Реализуйте любовь и женское счастье
В своё время Богдана Назарова окончила школу телеведущих, а также занималась с одним из лучших преподавателей по сценической речи. Тогда же ей приходилось снимать квартиры посуточно в Новосибирске чтобы кататься из города в город. Поначалу было очень сложно, но со временем привыкла. Довольна ли я результатом? Меня показывали в эфире национального канала, а это значит, что я хорошо справилась со своей ролью.

Планируете ли связать свою карьеру в будущем со сценой или телевидением? Однозначно — да! Первый опыт ведения мероприятия поселил в моём сердце мечту — быть телеведущей. И я шаг за шагом приближаюсь к её реализации.

У вас подрастает сын. А какая вы мама? Как воспитываете будущего мужчину? Женщины часто жалуются, что мужчины такие - сякие разэтакие. А ведь они сами их воспитывают. Это парадокс жизни. Я очень строгая мама и мечтаю вырастить из своего сына настоящего мужчину, с детства прививаю ему чувство уважения к женщине, учу его помогать, быть добрым и отзывчивым.

Что бы вы могли пожелать читательницам журнала Cosmo Lady?Своё пожелание я передам в цитате моего любимого писателя Ричарда Баха: «Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто — просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет!» Я желаю всем женщинам реализации любви и женского счастья! И помните: все мы — королевы!
(04.02.2013)
Просмотров: 4515 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта