие двусмысленные ситуации рекомендовал бы доработать в правила Гильдий,в пункте о персонах нон грата.
Я лично признаю право iguana1972, и других участников гильдии нежелание общаться с данным участником,но хотелось бы конкретизировать на какое время будет действовать данная мера,может имеет смысл для первого раза ограничится ,допустим,2-3 неделями или одним месяцем,а при повторным надоедании уже ограничить постинг навсегда.И я лично настаиваю на пункте,где прописано,что до решения совета гильдии,КУРАТОР , ГЛАВА и Смотритель гильдии имеет право запретить постинг не желаемого лица ,иначе,по моему,получается не желательное напряжение и возможность беспрепятственно "портить нервы" людям.
Да и желательно-бы занести в правила четкую градацию тех тем в которых сие лицо не имеет право постить.Потому что гильдия имеет право запретить постинг только в тех темах которые находятся непосредственно в разделе ВЫСЕЛКИ(гильдии по интересам),а вот в разделе Детинец,сие лицо имеет право выставлять свои посты и в темах связанных с той гильдией,которая не желает с ним общаться.В свое время я обсуждал сей вопрос с Вестником,и он мне сказал,что ПОКА правила гильдий не распространяются на Детинец.
Так что в этом разделе наказанный пользователь будет иметь право постить без удаления его постов.Это относится и к Gergen.

Да прошу провести обсуждения дополнений к правилам в кратчайшие сроки(если это возможно),обсуждение рекомендовал бы проводить в закрытых разделах гильдий мастеров,военной,экономистов ну и в женской гильдии,если дамы пожелают присоединится.


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:10 | Сообщение # 10
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
прошу всех участников ГМ зайти в сумрак.

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:08 | Сообщение # 11
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Еще раз прошу - кто не был в сумраке - зайти.

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Вторник, 11.10.2011, 17:16 | Сообщение # 12
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
господа, кто не зайдет в закрытую в течении суток - голос будет приплюсован к большинству.

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:42 | Сообщение # 13
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Все в сад, то бишь туда в сумрак! biggrin

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СкифДата: Среда, 19.11.2014, 17:18 | Сообщение # 14
Полусотник
Группа: Бояре
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 608
Статус: Оффлайн
Участникам гильдии мастеров просьба пройти в сумрак

"Дураки обсуждают тактику, умные стратегию, а профессионалы снабжение."
Cообщения Скиф
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СкифДата: Суббота, 22.11.2014, 22:11 | Сообщение # 15
Полусотник
Группа: Бояре
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 608
Статус: Оффлайн
Заявка форумчанина greiny  на вступление в Гильдию Мастеров рассмотрена Советом активных участников гильдии.
Поздравляю, greiny! Ставьте Знак гильдии  в подпись!


"Дураки обсуждают тактику, умные стратегию, а профессионалы снабжение."
Cообщения Скиф
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
OLГИZЗДата: Понедельник, 08.01.2018, 21:24 | Сообщение # 16
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Приветствую всех!
Прошу принять меня участником гильдии Мастеров. Образование техническое (техникум, институт) факультет “техническая эксплуатация железных дорог”, обучали от устройств рефрижераторных установок до расчётов стрелочных переводов, режимов
работы локомотивов с составом на заданном участке, работа сортировочной станции (расформирование-формирование грузовых поездов), занимался серьёзно пешеходным туризмом, ознакомительно водным, горным, альпинизмом, спелеологией (серебряный
значок “Моя Родина СССР”), малёхо кинологией (подрабатывал в дразхалате), помогал заочникам с черчением, устройством путей и станций, тяговыми расчётами, организацией движения на отделении дороги (за вознаграждение). Познакомившись с участниками ролевого моделирования и исторической реконструкции, для получения помещения-базы-мастерской работал преподавателем технического труда (попутно закончив педагогический колледж), разрабатывал лекала защитного вооружения, с товарищами конструировали нестандартное оборудование для изготовления изделий.
Засим разрешите откланяться.
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».

Сообщение отредактировал OLГИZЗ - Понедельник, 08.01.2018, 21:28
Cообщения OLГИZЗ
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Гильдия мастеров » Доска объявлений гильдии мастеров (Только для официальных сообщений.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Водник, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта