Личная жизнь Олега Ильина

Когда Олег Ильин возвращался из дальних странствий, он полностью принадлежал жене и сыновьям. Первым делом он заказывал доставку суши на sushiwok.ru, и они пировали. Потом начинались развлечения и различные дела. Аню, например, терпеливо учил водить машину. И когда она въехала в столб и готова была расплакаться с досады, долго смеялся и успокаивал. Мол, что расстроилась, это же железо. И добавлял: «А водить машину ты научишься классно, поверь мне».

После «Норд-Оста» им дали наконец квартиру. Олег сам, своими руками делал ремонт, благоустраивал ее.

Любил сыновей. Сегодня Аня говорит, что у нее никогда не было сомнений относительно их будущего. Она знала: Олег не оставит их.

Из-за вечной занятости на службе Олега и ее самой в доме они не могли завести какую-либо живность, собаку, например. Но однажды, приехав с учений, Олег привез в сумке нечто крохотное и едва живое. Сбежалась вся семья.

Он показал животное маленькому сыну.

- Кто это такой?

- Мышка, — ответил тот.

- Нет, — смеется папа.

- Крыска.

- Нет..

- Это бельчонок. Оказывается, они нашли его в лесу брошенного, еле живого. У него не было еще зубов, и сыновья кормили бельчонка из пипетки, потом, когда он подрос, давали ему орехи, грибы-шампиньоны.

А когда бельчонок вырос в пушистую белку, выпустили его на волю, в лес.

В их семье и до сих пор хранится фотография — Олег лежит на диване, а на груди у него играет белка.

После гибели Ильина одна из газет, раздобыв у кого-то из сослуживцев эту фотографию, опубликовала ее. Фото и вправду симпатичное. Однако Аня считает, что оно не понравилось бы Олегу. Он бы сказал: «Ведь люди подумают, что я валяюсь на диване».

(13.03.2015)
Просмотров: 2789 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта