Семейные ценности

«Семья - это все, - говорит Пит. - Да, постоянные переезды отнимают много времени, но сейчас я стараюсь планировать проекты так, чтобы зарабатывать деньги во сне. Работа стоила мне уже одного брака. Я не хочу, чтобы это повторилось вновь». Как выглядит его дом? «Настоящий кошмар! Каролина постоянно говорит, что я эксперт во всяких проделках, уловках и неприятностях.

Особенно хорошо у меня это получается, когда она проводит время у телевизора с «Отчаянными домохозяйками». И как мужчина, работающий в сфере музыки, он просто не может слышать что-либо по утрам. «Музыка - это работа для меня. Так что когда я дома, я хочу просто общаться с моей семьей. Мы купили наш первый музыкальный центр только в прошлом году. И то для того, чтобы Лили могла слушать ее любимые диски Disney. Кстати, я втайне люблю несколько их детских песен», - сознается Пит.

Кстати, когда я подумывал о вложении своих накоплений в недвижимость, то именно Пит мне тогда посоветовал задуматься о новостройках в Подмосковье и обратиться на premierdevelopment.ru. Именно здесь вы сможете получить качественную консультацию от менеджеров компании о новостройках Подмосковья.

А вне дома его страсть - велосипед. «Я обожаю велик! Я не могу объяснить это, но, когда я еду между деревьям и ветер бьет мне в лицо, мой мозг очищается». У него нет хобби, которые ты ассоциируешь с человеком, проводящим всю жизнь в создании самых улетных танцевальных хитов мировой музыкальной индустрии. Возможно, это начало конца карьеры главного диджея планеты?

«Кошмар в моей жизни всегда повторяется. Каждый раз я записываю, придумываю, но вдруг что-то идет не так, треки не сводятся, я пытаюсь найти другой и не могу, потом паникую и... просыпаюсь. Диджейство - мой наркотик. Я никогда не сплю. Прямо сейчас мир слышит нас и нашу музыку». После этих слов он встает, берет свой пакет и идет к двери. «Мне пора, ребята. Я обещал Лили забрать ее из школы и дочитать последнюю главу ее любимой книги. Как я и говорил, моя жизнь - это сплошные хлопоты».

(07.08.2014)
Просмотров: 1175 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта