Ревность в семье Гвоздиковой и Жарикова

Наталья Гвоздикова: с Александром Серовым мы встретились на дне рождения нашего общего знакомого, который занимает серьезную должность в прокуратуре. Мы поздравили именинника, уже сидим за праздничным столом с Евгением Жариковым и другими гостями. Вдруг подходит Саша Серов, становится передо мной на колени и говорит: «Можно я поцелую вашу руку?» Естественно, предмет моего обожания получил одобрение.

Интересно, как тогда отреагировал ваш супруг?

Весьма сдержанно. Это был не первый и не последний раз, когда ко мне подходили и признавались в любви, делали комплименты и целовали руки. Женя понимал, что я не Баба-Яга! Так что старался быть корректным в этом плане.

Он давно привык к таким выходкам, еще когда мы ездили отдыхать на юг. Помню, мы тогда очень долго выбирали отели Краснодара и в итоге не прогадали, остановив свой выбор на Villa Marina. Вы можете зайти на сайт гостиницы и  быть уверенными, что он полностью соответствует действительности. Так что заходите на villamarina-hotel.ru и выбирайте свою гостиницу в Краснодаре.

А вы ревновали Жарикова к поклонницам и другим актрисам? Ведь Евгений был весьма красив собой.

Ревновала, но домашних скандалов из-за его или моей ревности у нас не было, мы посуду тоже не били. Женя мог со зла уехать на дачу, не сказав ни слова. Или я могла развернуться и уехать жить к своей бабушке. Мирились по-разному: то я выбрасываю «белый флаг», то он. Над чем сейчас работаете? Недавно были кинопробы для 16-серийного проекта, но меня пригласили не на главную роль. В финале картины моя героиня умирает, а я не очень люблю такие сюжеты. У меня уже трижды были подобные роли в кино, и на моем психологическом состоянии они очень сказались.

(04.02.2014)
Просмотров: 2790 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта