Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kathrinander  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Женская Гильдия » Архив гильдии (Для сообщений утративших актуальность)
Архив гильдии
keaДата: Среда, 17.11.2010, 22:38 | Сообщение # 1

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Дорогие коллеги! От имени членов Женской Гильдии форума я хочу обратиться ко всем девочкам, девушкам, женщинам, которые постоянно или время от времени посещают наш форум.
За последние несколько месяцев среди вновь зарегистрированных членов я встречала немало женских имён - и это прекрасно! В то же время, среди новичков, которые активно влились в работу форума и более-менее регулярно общаются здесь (не важно, в каких темах), женских имён практически нет - и это безобразие!
Прекрасно - потому что это означает, что всё больше женщин открывают для себя мир "Отрока", ради которого мы все здесь и собрались. Безобразие - потому что из-за этого мир "Отрока" остаётся неполным, перекошенным в одну сторону, как будто там, в Погорынье, Ратном и Михайловске тоже почти не было женщин. Но ведь это не так - Автор создал немало запоминающихся женских образов, от главных до третьестепенных, от Анны и Нинеи до Алёны и Варвары. Самостоятельно оживить этот женский мир "Отрока", сделать его многогранным, заставить его играть всеми красками жизни Автор, при всем своём желании и при нашем к нему глубочайшем уважении, не в состоянии. Просто потому, что он мужчина и в силу этого его интересы находятся несколько в иных сферах. Кроме того, есть вещи, понятные любой женщине по определению, но мужчин они ставят в тупик. (Надеюсь, мужчины не сочтут это оскорблением в свой адрес - я никоим образом не хочу упрекать их в этом.Точно так же есть вещи, совершенно непонятные женщинам, а мужчины просекают их, что называется, с полпинка. smile ) Именно из-за разницы в мужском и женском взгляде на различные стороны жизни и из желания сделать мир "Отрока" интересным и для женщин Автор просил нас, немногочисленных (надеюсь, пока) членов Женской Гильдии консультировать его по вопросам специфически женских интересов. Мы надеемся, что результат таких консультаций, а также совместной работы по оживлению женского мира "Отрока" заинтересует и других женщин и (хотя бы немножечко) мужчин. Один отрывочек мы уже выкладывали в теме "Женский мир" - результат обсуждения нас удивил и обрадовал одновременно, и заставил отнестись к продолжению работы гораздо серьёзнее. Надеюсь, скоро мы сможем выложить ещё кое-что из написанного.

Кроме обсуждения рабочих моментов по описанию женского мира, в закрытом разделе (который новички просто не видят на главной странице форума - на то он и закрытый), есть и другие темы - всего их на сегодняшний день 17. В них мы обсуждаем всё, что может быть интересно женщинам. Действительно всё, тем более, что мы там одни - из мужчин присутствует только многоуважаемый Автор, который любезно согласился отвечать на любые наши вопросы (ну, на все разумные, wink скажем так. "Есть ли жизнь на Марсе" и т.п. нас пока не интересует smile ) И отвечает - честно, откровенно, искренне. Не всегда его ответы нам нравятся - иногда они скорее похожи на горькие пилюли, cry но тем не менее, мы их проглатываем, надеюсь, к нашей же пользе.
К чему я всё это пишу? Я очень надеюсь достучаться до той части посетительниц форума, которым интересно читать "Отрока", которые регулярно просматривают темы, но по какой-то причине ничего не пишут: стесняются, боятся или считают, что им нечего сказать. Так вот, дорогие мои - мы вас очень ждём! Никто вас здесь не обидит - мужчины на форуме подобрались на редкость вменяемые и обходительные (как бы между собой они не спорили), да и мы своих в обиду не дадим. wink Получить доступ в закрытый раздел в общем-то не так уж и сложно: проявите себя, неважно в какой теме. Совершенно непринципиально, что вы будете обсуждать и о чём рассказывать, да хоть об особенностях выращивания свёклы в Погорынье (или в других местах). Женский мир достаточно богат - всегда можно найти тему, которая интересует именно вас и будет не менее интересна другим женщинам. Главное, чтобы ваши сообщения были содержательными - извините, но посты типа "Ах, я млею от Ваших книг, когда же прода?" за таковые не считаются. Если вам интересно принять участие в обсуждении женской специфики жизни в Погорынье 12 века (или другом месте и времени), если вы хотите высказаться или получить совет (кстати, в закрытом разделе есть тема совсем уж закрытая - туда не заглядывает даже KES) - пишите, отвечайте, комментируйте и не стесняйтесь. Если темы, которая вас интересует, нет на форуме, пишите мне в личку - откроем новую. Если вы в чём-то ошибётесь - ругать не будем, а просто поправим. Если вы хотите узнать, что именно мы обсуждаем в закрытом разделе - пишите мне в личку, я могу процитировать вам примеры наших дискуссий. Если вас это заинтресует - пишите, мы готовы ответить на ваши вопросы и надеемся, что со временем нас станет больше - к нашему общему удовлетворению.
С уважением, староста Женской Гильдии - kea.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Четверг, 18.11.2010, 00:24 | Сообщение # 2

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь к Кеа всеми руками и ногами. Девочки! Возможно, вам может показаться. что тут на форуме слишком жёсткий "мужской" мир, но это не совсем так. Мужчины у нас все добрые, ласковые и пушистые... ну, местами, по крайней мере wink
И ругаются только на нас. Но не сильно и всегда потом извиняются biggrin biggrin biggrin
Да! Вопросы личной жизни героев книги тоже весьма интересны и многогранны. Мужчинам, по большому счёту, всё равно, кто на ком женится и женится ли вообще. им дай волю - вся МС останется закоренелыми холостяками, а жёны остальных будут сидеть под лавками и не высовываться... Ну, не по тому что все они такие жёноненавистники, а потому, что мужчин эта сторона жизни не интересует совершенно... А вот нас с вами... ну, вы понимаете wink
И это - одна из тем, которые мы тоже обсуждаем в числе прочих. Так что необязательно только свёклу в Погорынье сажать... wink


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
АxinДата: Суббота, 20.11.2010, 03:55 | Сообщение # 3
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1234
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус: Оффлайн
Я, третий, боле-менее постоянный участник разговорв (боле-менее не потому, что не интересно, а потому, что у меня вечная битва с браузерами!) могу от себя добавить -- многие характеры именно мужских персонажей могут открыться лишь через наш, женский, взгляд. Многие темы, упомянутые в открытом форуме лишь вскользь в силу специфичности, "женственности", но не менее важные, получают жизнь именно у нас. Хотелось бы (очень сильно) чтобы этот взгляд был как можно шире.
Девочки! Леди! Дамы! Присоединяйтесь! Даю Слово Ведьмы -- жалеть вам об этом не придётся! wink




Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Cообщения Аxin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KathrinanderДата: Суббота, 20.11.2010, 10:12 | Сообщение # 4
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 1147
Статус: Оффлайн
Напишу и от себя, тем более что возможно у меня ситуация с многими неявно присутствующими схожая. Я не люблю писать, если мне нечего сказать принципиально нового и важного, да и времени читать весь форум просто нет. Но в свое время, когда создавалась женская гильдия пройти мимо такой возможности я никак не могла, и вот там-то по теме и важного получается писать в разы больше, а в чем-то возможно и легче. Да и приток свежей крови нужен любой закрытой организации. Так что Добро пожаловать!

Это возможность подарить сказку, в которую давно никто не верит, но которую втайне от нас жаждут наши сердца.
Cообщения Kathrinander
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
dima4478Дата: Суббота, 20.11.2010, 10:35 | Сообщение # 5
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1698
Награды: 0
Репутация: 1497
Статус: Оффлайн
К слову женщин, девушек... хочу добавить
Мы(мужчины)- не кусаемся- мнение каждого Важно для нас, и не только здесь, но и в других темах..
Попробуйте милые дамы себя в женском разделе- там Вас наши боевые подруги обучат (еслинеобходимо) и сказать красиво, и ответить хаму по всей строгости, а потом ждем к нам!!!
Приятного времяприпровождения на форуме!!!
cool


Сообщение отредактировал dima4478 - Суббота, 20.11.2010, 10:35
Cообщения dima4478
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Вторник, 07.12.2010, 17:12 | Сообщение # 6

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Очень прошу членов Гильдии высказать своё мнение по поводу предложенного варианта "Правил". Прежде всего меня интересуют пока ещё не прописанные пункты "Члены Гильдии обязуются.../имеют право" . Когда обсудим их -добавлю в общий список "Правил"

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ЛизаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:13 | Сообщение # 7
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Quote (Kathrinander)
мне нечего сказать принципиально нового и важного

ну вот, это и есть причина по которой порой так трудно в тянуться в обсуждение. По истории у меня было отлично, но предмет то не профильный, поэтому знания только очень поверхностные. И трудно спорить с людьми, которые несомненно, в истории разбираются гораздо лучше.
Да и к томуже, если знанья рузкого языка оставляют желать лучшего ( а у меня именно так)........
Как то скучно ждать проды, и я бы, пожалуй, уже, как-нибудь, да что-нибудь, написала, обсудила, сделала. Но совершенно не представляю где и что, и какая от этого польза. Может разве что здесь. Но я совершенно не знаю с чего начать. Да и критик из меня аховый, ну просто никакой.



Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Cообщения Лиза
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:24 | Сообщение # 8

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Лиза, да никто и не требует подробного развёрнутого критического разбора. Иной раз даже не очень хорошо сформулированное и не совсем правильным языком написанное, но искреннее высказывание может дать и нам, и Автору очень и очень немало. К тому же у нас на форуме очень узко представлена женская точка зрения на мир "Отрока" - а ведь все мы очень разные, у каждой может быть своё вИдение - и ругаться мы из-за этого совершенно не собираемся. Наоборот - каждый новый взгляд в чём-то общую картину дополняет .
Не хотите (робеете, стесняетесь) писать в общих разделах форума - высказывайтесь здесь. Надо будет - создадим новые темы, и не обязательно по "Отроку" - что, у нас не найдётся поводов для разговора? Если что-то непонятно будет - спрашивайте в личке, у меня или других девочек, обязательно ответим.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:41 | Сообщение # 9

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (Лиза)
И трудно спорить с людьми, которые несомненно, в истории разбираются гораздо лучше.

Ну так и не стоит спорить про историю... Книга-то хоть и про 12 век, но характеры героев и многие сюжетные линии адаптированы под наше восприятие. Иначе книга бы не читалась. А вот это уже раскрывает массу возможностей для обсуждения. В конце концов, то, где какие князья сидели в то время и прочие подробности - это в академической гильде разберутся и без нас наши уважаемые историки. А вот люди и их судьбы... В частности, что ждёт историю любви Михайлы и Юльки? Какой вы представляете Красаву, Нинею, да хоть тётку Варвару, ежеле она вам интересна... Или Сучка, бывшего десятника Глеба, Корнея, самого Михайлу... В теме про персонажей мы как-то чуть за Андрея Немого не подрались с ребятами biggrin Хорошо, из монитора не прилетает... (в смысле - им сильно повезло ;)). Ну так и помирились потом, конечно... Так что поговорить - эт тут всегда пожалуйста, главное, если у вас есть своё мнение - не бойтесь его отстаивать.
В гильдии мастеров можно найти темы про поездку девиц в Туров (в будущем) и т. д. Если уж так там стесняетесь - говорите здесь. Тут наша территория и в обиду не дадим - впрочем, и там - тоже wink
Так что говорите! А проблемы с языком... так у кого их нет! Включите проверку орфографии и не заморачивайтесь. А если что и не так... ну со всеми бывает. не диктант же пишете на медаль?


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:29 | Сообщение # 10
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Quote (Лиза)
Как то скучно ждать проды, и я бы, пожалуй, уже, как-нибудь, да что-нибудь, написала, обсудила, сделала.

Что ж можно что-то изложить в виде фанфа. Так у многих начинается вполне нестандартное мышление начинает развиваться, роешься по интернету, подбираешь интересующую информацию. Если этим увлечься, бывает, затягивает.
Можно изучить уже написанное другими участниками, дать свое заключение: http://www.krasnickij.ru/forum/74-769-1
Многие, пока дожидаются лакомой проды от КЕСА, периодически выкладывают свою собственную.
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:19 | Сообщение # 11

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Подписываюсь и одобряю... biggrin

О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:21 | Сообщение # 12

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Добавила недостающие пункты в Правила. Дамы, оцените, пожалуйста.
PS. О, мою просьбу уже опередили. Спасибо за оперативность.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KathrinanderДата: Вторник, 14.12.2010, 09:41 | Сообщение # 13
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 1147
Статус: Оффлайн
Одобряю

Это возможность подарить сказку, в которую давно никто не верит, но которую втайне от нас жаждут наши сердца.
Cообщения Kathrinander
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ЛизаДата: Вторник, 21.12.2010, 01:01 | Сообщение # 14
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
"К рассмотрению принимаются заявки членов форума, имеющих на своём счету не менее ста содержательных сообщений"
Я это помню, но все же по совету
Quote (Аxin)
Аxin
.....
В общем ЗАЯВКА!
Если что, прошу рассмотреть после того как доберу до 100.



Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Cообщения Лиза
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Вторник, 21.12.2010, 01:43 | Сообщение # 15

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Лиза, мы тут с членами Гильдии уже советовались и пришли к выводу, что вы в наш дружный коллектив вполне удачно вольётесь, но... правила есть правила. Мы с нетерпением ждём вашего сотого поста.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Marochka77Дата: Среда, 19.01.2011, 21:22 | Сообщение # 16
Полусотник
Группа: Дружинники
Сообщений: 675
Награды: 2
Репутация: 1672
Статус: Оффлайн
Мне бы хотелось стать членом женской гильдии... Честно говоря когда Kathrinander написала что подать об этом заявку возможно после 100 поста, я как-то приуныла, мне казалось что столько я никогда не наберу, а писать что-то только чтобы было я просто не умею. Но меня настолько заинтересовала работа над оформлением, что я и не заметила как набралось... к сожалению к темам непосредственно связанным с книгой я только сейчас добираюсь потихоньку. Надеюсь что примете меня в свою теплую компанию. smile

Какой был бал, Накал движенья, звука, нервов,
Сердца стучали, на три счета, Вместо двух (В. Высоцкий)
Cообщения Marochka77
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Среда, 19.01.2011, 22:00 | Сообщение # 17

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Marochka77, мы будем рады пополнению. Только... будет ли Вам у нас интересно? Вы очень продуктивно работали над оформлением, но будут ли Вам интересны темы, которые мы обсуждаем в Женской Гильдии? Посмотрите, почитайте, выскажитесь. А мы тем временем посовещаемся - вопрос о приёме новых членов я не могу решить единолично, тут все девочки должны проголосовать. Ну, и нашего почётного члена - KESа - тоже надо спросить smile А это, как ни крути, займёт несколько дней. Как раз будет время, чтобы Вы решили, надо Вам это или нет. Ну, и себя проявите, но уже по нашей тематике. Мы понимаем, что мужчины вас так нагрузили работой по оформлению, что вам и продохнуть было некогда, но всё же есть правила гильдии, которые все мы должны соблюдать. В наших правилах, помимо всего прочего, стоит такое:
Quote (kea)
2. ЖГ создана для обеспечения всестороннего обсуждения вопросов, связанных с развитием текста романа «ОТРОК», ибо во всех остальных разделах форума обсуждение идёт, по большей части, с мужской точки зрения, что обедняет мир "Отрока", а это недопустимо.

Если Вы готовы влиться в ЭТО обсуждение - мы будем Вам рады.
PS. Картинки у Вас замечательные получаются, глаз радуется. up


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Marochka77Дата: Среда, 19.01.2011, 22:17 | Сообщение # 18
Полусотник
Группа: Дружинники
Сообщений: 675
Награды: 2
Репутация: 1672
Статус: Оффлайн
Большое спасибо за похвалу.
Quote (kea)
А это, как ни крути, займёт несколько дней.

Я это все прекрасно понимаю.
Что касается тематики и обсуждений, я прекрасно понимаю, что я в этом вопросе себя еще не проявила cry не добралась. Но если бы мне не было интересно, если бы я не хотела участвовать в обсуждении этих вопросов, я бы и не подавала заявку.


Какой был бал, Накал движенья, звука, нервов,
Сердца стучали, на три счета, Вместо двух (В. Высоцкий)


Сообщение отредактировал Marochka77 - Среда, 19.01.2011, 22:23
Cообщения Marochka77
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Среда, 19.01.2011, 22:29 | Сообщение # 19

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Ну что ж, я рада, что мы друг друга поняли. Тогда начинаем наш Марлезонский балет, бюрократическую процедуру.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Среда, 19.01.2011, 22:41 | Сообщение # 20

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (Marochka77)
если бы мне не было интересно, если бы я не хотела участвовать в обсуждении этих вопросов, я бы и не подавала заявку.

Marochka77 Да мы это понимаем! И с радостью вас примем. Ну вы тоже поймите - пока вы заявку не подали, мы даже не знали - надо оно вам или нет? Не по тому, что мы как-то там против, но силком-то не могли вас сюда тащить? Ну то что вы девушка это же не значит что вы обязаны быть ТОЛЬКО в нашей гильдии... может, вам у академиков интересней или у мастеров. Вы же имеете право выбора. Ну нельзя же нас всех просто по половому признаку сюда сгонять? Я понимаю, что это мы тоже проморгали - надо было вас как-то отбить у мужиков тогда, чтоб вам время они дали и здесь поглядеть... Но это не из-за того что мы против совмещения, просто гильдия-то дело добровольное... surprised
Не обижайтесь ради бога - всё это дело поправимое wink


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KathrinanderДата: Среда, 19.01.2011, 22:44 | Сообщение # 21
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 1147
Статус: Оффлайн
Marochka77, обязательно гляньте тему Проводы в женской гильдии, ну и мысли свои выскажите, и проявлять начнете и мнение каждое сейчас на вес золота.

Это возможность подарить сказку, в которую давно никто не верит, но которую втайне от нас жаждут наши сердца.
Cообщения Kathrinander
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KathrinanderДата: Среда, 19.01.2011, 22:46 | Сообщение # 22
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 1147
Статус: Оффлайн
Иринико, никто не помаргивал, я человеку чуток ситуацию в личке обрисовала ну и поискушала коварно:)))

Это возможность подарить сказку, в которую давно никто не верит, но которую втайне от нас жаждут наши сердца.
Cообщения Kathrinander
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Среда, 19.01.2011, 22:56 | Сообщение # 23

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Катрин, молодец! wink Ну всё равно - наш косяк, раньше надо было всей гилдой озаботиться... ну, учтём на будущее-то, а то человека по постам уже можно принимать, а получается - тянем... Обсудили бы всё заранее и пришла бы с сотым постом сразу... wacko

О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Среда, 19.01.2011, 23:03 | Сообщение # 24

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
учтём на будущее-то, а то человека по постам уже можно принимать, а получается - тянем...

Непременно учтём.
Кстати, ещё потенциальные кандидаты имеются? Ау! Подтягивайтесь! Мы в закрытом разделе вовсю обсуждаем первые главы "Ратнинских баб". wink В открытом доступе выложим их не раньше, чем наши ридеры отпишутся - да и то, может, перерабатывать придётся. Так что есть возможность поучаствовать в создании Женского Мира "Отрока". wink


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Среда, 19.01.2011, 23:15 | Сообщение # 25

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Да, девочки, давайте... а то всё-таки с одной стороны мы только за чтобы к нам люди приходили, а с другой... ну не хочется на аркане тянуть! Просто потому что надо же дать право человеку самому за себя решать..... Может, кому-то в военную хочется? Имеем право, между прочим!

О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Marochka77Дата: Среда, 19.01.2011, 23:28 | Сообщение # 26
Полусотник
Группа: Дружинники
Сообщений: 675
Награды: 2
Репутация: 1672
Статус: Оффлайн
Все верно, про гильдию знала с первого дня пребывания на сайте ( девушки, я тут только с прошлого четверга, болею совместно с домашними, перечитывала "Отрока", 6 книга вышла летом, когда я защищалась и у меня только сейчас до нее дошли руки, когда перечитала, полезла по библиотекам, может что следующее появилось, увидела адрес этого сайта на самиздате, полезла сюда, а тут почти сразу вывалилась в ТЗ от Автора, а поскольку дизайном увлекаюсь всерьез, полюбопытствовала, что за гильдия оформителей, может помогу чем, тем более что время как раз имеется... ) , но пока не решила для себя надо оно мне или нет, или просто "может заглянуть" или просто "может почитать" я собственно и не обозначалась. Просто заглядывала, biggrin мимо чего-то пройти мимо не смогла, что-то почитала, что-то посмотрела. Решила что интересно и надо.

Какой был бал, Накал движенья, звука, нервов,
Сердца стучали, на три счета, Вместо двух (В. Высоцкий)
Cообщения Marochka77
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Marochka77Дата: Четверг, 20.01.2011, 01:26 | Сообщение # 27
Полусотник
Группа: Дружинники
Сообщений: 675
Награды: 2
Репутация: 1672
Статус: Оффлайн
Quote (Kathrinander)
обязательно гляньте тему Проводы
, прочитала, даже покритиковала, уж извините wink , но тем не менее мне очень понравилось .


Какой был бал, Накал движенья, звука, нервов,
Сердца стучали, на три счета, Вместо двух (В. Высоцкий)
Cообщения Marochka77
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KathrinanderДата: Четверг, 20.01.2011, 07:59 | Сообщение # 28
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 1147
Статус: Оффлайн
Quote (Marochka77)
прочитала, даже покритиковала, уж извините

Извините - отставить, критика нам нужна особенно конструктивная и аргументированная:)))


Это возможность подарить сказку, в которую давно никто не верит, но которую втайне от нас жаждут наши сердца.
Cообщения Kathrinander
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Четверг, 20.01.2011, 16:39 | Сообщение # 29

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Все сообщения, касающиеся рукоделия, перенесены в новую тему "Рукоделие в мире "Отрока"http://www.krasnickij.ru/forum/69-1117-1

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Суббота, 22.01.2011, 02:46 | Сообщение # 30

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
У нас пополнение! Marochka77 - новый член Женской гильдии.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
dima4478Дата: Суббота, 22.01.2011, 11:54 | Сообщение # 31
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1698
Награды: 0
Репутация: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (kea)
У нас пополнение! Marochka77 - новый член Женской гильдии.

Поздравляю!!!
а я один- в Мужской- все почему то бояться... наверно мужики все таки слабый пол!?.. sad
Cообщения dima4478
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Суббота, 05.02.2011, 04:25 | Сообщение # 32
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
надеюсь я правильно все поняла и теперь приложу усилия для достижения отметки 100!

Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Суббота, 05.02.2011, 10:39 | Сообщение # 33

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Будем ждать. smile Не забывайте только:
Quote (kea)
Главное, чтобы ваши сообщения были содержательными - извините, но посты типа "Ах, я млею от Ваших книг, когда же прода?" за таковые не считаются.

Впрочем, судя по тому, что я уже читала, для вас это не будет такой уж большой проблемой. smile


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Среда, 16.02.2011, 13:08 | Сообщение # 34

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Посмотрела я, какие дамы за последнее время "вышли из тени" или просто пришли на форум, и восхитилась smile - самые разные специалисты и все нам позарез необходимы! Замечательные оформители, архитектор, арт-директор салона красоты... up Кто ещё в недрах форума прячется? АУУУ!!! Дамы всякие важны, дамы всякие нужны! biggrin Ждём!

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СычикДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:42 | Сообщение # 35
Полусотник
Группа: Дворяне
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 2443
Статус: Оффлайн
Прошу принять меня в Женскую Гильдию. smile
Правила прочитала. С ними согласна.



Я - ангел. Только жить приходится в мире с дрянной экологией.
Cообщения Сычик
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:19 | Сообщение # 36
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Просю принять меня в женскую гильдию.(все сотое)

Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:48 | Сообщение # 37

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Селена, поставьте себе в подпись знак Лиса, пожалуйста. Голосование по вашим, девушки, кандидатурам началось, как только большинство выскажется - милости прошу. smile

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:26 | Сообщение # 38

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
С удовольствием объявляю всем интересующимся, что у нас в Гильдии опять пополнение, даже и двойное! Большинством голосов члены Гильдии проголосовали за приём новеньких. Прошу любить и жаловать: Селена и Сычик! Музыка, туш! wink
Девушки, пожалуйста, для завершения процедуры поставьте себе в подпись опознавательный знак - кулон. Ссылка на него есть в наших Правилах.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
СеленаДата: Четверг, 10.03.2011, 01:23 | Сообщение # 39
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Уважаемые девушки,женщины и девочки!
Вступайте в женскую гильдию!
Приятная атмосфера, интересные собеседницы, призанятнейшие темы обсуждений и полное раздолье для трепетной женской натуры!
Я вступила и ни разу не пожалела об этом wink


Кто поверит,кто поверит комедианту?..
Кто сотрет с лица его, не воду, а слезы?..
Cообщения Селена
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
sovaДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:34 | Сообщение # 40
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1052
Награды: 0
Репутация: 2264
Статус: Оффлайн
_______________________ Главе женской гильдии
________________глубокоуважаемой, талантливой,
_____________________прекрасной, неповторимой,
_____________________самой мудрой и честной, ...
__________________________КЕА

____________________________от sova (тети Сони),
____________________приклонившейся в почтении,
____________________восхищении, восхвалении....

------------------------ ЗАЯВЛЕНИЕ------------------------

Прошу с нисхождением рассмотреть кандидатуру, переминающуюся в дверях с сотней зажеваных постиков, и впустить за порог женской гильдии, дабы не подглядывала впредь и не стирала до дыр коврик у дверей.

В нижайшем преклонении, sova


снисхождение, терпимость, лояльность
Cообщения sova
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Женская Гильдия » Архив гильдии (Для сообщений утративших актуальность)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта