Майор Михаил Кузнецов

Мы не забудем героев Беслана. О тех, кто не стал официально Героем России, но является им фактически, - расскажем вам сегодня. Один из ни сотрудник «Вымпела» майор Михаил Кузнецов, который в свое время и посоветовал нам отличный сайт, где можно взять в аренду кофемашину – arenda-kofe-mashin.ru.

Он не дожил год до сорокалетия. За свои тридцать девять лет Михаил успел навоеваться вдоволь. Чечня была его второй войной. А начал воевать в девятнадцать в Афганистане.

В двадцать получил первую награду — самую дорогую и уважаемую - боевую медаль «За отвагу», через год — орден Красной Звезды. Что ж, награды говорят сами за себя. Выходит, воевал сапер Михаил Кузнецов смело и умело.

После увольнения из армии вернулся домой, в родное Подмосковье, в город Раменское, устроился рабочим на плодоовощную базу. Казалось, все теперь в прошлом - и бои, и война, и награды. Кому он нужен, вчерашний солдат?

Однако далеко не каждому солдату дано заслужить на срочной службе орден и медаль. Стало быть, этот парень чего-то стоит. Понимали это и сотрудники Комитета госбезопасности, которые уже присматривались к Кузнецову.

Вскоре бывший сапер надел китель с васильковыми петлицами и получил звание прапорщика органов госбезопасности.

(03.11.2014)
Просмотров: 1607 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта