Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Кабак » КУРИЛКА КАБАКА!!! (Для обявлений,оф-топа,флуда.)
КУРИЛКА КАБАКА!!!
ИмирДата: Вторник, 25.04.2017, 14:44 | Сообщение # 1201
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
Встречный вопрос: а чем коромысло лучше?
Но вот само интересно что это тоже коромысло, другого изготовления
Вся правда


Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.


Сообщение отредактировал Имир - Вторник, 25.04.2017, 14:53
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
SomДата: Четверг, 27.04.2017, 22:27 | Сообщение # 1202
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 831
Статус: Оффлайн
Имир, спасибо!
Дугообразным коромыслом воду таскал. А такого с верёвочками не видел, потому и спросил.



"Попробуй" - шепнула Мечта
Cообщения Som
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Вторник, 16.05.2017, 15:57 | Сообщение # 1203
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
Пока - сюда. Модераторы, куда перенести? источник: http://russian7.ru/post/chem-baba-otlichaetsya-ot-molodukhi-3/

Перенесем, пусть пока тут побудет. До выяснения. Редактор.

Цитата
Чем баба отличается от молодухи? У славян всегда было четкое статусное разделение женщин по их роли в обществе. Молодая незамужняя девушка называлась «девкой» или «девицей». Она могла носить косу, распущенные и не покрытые косынкой или другим головным убором (в зависимости от региона) волосы. Как только девушку выдавали замуж, она автоматически приобретала более высокий статус в обществе и должна была с этого момента покрывать свои волосы, прятать эту красоту только для законного мужа. После рождения ребенка статус женщины еще больше повышался. Матери пользовались и пользуются у славян особым уважением. Они дарят жизнь и являются продолжательницами, хранительницами рода. Незамужних девушек сравнивали с васильками в поле, красивыми, но бесполезными. Замужние женщины были что спелая пшеница, дарующая и сохраняющая жизнь.
Молодые матери: бабы и молодухи. После рождения первого ребенка замужнюю женщину называли либо «молодухой», либо «бабой» в зависимости от пола малыша. Если родился мальчик, его мать автоматически становилась «молодухой», т.е. молодой матерью. Женщина, родившая девочку, нарекалась «бабой». Это слово имело у славян совершенно иное, нежели сейчас, значение. Частица «ба» имела значение «быть», «существовать», «быть здесь и сейчас», буквально «жить». Еще одно значение слова «ба» - более древнее – «врата жизни». Тысячелетия назад божественный город Вавилон (Бабелон) назывался Бабель, что значило «Врата Бога».
Уважаемые бабы и бабушки. Про женщину, произведшую на свет младенца, говорили, что она «обабилась», стала вратами для новой жизни. Если же она стала вратами для других врат (девочки, которая вырастет и тоже произведет на свет
новую жизнь), то она дважды «ба-ба». В этом слове заключено некое таинство. Баба – это женщина, дарующая жизнь еще одной женщине, которая в будущем тоже подарит жизнь еще одному человеку. Это короткое, но такое емкое слово символизирует некий непрерывный цикл рождений. Баба – уважаемая женщина, благодаря которой род и вся жизнь на земле не прерывается. Именно по этой причине пожилых родительниц называют «бабушками» - основательницами целого рода.


Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Вторник, 23.05.2017, 14:30 | Сообщение # 1204
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
Замечательные советы Билла Гейтса выпускникам.

Цитата
Окружите себя людьми, которые бросают вызов вам, учат вас и подталкивают к тому, чтобы быть лучшей версией себя. Как Мелинда Гейтс (супруга бизнесмена – Forbes) делает это для меня.
Как Уоррен Баффет (друг Гейтса, №2 в глобальном рейтинге Forbes – Forbes), я измеряю
счастье тем, счастливы ли близкие мне люди, любят ли они меня, и теми
переменами, которые я привношу в жизнь других людей.



Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sanyaveterДата: Суббота, 14.10.2017, 10:10 | Сообщение # 1205
Полусотник
Ветер
Группа: Советники
Сообщений: 937
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем. Извиняюсь за долгое отсутствие на форуме, на то были веские причины, пока читаю разделы и чертовски рад всех видеть!

"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Cообщения sanyaveter
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Суббота, 14.10.2017, 22:53 | Сообщение # 1206

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Цитата sanyaveter ()
чертовски рад всех видеть!

Взаимно, Саня! drink


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:08 | Сообщение # 1207
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3561
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Цитата sanyaveter ()
чертовски рад всех видеть!

Взаимно, Саня! С возвращением.


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Среда, 10.07.2019, 13:04 | Сообщение # 1208
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3561
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Не могу не поделиться прекрасным. Прогресс! biggrin Трактор коптер заменит крестьянскую лошадь ловчего беркута!



Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
LordLesyutaДата: Среда, 10.07.2019, 13:14 | Сообщение # 1209
Новик
Группа: Посадские
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Порадовал. Картинка отличная.
Представляю себе Великий Курултай: половина войнов на героскутерах с соколами, а вторая на конях с дронами.
Cообщения LordLesyuta
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Четверг, 26.12.2019, 12:05 | Сообщение # 1210
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
Порадовало меня на днях некоторые жемчужины речи. К примеру вот это:
"ведь из песни слов не выбросить."
Как не выкинешь? сколько я уже встречал измененые песни, к примеру когда имя Сталина вымарывалось из песен про авиаторов, артиллеристов и танкистов.
А еще требование обращатся на Вы. Ответим словами Пушкина А.С. 
"Пустое вы сердечным ты
Она, обмолвясь, заменила"
и  Фонвизина: "Тогда один человек назывался ты, а не вы. Тогда не знали еще заражать людей столько, чтоб всякий считал себя за многих.".
Вот почему люди требуют сменить мое сердечное обращение пустым?


Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ElenajepДата: Среда, 12.02.2020, 21:11 | Сообщение # 1211
Отрок
Группа: Посадские
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто купался на крещение?
Cообщения Elenajep
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
DedMorozДата: Вторник, 12.05.2020, 22:39 | Сообщение # 1212
Группа: Удаленные





Всем здравствуйте. Начал читать "Отрока"". Очень захватила книга. Кто бы мог подсказать, как можно скачать-приобрести все книги от начала до конца по порядку повествования в авторском варианте?
Cообщения DedMoroz
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Среда, 13.05.2020, 08:53 | Сообщение # 1213
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Цитата DedMoroz ()
Кто бы мог подсказать, как можно скачать-приобрести все книги от начала до конца по порядку повествования в авторском варианте?
DedMoroz, официально заявляем - на пиратские ресурсы ссылок не даем и давать не будем никогда. Часть выручки от продажи по договору издательством перечисляется семье Евгения Сергеевича. Авторская версия - это та, что выпущена изд-вом "Ленинград" Рекомендуем попробовать купить или через "бук24" - оф. магазин издательства или через "Лабиринт". Если у них уже не осталось полной серии в бумаге - у них непременно должна быть электронка и оф.аудиозапись. Желаем интересного чтения!


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Четверг, 03.09.2020, 12:50 | Сообщение # 1214
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
Цитата Коняга ()
я довольно активно разбираюсь с происхождением человека и эволюцией мозгов.

А я так немного интересовался тем что чуть более ранее, а именно происхождением жизни на земле. И наткнулся на весьма забавное противоречие, казус или как там его назвать. Это даже напомнило как в отрезок завернута бесконечность.
Суть в чем. Научное сообщество пришло к выводу о самозарождении жизни. То есть в том бульоне из воды, аммиака и углекислоты начали образовыватся органические вещества типа белков, РНК, ДНК и тп
Но при этом вспомнились опыты Франческо Реди и Луи Пастера которые отвергали теорию самозараждения жизни. Да у них была немного другая идея, опровергнуть что мухи зарождаются в гниющем мясе или бактерий в мясном бульоне Вот сидишь и думаешь КАК? Если более углубленно в их постулаты вникнуть то получается что все таки ктото ее создал и это подвергает сомнению точку зрения атеизма.


Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КонягаДата: Пятница, 04.09.2020, 05:06 | Сообщение # 1215
Сотник
Мастер
Группа: Советники
Сообщений: 3335
Награды: 2
Репутация: 4093
Статус: Оффлайн
Опыты Реди и Пастера по сути доказывали невозможность самозарождения готового сложного организма из "дохлой" или "полудохлой" материи.

Между прочим, Грек был фанатом этой теории, пока Данилу не встретил. Вот тот ему эти опыты и прорисовал. Еще Грек веровал в теорию первоэлементов, а потому искренне полагал, что латунь - это просто несовершенное золото, в котором избыток Земли, ибо тускнеет и недостаток Огня ибо недостаточно яркое. Сами понимаете, что понятие сплава в такой теории отсутствовало начисто - сплавления металлов не было, была их трансмутация из несовершенных металлов - типа меди - в совершенные - золото, серебро. Точно так же железо и харалуг - это два разных материала - из железа делали сталь, но вот понятие "делали" в этом случае отличалось от нашего. Это таинство, сродни деяниям Творца - превращать одни элементы в другие. Точно так же не было фальшивых рубинов. Если удалось получить стекло с чистотой и окрасом рубина, то это и есть рубин, ибо путем сочетания чистой Земли с содой, которая содержит недостающие  первоэлементы, посредством стихии огня алхимик и творил свой рубин. И если этот рубин получался совершенным - чистым и ярким, то его ставили в ту же корону рядом с натуральным камнем и ценили столь же дорого.

Грек, правда, полагал что для получения философского камня надо добыть немножко божественной сущности и добавил в шихту чьих-то мощей, а когда опыт не получился заявил что мощи ненастоящие, так что с церковью он тоже поссорился... Но теория-то должна быть рабочей!

С зарождением жизни то же самое. В  основе нашей лежат аминокислоты, и есть сильное подозрение, что при наличии подходящих условий аминокислоты образуются непременно. Точно так же как, непременно образуется вода, если есть кислород и водород. Имея бульон этих кислот получить что-то типа РНК - просто дело времени и не очень большого. А дальше "выживают" те комбинации кислот, которые более стойки и которые могут реплицировать себя и защищать получившуюся молекулу от повреждений. так что по большому счету, можно считать что наша с вами тушка служит для защиты получившихся соединений - ДНК - от повреждений и для обеспечения выживания изначального набора хромосом. А наши мозги - всего лишь средтсво для сохранения молекулы.

Я уже писал где-то, что процесс творения не завершен, он продолжается. И наблюдения показывают, что мир развивается от простого к сложному. Например прямо сейчас мы наблюдаем усложнение и развитие нашего вида. И я, читая комменты к политическим статьям, кажется понимаю куда делись неандертальцы. Они ОТУПЕЛИ. И потому вымерли. Хотя и процесс отупления сейчас достаточно многогранный. Наблюдать за ним жутко интересно, но я от такой дозы попкорна толстеть начал :(


Коняга - это не лошадь Пржевальского. Коняга - это лошадь поручика Ржевского.
Cообщения Коняга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Пятница, 04.09.2020, 11:22 | Сообщение # 1216
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
Цитата Коняга ()
С зарождением жизни то же самое. В  основе нашей лежат аминокислоты, и есть сильное подозрение, что при наличии подходящих условий аминокислоты образуются непременно.
Ну что образовывается можно поверить. Вон даже сейчас находят новые виды животных и растений. А с учетом опытов Миллера и размышления о том что до моря древней Земли ультрофиолет не мог достичь выходит что жизнь начала зарождаться в небе, а не в океане как учили в школе.
Гыгы не даром на пятый день появились рыбы, пресмыкающиеся и птицы


Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Пятница, 03.12.2021, 15:19 | Сообщение # 1217
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
Всем привет, я ненадолго. В Сабетте без меня темно. Впрочем там и со мной темно. Вспомнилось о праздниках. Увы на Сабетте сухой закон. Алкоголь просто не продается никогда. Глянув сегодняшний День неизвестного солдата, я перешел к церковным и опа. Водник, тебе будет интересно:

https://prayerssaints.ru/?id=prazdniki2021/12/7
07.12.2021го Два Меркурия однако, точнее три. И не только. Надо бы отметить. Водник с тебя простава.
Прикрепления: 0516967.jpg (31.3 Kb)


Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.


Сообщение отредактировал Имир - Пятница, 03.12.2021, 15:22
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Пятница, 03.12.2021, 22:40 | Сообщение # 1218
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3561
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Цитата Имир ()
Водник с тебя простава.


Святое дело! Проставляюсь!



Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Понедельник, 06.12.2021, 06:36 | Сообщение # 1219
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
Мне такого нельзя. Сухой закон на Севере

Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Понедельник, 06.12.2021, 07:40 | Сообщение # 1220
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Цитата Имир ()
Сухой закон на Севере

Имир, нельзя так нельзя, вернешься же опосля командировки. А сделай сюда фото сессию с видами северной природы? Полярных лисов и прочих обитателей, наверняка ж они там есть, полярное сияние и т.д.


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Вторник, 07.12.2021, 09:17 | Сообщение # 1221
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3561
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Цитата Имир ()
Мне такого нельзя. Сухой закон на Севере

Грызи закуску - яблочки. Витамины на севере нужны wink А кальвадос оставим.


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Вторник, 07.12.2021, 19:11 | Сообщение # 1222
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Вообще-то, если честно, эту картинку надо б в тему "Четвертый попаданец", wink но тут тоже можно...

Который тут Мишка, а который Журавль или Данька - решайте сами..


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ФантазерДата: Суббота, 11.12.2021, 22:19 | Сообщение # 1223
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Как то так.
Прикрепления: 7721951.jpg (350.4 Kb) · 8850874.jpg (263.7 Kb) · 1994612.jpg (304.8 Kb)


Сообщение отредактировал Фантазер - Суббота, 11.12.2021, 22:21
Cообщения Фантазер
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Воскресенье, 12.12.2021, 07:41 | Сообщение # 1224
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Цитата Фантазер ()
Как то так.В курилке кабака, пост 1223 (как ссылку вставить - не разобрался)
http://www.krasnickij.ru/forum/18-1269-31
Есть тема - Гильдия Умельцев. Только там пусто - по идее - эти фото нужно туда.
Делала жена - я только морально поддерживал.

Спасибо! Очень неплохо! Радуют. Большой Респект Автору-изготовителю. Заслуженный +. Добавьте к своему сообщению адрес где таких симпатяг можно заказать. Люди заходят сюда разные, возможно кому-то также и захочется у себя иметь ваши работы.. Кстати, а не пробовали в средневековых костюмах и древнерусской одежде такие фигурки делать? А в кольчугах? Как раз по теме форума.. wink v_domike


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ДимидДата: Понедельник, 03.01.2022, 12:29 | Сообщение # 1225
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Оффлайн
Курьёз, однако.. Но..
Понимаю и принимаю. За такой неадекватный прикид ее ратненские бабы "загрызут" конечно. Тогда руки и особенно ноги оголять женщинам - церковь запрещала строго-настрого.
Сцена, в книге "Женское оружие", когда Арина, спускаясь по лестнице к Андрею Немому показала всего лишь туфельки - это эротика для того сурового времени. Реально!


Май. Ратное. перед открытыми воротами Устина..


Найди повод улыбнуться! Повод для грусти найдёт тебя сам.
Cообщения Димид
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Среда, 19.01.2022, 11:45 | Сообщение # 1226
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн


Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sanyaveterДата: Среда, 04.05.2022, 21:23 | Сообщение # 1227
Полусотник
Ветер
Группа: Советники
Сообщений: 937
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус: Оффлайн
Тошно и противно... Противно от себя. Форум Красницкого часть моей жизни, люди с которыми можно было говорить обо всем. А сегодня я узнал, что больше нет Елены Анатольевны. Человека с огромным сердцем, мне посчастливилось целую неделю разговаривать с этим человеком, когда она путешествовала по Уралу. Целый год нет человека которому я искренне симпатизировал и безмерно уважал, а узнаю об этом только сейчас. Тошно и противно, противно от себя... Простите

"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Cообщения sanyaveter
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Четверг, 05.05.2022, 08:42 | Сообщение # 1228
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
sanyaveter, А где пропадал?

Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sanyaveterДата: Четверг, 05.05.2022, 21:52 | Сообщение # 1229
Полусотник
Ветер
Группа: Советники
Сообщений: 937
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус: Оффлайн
Где пропадал? Да где же и все, Быт, работа итд.. я в шоке до сих пор нахожусь, слова трудно подбирать

"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Cообщения sanyaveter
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Суббота, 07.05.2022, 19:02 | Сообщение # 1230
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3561
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
sanyaveter, Саня, рад тебя видеть!

Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Понедельник, 04.07.2022, 08:55 | Сообщение # 1231
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
С просторов Пикабу
Цитата
Сообразительность⁠⁠Попросили родителей принять участие в покраске детской площадки в саду. Лето, у меня выходной. Беру старшего ( на тот момент 8 лет ему) с собой за компанию. Погода хорошая, решили прогуляться пешком(~1.5км до сада). С собой ничего кроме телефона брать не стала, кисти и краски выдадут. Дошли, работаем. На солнышке жарковато, сын просит пить. У меня с собой ничего нет. Проверив карманы, нашла 100тг. Литровая вода стоит от 120тг. Даю деньги ребенку, в надежде, что купит себе 0.5воды. Через минут 15, когда я уже начинаю переживать, что его долго нет, сын возвращается с полтора литровой бутылкой и сдачей. Оказывается в магазине воды маленькой не было, а на литровую ему не хватило. И он пошёл в Волну, магазин, где продают пиво на разлив. Купил там пустую бутылку за 20тг. А воду набрал в водомате по 10тг за литр.


Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sanyaveterДата: Вторник, 19.07.2022, 13:31 | Сообщение # 1232
Полусотник
Ветер
Группа: Советники
Сообщений: 937
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус: Оффлайн
Денис смотри чё нашел, лет десять назад делал
https://youtu.be/A_UJnsa5EFc


"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Cообщения sanyaveter
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Среда, 20.07.2022, 08:09 | Сообщение # 1233
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3561
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Цитата sanyaveter ()
Денис смотри чё нашел, лет десять назад делал

Спасибо, Сань! Эти фотографии делала Лена, когда была у меня в гостях...


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sanyaveterДата: Среда, 20.07.2022, 08:57 | Сообщение # 1234
Полусотник
Ветер
Группа: Советники
Сообщений: 937
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус: Оффлайн
Да я помню, она так любила ездить по стране и радоваться простым встречам с людьми. Там ещё на канале уйма ее фотографий, может кто то не видел, зайдет, посмотрит.

"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."

Сообщение отредактировал sanyaveter - Среда, 20.07.2022, 09:26
Cообщения sanyaveter
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sanyaveterДата: Среда, 10.08.2022, 23:59 | Сообщение # 1235
Полусотник
Ветер
Группа: Советники
Сообщений: 937
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус: Оффлайн
Вспомнил историю про Елену Анатольевну, мы приехали в Белогорский монастырь, а она же убежденный атеист была, зашли, а там как раз служба идёт, я очень плохой христианин, но меня прямо пробило от церковного хора. Смотрю, а у Елены слезы текут, я говорю Елена Анатольевна все в порядке? Она слезу смахивает, все в порядке Санечка. Какая же потрясающая женщина была

"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."

Сообщение отредактировал sanyaveter - Четверг, 11.08.2022, 00:03
Cообщения sanyaveter
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Кабак » КУРИЛКА КАБАКА!!! (Для обявлений,оф-топа,флуда.)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Водник, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта