Кира Найтли

В сентябре в прокат вышел фильм «Большая маленькая девочка» с Кирой НАЙТЛИ в главной роли. Британская актриса рассказала о своей боязни толпы, лучших друзьях, любимом муже, а так же посоветовала отличный сайт www.europa-mebel.ru, где можно купить стулья и другую мебель по вполне приемлемым ценам.

Хочу признаться: еще до личного знакомства с Кирой Найтли до того, как я включила диктофон и погрузилась с головой в ее мысли и чувства, прониклась к актрисе невероятной симпатией. Честно скажу, не ожидала, что она понравится мне до такой степени. Восхищаясь Найтли в профессиональном плане, отдавая ей должное как публичной персоне, которая умеет не опускаться до скандалов, и признавая за ней чувство стиля и вкус, я никогда ей по-настоящему не симпатизировала. Кира Найтли? Ну ОК, знаменитость, звезда. Но мало ли их, ярких звезд, на кинонебосклоне? Ее непередаваемое, всеобъемлющее очарование стало для меня настоящим сюрпризом.

Я не единственная, кто после съемки для ELLE говорит о Найтли с придыханием. Вся наша команда, начиная от ассистента и заканчивая продюсером, записалась в число фанатов британской актрисы. И на то есть веские причины. Кира Найтли появилась на съемочной площадке за 25 минут до назначенного времени, хотя знаменитости чаще всего опаздывают, в среднем на полчаса. Актриса приехала одна, без сопровождения в лице бесконечных агентов, подруг, знакомых и прочих «прилипал». Хотя, как правило, группа поддержки знаменитости численно превышает собственно съемочную группу.

На смену прически и макияжа Найтли уходило чуть больше часа — и это уникальная цифра. Средний показатель, по моему опыту 2 часа 45 минут. Еще до обеда мы успели сделать два полноценных кадра, а ведь обычно число готовых фото за утро равно нулю. В общем, эта девушка терпелива, коммуникабельна, полна энтузиазма, умеет слушать и слышать, охотно идет на эксперименты и доверяет специалистам. Словом — профессионал. Это дорогого стоит. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Одна звезда (журналистская этика не позволяет мне назвать ее имя) опоздала на съемку на целый день!

 

(22.01.2015)
Просмотров: 1527 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта