Ованес Погосян о своем детище

Ованес Погосян: Кто-то вспомнит что такое My Space? ICQ? Казалось бы, да? Так вот я долго думал, что же делать дальше с Mainpeople после того, как он мне немного поднадоел, и в определенный момент меня осенило. Забегая вперед скажу, что мы запланировали его презентацию для широкой общественности на середину сентября. Сделали ремонт в главном офисе, заказав монтаж труб rehau на imperia-ovk.ru.

Прототип есть в тестовом режиме в app store. Mainpeople — это ваша персональная сеть, в которой вы можете совершать обыденные действия, такие же как в Facebook , Instagram, WhatsApp, но самое главное, что во всех этих действиях есть смысл. Каждый раз сделав фото и выложив его в сеть, вы можете в дополнение к посту выбрать определенный благотворительный фонд и отправить ему одним кликом 1, 5,10 долларов, вы сами выбираете кому хотите помочь, будь-то это дети, пожилые актеры, различные фонды культуры или же приюты для животных.

Далее твои друзья видят, что ты сделал пост и могут в знак солидарности поддержать тебя, только это будет уже не примитивная тупая кнопка Like, а это будет кнопка I'm with you. Таким образом ваши друзья добавляют по доллару в тот же фонд. И в конце вы сможете увидеть, какое количество средств за определенное время отправили лично вы, а также средства, отправленные вашими друзьями с вашей помощью. Ведь это же так просто, помочь другому. Это как цепная реакция, я связан с тобой, а ты с ней, и так далее...

Если брать интернет пространство, работа с интернет порталами, ресторанный бизнес или клубная деятельность, какому из этих направлений вы отдаете больший приоритет?

Ованес Погосян: Нельзя сказать, что какому-то направлению я отдаю больший приоритет. Я абсолютно маркетинговый человек, с точки зрения профессионального бэкграунда.

(25.02.2015)
Просмотров: 1569 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта