Радинец для защиты малышей

Радинец для защиты малышей

Радинец

 

Наши предки особенное значение придавали воспитанию детей в славянских традициях. Это было необходимо для сохранения и передачи накопленных знаний. А чтобы защитить младенцев от грозного и жестокого мира, они использовали специальный оберег Радинец.

Слово с корнем «рад» обозначает радость и положительные эмоции. При этом оберег характеризовался очень сильной энергетикой, что подтверждается использованием свастики в изображении. При этом он передает владельцу небесную, а не огненную энергию. Это очень важно, потому что дети не могут выдержать огненной силы более мощных оберегов. А амулет с небесными силами идеально подходит для их защиты.

Подобно многим славянским оберегам, Радинец отличается широким спектром воздействия. Его подвешивали на колыбельки или люльки, чтобы защитить ребенка в моменты, когда он наиболее уязвим - в часы его сна. Чтобы защитить малыша от сглаза, когда он выходит из дома, матери старались украсить детские рубашечки вышивками в виде оберега. Причем для рукоделия использовались обязательно красные нитки, обладающие особой защитной энергетикой.

Если Вы хотите защитить своего малыша, то можете воспользоваться силой древнего оберега. Его изображением можно украсить любимую погремушку ребенка, которая всегда будет рядом с ним. Деревянную подвеску с амулетом можно вшить в мягкую игрушку и положить в кроватку малыша. Чтобы обеспечить ему защиту во время прогулок, украсьте оберегом погремушки, натянутые над коляской.

Можно выделить сразу несколько функций амулета. Во-первых, он постоянно находится рядом с ребенком и помогает ему защититься и от злой магии, и от сглаза. Во-вторых, оберег несет в себе положительную энергию, которая помогает успокоить малыша.

Самым мощным амулетом будет тот, который мать изготовит для ребенка своими руками. Вышивая или рисуя оберег, постарайтесь думать о малыше и передать ему свою силу. Энергия Вашей любви создаст настоящий защитный барьер для любой злобы и зависти. Если же Вы не обладаете необходимыми творческими навыками, то можете приобрести готовый оберег, изготовленный по всем правилам древних славян.

 

Источник: http://www.slavabogam.ru/

 

(27.06.2015)
Просмотров: 4005 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта