Все у нас хорошо

Четыре года назад под Новый год семья художников Натальи Репревой и Дениса Трусевича переехала в большую арбатскую квартиру. Теперь здесь почти нет стен и редко закрываются двери. «Мы до сих пор живем вместе: я с мужем, дочь с мужем и нашей внучкой и мой сын с невестой - у них тоже скоро пополнение, поэтому уже подумываем покупать детские вещи оптом на kogankids.ru. А еще с нами живут два кота и пес.

Я стала мамой в 20 лет. Бабушкой стать не торопилась, просто так получилось. Возиться с внучкой я обожаю: это другое ощущение, когда в 40 лет у тебя появляется кто-то такой маленький. Ты по-другому радуешься, ты замечаешь изменения в ней, которых не видят твои куда-то вечно спешащие дети, ее молодые родители. Ты можешь просто любить и баловать. Будучи мамой, такого светлого и безоглядного чувства не добиться, единственный выход - поскорее стать бабушкой.

У нас дружное и неугомонное семейство. Все всё тащат в дом - гостей, живность, идеи, настроение. Здесь встречаются разные люди из разных поколений, перемешиваются, друзья детей становятся друзьями родителей. И творческий процесс - бесконечный и непрерывный, на кухне в разговорах рождаются идеи книг, выставок, проектов.

(27.06.2014)
Просмотров: 1583 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта