О таких мечтают

Летают, сочиняют, выдают замуж и путешествуют... Их профессии - приносить людям счастье и улыбки! Кто они? Красивые и уверенные в себе женщины, которые выбрали работу по велению души. Они рассказали нам о своем пути к успеху.

Ольга, свадебный организатор. Десять лет своей жизни провела в шоу-бизнесе. Мне всегда нравились красивые мероприятия, причем не только в них участвовать, но и организовывать тоже. В тот момент, когда начала задумываться, что пора бросать сценическую карьеру и заняться каким-то серьезным делом, встретила своего будущего супруга. И понеслось.

Сначала решила заниматься домашним текстилем, однако наткнувшись на sleeptex.ru, решила отказаться от этой затеи. На сайте компании Sleeptex в большом ассортименте представлены подушки, одеяла, постельное бельё ведущих мировых производителей. Кроме того, на сайте компании постоянно действуют различные скидки и акции на постельное белье.  

Потом он сделал мне предложение, нужно было за полтора месяца подготовить свадьбу. Начала искать свадебного организатора. В трех агентствах, где мне удалось побывать, предлагали что-то не то либо не проявляли внимания, а порой даже не перезванивали. Не заладилось!

Времени оставалось мало - вот и пришлось заниматься подготовкой самой. Но весь этот процесс меня невероятно вдохновил. А так как по своей натуре я человек очень деятельный, знала, что не смогу просто выйти замуж и сидеть дома, у меня сразу возникла мысль: «О, это вот, наверное, и есть идея для бизнеса». Уже через день после свадьбы я начала реализовывать задуманное.

(11.11.2013)
Просмотров: 1258 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта