Джемал Мепаришвили

Узнаем у Джемала Мепаришвили, кем он мечтал стать, когда вырастит.

— Я хотел стать врачом. Но учиться поступил в Тбилисский государственный университет на исторический факультет. После его окончания меня пригласили на стажировку в Москву — в Государственный ансамбль танцев народов мира Игоря Моисеева. Это было легкое веселое время, которое запомнилось на всю жизнь. Кроме того, несколько раз появлялась мысль стать автоюристом, но всегда меня спасал http://www.avtourist1.ru, так что так и не решился.

— Какое самое яркое впечатление из детства?

— В детстве меня очень впечатлил огромный белый круизный лайнер в лазурном море. Я до сих пор вспоминаю эту картину в Батумском порту! Тогда мне было 7лет. Мой дядя, капитан этого лайнера, поднял меня на борт, и мы плыли целую неделю. Это был легендарный «Адмирал Нахимов». Через три года весь мир узнал о его трагической гибели.

— Как давно вы живете в Омске? Чем привлек этот город?

— В Омск я приехал 18 лет назад, не зная особенностей Сибири и уклада жизни, но меня покорили люди своей широтой души, теплым отношением и отзывчивостью, эта атмосфера очень напоминает Грузию. Здесь я познакомился со своей женой Жанной. Кстати, этим летом мы отметим 10 лет совместной жизни. В Омске родились наши девочки: старшей Лии — 9 лет, Марике — 2,5 года.

— Как возникла идея открыть Детскую Академию шоу-бизнеса?

— Прежде всего мы думали об Академии с родительской точки зрения — а что мы, родители, хотели бы получить в итоге от обучения? Насколько это должно пригодиться ребенку в жизни? И самое главное — возможно ли научить его выбирать жизненные приоритеты самостоятельно? Создавая Детскую Академию шоу-бизнеса, мы нисколько не сомневались в ее востребованности. Мы работаем, меняемся и совершенствуемся . Уже совсем скоро, в июне, нам исполнится год — обязательно придумаем веселый и интересный праздник для всех детей нашего города!

(14.12.2013)
Просмотров: 1819 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта