Главная » stat

Хорошие Новости!

В издательстве "Ленинград" готовится к выходу новая книга в серии "Сотник" - Бывших не бывает. Она об о. Меркурии, новом Ратнинском священнике, его жизненном пути и приезде на Русь, в Туров и дороге в Ратное.. Автор - Денис Варюшенков, он уже знаком читателям по книге "Так не строят!"

Рекомендуем к прочтению. 

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: stat | Просмотров: 593 | Дата: 26.06.2023 | Комментарии (3)

Сегодня в восемь утра не стало Княгини Елены... Ковид. Пока мне трудно как-то вменяемо говорить на эту тему - словно половину меня оторвали по-живому. Единственное, что могу пообещать - пока я в уме и памяти и могу нажимать самостоятельно на клавиатуру - Мир будет жить.
Княгиня.. а впрочем - к черту. Просто - Ирина Град


... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: stat | Просмотров: 5059 | Дата: 16.04.2021

На Литресе появился и электронный вариант Кузнечика, и аудиокнига https://www.litres.ru/evgeniy-krasnickiy/sotnik-kuznechik/

 

 

Категория: stat | Просмотров: 2856 | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (0)

Наша Княгиня Елена в ближайшее время отправляется снова, как и в прошлом году в город Екатеринбург.
Для читателей с Урала и его окрестностей - это прекрасная возможность творческой встречи с писателем, можно будет задать свои вопросы, получить ответы из самых первых рук..
Так как срок пребывания в этот раз невелик, то для возможной Встречи может быть выделено время только 17 августа, в воскресенье, в середине дня.


Хотите? Организовывайтесь! ЛС вам в помощь!
Категория: stat | Просмотров: 9962 | Дата: 06.08.2014 | Комментарии (0)

Значение, которое получил пейзаж во второй половине шестидесятых и в семидесятые годы для раскрытия личности персонажа, его судьбы, распространяется на самые различные виды творчества.

... Читать дальше »

Категория: stat | Просмотров: 7274 | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)

Кардинальным моментом поэтической организации целого ряда произведений можно считать целостное воссоздание образа героя как суверенной личности, получившей независимость от своего создателя - живописца.

... Читать дальше »

Категория: stat | Просмотров: 15282 | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)

Достаточно напомнить работы А. Петрова (Мои друзья) или Ю. Аррака (Размышление), где автор и его коллеги дважды повторены изображенным на полотне зеркалом, где автор показывает себя беседующим с самим собой, чтобы понять,

... Читать дальше »

Категория: stat | Просмотров: 8580 | Дата: 09.03.2011





© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта