Малыш и Карлсон - 1

Честно говоря, я очень люблю в выходные дни вставать пораньше, варить кофе и скачивать несколько альбомов малоизвестных исполнителей. Сегодня под музыку я примеряю недавно купленное платье - небесно - голубое, длинное, в пол.

 Интересно, всем ли девочкам нравится танцевать перед зеркалом, особенно в новом платье? И все ли девочки вздрагивают от телефонного звонка даже тогда, когда точно знают, что им должны позвонить? Я да.
Хотите купить недвижимость на юге италии? Посетите наш  сайт. Специалисты помогут Вам подобрать лучшие варианты.
Смеюсь в трубку, говорю, что скоро приду. На улице вдыхаю свежий воздух. В городе в восемь утра непривычно тихо. Только радио из проезжающей мимо машины бубнит новости голосом диктора да сонная продавщица бурчит надоедливому покупателю, что журнал будет завтра, не сегодня. В автобусе рядом со мной садится старушка. Такие обычно долго - долго рассказывают о своих внуках любому, кто готов
их выслушать. Я была бы не против. Мне нравится разговаривать с прохожими. Правда, уже через две песни моя остановка. Считать время в песнях - удобно. К примеру, от меня до Маринки десять треков Земфиры. А до Андрея - всего шесть композиций Ассаи. Но иногда я специально иду медленнее, чтобы в одну прогулку поместился весь плейлист. Сегодня же для этого слишком холодный ветер.

И солнца нет. Хотя, по-моему, так даже лучше: не нужно постоянно щуриться. Можно смотреть, как по синему небу плывут облака. Двигаются, чтобы не замерзнуть. И я двигаюсь, чтобы поскорее прийти в гости к Карлсону. Андрей живет на девятом этаже, а лифт в его подъезде, как всегда, сломан. Я стараюсь быстро подняться, отдышаться от незапланированной зарядки. Он уже открыл дверь и приветливо улыбается. Я знаю это, поэтому еще с уровня восьмого этажа бросаю ему свое звонкое «привет».Эй, Малыш, давай проходи. У нас, между прочим, есть награда - твой любимый пирог. С яблоками. Сладкое - это, конечно, хорошо, сладкое я обожаю.
В комнате у Андрея опять беспорядок. Удивительно, как один мальчик может разбросать столько вещей.

(10.08.2011)
Просмотров: 2960 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта