Победители Международного конкурса обложки

Наталья Пронкина

В 1996 году окончила Новосибирский государственный педагогический институт, художественно графический факультет. В настоящее время работаю заместителем директора Детской художественной школы № 2 города Новокузнецка и там же преподаю.

Много времени уделяю преподавательской деятельности, считаю эстетическую и художественную культуру неотъемлемым условием становления личности. Помогаю своим знакомым с таможенным оформлением товара, получить которое можно и на unitrade.su. Мои ученики участвуют в городских, областных, российских, международных выставках-конкурсах и становятся призёрами.

В 2007 году стала победителем городского конкурса «Педагогический марафон» среди преподавателей ДХШ и ДШИ Новокузнецка в номинации «Методическое и творческое мастерство».

В творческой деятельности как натура увлекающаяся занимаюсь тем, что в данный момент интересно. С удовольствием работаю в различных техниках и жанрах.

Участвую в городских, областных, региональных, выставках преподавателей и профессиональных художников.

Петр Лесовой

1948 - родился в селе Хмелище Житомирской области, Украина.

1977 - окончил Харьковский художественно- промышленный институт.

1990 - принят в члены СХ СССР 1992-1996 - заместитель председателя Белгородского отделения СХ России, член правления.

2008 - член ТСХР, избран председателем Белгородской организации Творческого Союза художников России.

Работает в области живописи, графики, дизайна, скульптуры. Концепция творчества: Размышления о космосе и месте человека в нём, об экологической катастрофе, о гармонии с окружающей средой выплеснулись в большую серию «Таинство космического пространства». Произведения цикла свободны от жанровой зависимости и представляют собой мир символов, знаков и цветовых ассоциаций.

(25.07.2014)
Просмотров: 1776 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта