Артур Ломакин
Самое трудное в моей работе – Коммуникация. Самое приятное в моей работе – Счастливые лица обладателей вещей, которые я делаю. Позаимствовать у своих иностранных коллег мне хотелось бы разве что только гранты и институциональную поддержку. Мог бы я чему-то научить их? Мой опыт на данном этапе достаточно скромный.

Моя самая дерзкая профессиональная мечта? «Все идет по плану!» Есть вещи, которые не должны происходить. Мы все о них прекрасно осведомлены. Самые модные москвичи и москвички. Затрудняюсь ответить. Но и москвичи, и москвички стали определенно наряднее.

Татьяна Степаненко
Самое трудное в моей работе – Дедлайны! Трудно все успеть: столько интересных проектов, идей, государственных дипломов на разные темы, возможностей, и бывает очень жалко признать, что нельзя объять необъятное. Трудно заставить себя перестать работать. Но вообще трудности — это вызов, они делают работу еще интереснее и азартнее. Убедить, заинтересовать, «продать» то, во что сам веришь, — это сплошное удовольствие. Особенно когда твой собеседник искушен и скептически настроен.

Самое приятное в моей работе – Общение, возможность придумывать и воплощать свои замыслы, путешествия и, конечно, трата времени на журналы, сайты, модные новости и шопинг без зазрения совести, потому что «по работе». Как это ни банально, приятно любить то, что ты делаешь. Грань между работой и досугом часто стирается.
(23.02.2013)
Просмотров: 7240 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта