Жизнь в красках

Для тех, кто, несмотря на обилие красочных теней и помад, остается сторонником макияжа в стиле nude, есть прекрасный способ не отставать от модных веяний - сделать яркий маникюр с помощью лаков всех цветов радуги. И не бойся экспериментировать, используй сразу два или три оттенка на руке - этим летом тебя не осудят за креативность. 

Широкую палитру лаков с глянцевым эффектом ты найдешь в коллекции Glossfinity от Мах Factor. Бонус: благодаря стойкой формуле можно не думать о коррекции маникюра как минимум. Однако не стоить недооценивать состав ваших косметических средств, потому что мало ли что там может находиться, поэтому дерматолог поможет определить какая косметика вам действительно подойдет.

Если отправиться в отпуск пока не получается, а выглядеть хочется так, будто только что вернулась с островов, воспользуйся бронзирующей пудрой. Она придаст коже свечение и смуглый оттенок. Или попробуй мультитональную мерцающую пудру - смотрится не менее сексуально. 

Но не перестарайся: делай акцент только на выступающих частях лица - скулах, переносице, подбородке, лбу (именно они загорают первыми). И не забудь тщательно растушевать границы кисточкой.

(10.09.2012)
Просмотров: 2006 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта