Ешь и худей
Скажу честно, детокс и Франция для меня практически несовместимы: сидя в гастрономическом ресторане, даже думать не хочется, сколько калорий в том или ином блюде. Однако в Hotel Royal Evian Resort я с удивлением обнаружила, что даже не отказываясь от дегустационного сета за ужином в Edouard VII, можно за неделю сбросить пару - тройку килограммов.

Секрет кроется в том, как вы проводите время до этого самого ужина, хотя, наверное, в любом случае не лишним будет узнать на масло зародышей пшеницы цену. Лично я начинала каждое утро с двухчасового занятия Nordic Walking. Сразу после завтрака улыбчивый тренер забирал меня и на своей машине вез туда, где начинался наш маршрут (всегда новый!).

А потом мы вместе, опираясь на лыжные палки, покоряли альпийские луга. Так как Эвиан находится фактически на границе Франции и Швейцарии, ходить по горам было достаточно забавно: каждые 15 минут оператор мобильной связи приветствовал меня на территории то одной, то другой страны.

После такой прогулки мышцы приятно болели, а организм едва справлялся с количеством полученного свежего воздуха. Следующим пунктом моего маршрута был спа, и уже то, что в Spa Evian Source работают на средствах La Prairie, сильно обнадеживало.
(03.04.2013)
Просмотров: 7563 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта