Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
Модератор форума: кролик  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Персонажи "Отрока" » Листвяна
Листвяна
ОльгаДата: Суббота, 23.01.2010, 18:11 | Сообщение # 41
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 387
Награды: 3
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
Quote (vadchema)
А вот Листвяна родит тогда и посмотрим на кого ребенок похож будит.

Ребенок должен подрасти, а потом решать на кого похож.


Cообщения Ольга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Суббота, 23.01.2010, 18:17 | Сообщение # 42
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
Quote (Ольга)
А вот Листвяна родит тогда и посмотрим на кого ребенок похож будит.

Ребенок должен подрасти, а потом решать на кого похож.


может быть и так что она непраздная уже к Корнею попала.


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ОльгаДата: Суббота, 23.01.2010, 18:22 | Сообщение # 43
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 387
Награды: 3
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
Quote (Старый)
может быть и так что она непразная уже к Корнею попала.

Всё может быть...


Cообщения Ольга
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Суббота, 23.01.2010, 18:29 | Сообщение # 44
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
Quote (Ольга)
Всё может быть...

тема листвяна одна из самых моих не любимых тем, автором написано так что при прочтении только при появлении в расказе появилась антипатия к персонажу.


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:01 | Сообщение # 45
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
Чтобы рассмотреть на кого будет похож ребенок Листвяны придется подождать этак лет 15. Да и мимо Настены она бы тяжелой не проскочила.



Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pythonwinДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:25 | Сообщение # 46
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1625
Награды: 0
Репутация: 1140
Статус: Оффлайн
Quote (ml-ad)
Чтобы рассмотреть на кого будет похож ребенок Листвяны придется подождать этак лет 15. Да и мимо Настены она бы тяжелой не проскочила.

сын на отца может быть более менее похож лет с 5, правда похож на отца, когда ему [отцу] было лет 5. А в 15 лет сын чаще похож на отца в теже 15 лет. Не редко когда сын в 15 не похож на отца в 50.
PS а если будет мальчик, то может быть похож и на Агея, если конечно Корней не является "ксерокопией" Агея
Cообщения pythonwin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Воскресенье, 24.01.2010, 09:33 | Сообщение # 47
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
Я,думаю, что Корней и Первак не близнецы, так что различие будет видно.



Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
БеркутДата: Понедельник, 25.01.2010, 01:49 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





ml-ad, ой ли! У моего кузена русые волосы у его жены тоже, а у их сына они белые - ребенок их 100% ни с его, ни с ее стороны подобного не помнят (село примерно с 3 Ратных, помнят родичей чуть ли не до 6 колена).

Похож, не похож - всё относительно, всегда можно что-то увидеть, особенно если захотеть. ))

Сообщение отредактировал Беркут - Понедельник, 25.01.2010, 01:50
Cообщения Беркут
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Понедельник, 25.01.2010, 02:01 | Сообщение # 49
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Волосы со временем потемнеют, приблизительно к 10-15 годам.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Понедельник, 25.01.2010, 02:50 | Сообщение # 50
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
Я, по этому и писал что придется подождать лет пятнадцать. У меня дети тоже были белобрысыми, потом потемнели, стали русыми.



Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
БеркутДата: Понедельник, 25.01.2010, 03:12 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Ульфхеднар, ml-ad, А тот факт, что ребенок на мать походить может вы исключаете?

ml-ad, Сережке уже 20 - белым и остался. Вот такие номера может выкинуть мать природа.

Cообщения Беркут
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Понедельник, 25.01.2010, 03:33 | Сообщение # 52
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
Но тема отцовства Первака, не моя. Тем более, что в Книге есть четкие указания на то, что Первак бегал на свидания. Правда ни кто не захотел заметить.
Я, повторю, свой давнишний пост - мимо Настёны она бы беременой не проскочила, да и Настена молчать бы не стала, а тут же бы указала на ее беременость. Тут Корнеева работа.




Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
БеркутДата: Понедельник, 25.01.2010, 03:41 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Я тоже говорил и буду говорит, что вариант Первак и Листвяна любовники, просто не реален.
Cообщения Беркут
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ml-adДата: Понедельник, 25.01.2010, 08:53 | Сообщение # 54
Воевода
Жрец
Группа: Ветераны
Сообщений: 3629
Награды: 0
Репутация: 813
Статус: Оффлайн
Полносью с тобой согласен!



Млад.
Cообщения ml-ad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
CamradДата: Пятница, 29.01.2010, 16:04 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Не любят Листвяну то не любят, а судя по Встать суд идет. приговор нието выносит не хочет. Мож просто пропустили тему? Давайте! Кому НЕслабо приговор вынести.
Cообщения Camrad
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
[BOOM]erДата: Пятница, 29.01.2010, 16:13 | Сообщение # 56
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 2168
Награды: 6
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
Quote (ml-ad)
Но тема отцовства Первака, не моя. Тем более, что в Книге есть четкие указания на то, что Первак бегал на свидания. Правда ни кто не захотел заметить.

Ну я поднял тему одним из первых. И что тут не правильного. Пока что по всему повествованию книги ничего противоречивого и отвергающего данную ситацию нет. И то что ребенок может быть не Корнея а Первака тоже может быть. Да на свидания он бегал но куда? Может к Листвяне? Или может еще куда... А то что не реал. Это только Ваши домыслы господа, так же как и мои домыслы что Листвяна залетела от Первака. Тем более по общим чертам можно и не определить кто отец, даже в 15-20 лет. Допустим более устойчивые и сильные гены пришли от матери. У меня дочка в начале на мою маму походила, щас будет шесть скоро, все больше на свою маму (бывшую жену) походить начинает. Так что по физии и т.д. запаритесь устанавливать отцовство. Тем более вспомните слова Настены. Чуть ли пол Ратного мужиков не своих детей растят.


Делай, что должно - Случится, чему суждено.

Сообщение отредактировал [BOOM]er - Пятница, 29.01.2010, 16:15
Cообщения [BOOM]er
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Пятница, 29.01.2010, 20:02 | Сообщение # 57

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Ну уж и пол Ратного! Пергибать-то не нужно, а то прямо как Варвара! А не противоречат разные версии содержанию "Отрока" потому, что, в общем-то, нечему противоречить - мало написано про Листвяну и Первака. Не люблю я отрицательных персонажей, и писать о них неохота, но без этого, ведь, не обойдешься. Я вот и про ЖСС почти не пишу (и постов о нем не читаю) такого гнуса сам сотворил. Но... как веревочка не вейся... дойдет дело и до них. Тогда и посты прочту.

Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
[BOOM]erДата: Пятница, 29.01.2010, 20:15 | Сообщение # 58
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 2168
Награды: 6
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
KES, Да уж за ЖСС я такие баталии тут устраивал smile Вобщем я получается разрушитель сказочных перспектив в данных направлениях.

Делай, что должно - Случится, чему суждено.
Cообщения [BOOM]er
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Пятница, 29.01.2010, 20:59 | Сообщение # 59

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Quote (|BOOM|er)
Вобщем я получается разрушитель сказочных перспектив в данных направлениях.

Вовсе нет! Прочту все обязательно, когда дойду до этой темы. Тут ведь что интересно - ни одно слово, ни одна идея не пропадает зря. Даже если что-то я полностью отвергаю, это означает не падение в пустоту, а стимулирование хода мысли в противоположном направлении. Вы даже не представляете себе, как я паразитирую на ваших постах, господа Совет! Текст Ольги и женская глава - просто наиболее наглядный пример, а на самом деле... от прямого заимствования идей до создания нужного внутреннего настроя. Всего и не опишешь. Ну кто, например, способен просчитать, как влияет чтение фанфиков (зачастую, противоречащих общему замыслу и стилю) на содержание "Отрока"?


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КержакДата: Пятница, 29.01.2010, 21:02 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (KES)
Ну кто, например, способен просчитать, как влияет чтение фанфиков (зачастую, противоречащих общему замыслу и стилю) на содержание "Отрока"?

никто)))
Quote (KES)
Вы даже не представляете себе, как я паразитирую на ваших постах, господа Совет!

не так))) мы для того и пишем, чтобы дать новый ход мыслям автора))), чтобы поддержать вас.
так что это скорее сотрудничество.
Cообщения Кержак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
vadchemaДата: Пятница, 29.01.2010, 21:50 | Сообщение # 61
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1029
Награды: 0
Репутация: 1512
Статус: Оффлайн
KES писал
Quote
Вы даже не представляете себе, как я паразитирую на ваших постах, господа Совет!
Да мы этому только рады.


Cообщения vadchema
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ugo81Дата: Суббота, 30.01.2010, 11:51 | Сообщение # 62
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Листвяна умна и честолюбива Но это 12 век и она из села,которое спалила сотня ( 1 слом налаженной жизни)
Как то наладилось и тут замужество
Мужик ее был горяч и впадал в буйство, сама за него пошла или ее выдали насильно (возможно 2 слом налаженной жизни)
Как-то наладилось и ....
Стала вдовой ( 3 слом налаженной жизни)
Как-то наладилось, может с помощью молодого любовника ( например, тот-же Первак, недопустил,чтобы она стала общей дамой для всей шайки)
А потом опять,что-то произошло и пришла она в кунье с телегой без вещей зимних чудом ноги унесла ( 4 слом налаженной жизни)
А Кунье взяли ( 5 слом налаженной жизни)
Сколько потрясений за жизнь
Может все,что она хочет это спокойной и сытой жизни, чтобы наконец покой настал и нет у нее никаких страшных планов


все пройдет
и это тоже пройдет
Cообщения ugo81
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КержакДата: Суббота, 30.01.2010, 12:51 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





ugo81, а может она уже привыкла? к потрясениям?
Cообщения Кержак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Суббота, 30.01.2010, 12:56 | Сообщение # 64
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
Quote (кержак)
ugo81, а может она уже привыкла? к потрясениям?

а может нет, логика тут есть хоть и недолюбливаю листю


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
serGildДата: Суббота, 30.01.2010, 13:24 | Сообщение # 65
Ближник
Книжник
Группа: Советники
Сообщений: 4175
Награды: 0
Репутация: 4063
Статус: Оффлайн
Quote (Старый)
недолюбливаю листю
Это все Мишка виноват, параноик несчастный cool


Cообщения serGild
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Суббота, 30.01.2010, 14:46 | Сообщение # 66

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Quote (ugo81)
Может все,что она хочет это спокойной и сытой жизни, чтобы наконец покой настал и нет у нее никаких страшных планов

Ну, наконец-то кто-то глянул на бабу нормальным, взрослым мужским глазом. +1
Конечно же! Да какая бы она ни была, а нормальные женские мотивации у нее должны быть! Статистика уверенно утверждает, что отмороженных среди женщин в разы меньше, чем среди мужчин. И с луком перед ГГ она покрасовалась чисто по-женски, "засветившись" при этом - тоже совершенно женский поступок, и все ее интриги ничуть не противоречат женскому стремлению к стабильности и нормальной семье, дому, хозяйству, любящему мужу, детям - всему, что принято отождествлять с понятием "женское счастье", хотя все перечисленное - всего лишь внешние признаки этого понятия, а глубинную суть выразить словами не берусь. НО! Но Листвяна из тех женщин, которая на пути к этому счастью способна сотворить все, что угодно, и это не отмороженность, а просто смещение к одной из границ нормы, так уж жизнь ее выдрессировала.
За подтверждением или опровержением этого тезиса обращаюсь к нашим прекрасным дамам. Девочки, поддержите, пожалуйста, то мы с ugo81, пока вдвоем против всех.


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ugo81Дата: Суббота, 30.01.2010, 15:40 | Сообщение # 67
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Конечно,на пути к своему счастью женщина все снесет с дороги (или будет очень стараться сделать это)
Помните,уже во второй книги было написано,на пути замужества дочерей не становись,,,
А тут,о собственной жизни идет речь
За свой последний шанс она будет драться и пойдет на все
А стоит ли лишать ее этого шанса
Если принять ее в клан пользу принести ему она может,если поймет,что это ее клан


все пройдет
и это тоже пройдет
Cообщения ugo81
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КержакДата: Суббота, 30.01.2010, 15:54 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (ugo81)
Если принять ее в клан пользу принести ему она может,если поймет,что это ее клан

проще зарезать (кровожадно так)))))
а если серьезно - злая она... а злые и хитрые - опасны и уж тем более не стоит держать их рядом.
мало ли что ей в голову взбредет? вот вы можете это гарантировать - что она не начнет в леди макбет съезжать?
я без подколки, просто для понимания.
Cообщения Кержак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Суббота, 30.01.2010, 15:55 | Сообщение # 69
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
Quote (ugo81)
Если принять ее в клан пользу принести ему она может,если поймет,что это ее клан

знаешь Автор так красочно описал что в ушах до сих пор её голос стоит -
"Возле саней стояла женщина лет тридцати с небольшим, судя по одежде, из Куньего городища. Вся она была какая-то аккуратная, благообразная, крепенькая, улыбалась приветливо. В руках женщина держала деревянный поднос, накрытый чистеньким белым полотенцем с вышивкой по краю. Контраст с Донькой был настолько разительным, что Мишка почувствовал, как у него на лице невольно появляется ответная улыбка.

– Откушайте, Корней Агеич, Михайла Фролыч"
как дошел до этих строк аж передернуло всего.
Стерва она, стервой и останется, многое про неё написано и много сказано и за и против.
Только как бы эта улыбка оскалом Волка не стала.


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ugo81Дата: Суббота, 30.01.2010, 16:49 | Сообщение # 70
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
ну стерва конечно,но умная
Основной вопрос -чего от нее больше вреда или пользы
Если она поймет,что ее не будут отодвигать пользы может быть больше чем вреда
Например,рожает она сына дед дает ей вольную,а ГГ делает ее начальником швейных мастерских
А деду новую холопку помоложе и глаже
Кто любил девушек в молодости,остается таким до старости


все пройдет
и это тоже пройдет
Cообщения ugo81
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Суббота, 30.01.2010, 16:53 | Сообщение # 71
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
ugo81,

Quote (KES)
НО! Но Листвяна из тех женщин, которая на пути к этому счастью способна сотворить все, что угодно, и это не отмороженность, а просто смещение к одной из границ нормы, так уж жизнь ее выдрессировала.

вот где она переступит черту когда поймет что она никто и дитя её никем будет вот тогда и будет армагедон.
вот тогда и скалится пасть волчицы.


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
vadchemaДата: Суббота, 30.01.2010, 16:53 | Сообщение # 72
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1029
Награды: 0
Репутация: 1512
Статус: Оффлайн
KES писал
Quote
Ну, наконец-то кто-то глянул на бабу нормальным, взрослым мужским глазом. +1
Конечно же! Да какая бы она ни была, а нормальные женские мотивации у нее должны быть! Статистика уверенно утверждает, что отмороженных среди женщин в разы меньше, чем среди мужчин. И с луком перед ГГ она покрасовалась чисто по-женски, "засветившись" при этом - тоже совершенно женский поступок, и все ее интриги ничуть не противоречат женскому стремлению к стабильности и нормальной семье, дому, хозяйству, любящему мужу, детям - всему, что принято отождествлять с понятием "женское счастье", хотя все перечисленное - всего лишь внешние признаки этого понятия, а глубинную суть выразить словами не берусь. НО! Но Листвяна из тех женщин, которая на пути к этому счастью способна сотворить все, что угодно, и это не отмороженность, а просто смещение к одной из границ нормы, так уж жизнь ее выдрессировала.
За подтверждением или опровержением этого тезиса обращаюсь к нашим прекрасным дамам. Девочки, поддержите, пожалуйста, то мы с ugo81, пока вдвоем против всех.
Вот те раз мы ее Листвяну в отрицательные персонажи записали а тут раз и просто баба покоя ищет. biggrin


Cообщения vadchema
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Суббота, 30.01.2010, 16:55 | Сообщение # 73
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
Quote (vadchema)
Вот те раз мы ее Листвяну в отрицательные персонажи записали

не мы это KES, так пронзительно написал и описал что персонаж мерзким получился.


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Суббота, 30.01.2010, 17:25 | Сообщение # 74

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Да не полюбить я ее я зову, а понять! С моей атеистической колокольни (о, сказанул!) "Возлюби врага своего" означает: пойми, познай, оцени объективно. То есть: мотивации, возможности, границы приемлемого, связи с окружающим миром, последствия разрыва этих связей, реальность коррекции целей и мотиваций и т. д. и т. п. Сим победиши.
"Эх молодежь, молодежь... Только б им резать. Не бойтесь, я вам такие таблетки дам - член сам отпадет". Эту цитату я уже где-то приводил, но ничего - повторение мать учения, а то ведь средневековье с его отсутствием регистрации оружия и статьи 105 УК РФ, так и провоцирует на радикальные способы решения проблем. А решение одной проблемы (пусть и успешное) обязательно порождает букет проблем новых. Так не лучше ли иметь дело с одной и хорошо изученной, чем с множеством новых (особенно, если просчитать их появление не можешь или не хочешь)?


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КержакДата: Суббота, 30.01.2010, 17:31 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (KES)
"Возлюби врага своего" означает: пойми, познай, оцени объективно. То есть: мотивации, возможности, границы приемлемого, связи с окружающим миром, последствия разрыва этих связей, реальность коррекции целей и мотиваций и т. д. и т. п. Сим победиши.

вот я и спрашиваю:
Quote (кержак)
вы можете это гарантировать - что она не начнет в леди макбет съезжать?
Cообщения Кержак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Суббота, 30.01.2010, 17:34 | Сообщение # 76
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
Так не лучше ли иметь дело с одной и хорошо изученной, чем с множеством новых (особенно, если просчитать их появление не можешь или не хочешь)?

если бы она не залетела от корнея и если бы у неё больше ни кого не было то бог с ней пускай живет, но будет ребенок и есть слова Мишкой сказанные (цитировать не буду) киндер уже родня и кандидат, бастард, один уже в книге есть и его судьба не ясна что еще судьбу одного озвучивать.
где то звучал перевод церковь кухня дети кайзер - и только это приемлю для неё но она зе со своим характером дальше полезет. и нарвется .
А может ...


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КержакДата: Суббота, 30.01.2010, 17:37 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Старый, ну вот давай тогда думать как ее все же можно использовать и одновременно нейтрализовать?
Cообщения Кержак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Суббота, 30.01.2010, 17:42 | Сообщение # 78
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
Quote (кержак)
Старый, ну вот давай тогда думать как ее все же можно использовать и одновременно нейтрализовать?

на Корнея надо наезжать и Леди макбет Погарыньского уезда отправлять на выселки со своим ублюдком.
Дать ей деревеньку (она же этого и хочет ,тишины и спокойствия)и пусть там живет а киндера в 5 лет забрать под себя и воспитывать как истинного ЛИСОВИНА.


для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СтарыйДата: Суббота, 30.01.2010, 17:44 | Сообщение # 79
Воевода
Темник
Группа: Ветераны
Сообщений: 3472
Награды: 0
Репутация: 2533
Статус: Оффлайн
какое право престолонаследия сейчас действет - Если Листва!! - то киндера мочить он как СЫН имеет прав больше чем внук.

для того что бы убить дракона - надо стать больше чем дракон
Cообщения Старый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
КержакДата: Суббота, 30.01.2010, 17:58 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





думаю, что оторвать Листю от КОрнея не просто будет.
опять же ктото управлять хозяйством все равно должен.
как ты себе это все видишь?
самое главное, чтобы она не боялась ни за себя ни за детей.
тогда есть шанс.
Суть наших наездов на Листвяну сводится к тому что она пыталась дискредитировать ГГ и совершала диверсии (при основании Михайловска и тд) вот из чего я лично исходил.
пока жив Корней никого мочить нельзя, просто потому что это ЕГо баба и его дитё.
а вот как помрет - тут всех и перережем.
чтобы под ногами не путались...
Шучу))) Но к сожалению Древняя Русь дает не мало примеров именно таких решений вопросов.
Cообщения Кержак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 1. Княжий терем (Обсуждение книг) » Персонажи "Отрока" » Листвяна
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам



© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта