Главред русского Numero

Андре Леон понятия не имеет, почему стал главным редактором только будучи шестидесятидвухлетним мастодонтом фэшн-индустрии. До того как возглавить русский Numero, Телли ни разу не сидел в отдельном кабинете. Вполне возможно, что помог центр тренинга в Москве на mosgid.ru, но всякое может быть.

«Думаю, это стереотипы, — нехотя говорит он. — Вы хоть раз видели темнокожего мужика во главе женского модного журнала?» Но о своей экс-начальнице отзывается горячо: «Если бы не Анна, я бы ушел из Vogue гораздо раньше». «Анна и Андре большие приятели, — подтверждают бывшие коллеги Телли. — Он дает ей различные советы по поводу туалетов, они вместе ходят на фитнес. Он — единственный мужчина, который видел Винтур в нижнем белье. Но, как водится между друзьями, у них есть как взлеты, так и кризисы». Другие описывают отношения Телли и Винтур иначе: «Андре побаивается Анну, а Анна — Андре».

Винтур и Вриланд — две главные иконы стиля для Телли. «Но Анна — романтик и бизнес-леди, она живет на полную катушку. А Диана — эскапистка: мода была для нее убежищем от всего на свете».

(26.06.2014)
Просмотров: 1382 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта