Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kathrinander  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Женская Гильдия » Архив гильдии (Для сообщений утративших актуальность)
Архив гильдии
keaДата: Среда, 17.11.2010, 22:38 | Сообщение # 1

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Дорогие коллеги! От имени членов Женской Гильдии форума я хочу обратиться ко всем девочкам, девушкам, женщинам, которые постоянно или время от времени посещают наш форум.
За последние несколько месяцев среди вновь зарегистрированных членов я встречала немало женских имён - и это прекрасно! В то же время, среди новичков, которые активно влились в работу форума и более-менее регулярно общаются здесь (не важно, в каких темах), женских имён практически нет - и это безобразие!
Прекрасно - потому что это означает, что всё больше женщин открывают для себя мир "Отрока", ради которого мы все здесь и собрались. Безобразие - потому что из-за этого мир "Отрока" остаётся неполным, перекошенным в одну сторону, как будто там, в Погорынье, Ратном и Михайловске тоже почти не было женщин. Но ведь это не так - Автор создал немало запоминающихся женских образов, от главных до третьестепенных, от Анны и Нинеи до Алёны и Варвары. Самостоятельно оживить этот женский мир "Отрока", сделать его многогранным, заставить его играть всеми красками жизни Автор, при всем своём желании и при нашем к нему глубочайшем уважении, не в состоянии. Просто потому, что он мужчина и в силу этого его интересы находятся несколько в иных сферах. Кроме того, есть вещи, понятные любой женщине по определению, но мужчин они ставят в тупик. (Надеюсь, мужчины не сочтут это оскорблением в свой адрес - я никоим образом не хочу упрекать их в этом.Точно так же есть вещи, совершенно непонятные женщинам, а мужчины просекают их, что называется, с полпинка. smile ) Именно из-за разницы в мужском и женском взгляде на различные стороны жизни и из желания сделать мир "Отрока" интересным и для женщин Автор просил нас, немногочисленных (надеюсь, пока) членов Женской Гильдии консультировать его по вопросам специфически женских интересов. Мы надеемся, что результат таких консультаций, а также совместной работы по оживлению женского мира "Отрока" заинтересует и других женщин и (хотя бы немножечко) мужчин. Один отрывочек мы уже выкладывали в теме "Женский мир" - результат обсуждения нас удивил и обрадовал одновременно, и заставил отнестись к продолжению работы гораздо серьёзнее. Надеюсь, скоро мы сможем выложить ещё кое-что из написанного.

Кроме обсуждения рабочих моментов по описанию женского мира, в закрытом разделе (который новички просто не видят на главной странице форума - на то он и закрытый), есть и другие темы - всего их на сегодняшний день 17. В них мы обсуждаем всё, что может быть интересно женщинам. Действительно всё, тем более, что мы там одни - из мужчин присутствует только многоуважаемый Автор, который любезно согласился отвечать на любые наши вопросы (ну, на все разумные, wink скажем так. "Есть ли жизнь на Марсе" и т.п. нас пока не интересует smile ) И отвечает - честно, откровенно, искренне. Не всегда его ответы нам нравятся - иногда они скорее похожи на горькие пилюли, cry но тем не менее, мы их проглатываем, надеюсь, к нашей же пользе.
К чему я всё это пишу? Я очень надеюсь достучаться до той части посетительниц форума, которым интересно читать "Отрока", которые регулярно просматривают темы, но по какой-то причине ничего не пишут: стесняются, боятся или считают, что им нечего сказать. Так вот, дорогие мои - мы вас очень ждём! Никто вас здесь не обидит - мужчины на форуме подобрались на редкость вменяемые и обходительные (как бы между собой они не спорили), да и мы своих в обиду не дадим. wink Получить доступ в закрытый раздел в общем-то не так уж и сложно: проявите себя, неважно в какой теме. Совершенно непринципиально, что вы будете обсуждать и о чём рассказывать, да хоть об особенностях выращивания свёклы в Погорынье (или в других местах). Женский мир достаточно богат - всегда можно найти тему, которая интересует именно вас и будет не менее интересна другим женщинам. Главное, чтобы ваши сообщения были содержательными - извините, но посты типа "Ах, я млею от Ваших книг, когда же прода?" за таковые не считаются. Если вам интересно принять участие в обсуждении женской специфики жизни в Погорынье 12 века (или другом месте и времени), если вы хотите высказаться или получить совет (кстати, в закрытом разделе есть тема совсем уж закрытая - туда не заглядывает даже KES) - пишите, отвечайте, комментируйте и не стесняйтесь. Если темы, которая вас интересует, нет на форуме, пишите мне в личку - откроем новую. Если вы в чём-то ошибётесь - ругать не будем, а просто поправим. Если вы хотите узнать, что именно мы обсуждаем в закрытом разделе - пишите мне в личку, я могу процитировать вам примеры наших дискуссий. Если вас это заинтресует - пишите, мы готовы ответить на ваши вопросы и надеемся, что со временем нас станет больше - к нашему общему удовлетворению.
С уважением, староста Женской Гильдии - kea.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:47 | Сообщение # 41

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
(Ворчливо) Ну вот, наконец-то... Заждались уже... Я уже и голосование организовала, и провела его (кто не проголосовал ещё, так исключительно потому, что не успели подтянуться. Всё равно подавляющее большинство отметилось), а заявки всё нет и нет. Так ведь и ковриков не напасёшься. Особенно если дверь-то не заперта, а так... от сквозняка прикрыта.
Прочитала про почтение, восхищение и восхваление... аж голова закружилась от восторга... Ну что за зараза эта память: тут же подсунула "Ах, круж-ж-жите меня, круж-ж-жите!" Пришлось срочно тормозить cry Так вот и проживёшь всю жизнь... непочтённая и невосхвалённая... sad
О чём это я?... Ах, да - смотрите пароль в личке. wink Дверь на себя - и добро пожаловать. smile Кулончик прям у двери ждёт - вешайте в подпись вотпрямщас.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:26 | Сообщение # 42

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Ну как же приятно такие посты писать:
у нас опять пополнение!
sova, она же тётя Соня - у нас для вас такой фронт работ приготовлен! Терем ещё не построен, интерьеры не офрмлены... да что там - на чём сидят, за чем едят, на чём спят - ничего не видно... А новые наряды где хранить? В общем - заждались. Добро пожаловать!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sovaДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:59 | Сообщение # 43
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1052
Награды: 0
Репутация: 2264
Статус: Оффлайн
Ой! kea! Вы меня уже напугали работой!!!!... Я не отказываюсь, отнюдь, чем могу... Только пока еще до Михайлова городка добраться не могу, все блуждаю по Погорынью. Слава Богу с природной географией закончила, сейчас завершаю размещение населенных пунктов и дорог (при этом, кстати, базовую географию приходится уточнять). Если бы Вы знали, как тяжело все связать в единую картину, да еще и соответствовать логике Отрока. Сначала и не заметно, что пространственные ссылки чуть ли не в каждом абзаце, а вчитаешься .......

снисхождение, терпимость, лояльность

Сообщение отредактировал sova - Понедельник, 14.03.2011, 12:49
Cообщения sova
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:05 | Сообщение # 44

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (sova)
Сначала и не заметно, что ... а вчитаешься .......

И ведь так практически по любому поводу. smile Вот и вчитываемся. Вливайтесь - будем вчитываться вместе.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:05 | Сообщение # 45

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Вот это я попал! Ведь изнемог же в стараниях избегать конкретики в расстояниях, географических привязках и прочем, чтобы поменьше наезжали те, кому интересно копаться в подробностях. И на тебе:
Quote (sova)
пространственные ссылки чуть ли не в каждом абзаце

Все! Пропал!


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sovaДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:44 | Сообщение # 46
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1052
Награды: 0
Репутация: 2264
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
чтобы поменьше наезжали те, кому интересно копаться в подробностях

Дык! Я думала это такой спец.художественно-психологический прием, возбуждающий интерес к историографии и побуждающий к очередному перечитыванию, и я на него благополучно попалась!
Такого жанра раньше вообще не встречала. Просто в восхищении smile
Вот угораздило! Не ожидала от себя безмерного проявления интереса к среде Отрока. Затеявшись с картой, по началу тоже думала, что "попала", не справлюсь, но меня затянуло как в азартную игру, головоломку, без решения которой невозможно успокоиться. Да еще задача - как в графике сохранить эту структуру жанра? загадку совокупности исторической реальности и фантастики? В связи с тем, что первый раз в жизни с таким столкунулась, "выгребать" из этих болот получается медленно и наощупь.


снисхождение, терпимость, лояльность
Cообщения sova
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
iguana1972Дата: Понедельник, 14.03.2011, 17:47 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (kea)
Терем ещё не построен, интерьеры не офрмлены...

Я девчонки дико извиняюсь, но что Вам в этом описании могло не хватить? Смотрим здесь Усадьба Лисовинов в Турове и далее в нижеследующих постах, например здесь.
Cообщения iguana1972
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:28 | Сообщение # 48

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
iguana1972, спасибо, про это мы всё читали по мере поступления. Я к тому, что в крепости пока ещё (к текущему моменту в "Ратнинских бабах") не выстроен терем... ну и вообще... дайте дамам пообсуждать важный вопрос: tongue планировку, обстановку, отделку... и прочие радости жизни... Может, мне хотца в натуре посмотреть, что там внутри девичьей избы было - для наглядности.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sovaДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:27 | Сообщение # 49
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1052
Награды: 0
Репутация: 2264
Статус: Оффлайн
Уважаемые дамы, здравствуйте! Это я. wacko
Оказывается, сразу по вступлению в ЖЕНСКУЮ ГИЛЬДИЮ надо было тут представиться.

Уже неделю (правильнее - семь долгих вечеров) гуляю по Женской гильдии, а отметиться забыла. Но это не моя вина, Гильдия сама виновата. Кладезь мудрости и юмора в одном флаконе!
Какой там помнить представиться, я на прошлой неделе сидела в Гильдии всю ночь, не заметила как утро пришло. Очухалась в 11-00. На работу, естественно, надо было к 9-00, да еще ехать целый час. Вот так! Если учесть, что я тут только неделю.... Не надо было мне в эту ЖЕНСКУЮ ГИЛЬДИЮ вступать, - боюсь повторения инцидента и, как следствие, последующего увольнения с работы. Однако, не могу не отметить, польза тоже была - получила добрый совет, который помог по жизни. Этого не отнимешь, признаю. Отроковицы с головой, с понятием. И порядок, и поряядочность. Всё как в аптеке. Только очень смешно.

От икоты, которая наступает от приступов смеха, часто стала пропускать буквы в словах и делать кучу ошибок в постах. А тут, оказывается, все такие же - без комплексов.
Выбираюсь к монитору из-под стола, куда периодически сползаю от смеха, и вновь упрямо таращусь в ленточку постов, защищенных золотым кулончиком Лиса. Открытый форум отдыхает, ей богу!
А почему кулончик именно такой, и что за камушек у Лиса на остром любопытном кончике Носа сказать не могу. Тут все так запущено, что знать имеют права только те, кому этот кулончик разрешается носить. Так я теперь и пыжусь - вся при кулоне! Едрена матрена!

Но это не все. Девочки, не знаю, можно ли об этом тут говорить, но рискну. В Гильдии так мужиков "раздевают"! Ох, если бы вы знали каких мужиков.... но вот это точно секрет !!! Пока... Приходите посмотрите, если не боитесь, что с работы уволят.


снисхождение, терпимость, лояльность

Сообщение отредактировал sova - Понедельник, 21.03.2011, 23:09
Cообщения sova
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
abraДата: Пятница, 01.04.2011, 17:24 | Сообщение # 50
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 555
Награды: 1
Репутация: 1613
Статус: Оффлайн
вот и я добралась до сотни сообщений, а посему прошу принять меня в Женскую Гильдию.

Правила прочитала. С ними согласна.


Cообщения abra
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Пятница, 01.04.2011, 18:30 | Сообщение # 51

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
abra, голосование я открыла, ждём, пока выскажется большинство членов Гильдии. smile А вы пока поставьте себе в подпись знак Лиса - по правилам в Гильдии вступают только Люди Лиса.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:38 | Сообщение # 52

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Большинством голосов abra принята в члены Гильдии!
Поздравляю!
Пароль - в личке. smile


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:04 | Сообщение # 53

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (kea)
Поздравляю!

С удовольствием присоединяюсь! Ждём в закрытой wink


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ХантДата: Среда, 19.10.2011, 17:29 | Сообщение # 54
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 790
Статус: Оффлайн
До 100 заветных постов я не добралась,но по советам умных людей и с оглядкой на долговременность процесса,решила подать заявку о вступлении в дружные ряды женской гильдии.
Давайте дружить и весело жить,
Ведь женская дружба-святое!
Советы давать,мужей обсуждать,
как деток кормить,лелеять,любить,
себя в круговерти семьи не забыть.
Как быстро худеть,если надо-полнеть,
ах,о судьбах мира еще б не забыть... wink
Обо всем понемногу за женским тихим разговором. biggrin
Я не поэт и не претендую,так что не судите строго,так навеяло...


Cообщения Хант
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Среда, 19.10.2011, 19:44 | Сообщение # 55

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Хант, голосование уже началось. С вас ещё 13 постов (цифра-то какая... круглая wink )

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ХантДата: Четверг, 20.10.2011, 11:24 | Сообщение # 56
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 790
Статус: Оффлайн
Цифра хорошая. biggrin А сообщения не заставят себя ждать. wink

Cообщения Хант
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Среда, 26.10.2011, 16:46 | Сообщение # 57

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
У Женской Гильдии долгожданное пополнение! К нам присоединилась Хант! Радуемся, поздравляем и ждём новых интересных сообщений!

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Среда, 26.10.2011, 16:51 | Сообщение # 58

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (kea)
У Женской Гильдии долгожданное пополнение! К нам присоединилась Хант!

Поздравляю! Добро пожаловать в нашу девичью избу... ну почти девичью biggrin


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
MorskayaДата: Среда, 26.10.2011, 23:26 | Сообщение # 59
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
Я так же ещё до 100 не дошла, но заявку всё-же, послушав умных людей, делаю.
Прошу принять меня в Женскую Гильдию.


Не важно что ты видишь, важно как ты на это смотришь. (с)


Сообщение отредактировал Morskaya - Четверг, 27.10.2011, 09:14
Cообщения Morskaya
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Среда, 26.10.2011, 23:33 | Сообщение # 60

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Morskaya, ставлю на голосование. smile

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Четверг, 27.10.2011, 12:27 | Сообщение # 61
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
Хант!
Поздравляю!




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ХантДата: Четверг, 27.10.2011, 14:23 | Сообщение # 62
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 790
Статус: Оффлайн
Спасибо за поздравления!Я тоже очень рада присоединиться к вашей дружной компании! biggrin
Quote (kea)
ждём новых интересных сообщений
Надеюсь так и будет!


Cообщения Хант
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Суббота, 29.10.2011, 13:47 | Сообщение # 63

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
biggrin Угадайте с трёх раз, какое объявление я хочу сделать? wink Вот-вот, именно - у нас опять пополнение! Morskaya , добро пожаловать в Женскую Гильдию!

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Калика_перехожийДата: Суббота, 05.11.2011, 13:06 | Сообщение # 64
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 857
Статус: Оффлайн

Уважаемые дамы!Долго шарил куда пристроить маленький подарок всем участницам Вашей гильдии. Городской романс ,народный,исполняемый
двумя моими друзьями "Полно ,не плачь ты."Очень надеюсь,что Вам понравится!Я его разместил на Мэйле.Там вообще все песни -подарки.
Всему сайту-песня "Заря вечерняя";отрокам не вернувшимся из походов-"Cтрижи";укладу маленькой деревушки-"Деревенька Дуброво"; и "Скоморох"
как иллюстрация аватара Простока.Сообщения о песнях долго думал куда приткнуть-этот пост если не к месту-перенесите или уберите.А "Cкомороха"
я представлю в разделе о никах и аватарах.Надеюсь что песни Вам понравятся!С уважением Калика перехожий
Cообщения Калика_перехожий
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СычикДата: Суббота, 05.11.2011, 13:22 | Сообщение # 65
Полусотник
Группа: Дворяне
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 2443
Статус: Оффлайн
Калика_перехожий, песни вижу. Могу повесить плееры с ними на форуме. Либо где-нибудь в женской гильдии, либо в медиатеке в разделе "Музыка".

Только в МЕДИАТЕКУ в ТЕМУ МУЗЫКА



Я - ангел. Только жить приходится в мире с дрянной экологией.


Сообщение отредактировал Namejs - Суббота, 05.11.2011, 13:34
Cообщения Сычик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Суббота, 05.11.2011, 13:27 | Сообщение # 66

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (Сычик)
в медиатеке в разделе "Музыка".

Мне кажется, там оно как раз к месту будет.
Калика_перехожий, спасибо большое. Балуете вы нас. smile И правильно! biggrin


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Калика_перехожийДата: Суббота, 05.11.2011, 13:34 | Сообщение # 67
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 857
Статус: Оффлайн
Уважаемая Сычик!Заранее благодарю Вас за помощь!Было бы отлично если бы выложить первую песню-"Полно..." у Вас в гильдии-это подарок
только для Вас,женщин сайта, а все остальное можно и в медиатеку, там им и место.Если возможно то там я и напишу к ним аннатации.Будет замечательно
С уважением Калика перехожий
Cообщения Калика_перехожий
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
DaraДата: Суббота, 12.11.2011, 17:04 | Сообщение # 68
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 482
Статус: Оффлайн
О, наконецто 100 постов! В связи с этим...
Прошу принять меня в Женскую Гильдию.
Правила прочитала.



Cообщения Dara
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Суббота, 12.11.2011, 21:01 | Сообщение # 69

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Dara, ставлю на голосование. smile

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Среда, 16.11.2011, 14:23 | Сообщение # 70

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
У нас в Гильдии пополнение - Dara. Музыка, туш! biggrin

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ЛисичкаДата: Четверг, 24.11.2011, 17:21 | Сообщение # 71
Отрок
Группа: Ополченцы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
я тоже хочу быть членом женской гильдии....как это сделать?
Cообщения Лисичка
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
abraДата: Четверг, 24.11.2011, 17:24 | Сообщение # 72
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 555
Награды: 1
Репутация: 1613
Статус: Оффлайн
Лисичка, дойти до 100-та сообщений на форуме и подать тут заявку.

Cообщения abra
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Четверг, 24.11.2011, 17:34 | Сообщение # 73
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
РЯВК НАМЕСТНИКА!!!

Лисичка, Во первых поменять АВАТАРУ,если не сильно затруднит,а дальше по правилам.

ДА и всем кто со мной не согласен,напоминаю про старый добрый административный ПРОИЗВОЛ
Прикрепления: 4528065.gif (5.8 Kb)


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Четверг, 24.11.2011, 17:44 | Сообщение # 74

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Айгарчик!!!!! Ну мы тебя любим но не-на-да людей пугать!!!!! Чо тебе ангел-то не угодил???? Он же ангел... Лисичка, поменяйте... Айгарчик у нас хороший... но он очень весь такой... стеснительный... biggrin

О, quantum est in rebus inane!

Сообщение отредактировал Иринико - Четверг, 24.11.2011, 17:46
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ПростакДата: Четверг, 24.11.2011, 20:37 | Сообщение # 75
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 890
Награды: 0
Репутация: 801
Статус: Оффлайн
Quote (Namejs)
Лисичка, Во первых поменять АВАТАРУ

Лисичка посмотри Пункт 6.2 Правил, а то непонятно за что такие претензии)))
Новички не так быстро осваиваются, как хотелось бы tongue



Век живи, а дураком помрешь!!!!


Сообщение отредактировал Простак - Четверг, 24.11.2011, 20:42
Cообщения Простак
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
legionerusДата: Четверг, 24.11.2011, 21:16 | Сообщение # 76
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 768
Награды: 0
Репутация: 728
Статус: Оффлайн
Если бы Аватар, походил на хояйку..... Мечта, блин!..)))

Cообщения legionerus
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Четверг, 24.11.2011, 22:17 | Сообщение # 77

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (Простак)
Новички не так быстро осваиваются, как хотелось бы

Простак, спасибо за поддержку. smile
legionerus, мечтать - оно, конечно, не вредно wink , но зачем же даму так сразу смущать? smile Она у нас новенькая, не знает, что народ тут в основном галантный... Вдруг испугается? Вам же самому тогда вместо мечт (или мечтей?) сожаления останутся. tongue


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Калика_перехожийДата: Четверг, 24.11.2011, 22:29 | Сообщение # 78
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 857
Статус: Оффлайн
Ох бусурмане,ох окаяльцы!Набросились на отроковицу малую ,не отступитесь!Ей ещё за модератову юбку прятаться,шаги первые творя- а Вы
срамите!Шлепнули в личке по приличествующему месту- да и ступайте с Богом!Может она,слезьми умываясь всего Рафаэля с Шагалом просмотрела
ангелицу выбирая в положенных ризах! Чем срамоту чужую разглядывать-на новую шапку форума дивитесь и судите-рядите.Ох нет на Вас
отца Михаила!Он бы Вас,святая душа,вразумил бы отечески.Раб Божий Калика перехожий.
Cообщения Калика_перехожий
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Пятница, 25.11.2011, 00:18 | Сообщение # 79
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
legionerus,Я рад что ты наконец к нам заглянул,но вот начинать с оф-топа или флуда(всегда путаю)нельзя никому Даже тебе!!!
keа,вот ну нельзя так бессовестно пользоваться моим искренним уважением к вам,это не честно,я вам мягенько так выговариваю за тот же флуд.

Пора ,причем давно пора заводить в Женской Гильдии свою курилку!!!
Если кому не ясно про-что тема ПРОЧТИТЕ шапку!!!!!


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
legionerusДата: Пятница, 25.11.2011, 02:23 | Сообщение # 80
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 768
Награды: 0
Репутация: 728
Статус: Оффлайн
Удалил то, что не обращено к новичкам - см. заглавие темы



Сообщение отредактировал serGild - Пятница, 25.11.2011, 23:00
Cообщения legionerus
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Женская Гильдия » Архив гильдии (Для сообщений утративших актуальность)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта