Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Кабак » Непридуманные истории (Из жизни геологов, но можно, если захотите и свое что-нибуть)
Непридуманные истории
УльфхеднарДата: Воскресенье, 01.08.2010, 04:04 | Сообщение # 121
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Воспоминание следователя.
Выезжал на место происшествия на Дону, зимой 31 декабря. Летом убица с помошницей поместили два трупа в Фольксваген хетчбек, открыли окна и столкнули машину в глубокий омут. Перед новым годом жулик изменил подруге - а та прямым ходом в прокуратуру. Водолаз подцепил к подьемному крану машину, так, что зад провис а передняя часть поднялась. Таким образом скелетированные останки скатились в багажник и вместе с ними штук 50 средних и крупных сомов (самые крупные около метра) буквально полный зад машины даже из окон выпадали. Автомобиль погрузили на прицеп и не осматривая на берегу, все доставили во двор РОВД. Там разделили: маленькая кучка останки трупов и здоровенная куча сомы. Пока я туда - сюда - осматривал с прокурорским кости - оборачиваюсь а сомов - нет. Все растащили, не побрезговали.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
al1618Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 09:42 | Сообщение # 122
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 2378
Награды: 0
Репутация: 1590
Статус: Оффлайн
Quote (Ульфхеднар)
Все растащили, не побрезговали.

"su.humor - опять мутирует!" - (с) воспоминание времен Фиодшной юности biggrin

комедия ситуаций - автобус идет мимо Академии МВД.
на двух сиденьях сидят две симпатичные студенточки строительного института, за ними - два курсанта академии.
Парни пытаются привлечь к себе внимание, но подружки так заняты трепом что ничего вокруг не замечают...
Одна другой загадывает загадку:
- Знаешь, почему в наряде милиции два милиционера?
- ?
- Потому что один из них Умеет читать, а второй - писать!
Весь автобус заинтересовано посмотрел на "парочки", курсанты заерзали.
Но подружка на этом не останавливается и выдает:
- А знаешь,почему в усиленном наряде - трое?
- ...
- Один умеет читать, второй писать, а третий - следит за этими двумя умниками.

Тут курсант не выдерживает, вскакивает с места и идет знакомится.
- Девушки, вы тут такие анекдоты рассказываете, а документы у вас есть?
ему трясущимися руками суют паспорта, он спокойно открывает их там где адреса и телефоны записаны smile
и на рефлексе выдает:
- Ну что сержант - записывай.
Дружным ржачем автобус не перевернули только по тому что в нем всего было человек 20-ть.
Бедные курсанты - покраснели и вылетели на остановке, так и не обломилось им познакомится...


"Кто может - делает, кто не может - учит, кто не может учить - управляет" (с) Народ
"Учу управленцев управлять - искренне Ваш, бизнес-консультант" (с) :)
Cообщения al1618
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:15 | Сообщение # 123

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (deha29ru)
про детей - тема неисчерпаема

Знакомая разговаривает с десятилетним сыном: "Илья, у тебя железная логика".
Он в ответ с горечью: "Я знаю. Хотя я предпочёл бы железные нервы".


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
проходилмимоДата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:28 | Сообщение # 124
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 1496
Статус: Оффлайн
Из детских:
Диалог моей тетки с дочкой (класс 2-3).
-Ты за что двойку получила?
- Я листочек забыла.
-Какой еще листочек?
- С сочинением.
- Каким сочинением?
- Которое я не написала.

Из чуть более взрослых.
Году так наверное в 89-90, наш класс вывезли в какую-то воинскую часть на стрельбище.
Наш "Воевода", (военрук), к пенсии дослужившийся до капитана стройбата, был человеком своеобразным и мыслящим неординарно.
На сей раз он отличился тем, что с собой в поездку, взял две трехлитровые консервные банки (я такие раньше никогда и не видел), причем без всякой маркировки, два батона хлеба, и связку апельсинов. Это человек на двадцать с лишним пацанов.
Какой жизненный опыт убедил его что именно это нужно молодым растущим организмам, осталось неизвестным.
Ехали часа полтора. На стрельбище нас порадовал инструктор, фразой - "Утыкание упатрона у патронник", которую мы повторяли еще спустя годы.
Быстренько отстрелялись, (много ли надо на шесть патронов на брата).
Далее, по расписанию обед.
Для начала оказалось что воевода не взял с собой ножа, и открыть свои загадочные банки ему нечем.
Благо нож был у меня, поскольку отец-геолог, постоянные походы, и отдых каждое лето в деревне, приучили меня всегда иметь при себе сей полезный инструмент.
Банки вскрыли. Воевода уверял нас, что там тушенка. После вскрытия первой, оказалось что сгущенка.
- Во-второй точно тушенка! - авторитетно заявил Воевода.
Вскрыли, Фиг. Опять сгущенка.
Сгущенка в те времена, бала продуктом дефицитным и весьма лакомым. Но ситуация у нас следующая. Ни ложек, ни вилок. (Видно тушенку воевода собирался есть пальцами). После разрезки батонов, у каждого оказался по ломтику хлеба. По очереди обмакнули ломтик в сгущенку и слопали.
Потом кто-то из наиболее голодных, (а может жадных), догадался что в сгущенку можно макать дольки апельсинов.
Поделили апельсины (досталось по пол штуки на брата), обмакнули, съели.
Самые жадные, (или голодные), попробовали лопать сгущенку, цепляя ее апельсиновой кожурой, как ложками.
Но приторно-сладкая сгущенка, это не тот продукт который можно съесть много.
Конец мая. Довольно жарко. Полигон без признаков воды. С собой опять же взять никто не догадался, поскольку мы вообще были уверены, что стрелять нас повезут в ближайший тир в пределах Москвы. Пить, после сгущенки, хочется невыносимо.
Две вскрытые трехлитровые банки сгущенки. Общими усилиями, одну удалось опустошить примерно на треть, вторая практически не тронута.
Как все это везти домой? (А бросить столько сгущенки, это и в нынешние времена жаба задушит, а тогда это казалось почти святотатством).
Большинство разбрелось по полигону, в поисках воды. Вдруг возле банок послышался какой-то писк и возня. Мы оборачиваемся, и видим феерическое зрелище. Трое солдатиков, схвативши банки, удирают со всех ног в направлении горизонта, вырывая банки друг у дружки, и кажется пытаясь лопать сгущенку прямо на ходу. А за ними бежит наш Воевода, вторая кличка которого была Колобок, (отнюдь не за находчивость и умение "Уходить от бабушки и дедушки"), грозя им трибуналом, расстрелом, и Вечным Проклятьем. Правда вскоре он запыхался и остановился, а солдатики таки скрылись за горизонтом.
Сгущенки было жалко, но все как-то вздохнули с облегчением. Одной проблемой в нашей жизни стало меньше.
Зато жутко хотелось пить. Скорее уселись в автобус, и потребовали везти нас домой, а лучше к воде.
Но нас повезли домой, и еще часа полтора, мы продолжали изнывать от жажды, и проклинать ту сволочь, которая изобрела сгущенку.
В следующий раз, я на эту самую сгущенку, с аппетитом взглянул наверное только года через два.

Воевода сей порадовал меня еще разок. Когда поставленный на Выпускном, следить что бы никто не проносил в школу спиртное, сам нализался так, что пытался на четвереньках спускаться вниз по лестнице, (причем головой вперед), зрелище было незабываемое и очень поучительное.


Cообщения проходилмимо
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
vadchemaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:26 | Сообщение # 125
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1029
Награды: 0
Репутация: 1512
Статус: Оффлайн
Привет всем . Сразу скажу не когда не едьте сами на рыбалку. Вот какая история произошла с моим другом.Поехал он на велике сам на рыбалку .Взял снасти , палатку и как положено бутылку водки. Закинул снасти , поставил полатку сидит клева ждет. А рыба не клюет. Ну думает надо выпить , одним словом выпил он эту бутылку водки и завалился в полатку спать. И снится ему что дышать ему все тяжелее и тяжелее. Да и пить хочется. Просыпается он , открывает глаза и волосы на его голове становятся дыбом. Десяток черных гадюк лежит у него на груди и греется. Ночи то холодные вот они к нему на грудь и залезли. А закричять он не может во рту пересохла. Да и толку не какого кругом некого. Так он и лежал пока змеи сами не уползли.Ужас. tongue

Cообщения vadchema
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Понедельник, 13.09.2010, 01:12 | Сообщение # 126
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
Уж не знаю правда это, или нет... Но тот, кто мне это рассказывал, с пеной у рта утверждал, что "истинная! Во те крест, истинная!"
Короче, предпоследний курс в БИТМе (Брянский Институт Технологии и Машиностроения). Замученный написанием, и как водится переписанием в последнюю ночь перед защитой курсовика, студиоз отрубился в момент. Подвыпившие товарищи по комнате решают почитать курсовик. Просто так, ради прикола.
Чертежи какого-то агрегата пропускают не глядя, по диагонали читают описание... И вдруг в разделе "Способы охлаждения чего-то там..." натыкаются на фразу "Поставить негра с опахалом". (Какая разница, что писать -- всё-равно курсовые никто не читает!)
Секундный ступор, потом дикий ржач. Который, кстати сказать, так и не смог разбудить бедного уставшего студентика.
В общем, курсовую до его пробуждения успела прочитать вся общага.
И вот выспавшийся студент перед комиссией...
Без запинки перессказывает курсовик, доходит до "охлаждения"...
"Позвольте, позвольте", -- перебивает его один из преподов, -- "но у Вас тут совершенно другое написано!"
И цитирует про негра с опахалом. На полном серьёзе. Комиссия тихо сползает под стол.




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
vadchemaДата: Среда, 15.09.2010, 00:09 | Сообщение # 127
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1029
Награды: 0
Репутация: 1512
Статус: Оффлайн
Помните анекдот .Нарик стучит в дверь и спрашивает -А Вася дома. Ему отвечают.- Вася умер. А тот снова спрашивает - Так что он за маком не поедит. История из жизни сам слышал. В соседнем доме умерла наркоманка Инна. Сползлись на похороны обдолбанные наркоманы. И вот один из них полностью ушедший в нервану открывает глаза и видно узнает дом и говорит другому.
- О тут Инка живет она мне за кольцо деньги должна пошли может заберем.
-Ты че гониш Инка вон умерла в гробу лежит.- отвечает первому нарику второй.Тот долго думал и наконец выдает перл.
- Не пусть она сперва бабки отдаст. После етих слов , а я стоял у них за спиной упал от смеха. Вот такие похороны были. И смех и горе.


Cообщения vadchema
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KramolaДата: Вторник, 28.09.2010, 11:16 | Сообщение # 128
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 397
Статус: Оффлайн
Это было летом 1985г.Я была в командировке в Беларусском городе Борисове. Неболшой симпатичный городок на берегу р.Березены , авиаприборостроительный завод. На неделе нас из Питера было 5 человек,на выходные осталось двое инженеров, я и Володя Шаповалов. Решили съездить в местный музей. Сели на автобус(икарус - гармошка такие еще в Питере и сейчас ходят). А беларусские автобусы в это время года и дня пахнут клубникой и совсем не переполнены и этот автобус не был исключением: пах клубникой,все места были заняты,но никто не стоял. мы с Володей сидели в задней части автобуса,лицом по ходу,на переднем сиденьи лицом к нам и всему автобусу сидел дядька лет 60 - 65,очень приличный в белой рубашке,кепочке....Автобус остановился, в переднюю дверь вошла солидная,полная женщина, лет 55 - 60, с двумя сумками в руках. Увидев ее дядька обрадовался и воскликнул : " А, привет,блядь!" - вскочив с сидения - "садись!". Автобус стоял на остановке,двигатель не работал,все разговоры стихли,повисла пауза....тетка просто обалдела, мужик смотрел на нее,улыбался и уступал ей свое место.... медленно...,до нее дошло,что дядька пересыпал матом слова для СВЯЗКИ,а не обращаясь к ней. Она улыбнулась,села, придвинув сумки с продуктами, и они заговорили об общих знакомых, мотор завелся , автобус поехал. Мы с Володей посмотрели друг на друга: " Я думал она даст ему сумкой по морде",- сказал Володя,Я ответила: " Я б дала". Мы ехали в музей,автобус пах клубникой....

Так рождаются легенды...


Сообщение отредактировал Kramola - Вторник, 28.09.2010, 20:44
Cообщения Kramola
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Среда, 29.09.2010, 00:52 | Сообщение # 129
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Про автобус.
Еду сегодня в маршрутке. Заполнена наполовину, т. е. места есть, но одиночные и вразброс. Заходит девушка с ребенком - очаровательной девчушкой лет4-5. Пока мама рылась в сумке ища мелочь, мелкая прошлепала в глубь маршрутки и вдруг как закричит на весь транспорт.
- Мама, глянь какой дядя! - и на меня пальцем показывает. - Какой хороший папа будет!
Хохот поднялся. Вокруг одни пожилые мужики, несколько бабок.. и я. От такой детской непосредственности у меня рот до ушей сам по себе разъехался, а глазки скромно уткнулись в пол.
Мамаша, подхватив ребенка, вылетела из маршрутки пулей. Жалко, такая красавица...
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Среда, 29.09.2010, 01:09 | Сообщение # 130
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
Ульфхеднар,
Про наш российский кармагеддец. Маршрутки, то бишь...
Еду сегодня на любимую работу, в салоне студенточки и профессор. Всё тихо-мирно... было, пока профессору не стали названивать.
Сначала вой сирены... ментовской... Бедный маршрутчик чуть со столбом на повороте не поцеловался. Закончив вежливый разговор, профессор обернулся к студенточкам: "Я вас обрадую -- ректор в Москву едет, ваша контрольная отменяется".
Спустя пять минут у профессора телефон залаял... Но когда солидный дядечка спокойно ответил "Да, дорогая..."
Маршрутка запрыгала от дружного ржача




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KramolaДата: Среда, 29.09.2010, 01:15 | Сообщение # 131
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 397
Статус: Оффлайн
Про взятки.
Это мне рассказал знакомый курсант Поповки 25 сентября 2008г.
Недавно в Петергофе был праздник Закрытия фонтанов . Снаружи парковой ограды cтояло оцепление из морячков-курсантов второго курса. Вход в парк платный и ограничен, также в парк нельзя проносить спиртное и напитки в стеклянной и металлической таре. Внутри и снаружи парковой ограды ходил милицейский патруль. Так вот,чтоб попасть в парк без билета можно было пролезть сквозь ограду дав морячку рублей 150 - 200. Если в процессе проникновения cквозь ограду тебя ловил патруль ему можно было дать рублей 200-250 , дабы обратно не отправили! При передаче алкоголя в пластиковой бутылке(по совету моряков) сквозь ограду платили сотню. Словом в выходные каждый морячок " нашел" примерно 2500 р . Сколько "нашел" патруль одному Богу ведомо....

Ну и История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.


Так рождаются легенды...


Сообщение отредактировал Kramola - Среда, 29.09.2010, 01:18
Cообщения Kramola
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Среда, 29.09.2010, 01:27 | Сообщение # 132

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (Аxin)
Спустя пять минут у профессора телефон залаял... Но когда солидный дядечка спокойно ответил "Да, дорогая..."
Маршрутка запрыгала от дружного ржача

Телефонные звонки, это вообще песня отдельная совершенно.
Зашла в церковь. У нас построили храм совершенно уникальный. Новый, ещё не окончено строительство. Губер предпоследний за лужком угнаться пытался, так собрал пожертвования со всех, с кого мог. В результате больше, чем Христа спасителя получилось, говорят - самый большой в России, ежеле не врут..... Впечатляет, вообще-то. (Мишане что ли скинуть картинку - там ТАКОЕ, а он как раз нацелился на что-то грандиозное). И туда все, приезжающие знаменитости и высокие гости приходят теперь - оно в центре как раз. Так стоит там какая-то очередная тусовка, как я понимаю, судя по чиновничьим физиономиям высоким - важная, с сопровождающими. Ну так все входящие телефоны отключают, а этим оно не указ, видно. И вдруг на всю церковь раздаётся дикий крик: А-А-А-А!!!!! Демоны! Демоны!!!!! И музыка после короткой паузы из Ивана Васильевича.... Красный, аки рак варёный один из компании вылетает из церкви, судорожно пытаясь отключить на ходу мобильник.....


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Среда, 29.09.2010, 01:37 | Сообщение # 133
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
Иринико,
Quote (Иринико)
Телефонные звонки, это вообще песня отдельная совершенно.

Ой и не говори! Я сама любительница на каждого из списка отдельный рингтон прилепить.
Был у меня знакомый, звали Серёгой, а прозвище у него было Волк... И стоял у меня на его звонок самый натуральный волчий вой.
И было у Волка удивительное чутьё -- звонить, когда я где-нить в сурьёзном месте -- на ковре у ректора отдуваюсь, или возле доски практику в школе отрабатываю... Ну или в том самом месте, и обязательно в общественном...
Это был целый жуть...




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KramolaДата: Среда, 29.09.2010, 02:50 | Сообщение # 134
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 397
Статус: Оффлайн
Жил-был мальчик с ужасным характером. Его отец дал ему мешочек с гвоздями и сказал забивать по гвоздю в садовую ограду каждый раз, когда он будет терять терпение и с кем-то ссориться. В первый день мальчик забил 37 гвоздей. В течение следующих недель он старался сдерживаться, и количество забитых гвоздей уменьшалось день ото дня. Оказалось, что сдерживаться легче, чем забивать гвозди...
Наконец наступил день, когда мальчик не забил в ограду ни одного гвоздя. Тогда он пошел к своему отцу и сказал об этом. И отец сказал ему вытаскивать по одному гвоздю из ограды за каждый день, в который он не потеряет терпения.
Дни шли за днями, и наконец мальчик смог сказать отцу, что он вытащил из ограды все гвозди. Отец привел сына к ограде и сказал: "Сын мой, ты хорошо вел себя, но посмотри на эти дыры в ограде. Она больше никогда не будет такой, как раньше. Когда ты с кем-то ссоришься и говоришь вещи, которые могут сделать больно, ты наносишь собеседнику рану вроде этой. Ты можешь вонзить в человека нож, а потом его вытащить, но рана все равно останется..."
Неважно, сколько раз ты будешь просить прощения, рана останется. Душевная рана приносит столько же боли, сколько телесная. Друзья - это редкие драгоценности, они приносят тебе улыбку и радость. Они готовы выслушать тебя, когда тебе это нужно, они поддерживают тебя и открывают тебе свое сердце.


Так рождаются легенды...
Cообщения Kramola
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KramolaДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:27 | Сообщение # 135
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 397
Статус: Оффлайн
В студенчестве работала в бассейне Спартак, там произошел этот анекдотичный случай, его рассказали тренеры, которых изумило обращение к человеку без одежды. Случай такой:
Из душа в чашу 50м бассейна выходит мужчина лет 50, плавки на голове. К нему подходит молодой человек, лет 25 и тихонечко говорит: " Товарищ ПОЛКОВНИК, Вы забыли плавки надеть."
Реакция Полковника: "А, это мы щас.."- снимает плавки с головы надевает на себя и слезает в воду...


Так рождаются легенды...
Cообщения Kramola
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Вторник, 05.10.2010, 18:55 | Сообщение # 136
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
У моих родственников есть собака – такса черно-рыжего окраса. Такая себе колбаса-варенка с четырьмя лапками по углам. Как-то раз собаченция вышла погулять на улицу после дождя и видит – сидит очень нахальный соседский кот белого цвета. Она мигом к нему подскочила, схватила кота за шиворот и поволокла в лужу. Таскала его там, таскала. Лужа довольно глубокая и грязная, но собаке нипочем. А вот коту... Бабка-соседка вокруг лужи мечется, зовет на помощь, да где там. Народ по скамейкам корчится, детвора по песочнице от смеха катается, даже из окон дома (9 этажей, 10 корпусов) слышно смех. Наконец сестра, досыта насмеявшись, выудила двух черно-серых зверьков. Висит такса в воздухе, вода с нее стекает, но кота по-прежнему держит крепко. Еле отцепили и тут же ходу в сторону, а то собака хоть и маленькая, но отряхивается будь здоров. Такса отряхиваться не стала.
Вперед! В атаку! А то еще в квартиру уйдет, мяун несчастный. Попробуй его там достать.
Кот со всех ног к ближайшему дереву, через лужу естественно. Такса за ним. Бабка за таксой. На полпути собака замечает входящую через арку тетку и, карди-нально поменяв направление, оставив поле боя, мчится к ней. Итог прогулки следующий: истекающий водой кот прячется где-то в верхней части кроны, а бабка рыщет по луже, разыскивая слетевший с ноги тапок. В общем для таксы день прошел не зря: и сама развлеклась, и народ посмешила.


Сообщение отредактировал Ульфхеднар - Вторник, 05.10.2010, 18:56
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
vadchemaДата: Среда, 06.10.2010, 10:31 | Сообщение # 137
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1029
Награды: 0
Репутация: 1512
Статус: Оффлайн
История про секс собачку.Сам этого не видил , но человеку который расказал эту историю верю. Итак помните анекдот про то как грузин продавал петуха. - Зачем ты его продаеш если он всех топчит. Грузин ответил - На жену засматривается. И вот история в одном селе жила маленькая но сексуально озабоченная собачка. Она топтала всех , собак , котов, прыгала даже на свиней а поймать утку или гуску это для нее была норма. Местные к действию Секса привыкли , так звали собачку. А вот приезжие были в шоке , тем болие собачка прыгала на ногу новенького и пыталась ее любить. И вот друг решил жениться. Первым к ним в село приехал будуший тесть. Секс попытался его т....ть. Тесть оказался мужик с юмором , поржал . А когда уезжал сказал. - Я завтра приеду с будушей тещей так она во двор первая зайдет паржом. Ну такой был мужик прикалист.А будущяя тещя работала где то в администрации , вся такая из себя в золоте. И вот приезжают они в гости и тещя открывает калитку и первая заходит во двор. И тут бежит Секс. Такого крика село не слышало давно. Секса ели оторвали от ноги тещи. Потом был валидол и стакан водки. С той поры тещя даже после свадьбы в село к зятю не ездила. Хотя потом часто рассказывала своим подругам эту историю. biggrin

Cообщения vadchema
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
[BOOM]erДата: Четверг, 07.10.2010, 05:07 | Сообщение # 138
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 2168
Награды: 6
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
Как то гидрогеологи работая у нас, придумали, что вместо стеклянных бутылок, проще набирать пробы в резиновое изделие номер 2 (по простому презерватив). К тому времени повариха должна была вылететь по семейным обстоятельствам. И без задней мысли гидрогеологи дают РД (радиограмму в экспедицию). "Вышлите 1000 презервативов и новую повариху". smile Все кто был на связи выпали в осадок.

Делай, что должно - Случится, чему суждено.

Сообщение отредактировал [BOOM]er - Четверг, 07.10.2010, 05:09
Cообщения [BOOM]er
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
vadchemaДата: Суббота, 09.10.2010, 15:52 | Сообщение # 139
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1029
Награды: 0
Репутация: 1512
Статус: Оффлайн
Вчера 8 октября на свое День рождение поехал на раскопки. Команда 5 человек на двух машинах все в камуфляже с приборами ходим по вспаханому полю ищим монетки. А рядом траса по ней ездят местные крестьяне .Ну и какойто стукачек позвонил в милицию , хотя хозяин поля разрешил нам ходить . А я взял бутылку и тортик накрыл поляну , пожарил шашлычек сели за стол. И тут залетает машина с ментами .Пятеро ментов с пистолетами. - Стоять кто такие , где документы, оружие ищите , курганы копаете? Я увидив их быстро спрятал бутылку. Но бывают и менты нормальные . Пообщялись с ними , показали монетки. Посадили за стол. И вот результат обменялись с ними телефонами и они нас пригласили на раскопки. Даже обещали показать нам где зарыт горшок с золотом. Во как бывает , а могли нарваться и на конченых.

Cообщения vadchema
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Суббота, 09.10.2010, 23:23 | Сообщение # 140
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
vadchema,
То ли плакать, то ли ржать...
Моя дражайшая хозяйка выпросила у меня "Отрока" и теперь сидит рядом со мной за столиком и читает...
Сегодня, как обычно, я перепроверяю накладные, хозяйка читает... Входит одна из наших консультантов. Баба стервозная и вредная, но, умная (прям Листя! biggrin ) Так вот, входит эта... э-э-э-э... кадровичка, и с порога начинает изводить нас претензиями (совершенно левыми)...
Хозяйка не отрываясь от книжки (книга четвёртая), совершенно меланхоличным и ровным голосом воспроизводит монолог Мишки из второй... (ну, на дороге из Турова, помните?).
Нашу вредину как ветром сдуло за дверь, а меня под стол.
Хозяйка даже не поняла что сделала, и продолжала читать дальше....




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Суббота, 09.10.2010, 23:36 | Сообщение # 141

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Знакомый расказал случай из собственной практики.
"На днях мне довелось принимать экзамен по английскому языку. До сих пор нахожусь в состоянии лёгкого шока. Заходит девочка, 3й курс. Милая. Блондинка. «Поставьте мне экзааамен»…

-Ммм… хорошо, ты на каком уровне язык знаешь?
-А я его не знаю! Но планирую когда-нибудь выучить!
-А что ты хочешь?
-Пятёрку! Я же планирую его выучить!
-Эмм… Ну, хоть что-то ты знаешь?
-Алфавит. Немного.
-Ну, расскажи алфавит
-Эй, Би, Сэ... – пауза, и глазами – хлоп-хлоп. В глазах – пустота. Бесконечность. Нирвана. Ошибка программы!
-А последняя?
-… ммм …Ззз!
-Ну, ладно… а хоть кириллический алфавит ты знаешь? :)))
-Чего?! – звезда в шоке, хлоп-хлоп.
-Ну, буквы кириллицы…
-Кого?!... – хлоп-хлоп. Пауза. Искорка в глазах; видно, что в голову пришла какая-то мысль и упорно ищет мозг - А, погодите! Знаю!!
Кириллица – это такие большие английские буквы, которыми ты пишешь своё имя, когда заполняешь загранпаспорт!!!

Может, я много чего в этой жизни не понимаю, но до сих пор наивно верил в то, что такие блондинки водятся только в анекдотах. Ну, как так можно?.. Пообщавшись ещё немного, понял,- действительно, Она - классическая блондинка, живая, настоящая!
Поставил «отл»! Только, как в том старом анекдоте, с условием – никому-никогда-не-рассказывать, что-такое-кириллица."


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СмолякДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:42 | Сообщение # 142
Отрок
Группа: Посадские
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Вчера ездил на коллективную охоту. Охотились на лосей. Загон, лай собак, выстрелы и тишина. Я в загоне был с собаками почти рядом, вышел одним из первых смотрю малый из Москвы стоит а рядом рогач кг 500 лежит . Смотрю крови не видно говорит сфоткай ребята еще подошли беру фотик Виталик содится на сахатого ружье рядом.Сфоткать я не успел .Оказалось он ему в рог попал и оглушил вот он и лег потом в себя пришол и поднялся очень резко засадил рог в ногу хорошо не пах в больничке три шва наложили. Хорошо рядом карова лежала кг по 15 мяса привезли. Вот такая история вчера приключилась.
Cообщения Смоляк
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Четверг, 14.10.2010, 03:41 | Сообщение # 143
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Недавно прочитали на каком-то сайте:
"Молись и кайся".

Мама-человек верующий.Шел Великий пост.И вот вам картина:на маме виснет мой ребенок и умоляет со слезами на глазах:
-Молись и кайся,бабушка,молись и кайся,ну молись и кайся..........
Бабушка в ауте,пошла молится и каяться в храм,ведь устами младенца глаголет истина,вернулась,а здесь та же песня,про молись и кайся.......
Если короче,то придя с работы(с дитем моя мама и муж сидели),я застала чудную картину:
Врачи неотложки,мать с давлением,зареванный ребенок,твердящий все те же слова......
Не знаю как ,но до меня дошло,что доченька всего-то навсего просит мультик,про Малыша и Карлсона,что в ее переводе именно так и назывался"Молись и Кайся".Поставила мультик-бубнеж про молитвы и покаяния прекратился.
Доктора ржали как ненормальные- стыдобища....
С тех пор у нас этот мультик не то что дома,даже в окрестных домах,кроме как "молись и кайся" никто не называет.
Вывод- покупайте словари детского лепета.


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
al1618Дата: Четверг, 14.10.2010, 22:36 | Сообщение # 144
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 2378
Награды: 0
Репутация: 1590
Статус: Оффлайн
Quote (vadchema)
Namejs прочел поразило. Просто нет слов. А вы как догадались что ребенок просит Малыш и Карлсон?

Знакомые рассказали.
Еще в советское время собрались они в театр (по редкому случаю удалось "достать" билеты).
Одна вышла проблема - не с кем было оставить малого детсадовского возраста.
Там был должен то ли кто то прийти, то ли уйти раньше чем они вернутся.
В итоге была применена отработанная метода - малому наушники и на проигрыватель пластинку с любимой сказкой (он ее слушать не уставал).
Ну вот - возвращаются они из похода, а дите бьется в истерике и кричи "Хочу! Хочу!!! ХОЧУ!!!"
Они в недоумении берут наушники, а там:


"Кто может - делает, кто не может - учит, кто не может учить - управляет" (с) Народ
"Учу управленцев управлять - искренне Ваш, бизнес-консультант" (с) :)
Cообщения al1618
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Пятница, 15.10.2010, 00:39 | Сообщение # 145

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Случай вчерашний буквально... Мой шустрый братец нашёл себе новую работу, но там нужна медкнижка. он её оформлял на прошлой неделе как раз. вчера приходит с готовыми результатами и угорает... Дело в том. что для женщин требуется орсмотр генеколога. А при оформлении - не в самой книжке, соава богу, а только в учетной карточке в медцентре (платном) его почему-то кто-то записал, как женщину (букву ж посмтавил) (на женщину эта тушка с мышцами никак не тянет). так вот, когда ему терапевт подписывал последнее с удивлением обнаружил среди прочих документов в карточке и свидетельство об осмотре генекологом. (ясное дело - брат там и близко не был, но в последний момент подмахнули - уплочено же). Мало того, с описаниями подробными. даже то, что не девственница он выяснили.... Ржали они вместе с доктором. Но справку тот ему не отдал, забрал себе, хотя братец просил, только на телефон сфоткать позволил...

О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Пятница, 15.10.2010, 02:03 | Сообщение # 146
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
Са-амый свежак. Только что из жизни.
Еду домой на такси. Само собой отнюдь не трезвая (ну, блин, выходной же!). Спрашиваю мужичка с какой он фирмы, как пашет... Короче, стремление иметь надёжную доставку...
Слово за слово... И я слышу: "Андреичу, конечно, повезло..." Какие были мои первые реакции, думаю, народ поймёт... А вот следущую фразу... "Да все вы вечно попадаете!", боюсь, что оценит только спец...
Короче -- любуйтесь, осмысливайте и шевелитесь... wink wink wink




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
vadchemaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:23 | Сообщение # 147
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1029
Награды: 0
Репутация: 1512
Статус: Оффлайн
Ехали с раскопок друг рассказал историю . Сам ржал минут двадцать. Итак время 1993 г. Развал Саюза , народ масово ездит в Турцию закупаться и вот мой друг теска Вадик со своим другом едит за товаром. Но случилась ж.па у них воруют с номера в дешевой гостинице паспорта и деньги. Ну бывает такое . Надо ехать назад в Украину. Идут они к консулу и тот дает им бумажки. А в полиции им дают бумажку о том что их обокрали. Но они совершили глупасть. Консул сказал им вклеит фото а они этого не сделали. Нашкребли ели ели на обратные билеты на автобус и поехали домой. И вот они на Турецко - Болгарской границе. Погранец турок поставил им печать и выпустил их из страны. А вот погранцы болгары принимать их отказались мол нет фото. Тогда парни двинули назад в Турцию. А назад их не пускают. Короче зависли между небом и землей. И как вы думаете что они сделали ...... правильно купили у челноков прям на таможне водки и стали пить. И пили они так целый день а потом решили спьяну помочь Турецко - Болгарской таможне в работе.И стали помогать. Нет они не не буянили они действительно стали помогать , то откроют шлагбаум, то скриком - Внимание советское КГБ проверка паспартов зайдут в наши автобусы. То зайдут в будки к таможне с придложением выпить. Короче вся таможня от них встала на уши.Два дня продолжалась эта пьяная история. Наконец начальник Болгарской таможни не выдержал , долго орал на своих подчиненных те быстро поставили парням печати и бесплатно посадили их пьяных в автобус.Больше они в Турцию не ездили biggrin

Cообщения vadchema
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
mit2011Дата: Пятница, 22.10.2010, 07:22 | Сообщение # 148
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 400
Статус: Оффлайн
Эти "забавные причины" собраны на форуме Моя кубань.http://cubanfoto.ucoz.ru/forum/44-72-1#130 Оно об "умывании" конечно условно, на самом деле они о "не хождении" в храм

18 причин, по которым я не умываюсь

1. Потому, что меня заставляли умываться в детстве.
2. Те, кто умываются - лицемеры - думают, что они чище других.
3. Не могу решить, какое мыло лучше.
4. Когда-то я умывался, но потом мне это надоело.
5. Я умываюсь только по большим праздникам - на Рождество и Пасху.
6. Никто из моих друзей не умывается.
7. Начну умываться, когда стану старым и грязным.
8. У меня нет времени на умывание.
9. Зимой вода слишком холодная, а летом слишком теплая.
10. Не хочу, чтобы на мне зарабатывали производители мыла.
11. Мне лень умываться, и надо слишком рано вставать, чтобы умыться
12. Потому что чистота у меня в душе.
13. Когда я умываюсь другие думают, что я грязный и скажут обо мне, что я грязный
14. Если я умываюсь слишком часто, люди показывают на меня пальцем и говорят, что это фанатизм.
15. Потому что я уже такой чистый, что мне умываться не надо.
16. Чистоты нет, её придумали производители мыла.Потому что никакого мыла вообще нет, это поповские сказки. Мыло принесли на Русь жиды, чтобы поработить нас.
17. Я не желаю мыться, потому что в вашей бане посетители дерутся тазами, кидаются мочалками и глумятся над телосложением друг друга и над теми, кто поскользнулся на мыле
18. Я сам решу когда мне надо умываться и вы же воспитанный человек, пожайлуста - перестаньте все осложнять и делать из таких пустяков трагедию, и ещё, пожайлуста ненадо указывать мне на это и выставлять меня грязнулей, вы то сам не лучше.

http://pesnov.ucoz.ru/news/2008-12-10-16

Cообщения mit2011
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
GergenДата: Пятница, 22.10.2010, 10:32 | Сообщение # 149
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1396
Награды: 0
Репутация: 341
Статус: Оффлайн
Quote (mit2011)
18 причин, по которым я не умываюсь

Как говорил мой племяш в детстве:
1. На даче - Здесь грязь экологически чистая
2. До трёх сантиметров не грязь, а потом она сама отваливается!



Давайте спокойно подумаем!
Cообщения Gergen
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
vadchemaДата: Пятница, 22.10.2010, 23:23 | Сообщение # 150
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1029
Награды: 0
Репутация: 1512
Статус: Оффлайн
Жадность. Есть люди патологически жадные. Они не когда не угостят вас яблоком и некогда не одолжат вам даже рубль. И вот о таком человеке пойдет речь. Итак есть у меня на работе сменщик Юра . Жадный до такого состояния что дальше некуда. и вот народ придумал фишку, в бане где мы моемся суперклеем приклеел к битонному полу мелочь , спрятались и стали ждать что будит.Сперва Юра долго пытался отколупать ногтями монетки.Невышло .Тогда он пошел в слесарку взял молоток с зубилом и срубал монетки. Народ был в ауте. Тогда один из пацанов приклеел к ящику с одеждой 2-х долоровую купюру.Да так что ящик можно открыть лиш порвав бумажку. И вот Юрик снял обе двери с петель и отнес их в душ под горячую воду и таки сумел содрать долоры. Все упали. Помните фильм Большая перемена. Там краморова заставили по 3 коп пить газ воду. У нас было тоже только с молоком. Нам каждую смену дают по пакетику молока. Так мужики сказали. Юра сколько молока выпьеш все твое. Вы не поверете выпил 11 пакетов по пол лит. Все были в шоке.

Cообщения vadchema
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:59 | Сообщение # 151

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Знакомая на днях услышала, как её десятилетний сын говорит "Не свисти - денег не будет" ... чайнику со свистком.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
SomДата: Среда, 27.10.2010, 22:40 | Сообщение # 152
Десятник
Группа: Огнищане
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 831
Статус: Оффлайн
Quote (kea)
хотела бы я послушать, как рыбы между собой его слова комментируют.

"Лучше один раз увидеть, чем..."
Открытка "Тема сегодняшнего урока - червяк" от Retropost.Ru № 1194



"Попробуй" - шепнула Мечта
Cообщения Som
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
vadchemaДата: Среда, 03.11.2010, 21:01 | Сообщение # 153
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1029
Награды: 0
Репутация: 1512
Статус: Оффлайн
Близнецы.Половину этого видил сам. Половину слышал от друзей. Родились в нашем поселке близнецы. Обсалютная копия. Но природа что то напутала и родились мальчик и девочка.Связь между такими людьми простио мистика. Если во сне один переворачивается на другой бок то и второй тут же поварачивается. И вот пошли дети в школу. А отличит их можно только по сережке в ушах . Звали их Саша и Александр. Одевали их родители в в одинаковые одежды с первого класа. Но пока были маленькие это было нормально. Но они потихоньку выросли. И вот приставте сидиш ты в раздивалке после футбола только после душа и туда заходит ..... кто?. Певый вопрос Ты кто ?. А как стала у Саши грудь расти так для проверки все сразу шупали его или ее грудь . По другому отличит было не возможно. А уж учителя как намучились с ними. Одним словом близнецы. Самый прикол на уроках было видить как два парня целуется. Всеже близнецы были больше похожи на парней. А жизнь их закончилачь плохо. Александр заболел грибом и умер , через месяц от непонятной болезни умерла Саша. Вот такая история. sad

Cообщения vadchema
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Вторник, 09.11.2010, 07:39 | Сообщение # 154
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Счёт...
Этот исторический документ является счетом, найденным в кладовой монастыря под Петербургом. Один маляр был приглашен для реставрации стен, икон и куполов храма. После выполнения работ настоятель предложил маляру написать счет за проделанную работу. Маляр, не будучи знатоком тонкостей русского языка и бухгалтерии, написал счет:
1. Увеличил небеса и прибавил звезд - 1 руб.
2. Раскрасил место рождения Христа - 7 руб.
3. Промыл мудрую деву и покрыл ее два раза - 21 руб.
4. Деве Марии сделал нового младенца - 11 руб.
5. Восстановил Божьей Матери вытертые места - 4 руб.
6. Поправил одежду Адаму и Еве после искушения - 15 руб.
7. По разу покрыл всех жен миротворцев - 42 руб.
8. Покрыл три раза Марию Магдалину матом, чтобы не блестела - 2 руб.
9. Отделал Варвару у входа - 18 руб.
10. Покрыл ангела и вставил перо святому духу - 12 руб.
11. Покрасил зад Мадонне лаком - 12 руб.
12. Удлинил конец Архангелу Михаилу - 4 руб.
13. Разделил линии и поставил крест под всеми святыми - 3 руб.
Итого: 152 рубля
Подпись: маляр Пророков.
На счете имелась резолюция: "Церковному старосте оплатить счет этому богохульнику на 152 рубля, пока он не перепортил всех святых" Подпись: настоятель храма отец Варсанафий


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Среда, 10.11.2010, 08:16 | Сообщение # 155

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Есть у меня один знакомый, очень занятная личность. Ему ничего не стоит в разговоре мимоходом брякнуть "Когда я работал дворником.... да, университет я к тому времени закончил..." или "Когда я пил чай с Гагариным..." И ведь сколько раз пытались подловить его на противоречиях - не выходит: максимум - приукрашивает, но не врёт. Про него историй много можно рассказывать, но эта - про его кошку.
У него их несколько было, но эта - нечто особенное, и по статям, и по уму. Чёрная бенгальская крысоловка, идеи ловила на лету, почти как крыс. Дело было в 90-х годах. Знакомый мой - художник, одно время работы его продавались хорошо, он был достаточно обеспеченным и кошку кормил буквально "со своего стола" - в прямом смысле слова. Есть у него сковородка квадратная, приличных размеров - он в ней рыбку жарил, себе и кошке, укладывая тушки по принципу "голова-хвост-голова". Кошка за процессом всегда очень внимательно наблюдала, сидя рядом с плитой на подоконнике.
А потом времена настали для него тяжёлые, денег почти не было, рыбы, соответственно, тоже, он одной пшёнкой питался, ну, и кошку пшёнкой не обделял dry .А живёт он на первом этаже, за стенкой - продуктовый магазин, дом старый и живности всякой много.Так вот, однажды он проснулся, выбрался на кухню и увидел картину маслом: сидит его кошка по-прежнему на подоконнике, а на сковородке (он её ещё с вечера оставил на плите без крышки) по принципу "голова-хвост-голова" лежат три ...крысы.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Среда, 10.11.2010, 08:57 | Сообщение # 156
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
kea,
Птрясающе! Давно так не ржала!
Кошки вообще удивительные существа.
Есть у моей тётушки кошка обыкновенная, трёхцветная. С младых ногтей у неё была привычка любую отловленную живность тащить в дом, разыскать хозяйку и плюхнуть "подарок" к её ногам. А ещё эта удивительная трёхцветочка в хату просится не голосом, а... стуча лапой в окно! И ещё смотрит, кто ей открывать пошёл.




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Среда, 10.11.2010, 09:37 | Сообщение # 157

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (Аxin)
у неё была привычка любую отловленную живность тащить в дом, разыскать хозяйку и плюхнуть "подарок" к её ногам.

Это у многих кошек есть, рассказывали мне истории про подобные "отчёты", да и мои тоже так делали. Моя дочка стала спать лицом к стенке как раз после того, как, проснувшись, увидела у себя на подушке свежеотловленную крысу.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Среда, 10.11.2010, 10:12 | Сообщение # 158

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Ну дык то ж кошечки... Моя тоже носит в дом всякое.... а потом перья и хвосты в самых неожиданных местах... спасибо, на сковородку не кладёт... моя маменька из-за этого в истерике постоянной, когда у нас пребывает - боится панически.... И ежеле кошка подозрительно как-то урчит (она всегда с урчанием добычу несёт). то она залетает в комнату дальнюю, запирается и орёт. чтоб мы посмотрели - нет ли чего у кошки...

Зато собака кур соседских носит... правда, она у нас на нашей территории их ловит - нечего распускать, собака у меня за забором, а куры шляются у соседа, как хотят. и иногда к нам залетают, ну и кирдык им тогда...


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Среда, 10.11.2010, 23:09 | Сообщение # 159

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Продолжаю про того же самого знакомого и его кошку.
Я уже писала, что кошка была чёрная и ОЧЕНЬ умная. Она как-то умудрилась сопоставить свои действия с их последствиями и вовсю ими пользовалась. Повторяю - кошка ЧЁРНАЯ. wink Соседки неоднократно наблюдали следующую картину: к подъезду направляется женщина (неважно, какая, действие повторялось довольно часто, с разными персонажами). В руках - сумки (или пакеты) с продуктами. До крыльца надо пройти несколько метров между заборчиками палисадника. Женщина идёт, ни о чем не подозревает - и тут поперёк дорожки медленно шествует ЧЁРНАЯ кошка. Женщина тормозит, судорожно пытается "кис-кискать", но эта чёрная стерва продолжает ме-е-едленно пересекать дорогу. Потом женщина соображает, что у неё в сумке ЕДА, вытаскивает эту еду и бросает кошке так, чтобы она вернулась по своим следам обратно. Что кошка с удовольствием и проделывает, поедает приношение и опять садится в засаду. smile Продолжалось это довольно долго, чуть ли не до самой её смерти.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Четверг, 11.11.2010, 01:47 | Сообщение # 160
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Рассказал товарищ.
У него у родителей был огромный кот - черный перс. Любимое занятие кота - лежать на мягкой подушке и смотреть черно-белый телик. И так с утра до вечера. Как-то бабка заходит и ворчит под нос, мол, на кухне мышь шарится, а этот лентяй тут валяется и т. д. и т. п. Кот медленно встает и неторопливо шлепает на кухню. Через полчаса заходит в комнату с задушеной мышью, швыряет ее бабке в тапок и лезет на свою подушку телик смотреть.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Кабак » Непридуманные истории (Из жизни геологов, но можно, если захотите и свое что-нибуть)
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта