Утренняя прохлада

Общественная зона квартиры состоит из прихожей, гостиной и кухни, приватная включает спальню родителей, детские и санузлы. Комнаты для детей визуально выделены в отдельный блок. К спальне присоединена лоджия-кабинет. Санузел для взрослых оснащен большой душевой зоной, а для детей - ванной, которая находится на некотором возвышении над уровнем пола.

Я бы сказала, что это очень смахивает на гостиничный номер, а сайт отеля azimuthotels.com полностью расскажет о его прелестях и достоинствах. Строгость и сдержанность - вот основные требования, которые выдвинули заказчики к будущему интерьеру. «Как людям творческим, хозяевам нужен простор для дальнейших импровизаций, - объясняют авторы проекта. - Поэтому пастельная палитра, которую мы подобрали, подошла наилучшим образом».

Основным цветом кухни стал белый. Его дополнили насыщенным шоколадным. В гостиной использовали несколько оттенков бежевого. В спальне царит жемчужно-серая гамма. Более смелая по цветовому решению комната дочки. Кстати, стиль для нее тоже выбрали более экстравагантный - нео-барокко.

«Наша задача заключалась в том, чтобы создать для каждого члена семьи собственную зону комфорта, и вполне закономерно, что вкусы старшего и младшего поколений отличаются, - рассказывают дизайнеры. - Если родителям по душе спокойная классика, то детям хочется более броской обстановки. Мы постарались учесть эти особенности в работе».

(27.09.2013)
Просмотров: 2151 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта