Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Кабак » КУРИЛКА КАБАКА!!! (Для обявлений,оф-топа,флуда.)
КУРИЛКА КАБАКА!!!
КонягаДата: Понедельник, 24.02.2014, 07:33 | Сообщение # 1081
Сотник
Мастер
Группа: Советники
Сообщений: 3335
Награды: 2
Репутация: 4093
Статус: Оффлайн
Кто б мог подумать.. сижу, пью американское - калифорнийское - вино за советскую победу. И пущщай подавится тот европеец, кому не нравится этот факт.

Хи.. похмелиться за советскую победу мне завтра мексиканскую текилу привезут.


Коняга - это не лошадь Пржевальского. Коняга - это лошадь поручика Ржевского.
Cообщения Коняга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АлегроДата: Суббота, 29.03.2014, 02:08 | Сообщение # 1082
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 895
Статус: Оффлайн
Так, товарищи… как хотите, а непорядок – совсем мы кабак забросили. Там вон некоторые страдали, что поговорить по душам негде. Чем кабак-то не хорош? Кабатчик! Чего это за безобразие? Пиво есть? Для душевного разговора. У меня вопрос философский, дорогие товарищи, гипотетический можно сказать даже… Майданом навеяло…
Кто-нибудь из вас когда-нибудь наблюдал аттракцион невиданной дури, когда зеленый, как пупырчатый огурец душара наивный и борзый, даже не сержанта, а целого капитана пытался Уставу учить? Нет, мы-то с вами понимаем, что ни одному вменяемому и хоть полдня прослужившему бойцу оно и в страшном сне в голову не придет, но все же отдельные мазохисты попадаются… Да… Зато потом всем окружающим можно занимать места где-нибуть повыше, чтобы не забрызгало, запасаться попкорном и смотреть эротическую драму «Закат солнца вручную или мертвые не потеют». А вы – майдан, майдан… Так что, давайте лучше выпьем за то, что у нас тут слава богу монархия с элементами диктатуры, а ежеле кому вздумается покрышки там жечь или палаточный лагерь разбить перед администрацией, то у нас вон школа прапорщиков давно скучает, да и попкорн и пиво в кабаке вроде еще не перевелись…

Кстати, о бабах прекрасном... Я к тому, что Школа прапорщиков и правда чего-то заскучала у нас. Вон от их скуки Шашлык с Закусем уже так и ходят под газон камуфлированные, так как при приближении школы во главе с товарищем страшим прапорщиком сразу стремятся максимально слиться с окружающим пейзажем во избежание... Это, конечно, понятно, но не порядок... А если дамы заглянуть пожелают? У кого какие предложения имеются?


Все что нас не убивает - еще об этом пожалеет
Cообщения Алегро
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
FlugkaterДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:56 | Сообщение # 1083
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 204
Статус: Оффлайн
Алегро, да какой там от пива философский разговор... Так, беготня одна, да и лопнешь раньше, чем до истинно философских кондиций дойдешь.
Cообщения Flugkater
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sanyaveterДата: Вторник, 01.04.2014, 11:52 | Сообщение # 1084
Полусотник
Ветер
Группа: Советники
Сообщений: 937
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус: Оффлайн


National Geographic признал Крым территорией России



Крым 1 апреля 2014 года



"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Cообщения sanyaveter
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sanyaveterДата: Среда, 16.04.2014, 14:41 | Сообщение # 1085
Полусотник
Ветер
Группа: Советники
Сообщений: 937
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус: Оффлайн
Повеселило)))











"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Cообщения sanyaveter
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Четверг, 17.04.2014, 11:07 | Сообщение # 1086
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3561
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Шашлык, Антрекот, мухой ко мне, животные! Вы чо, охренели в атаке, непарнокопытные?! Не рано задедовали?! А ну застегнулся, хоботное! Ефрейтор Закусь, ко мне! Ну-ка ответь мне, жвачное, какого мочеполового органа бойцы заросли волосами и яйцами, как старый видеоплеер?! Виноват, говоришь?! Виноватых бьют! Распустились, бандерлоги! Думаете, если товарищ старший прапорщик в отпуске, так на вас управы не найдётся?! Ошибаетесь, цирики! Особенно глубоко ошибаетесь Вы, рядовой Антрекот! Вам следует ежесекундно помнить, что Вы, некоторым образом, находитесь в свиножрущей стране! Я Ваш залёт с самоволкой и неуставной парадкой ещё не забыл, а я человек не злопамятный - отомщу и забуду! Рядовой Шашлык, что за интеллигентно-томное выражение морды лица?! Будете косить под умного - пожму хобот дверью! И не только хобот! Ибо традиция! Разрешаю, валяй, обращайся, корабль пустыни. Какая традиция?! Ну ты дал, военный! Для гениев объясняю! Когда Пётр I 300 с гаком лет назад завязал хрен узлом боярской думе, чем положил начало этому неизлечимому бардаку под названием регулярная армия, он сказал: "Подчинённый пред лицом начальствующим вид должен иметь бравый и придурковатый, дабы разумением излишним начальства не смущать!". Вот так-то, непарнокопытные! Мощно сказано! Внушает! Рядовой Шашлык, тебе внушает? Так точно, говоришь?! Ни хрена тебе не внушает, не проникся ты мудростью, ну так я вам проникну! Упор лёжа принять! Во, можете, если захотите! Пятьдесят отжиманий пошёл! Последнему два наряда! Тааак, счастливый обладатель двух нарядов определился! Рядовой Антрекот, не слышу радостного: "Есть два наряда вне очереди!". Во, теперь слышу! А не хрен было столько сала нажирать, дорогой ты мой свин полка! Прижился, понимаешь, на кухне! Значит так, слушайте сюда ухами, бандерлоги! Тема сегодняшнего занятия "Ангелы и пророки". Кто сказал: "Муть голубая"?! Ты?! Ладно, буду считать что не слышал, но ты, военный, попортил себе карму, потому как попался! Значит, на тему окультуривания будем слушать стихотворение великого русского поэта А. С. Пушкина "Пророк". Конспекты потом мне предоставите и если хоть одна зараза ночью поднятая мне его без запинки не ответит... Ну, вы меня знаете. А то развелось ангелов с пророками - балкону упасть некуда!

ПРОРОК
Духовной жаждою томим,
В пустыне мрачной я влачился, —
И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился.
Перстами легкими как сон
Моих зениц коснулся он.
Отверзлись вещие зеницы,
Как у испуганной орлицы.
Моих ушей коснулся он, —
И их наполнил шум и звон:
И внял я неба содроганье,
И горний ангелов полет,
И гад морских подводный ход,
И дольней лозы прозябанье.
И он к устам моим приник,
И вырвал грешный мой язык,
И празднословный и лукавый,
И жало мудрыя змеи
В уста замершие мои
Вложил десницею кровавой.
И он мне грудь рассек мечом,
И сердце трепетное вынул,
И угль, пылающий огнем,
Во грудь отверстую водвинул.
Как труп в пустыне я лежал,
И бога глас ко мне воззвал:

«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей».


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Среда, 23.04.2014, 13:50 | Сообщение # 1087
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3561
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Шашлык, Антрекот, мухой ко мне, цирики! Явились субпродукты?! Так точно, говорите?! Угу, пол года не прошло! Косяк, военные! Нечего мне тут изображать святую невинность! Вспышка сверху! О! Вот так и постойте до уяснения задачи или пока нимб вокруг задниц не появится! Разрешаю! Что будет раньше нимб или уяснение? Не, ну ты дал, деликатес африканский! В черпаки уже метишь, а службу не понял! Значит так, специально для гениев, то есть для Вас, товарищ дважды слон, объясняю ещё раз - наступление просветления в мозгах вверенного мне личного состава, а так же осияние их нимбом, как и время наступления сих фантастических событий определяю лично я по одному мне известным формальным признакам! Вопросы есть? Вопросов нет, так и запишем. Слушай боевую задачу, непарнокопытные! Сегодня её высокоблагородие госпожа Rada произведена в чин Огнищанина! Кто там хрюкнул: "Ни хрена себе цирку звание присвоили!" Совсем охренели в атаке, рядовой Антрекот?! Или на политзанятиях не спали, как все?! Что, не спал?! Ну я с тебя хренею два раза, военный! Для особо талантливых поясняю вторично голосом - не той Раде что в Киеве, а той её высокоблагородию госпоже Radе, что в нашем богоспасаемом гарнизоне! Уяснили, дятлы чешуйчатые?! Не слышу восторженного выражения ваших лиц! Во! Так-то лучше! Как этот штафирка за забором от вашего рёва подпрыгнул! Значит так, слушай дальше! Приказываю силами кабака организовать праздничное оформление банкетного зала для проведения мероприятия по обмыванию Её Высокоблагородием звёздочек! Зал оформить в индийском стиле, ответственный рядовой Шашлык! Что значит я африканский?! Меня не влюёт - ты дважды слон вот и рожай индийский стиль где хочешь! И кухню индийскую обеспечить! Только попробуйте мне облажаться - враз Зитой и Гитой сделаю! Стоять, воины! А это идея! Держите эскиз карнавальных костюмов

- в них культурную программу обеспечивать будете!
И чтоб танцы на уровне!

И почётный караул организовать! Старший - ефрейтор Закусь! так ему и передадите!

Всё, метнулись кабанчиком, военные!


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов

Сообщение отредактировал Водник - Среда, 23.04.2014, 13:52
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RadaДата: Среда, 23.04.2014, 17:22 | Сообщение # 1088
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 540
Награды: 2
Репутация: 1856
Статус: Оффлайн
Ну индийская, так индийская... Как скажете... wink


Всё сама! Всё своими руками!!!



А может и станцуем вам с подружкой... stesnyaus



Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему...
Cообщения Rada
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Среда, 23.04.2014, 17:42 | Сообщение # 1089
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Rada, так быстро мыть руки...

С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RadaДата: Среда, 23.04.2014, 17:51 | Сообщение # 1090
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 540
Награды: 2
Репутация: 1856
Статус: Оффлайн
Нет уж!!! ne_provedesh Команда была в индийском стиле? Была! Полдня хной рисовали и смыть? Ни-за-что!!! be_be_be

Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему...
Cообщения Rada
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
nekto21Дата: Среда, 23.04.2014, 19:24 | Сообщение # 1091
Полусотник
Группа: Бояре
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 1622
Статус: Оффлайн
Поздравляю ! Рада , я очень рад поздравить тебя с должностью КОРРЕКТОРА ! snimayu_shlyapu .


Cообщения nekto21
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Пятница, 04.07.2014, 00:58 | Сообщение # 1092
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Поздравляем - Ульфхеднера с Днем Рождения и nekto21 с тонной репы!
Вот, для начала.. горло смочить..




"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
nekto21Дата: Пятница, 04.07.2014, 01:10 | Сообщение # 1093
Полусотник
Группа: Бояре
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 1622
Статус: Оффлайн
С удовольствием хочу всех угостить !

Cообщения nekto21
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
arh_78Дата: Понедельник, 21.07.2014, 01:48 | Сообщение # 1094
Полусотник
Группа: Дворяне
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 1221
Статус: Оффлайн
Вполне возможно, что именно так все и было.))))

"Хочешь мира-готовься к войне."
Cообщения arh_78
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Пятница, 15.08.2014, 22:27 | Сообщение # 1095
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3561
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Рядовой Шашлык! Рядовой Антрекот! Мухой ко мне, цирики! Прибыли, субпродукты?! Слушать сюда, непарнокопытные! В виду моего убытия в Крымский федеральный округ на срок до 28 августа сего года поступаете в подчинение ефрейтора Закуся. Он вас быстро отучит водку пьянствовать и безобразия нарушать! Особенно это тебя касается, Антрекот! Думаешь я твою неуставную парадку забыл? Отставить! Рано задедовали, бандерлоги! Ефрейтор Закусь вам устроит танцы под радиолу в сельском клубе! А если он не справится, так на свете ещё существует капитан Гамаюн! Дрожишь, салоносец? И правильно дрожишь - товарищ капитан сало оооочень даже уважает! Вот и устроит вам, выкидыши общепита, заплыв на глубину пятьдесят метров без буль! Не зеленейте фронтальной поверхностью головы, рядовой Шашлык - за противогаз всё равно не проканаете! Не наблюдаю восхищённого выражения ваших лиц и энергичного энузиазма! Во! Так-то лучше! В распоряжение ефрейтора Закуся шагом марш!

Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:22 | Сообщение # 1096
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Господа и Дамы! Проставляюсь по случаю получения знания Сотник. Нравится мне это звание.. wink drink



"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
кроликДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:23 | Сообщение # 1097
Десятник
Группа: Дворяне
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 1148
Статус: Оффлайн
Эээ... Ребята, подскажите как тут ссылку работающую создать...? Может где и было написано, но я не видел.

Кролики... они разные бывают.
Cообщения кролик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sanyaveterДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:26 | Сообщение # 1098
Полусотник
Ветер
Группа: Советники
Сообщений: 937
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус: Оффлайн
Цитата кролик ()
Эээ... Ребята, подскажите как тут ссылку работающую создать...? Может где и было написано, но я не видел.

В смысле? Для простой ссылки есть кнопка на панели сообщений, четвертая справа, между смайлом и цитатой


"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Cообщения sanyaveter
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
кроликДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:46 | Сообщение # 1099
Десятник
Группа: Дворяне
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 1148
Статус: Оффлайн
У меня между смайлом и и цитатой ничего нет... они подряд идут.... Смайлы, Цитаты, Код, Маркированный список....

Кролики... они разные бывают.
Cообщения кролик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
кроликДата: Вторник, 09.09.2014, 17:01 | Сообщение # 1100
Десятник
Группа: Дворяне
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 1148
Статус: Оффлайн
Все исправлено... Благодарю за помощь...

Кролики... они разные бывают.
Cообщения кролик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
SomДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:23 | Сообщение # 1101
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 831
Статус: Оффлайн
Нашёл в интернете



"Попробуй" - шепнула Мечта
Cообщения Som
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ДачникДата: Вторник, 16.09.2014, 17:20 | Сообщение # 1102
Сотник
Сатрап
Группа: Наместники
Сообщений: 2260
Награды: 1
Репутация: 1960
Статус: Оффлайн
Народ, печень на завтра приготовили?

Сатрап (др.-перс. xšaθrapāvan — хранитель царства; пехл. šatrap, новоперс. شهربان‎) — глава сатрапии, правитель в Древней Персии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй и имел право чеканить монету.
В русском и болгарском языках слово сатрап является синонимом деспота, тирана и самодура.
Cообщения Дачник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
leopardДата: Вторник, 16.09.2014, 17:40 | Сообщение # 1103
Сотник
Русич
Группа: Бояре
Сообщений: 1290
Награды: 0
Репутация: 1683
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=gUZF6-UX5C8

http://www.youtube.com/watch?v=o87iw2jX4PQ

http://www.youtube.com/watch?v=7wFrABFH67I

http://www.youtube.com/watch?v=fSe0zezHxK8

несколько забавных роликов


брони и артиллерии много не бывает

Сообщение отредактировал leopard - Вторник, 16.09.2014, 17:41
Cообщения leopard
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
кроликДата: Вторник, 16.09.2014, 21:51 | Сообщение # 1104
Десятник
Группа: Дворяне
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 1148
Статус: Оффлайн
- Господа, завтра у нас битва. Есть у кого-нибудь план предстоящего сражения?
- Я... Да... У меня есть план... То есть у меня был план... Но уже кончился...
- Я бы попросил высказываться по сути вопроса... У вас есть конкретные предложения, как нам завтра победить в сражении?
- Есть. Есть конкретные предложения... Перво-наперво противника нужно деморализовать еще до начала боя...
Вот представьте, завтра стоят наши армии напротив друг друга... Ждут начала боя, и тут из наших рядов выходит Гоги... Выходит на середину... Лицом к противнику, снимает штаны и показывает им свой... Гм... Ну, в общем, показывает он... Да не перебивайте вы меня... Уверяю, подобного они никогда в жизни не видели... Смятение в рядах врагов нам обеспечено...    
И вот когда противник приведен в замешательство нам и нужно начинать действовать... По всем законам войны, начинать наступление следует с артподготовки... Мы ею тоже пренебрегать не станем... Для этого пяток наших ребят начинает обстрел позиций противника... Из ложек... Живыми белыми мышами... Навесом... Практически одновременно с артподготовкой следует наносить авиа-удар... Наши воздушные силы в составе трех эскадрилий коров на воздушных шариках зависают над противником, пикируют на него и осуществляют прицельное бомбометание... Да что ж вы мне рот-то затыкаете? Я вам обещаю, после такого авиа-налета противник будет полностью деморализован.    И чтоб окончательно сломить всякое подобие сопротивления далее должна последовать танковая атака... Танки до сего момента должны были прятаться в деревьях на опушке леса... Во время танковой атаки они все дружно спрыгивают с ветвей деревьев грозно ревут "БУУУУ...." и запрыгивают обратно на ветки... Да подожди ты... Я еще не все сказал...    Довершать же разгром должны фланговые атаки кавалерии... Представьте себя на их месте... уже и без того полностью деморализованные они вдруг видят надвигающуюся на них кавалерийскую лаву на синих крокодилах... И с вантузами в руках... Они побегут... Без сомнения, побегут...    Ну, а преследование улепетывающего противника будет осуществлять высадившийся у них в тылу десант кроликов-мутантов, под моим личным командованием... Уверяю: от моих бойцов никто не уйдет безнаказанным... Всех поймают... И кого не загрызут, так затрахают до полусмерти точно... Да отпустите вы меня... Куда вы меня тащите? Ну сами же просили совета перед сражением!... Отпустите, ироды......


Кролики... они разные бывают.
Cообщения кролик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СкифДата: Среда, 17.09.2014, 16:27 | Сообщение # 1105
Полусотник
Группа: Бояре
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 608
Статус: Оффлайн
С ветряками имел кто нибудь дело? Если да поделитесь мнениями - ссылками - ценами, пожалуйста)

"Дураки обсуждают тактику, умные стратегию, а профессионалы снабжение."
Cообщения Скиф
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ДачникДата: Среда, 17.09.2014, 17:28 | Сообщение # 1106
Сотник
Сатрап
Группа: Наместники
Сообщений: 2260
Награды: 1
Репутация: 1960
Статус: Оффлайн
Мдаааа.... че то грустно, че та скушна.
Как будто у нас и не день рождения княгини Ирины, а обычный такое день с простоем печени.

А подать сюда!!!
лебедей жареных (ну и гадость же, говорят  stesnyaus   ),
почек заячих верченых, пирогов томленых,
кабанов жареных да осетров пареных.
И медов стоялых не забудьте.

Да начнется пир княжий!!! Да польется в кубки сладкое ромейское вино,  а в сердце - веселье!!!




Сатрап (др.-перс. xšaθrapāvan — хранитель царства; пехл. šatrap, новоперс. شهربان‎) — глава сатрапии, правитель в Древней Персии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй и имел право чеканить монету.
В русском и болгарском языках слово сатрап является синонимом деспота, тирана и самодура.
Cообщения Дачник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RadaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:48 | Сообщение # 1107
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 540
Награды: 2
Репутация: 1856
Статус: Оффлайн
Ну что ж... Ежели поздравляльщики в очередь не выстраиваются...



Поздравление Княгинь be_be_be


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему...
Cообщения Rada
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Четверг, 16.10.2014, 14:31 | Сообщение # 1108
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3561
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Шашлык, Антрекот, мухой ко мне, непарнокопытные! Вы тут в наряде или куда? Задедовали, субпродукты? Ничего, это лечится!
Антрекот, отвечай, свинский ты сын, твоя работа?

После твоей инопланетной парадки я тебе не доверяю, животное! Что значит "никак нет"?! Оно само тут сидит? А нахрена? Зашло? Само? Заказало и сидит? То что перед ним стоит, то и заказало? Офигеть! Кабатчик, мне ЭТОГО не наливать! А какого рожна оно раздвояется? Зонтичные растения курил? Что значит "виноват", ты, опахало недожаренное?! Виноватых бьют! А тебе, ужас из буша, я лично пожму хобот дверью! Ты чего упорол, военный? Что значит "ему компания была нужна"? А ну дыхни, хоботное! Твою дивизию, чуть не снёс, хрен саванный! Нечего мысленно ржать, товарищ салоносец! Ваше сольное киновыступление в роли белобрысой фашистки ещё впереди! Докладывайте, что дальше было, бандерлоги?! Вы ему котика для компании принесли?! Охренеть два раза! И чего? Котик с собой принёс? Ясно... А вы что? Приказа не было? Да-а-а-а... Дожили... Косяк, военные! Приказа у вас не было, начинка для шавармы! Для гениев, то есть для вас, объясняю в тыщутристазатёртый раз - солдат должен предугадывать приказ и начинать исполнение до момента его отдачи! Врубились, субпродукты? Ну для закрепления! Газы!! Напра-во! Бегом марш! Ефрейтор Закусь, ко мне! Товарищ ефрейтор, проследите за разнообразием досуга бойцов! Программа на ваше усмотрение.


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов

Сообщение отредактировал Водник - Четверг, 16.10.2014, 14:46
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RasyrnДата: Среда, 03.12.2014, 02:10 | Сообщение # 1109
Воин
Группа: Огнищане
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 296
Статус: Оффлайн
Чтож, вот я и дорос до Ушкуйника. А посему
 

Неправда, я не пьян!
Я лишь нетрезв немного!
И в чаше жизни есть
достаточно вина.
Не пройдена ещё
судьбы моей дорога
И радости бокал
не выпил я до дна.

Не согнуты ещё
мои прямые плечи
И не дрожит рука,
держащая перо.
Мы продолжаем пир!
Пока ещё не вечер!
Пусть седина в висках,
но бес зато в ребро!

Игристое вино
вовсю шипит в бокале
И не потух пока
домашний мой очаг,
Мои друзья едва
вместились в этом зале.
Велите подавать
наш ужин при свечах!

Мы продолжаем пир!
И скрипка снова плачет,
И дразнит и манит
танцовщиц колдовство.
Мы вновь поднимем тост
за жизнь и за удачу!
И чтоб не подвело
мужское естество!
---
vzbzdnov - За главное (лирическо-философский тост)




Сообщение отредактировал Rasyrn - Среда, 03.12.2014, 02:13
Cообщения Rasyrn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sanyaveterДата: Среда, 03.12.2014, 21:04 | Сообщение # 1110
Полусотник
Ветер
Группа: Советники
Сообщений: 937
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус: Оффлайн
Поздравляю с очередными званиями Rasyrna и greiny!

Народ! АУ! Поляна остывает))



"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Cообщения sanyaveter
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RadaДата: Среда, 03.12.2014, 21:17 | Сообщение # 1111
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 540
Награды: 2
Репутация: 1856
Статус: Оффлайн
Коллективчик хоровой пригласили! 


ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!



Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему...
Cообщения Rada
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Среда, 03.12.2014, 21:22 | Сообщение # 1112
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Думаю, к такому столу, что выше - не помешает..




Поздравляю, ребята!


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
greinyДата: Четверг, 04.12.2014, 10:43 | Сообщение # 1113
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 324
Статус: Оффлайн
Проставляюсь :)



Cообщения greiny
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
SomДата: Суббота, 13.12.2014, 21:41 | Сообщение # 1114
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 831
Статус: Оффлайн
Ещё один тест:
Хорошо ли вы знаете древнерусский язык
http://snob.ru/selected/entry/84695

Мой результат - 5 из 12



"Попробуй" - шепнула Мечта
Cообщения Som
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RadaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:07 | Сообщение # 1115
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 540
Награды: 2
Репутация: 1856
Статус: Оффлайн
Хороших выходных!



Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему...
Cообщения Rada
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
кроликДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:48 | Сообщение # 1116
Десятник
Группа: Дворяне
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 1148
Статус: Оффлайн

Цитата
Ещё один тест: 
Мой результат чуть чуть лучше... http://prntscr.com/5ja544


Кролики... они разные бывают.
Cообщения кролик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sanyaveterДата: Пятница, 26.12.2014, 13:58 | Сообщение # 1117
Полусотник
Ветер
Группа: Советники
Сообщений: 937
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус: Оффлайн
Интересный тест нашел:

Дикий запад. Выбери понравившегося героя и посмотрим, кем ты станешь, прожив один день в мире ковбоев.

Мой результат:

БОМ... В КОГО СТРЕЛЯТЬ? В ПАРНЕЙ ДЖО, ИЛИ В СТРЕЛКОВ? "В ДЖО" - РЕШАЕШЬ ТЫ, И ОДНОВРЕМЕННО С УДАРОМ ЧАСОВ РАЗРЯЖАЕШЬ ВЕСЬ БАРАБАН В ЕГО СТОРОНУ. СЗАДИ РАЗДАЮТСЯ ВЫСТРЕЛЫ "ВОЛЬНЫХ", ТЫ ЖДЁШЬ КОГДА ЖЕ В ТЕБЯ ВОНЗЯТСЯ ИХ ПУЛИ. НО, СТРАННОЕ ДЕЛО, БОЛИ НЕТ, ЗАТО ПАРНИ ДЖО ВАЛЯТСЯ КАК МИШЕНИ НА ЯРМАРКЕ. ТЫ НЕДОУМЁННО ПОВОРАЧИВАЕШЬСЯ К "СТРЕЛКАМ" И ВИДИШЬ, ЧТО ОНИ ДРУЖЕЛЮБНО УЛЫБАЮТСЯ ТЕБЕ.
"Теперь ты один из нас", спасибо, что помог уничтожить эту скотину. Надеюсь, что ты не опозоришь честь "Вольных Стрелков"


"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Cообщения sanyaveter
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Пятница, 06.02.2015, 17:06 | Сообщение # 1118
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3561
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Антрекот! Стоять, сало камуфлированное! Ты что, в ВВС собрался салоносец?! Не хрен мне тут пытаться улететь - сало не летает!

Мало тебе инопланетной парадки, карбонат хренов?! Отвечать, рулька! Что значит виноват?! Виноватых бьют! Газы!!! Вспышка справа! Отставить! Вспышка сверху!
Вот так-то! Рождённый ползать летать не может! К летунам ты попадёшь исключительно в столовую лётного состава! Разрешаю! Как попадёшь, говоришь? С гарниром, товарищ залётчик, исключительно с гарниром! Тут у нас товарищ капитан авиации давеча мимо Кабака проходил, так вот он первым пробу и снимет! Сейчас Шашлыка кликнем, он сам фаршировался - опыт есть и тебя, военный, нафарширует. Что дрожишь, непарнокопытное? Осознал? Так точно, говоришь? Врешь! Ни хрена ты не осознал! Значит так, для осознания будешь блистать в роли белобрысой фашистки - то есть в главной роли, а режиссёром этого шедевра немецкого кинематографа будет товарищ старший прапорщик! Вот кстати и он! Товарищ старший прапорщик, займите воспитуемого!


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sanyaveterДата: Четверг, 12.02.2015, 01:04 | Сообщение # 1119
Полусотник
Ветер
Группа: Советники
Сообщений: 937
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус: Оффлайн


"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Cообщения sanyaveter
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:29 | Сообщение # 1120
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
на просторах интернета чего только нет.. и того и этого.. вот для нашей форумной нечисти гороскопы есть..

КАКАЯ ВЫ НЕЧИСТЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?

Змей Горыныч – Овен (21 марта – 20 апреля) Неослабевающая энергия правящей планеты – Марс влияет с такой силой на бедное животное, что все вокруг него бегают с прожженными дырами и пахнут паленым. Поэтому его негасимую заботу и внимание, как и его самого, трудно не заметить. Обжигает всеми частями речи честно и прямолинейно, но лучше бы молчал. Змей Горыныч импульсивен, ему следует досчитать до тридцати и хорошо подумать каждой своей головой, прежде чем лететь и созидать, разрушив все до основания. Ему не удается примерить чужую шкуру, ни одна шкура не налезет на такую масштабную личность. Поэтому это ползающая, летающая, спящая и огнеметная самоуверенность, непомерная гордыня и истина в последней инстанции. Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного навязывания собственного мнения прицельным огнем, но первым в драку не полезет. В каждой бочке массивная затычка, которая стремится руководить и владельцем бочки, и напитком, и бочкой. Мыслит глобально, с размахом, сильно преувеличивая факты. Если болен на всю голову, то сразу на три, если уел с аппетитом одного рыцаря, клянется, что уел дюжину.

Домовой – Телец (21 апреля – 21 мая) Если у вас завелся в квартире Домовой, не отчаивайтесь, считайте, что вам крупно повезло, вы задешево приобрели Тельца, причем Золотого. Вдохните полной грудью и больше не дышите думайте о материальном, не задавайтесь ежедневно глупым вопросом: «Куда делись деньги?» Деньги, появляясь в доме, сразу же сохраняются в надежной банке, до которой вам без веской причины и челобитной не добраться. Лучше подумайте о чем-нибудь духовном, например, о душе, потому что Домовой, хоть заботливая и практичная, но нечисть, и жизнь вас ожидает беспокойная. Домовой ревнив, упрям, эгоистичен, неуступчив в спорах, так что лучше молча соглашаться на все. Особенно незавидна ситуация, когда вы въехали со своим самоваром Домовым, а предыдущие жильцы своего Домового не забрали, и у вас нет адреса, чтобы высказать все, что вы о них думаете. Какое-то время вам придется пожить в аду. В доме станет нестерпимо жарко, вас обвинят во всех смертных грехах, вокруг станут летать бьющиеся, колющиеся, режущиеся предметы домашнего обихода, вас измучит бессонница и потусторонние мрачные голоса, которые нудно выясняют кто в доме хозяин. Если вы думали, что вас это касается, расслабьтесь и снимите лапшу с ушей.

Леший – Близнецы (22 мая – 21 июня) Дико переменчивая натура, шампунь и кондиционер в одном флаконе. Три минуты назад Леший устраивал вам головомойку и давал жару в стране угля, что не так стояли, свистели, грибы собирали, а теперь заботливо веет прохладой, как кондиционер. А вдруг вы вспотели, пока с ним выясняли отношения? Потому что для того, чтобы выяснить с Лешим отношения, нужны ангельское терпение, чувство юмора и уйма свободного времени. Послушать Лешего, так у всех, кроме него, руки-ноги-голова растут не оттуда, откуда нужно. Придется вывернуться шкурой на изнанку, поменять правый ботинок на левый, левый на правый и виновато пятиться по делам, чтобы Леший вас пощадил и не трындел двенадцать часов в сутки на любую свободно заданную тему. Не садитесь на пенек, не ешьте пирожок – уболтает, заморочит, пирожком подавитесь. Леший обладает тремя дарами: даром слова, даром дела и даром занудства, причем раздает их даром. Управляемый быстроногим Меркурием Леший подвижен, как ртуть, бегает, мельтешит, впаривая никому не нужный отвар из свеженарытого мха. Лучше него ни одна нечисть не может захламится и быстро превратить нормальный, просторный лес в трущобу. Леший не врет, а играет воображением, не путает следы, а шутит, не строит козни, а развлекается, не опаздывает, а задерживается. Поэтому он превосходный политик, интриган и талантливый критик всех и вся, но, как и Водяной, не оценен по достоинству в родном лесу.

Кикимора – Рак (22 июня – 22 июля) Эмоциональная, сентиментальная, мечтательная, чуткая, ласковая и добродушная нечисть. Двойственная, противоречивая натура, любит перемены и разнообразие, ей хочется то к бабам, то к девкам побыть то Кикиморой домашней, зависимой, то Кикиморой дико-свободной, болотной. Рассорившись с Водяным, бежит к Домовому, обидевшись на Домового, возвращается к Водяному, разрываясь между домом и болотом, как правило, несчастна и не понята в личной жизни. Обладает даром предвидения, если вы напились из копытца, значит, козленочком станете, если полезли сдуру топиться в болото, значит, у вас не все дома. В любом случае, вам понадобится скорая на помощь Кикимора. Она на вас душевно накричит, поставит сотню пиявок, обольет холодной водой, измажет в лечебной грязи, укутает тиной и уложит под куст выздоравливать. Кикимора бескорыстна, умеет хранить секреты, вы можете ей доверить золотую монету, пока отлеживайтесь под кустом. Она ее закопает, и к утру у вас вырастет целое дерево, усыпанное золотом. Если вдруг дерево не вырастет, а Кикимора забыла, на каком поле дураков закопала монету, не отчаивайтесь, главное не результат, а проявленные забота и внимание. Кикимора верный и преданный друг, попадая в ее клешни, вы обречены.

Кот Баюн – Лев (23 июля – 23 августа) Царь зверей, удалившийся на сомнительный покой, впавший в детство вернувшийся к истокам. Идет направо – песнь заводит, налево – сказку говорит, делает это мастерски с большой харизмой, даже если не обладает ни слухом, ни голосом. Может убаюкать, пусть не время, не место, и вы спать не собирались. Разомлеете – заснете навеки, но будете видеть цветные сны, как Кот Баюн идет направо – песнь заводит, налево… Наделен интеллектом и магнетизмом, но часто страдает амнезией: «Я – не я, и котята не мои, где был, кого добил интеллектом, примагнитил намертво – не помню». Великодушен и благороден: «Всем, кому должен – прощаю!» Любит опекать, особенно слабых: мышку, зайку, хомячка, птичку, рыбку. Опекает долго, тщательно, с интересом, может потом милостиво отпустить на волю, если наигрался. О нем следует неусыпно заботиться – кормить сметаной, свежим мясом, поить сливками, гладить по шерсти, вычесывать блох, иначе захиреет и откажется побыть у вас смыслом жизни. Не обольщайтесь, Кот Баюн – дикое животное, как его не корми, все в лес смотрит. Упрямый, наглый и чертовски сообразительный хищник, если ему нужно получить вон ту сосиску, будет охотиться, пока сосиску не сдадут на милость победителю.

Баба Яга – Дева (24 августа – 23 сентября) На самом деле – это Василиса Премудрая, уставшая от суеты и разочаровавшаяся в людской породе, которую знает, как облупленную. Мизантроп и циник, серый кардинал на пенсии, который уединился в глуши для хитроумного плетения бисером козней. Мирно варит зелья, сушит на зиму мухоморы, чтобы при случае угостить зарвавшегося в лес ближнего. Натура замкнутая, излишне осторожная, занудная и требовательная, семь раз проверит, зачем явились, и только один раз отрежет вам хвост по самые уши, потому что не признает никаких компромиссов, дело пытаете аль от дела мытаете, среднего не дано, «после тяжелой пахоты лежать на печи, есть калачи» как аргумент не проходит. Нечисть справедлива, въедлива и дотошна, читает дурные мысли, понимает гадости с полуслова, выражается в ответ адекватно. Слабый стратег, но сильный тактик, способен отмативировать - послать куда подальше, всучив маленький клубочек и указав метлой направление. Замечания Бабы Яги часто ранят, поступки шокируют, безжалостность и холодность обижают добрых молодцев, но ее помощь эффективна как «мертвая» + «живая» вода, когда вас уже порубили в капусту. Нечисть трудолюбива, нерасточительна, хозяйственна и бережлива, но азартна, «под настроение» может спустить на ветер накопленные средства, играя с Соловьем Разбойником в преферанс. У Яги в избушке идеальная организация труда, зелья расставлены в правильном беспорядке, пауки ткут паутину в строго отведенных углах, кот гадит исключительно, где придется, мыши строятся и бегают в четкой последовательности свиньями, мухи летают по намеченной траектории. Баба Яга немногословна, сдержанна, но любопытна, устраивает дознание с пристрастием по пустякам. Осторожно! Все, что путаете в показаниях, будет использовано против вас.

Мара – Весы (24 сентября – 23 октября) Приведение живет в средневековом замке густом тумане, особенно по утрам. Таинственное, мутное создание, куда пойдет – не знает, что наденет – не выбрало, с кем – неизвестно, зачем – не придумало, скорее всего, вообще никуда не пойдет, потому что это нужно вставать, тащиться тщательно взвесить все «за» и «против». Без анализа ситуации, которую сама замутит до предела, Мара пальцем не шевельнет, ухом не поведет, саваном не шелеснет. Приманить нечисть можно только «на жуткий интерес». Сторонница убеждений, зачем бежать, если можно стоять, зачем стоять, если можно сидеть и зачем сидеть, если можно лежать. Нечисть не случайно олицетворяют со смертью от удушья, достаточно с ней пройтись по магазинам, и вы либо ее придушите, либо сами выдохнитесь. Быть или не быть вот в этом костюмчике – вопрос жизни, смерти и ваших железных нервов. Мара чрезвычайно шумное и назойливое привидение, прилетая в полночь, до шести часов утра гремит цепями бурно обсуждает с вами трогательную и забавную историю «как она дошла до такой жизни после смерти», даже если вы молчите, зеваете и безуспешно пытаетесь заснуть. Но Мара не столько ваш ночной кошмар, сколько воплощенная судьба-злодейка, сплошная морока и легкое помрачнение рассудка. Достать может с того света и бестактно, но ласково, вынести вам мозг. Не переживайте, днем нечисть досаждать не будет, ее не видно – не слышно, когда речь заходит о повседневной, муторной работе.

Русалка – Скорпион (24 октября – 22 ноября). Если вы твердо решили искупаться, приготовьтесь к худшему. Воспитайте силу воли, запаситесь терпением, научитесь ровно дышать, купите непромокаемые бируши и белые резиновые тапочки, вдруг на вашем жизненном пути встретится Русалка. Русалка будет сидеть на камушке посреди водоема и доооооолго расчесывать свои дивные волосы чудесным гребнем, даже если на голове у нее куцый ежик. А вы должны торчать восторженным истуканом на берегу в тапочках, с полотенцем наперевес, не дыша, чтобы никаких кругов по воде не мешать процессу. Если помешаете, Русалка утопит в омуте эмоций, забьет до смерти гребнем и утащит на дно строить хрустальный дворец под корягой. Натура сложная, загадочная, эмоциональная, кидающаяся из крайности в крайность, то сидит в озере, то лезет в бутылку на дуб, то сладко поет, то вопит пожарной сиреной, то ангел, то черт знает что. Из любви к вам способна отдать голос ведьме, и тут же превратит вас в пену морскую, потому что вот такая вся изменчивая и импульсивная. Ей простительно, у нее внутренний конфликт между возвышенным и низменным: верхам хочется нести свою неземную красоту людям, а у низов хвост заниженная самооценка. Русалка независима, непокорна, своенравна, ускользает из любых сетей, манипулировать нечистью можно, но осторожно, в ежовых велюровых рукавицах. Больше давите на жалость, Русалка где-то очень глубоко в душе добра и отзывчива.

Лихо Одноглазое – Стрелец – (23 ноября – 21 декабря). На самом деле, Лихо Двуглазое, но если разбудить, когда не выспалось, то оно начнет лихо ваш отстрел. Нечисть схватит лук, стрелы, подушку, что подвернется под руку, аккуратно прицелится, щуря глаз… она все делает тщательно и аккуратно… вы запомните этот прекрасный одноглазый лик на всю короткую жизнь, оставив назидание потомкам: НЕ БУДИТЬ! Именно про ребенка-Лихо говорили: «У семи нянек дитя без глаза». Оно выросло, няньки попали под лихой естественный отбор, но неугомонность, жизнерадостность и энергию через край нечисть сохранила, впрочем, как и безглазость. Лихо – законченный идеалист и неизлечимый романтик, верит в светлое будущее, в любовь с первого взгляда, в дружбу со второго, в развод и девичью фамилию с третьего. Наступая на одни и те же грабли, упрямо закрывает глаза на людские пороки разбрасывать повсюду утварь, поэтому гордо идет по жизни с синяком под глазом и рубцами на израненном граблями сердце. Если горите желанием узнать о себе всю правду, не боясь стрелы в попу, подушки по ушам, лука репчатого в глаз, сходите к Лиху и поинтересуйтесь.

Кащей Бессмертный – Козерог (22 декабря – 20 января). Натура цельная, упрямая, честолюбивая, огнеупорная, водонепроницаемая, пуленепробиваемая и сильно волевая. Это про него за глаза нежно говорят «нарисовался – фиг сотрешь, козлик», а в глаза сурово – «соль Земли», что справедливо, не сахар же. Единственная нечисть, не склонная к полноте, но не рискуйте ее обозвать ходячим суповым набором, она прощает обиду, если только вы, молодой орел, сидите в темнице сырой и громыхаете на последнем издыхании цепями. Руководитель и стратег, берет на себя всю ответственность за добытое в борьбе золото, над которым добровольно чахнет. Ценит материальные ценности «просто так», в сундуке, а не за комфорт. Вы всегда можете ему поплакаться в берцовую кость, он пессимист, посочувствует так вашему горю, радикулиту и куче проблем с зубами, что сразу поймете – будет хуже. Ревнив, но сдержан, проблему своей головной боли решает радикально – вашей гильотиной. Любит одиночество с Василисой Прекрасной на кухне и с дюжиной Иванов-Царевичей в подземелье, потому что ворчать, философствовать, остроумничать и ценить все прекрасное в приятной компании веселее. Маньяк и азартный игрок во всем, чрезвычайно терпелив, ждать и догонять может вечность, у него есть время. Предпочитает носить повседневный костюм мягкого, кроткого, белого, пушистого, не обманитесь, костюмчик зайчика скрывает утку, яйцо, железный характер.

Соловей Разбойник – Водолей (21 января – 18 февраля). Ленивая, дружелюбная, безответственная нечисть, предпочитает сидеть на ветвях и постоянно вам свистеть. Натура воздушная, порхает по жизни, льет воду на свою мельницу, успешно раскручивая колесо фортуны. Прекрасно знает что, кому и когда насвистеть лихим молодецким посвистом, чтобы у жертвы заложило уши, она потеряла ориентацию в пространстве, отдала коня, бросила оружие и дунула в разные стороны. Чаще всего Соловей Разбойник выбирает творческие профессии пера и топора. Нечисть обаятельна до дрожи в коленках, оптимистична, общительна, разливается соловьем, поэтому вас терзают смутные сомнения, может это не разбойник с большой дороги, а Робин Гуд, отказавшийся от домашнего уюта, чтобы дать волю и свободу ничего не подозревающему путнику. Соловей Разбойник любознателен и сердоболен, заботливо проверит, далеко ли вас унесло ветром, сколько рук-ног вы сломали, какое количество съестного и недопитого у вас осталось в котомке. Нечисть щедро одарена от природы, но многочисленные таланты не успевает развить, все уходит в свист. Креативна, но в вечном поиске, легко строит воздушные замки, и легко их разрушает на глазах у изумленной публики.

Водяной – Рыбы (19 февраля – 20 марта) Если вы сели в глубокую лужу, вас стремительно засасывает, вы начинаете гибнуть и возмущенно булькать, но вдруг появляется нечто бледное, зеленое, решительное, которое вас тянет, как бегемота, расхваливая патриотически родную лужу, не сомневайтесь – перед вами Водяной. Он настолько любит свое болото, что предпочитает из него не вылезать. Правда в глубине души Водяной – Крупная Золотая рыба, мечтает о морях и кораллах, опасных приключениях и исполнять любые разумные желания, начиная от корыта и заканчивая столбовым дворянством. Неисправимый тяжелыми условиями жизни романтик, верит в алые паруса, обладает живым воображением устрицы и интеллектуальным потенциалом дельфина. Водяной скромен, общителен, застенчив, нервозен, когда не понимают его возвышенных порывов помочь ближнему удержаться на плаву, обижается и надолго прячется под корягу. Душа у нечисти тонкая, ранимая, но на болоте ни одна тварь этого не ценит. Не проходите с дурными намерениями мимо водоемов, чистому душой Водяному опасно действовать грязными мыслями на нервы. Впрочем, Водяной предпочитает уклоняться от столкновений, обтекать препятствия, нежели бороться с ними. Всегда плавает на глубине и зрит в корень, к Водяному охотно тянутся за советами, иногда в них тонут.



"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Кабак » КУРИЛКА КАБАКА!!! (Для обявлений,оф-топа,флуда.)
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта