Такие разные дочери Алсу

Микелла и Сафина очень разные. Старшая — спокойная и рассудительная, может часами сидеть за пианино, наигрывая спонтанно родившиеся мелодии. Младшая же — огонь и ветер «в одном флаконе». Любит делать одновременно с десяток дел: петь, скакать на одной ножке, набирать на айфоне номер одной из моих подруг.

Да-да, с каждой из них у Микеллы свои разговоры, свои темы для обсуждения. То и дело слышу: «Привет! Как дела? Ты видела в Интернете новую игру?» Она очень любит выступать на публике, все равно с чем: с монологами, танцами, песнями. Главное, чтобы публика состояла из взрослых. С ровесниками Микелле не так интересно, если только они не заманят ее в казино онлайн бесплатно в рулетку поиграть.

А еще младшей дочке досталось от папы потрясающее чувство юмора. Казалось бы, каких острот можно ждать от маленького ребенка? Но вот я в очередной раз читаю ей стихотворение Корнея Чуковского или Агнии Барто, дочка меня перебивает, вставляет в текст другие слова (сохраняя при этом ритм и рифму!), и получается очень смешно.

Ян так гордится девочками, так бесконечно их обожает и балует, что они в буквальном и переносном смысле садятся ему на шею. При таком раскладе мне волей-неволей приходится «включать строгость». Ян даже запретить дочкам ничего не может! Обычно его отказ звучит так: «Я не против, но мама точно не согласится». Вот ведь хитрюга!

(07.06.2013)
Просмотров: 4025 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта