Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kathrinander  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Женская Гильдия » Архив гильдии (Для сообщений утративших актуальность)
Архив гильдии
keaДата: Среда, 17.11.2010, 22:38 | Сообщение # 1

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Дорогие коллеги! От имени членов Женской Гильдии форума я хочу обратиться ко всем девочкам, девушкам, женщинам, которые постоянно или время от времени посещают наш форум.
За последние несколько месяцев среди вновь зарегистрированных членов я встречала немало женских имён - и это прекрасно! В то же время, среди новичков, которые активно влились в работу форума и более-менее регулярно общаются здесь (не важно, в каких темах), женских имён практически нет - и это безобразие!
Прекрасно - потому что это означает, что всё больше женщин открывают для себя мир "Отрока", ради которого мы все здесь и собрались. Безобразие - потому что из-за этого мир "Отрока" остаётся неполным, перекошенным в одну сторону, как будто там, в Погорынье, Ратном и Михайловске тоже почти не было женщин. Но ведь это не так - Автор создал немало запоминающихся женских образов, от главных до третьестепенных, от Анны и Нинеи до Алёны и Варвары. Самостоятельно оживить этот женский мир "Отрока", сделать его многогранным, заставить его играть всеми красками жизни Автор, при всем своём желании и при нашем к нему глубочайшем уважении, не в состоянии. Просто потому, что он мужчина и в силу этого его интересы находятся несколько в иных сферах. Кроме того, есть вещи, понятные любой женщине по определению, но мужчин они ставят в тупик. (Надеюсь, мужчины не сочтут это оскорблением в свой адрес - я никоим образом не хочу упрекать их в этом.Точно так же есть вещи, совершенно непонятные женщинам, а мужчины просекают их, что называется, с полпинка. smile ) Именно из-за разницы в мужском и женском взгляде на различные стороны жизни и из желания сделать мир "Отрока" интересным и для женщин Автор просил нас, немногочисленных (надеюсь, пока) членов Женской Гильдии консультировать его по вопросам специфически женских интересов. Мы надеемся, что результат таких консультаций, а также совместной работы по оживлению женского мира "Отрока" заинтересует и других женщин и (хотя бы немножечко) мужчин. Один отрывочек мы уже выкладывали в теме "Женский мир" - результат обсуждения нас удивил и обрадовал одновременно, и заставил отнестись к продолжению работы гораздо серьёзнее. Надеюсь, скоро мы сможем выложить ещё кое-что из написанного.

Кроме обсуждения рабочих моментов по описанию женского мира, в закрытом разделе (который новички просто не видят на главной странице форума - на то он и закрытый), есть и другие темы - всего их на сегодняшний день 17. В них мы обсуждаем всё, что может быть интересно женщинам. Действительно всё, тем более, что мы там одни - из мужчин присутствует только многоуважаемый Автор, который любезно согласился отвечать на любые наши вопросы (ну, на все разумные, wink скажем так. "Есть ли жизнь на Марсе" и т.п. нас пока не интересует smile ) И отвечает - честно, откровенно, искренне. Не всегда его ответы нам нравятся - иногда они скорее похожи на горькие пилюли, cry но тем не менее, мы их проглатываем, надеюсь, к нашей же пользе.
К чему я всё это пишу? Я очень надеюсь достучаться до той части посетительниц форума, которым интересно читать "Отрока", которые регулярно просматривают темы, но по какой-то причине ничего не пишут: стесняются, боятся или считают, что им нечего сказать. Так вот, дорогие мои - мы вас очень ждём! Никто вас здесь не обидит - мужчины на форуме подобрались на редкость вменяемые и обходительные (как бы между собой они не спорили), да и мы своих в обиду не дадим. wink Получить доступ в закрытый раздел в общем-то не так уж и сложно: проявите себя, неважно в какой теме. Совершенно непринципиально, что вы будете обсуждать и о чём рассказывать, да хоть об особенностях выращивания свёклы в Погорынье (или в других местах). Женский мир достаточно богат - всегда можно найти тему, которая интересует именно вас и будет не менее интересна другим женщинам. Главное, чтобы ваши сообщения были содержательными - извините, но посты типа "Ах, я млею от Ваших книг, когда же прода?" за таковые не считаются. Если вам интересно принять участие в обсуждении женской специфики жизни в Погорынье 12 века (или другом месте и времени), если вы хотите высказаться или получить совет (кстати, в закрытом разделе есть тема совсем уж закрытая - туда не заглядывает даже KES) - пишите, отвечайте, комментируйте и не стесняйтесь. Если темы, которая вас интересует, нет на форуме, пишите мне в личку - откроем новую. Если вы в чём-то ошибётесь - ругать не будем, а просто поправим. Если вы хотите узнать, что именно мы обсуждаем в закрытом разделе - пишите мне в личку, я могу процитировать вам примеры наших дискуссий. Если вас это заинтресует - пишите, мы готовы ответить на ваши вопросы и надеемся, что со временем нас станет больше - к нашему общему удовлетворению.
С уважением, староста Женской Гильдии - kea.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Пятница, 25.11.2011, 20:55 | Сообщение # 81

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Айгар, в дамском обществе - и курилку? angry Ну уж нет - от курения портится цвет лица, tongue да и вообще здоровье.
Quote (Namejs)
keа,вот ну нельзя так бессовестно пользоваться моим искренним уважением к вам,это не честно,я вам мягенько так выговариваю за тот же флуд.

Пардон, Хранитель, но защитить и ободрить новенькую - моя святая обязанность. И как раз в этой теме - на мой взгляд, она самая для этого подходящая. wink


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Пятница, 25.11.2011, 21:06 | Сообщение # 82
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Quote (kea)
legionerus, мечтать - оно, конечно, не вредно , но зачем же даму так сразу смущать? Она у нас новенькая, не знает, что народ тут в основном галантный... Вдруг испугается? Вам же самому тогда вместо мечт (или мечтей?) сожаления останутся.

Ну нащет флуда наши с вами мнения никогда не будут идентичными,если вот эти ваши слова считать не флудом,то конечно ,но я увы с этим не соглашусь НИКОГДА.
Quote (kea)
Айгар, в дамском обществе - и курилку?

Назовите КОМНАТА ОТДЫХА,но у вас в гильдии должна быть тема куда переносить сообщения которые жалко выкидывать,но они не по теме!!!


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
dima4478Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:46 | Сообщение # 83
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1698
Награды: 0
Репутация: 1497
Статус: Оффлайн
Namejs, вот ведь какой хранитель попался- ведь есть модератор темы- ругай его, по лс, зачем в теме то?
ПС Удачи!!! cool
Cообщения dima4478
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Суббота, 26.11.2011, 00:57 | Сообщение # 84

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (Namejs)
они не по теме!!!

Ой, мальчики! Ну вы нас по себе-то не меряйте. а? Наши женские мозги так устроены, что если нам запретить болтать попутно обо всём на свете, то мы просто замолчим... И вообще... вы там в казарме как хотите, а мы на своей кухне... ну вы поняли tongue


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Marochka77Дата: Суббота, 26.11.2011, 12:20 | Сообщение # 85
Полусотник
Группа: Дружинники
Сообщений: 675
Награды: 2
Репутация: 1672
Статус: Оффлайн
Quote (Namejs)
Quote (kea)
Айгар, в дамском обществе - и курилку?

А как насчет "Кофейня" ?


Какой был бал, Накал движенья, звука, нервов,
Сердца стучали, на три счета, Вместо двух (В. Высоцкий)
Cообщения Marochka77
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Суббота, 26.11.2011, 12:48 | Сообщение # 86
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
Ой, мальчики! Ну вы нас по себе-то не меряйте. а? Наши женские мозги так устроены, что если нам запретить болтать попутно обо всём на свете, то мы просто замолчим... И вообще... вы там в казарме как хотите, а мы на своей кухне... ну вы поняли

ОЙ девочки,можно подумать я вам болтать запрещаю!!!!Я просто прошу (любя и нежно)создайте курилку,ой Кофейню,и мы там с вами и больше вас болтать будем,за одно и скидывать нашу,вашу болтовню в одно место!!!!Вот такое предложение ДЕВОЧКИ.


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Калика_перехожийДата: Суббота, 26.11.2011, 12:50 | Сообщение # 87
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 0
Репутация: 857
Статус: Оффлайн
Сударыни ,а если" К САМОВАРУ"?Вот Вам и флудилка,и поле брани и поговорилка да и(как говорит наш общий друг Дима)воще-лясыточилка (лит.термин)-ну не "междусобойня"-это что то воще- гастрономическое!
Калика перехожий
P.S.-а то все читальня,читальня....


Сообщение отредактировал Калика_перехожий - Суббота, 26.11.2011, 12:52
Cообщения Калика_перехожий
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Среда, 30.11.2011, 23:06 | Сообщение # 88

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
С течением времени членам Женской Гильдии стало ясно, что первоначально принятые Правила Гильдии несовершенны и требуют доработки. После обсуждения в закрытом разделе практически единогласно (за исключением хронически отсутствующих членов) было решено дополнить пункт 5 Правил и считать действительной следующую формулировку:
5. Поскольку тем, НЕ имеющих отношения к женскому миру вообще и женскому миру "Отрока", в частности, очень мало, признаются они таковыми только по решению Главы гильдии после совещания с членами гильдии. В связи с особенностями женского мировосприятия и общения в женском коллективе, вопрос о том, надо ли убирать как целые темы, так и отдельные сообщения, формально не имеющие отношения к ЖГ или переносить их в другие разделы форума, дебатируется отдельно всеми заинтересованными членами ЖГ и решение о переносе/удалении темы (или сообщения) выносится только по итогам дебатов (в закрытом или открытом разделе ЖГ, в зависимости от темы или сообщения).
О чём и уведомляю всех заинтересованных.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Четверг, 01.12.2011, 00:02 | Сообщение # 89

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
То есть, то, что мужчинам может показаться флудом или офтопом, с женской точки зрения таковым не считается? И решать убирать пост или нет могут только женщины?

Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Четверг, 01.12.2011, 00:08 | Сообщение # 90

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
то, что мужчинам может показаться флудом или офтопом, с женской точки зрения таковым не считается?

Да, конечно. Причём не только не является, но и зачастую, с точностью до наоборот, несёт дополнительную информацию. Зачастую из самого вроде бы бесполезного трёпа рождаются очень дельные мысли, правда, порой пути их бывают ... как бы поточнее выразиться... довольно извилистыми wink , но это не повод совсем не давать им возможности посетить нас. biggrin Ассоциативное мышление - странная штука, никогда не знаешь, с какой стороны получишь толчок для размышлений. smile


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Четверг, 01.12.2011, 00:15 | Сообщение # 91

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
И кроме того - лишить нас возможности разговаривать так как требует того наше женское естество - значит начисто убить в наших постах творческое начало и всякий драйв.... и лишить нас удовольствия от беседы... wacko На остальном форуме мы готовы подчиняться мужским правилам, но тут наша территория, не так ли? smile

О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KESДата: Четверг, 01.12.2011, 00:21 | Сообщение # 92

Князь
Группа: Авторы
Сообщений: 2283
Награды: 0
Репутация: 1955
Статус: Оффлайн
Ну что ж, господа Совет, ход женской мысли - материя, действительно... гм... тонкая. Формализовать ее какими-то пунктами Правил весьма и весьма затруднительно. Думаю, мы можем дать нашим дамам такое послабление, тем более, что они обязуются пользоваться им только на своей территории.
В общем, я не против. Пускай сами разбираются: что у них флуд, а что нет.


Cообщения KES
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Четверг, 01.12.2011, 10:02 | Сообщение # 93
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Всегда был убеждён что закон(правила) одинаков для всех,но увы ошибался,слово Князя закон,со своей стороны могу только обязаться ограничить свое присутствие в ЖГ.Успехов вам дамы.

Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Четверг, 01.12.2011, 10:03 | Сообщение # 94

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Спасибо, Айгар, я не сомневалась, что Вы нас поддержите. smile

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Четверг, 01.12.2011, 10:50 | Сообщение # 95

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (Namejs)
Всегда был убеждён что закон(правила) одинаков для всех

Сейчас - да... но у нас всё-таки территория Отрока... Равноправия - в нынешнем понимании тогда не было... РАВНОЗНАЧИМОСТЬ Женского и Мужского миров - да, но не равноправие. Мы - разные. И слава Богу... ну не надо нас хоть тут по мужским меркам строить, дайте себя женщинами почувствовать... Спасибо Князю, что он это понял... smile
И вот уж не думала что наш дорогой Хранитель такой рьяный приверженец эмансипации... sad


О, quantum est in rebus inane!

Сообщение отредактировал Иринико - Четверг, 01.12.2011, 10:51
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Четверг, 01.12.2011, 10:59 | Сообщение # 96
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
И вот уж не думала что наш дорогой Хранитель такой рьяный приверженец эмансипации...

Хранитель ярый сторонник домастроя,его жена цепью (золотой)прикована к плите,где она только то и делает что готовит,а он все жрёт и жрет....мясо,эх мечты где ваша сладость.
КЕА так как и обещал что не буду влезать в дела ЖГ,то прошу чуток поработать(вам с ИРИНИКО полезно) и перенести или удалить мой пост.
Да это было мое последнее сообщение в ЖГ,я вас бойкотирую tongue


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Четверг, 01.12.2011, 14:12 | Сообщение # 97

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (Namejs)
Да это было мое последнее сообщение в ЖГ,я вас бойкотирую

ну, да... sad понятно, судя по вот этому:
Quote (Namejs)
.мясо,эх мечты где ваша сладость.

Да... если мяса есть нельзя, то лучше к нам пока не ходить... мужчины лишённые этого продукта опасны для окружающих... sad

Айгарчик!!!! Ну мы тебя всё равно любим... так что как можно будет - ждём назад, на шашлыки... ну, в общем, ты понял...


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ЛисичкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:09 | Сообщение # 98
Отрок
Группа: Ополченцы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, примите меня в вашу гильдию....пожалуйста
Cообщения Лисичка
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:40 | Сообщение # 99

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Лисичка, с удовольствием, но только после ста сообщений - смотрите Правила Гильдии, п.6
http://www.krasnickij.ru/forum/69-1017-66357-16-1291730723
Заявку принять могу, авансом smile , в ожидании требуемой сотни. Не так уж это и много - девочки не дадут соврать, wink сами не заметите, как время пролетит. А пока что можно подробнее познакомиться с форумом вообще и с открытыми материалами ЖГ, в частности. Если что непонятно - спрашивайте, всегда поможем.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
legionerusДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:48 | Сообщение # 100
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 768
Награды: 0
Репутация: 728
Статус: Оффлайн
Дорогие девушки потом удалите...
Лисичка, вы "Зайка"... я такой милой аватарки ещё не видел...+ только за неё, но когда заработает "плюсомёт"..(


Cообщения legionerus
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ЛисичкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:54 | Сообщение # 101
Отрок
Группа: Ополченцы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
Цитата legionerus
Лисичка, вы "Зайка"... я такой милой аватарки ещё не видел...+ только за неё, но когда заработает "плюсомёт"..(
legionerus, Спасибо Вам огромное, очень приятно
Цитата kea
с удовольствием, но только после ста сообщений - смотрите Правила Гильдии, п.6
http://www.krasnickij.ru/forum/69-1017-66357-16-1291730723 Заявку принять могу, авансом smile , в ожидании требуемой сотни. Не так уж это и много - девочки не дадут соврать, wink сами не заметите, как время пролетит. А пока что можно подробнее познакомиться с форумом вообще и с открытыми материалами ЖГ, в частности. Если что непонятно - спрашивайте, всегда поможем.
kea, Спасибо, буду стараться...


Сообщение отредактировал Лисичка - Понедельник, 05.12.2011, 15:55
Cообщения Лисичка
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
stunya5Дата: Вторник, 17.01.2012, 02:03 | Сообщение # 102
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 379
Награды: 0
Репутация: 691
Статус: Оффлайн
Я бы тоже очень хотела состоять в вашей гильдии...
Так что прошу принять мою заявку))) Мне до сотенки ещё ой-как далеко, но всё же имейте меня на примете))
Буду очень признательна....
Cообщения stunya5
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Среда, 18.01.2012, 00:23 | Сообщение # 103

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (KES)
Любезные дамы, в связи с успешной реализацией проекта "Ратнинские бабы", КЕА пошла на повышение. Она теперь Советник, и курирует сразу две гильдии: Женскую и Гильдию умельцев. В связи с тем же обстоятельством, на повышение должна пойти и Иринико, плюс, КЕА освободила должность главы ЖГ. Если со стороны любезных дам не будет возражений, я предлагаю проголосовать на предмет избрания Иринико главой ЖГ. В случае ее избрания, в соответствии с Правилами сайта, Иринико будет повышена и в звании - до боярыни.
Итак, жду результатов вашего волеизъявления: согласны ли вы избрать Иринико главой Женской гильдии?


Рада сообщить, что дамы оказались единодушны и дружно проголосовали "за". Прошу любить и жаловать новую главу Женской Гильдии - Иринико! С чем её и поздравляю! smile


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
stunya5Дата: Вторник, 28.02.2012, 10:26 | Сообщение # 104
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 379
Награды: 0
Репутация: 691
Статус: Оффлайн
Ну вот и до сотни не так далеко, так что вот:

ЗАЯВКА

Со всем уважением, прошу принять меня в члены Женской гильдии.
Желание изъявлено в здравом уме и трезвой памяти, с положенным всем новичкам рвением!!!!
Cообщения stunya5
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
stunya5Дата: Среда, 07.03.2012, 13:40 | Сообщение # 105
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 379
Награды: 0
Репутация: 691
Статус: Оффлайн
Девочки, а можете и меня вписать в члены гильдии, а то я тут всем-всем растрезвонила, что я наконец-то с вами, а в списках меня нет wink
Cообщения stunya5
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Среда, 07.03.2012, 13:48 | Сообщение # 106

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (stunya5)
Девочки, а можете и меня вписать в члены гильдии

Нужно! biggrin Это я упустила... ща сделаю!


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
yfafuzДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:17 | Сообщение # 107
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
милые Дамы хотелось бы вступить в женскую гильдию. на форуме я недавно. пока осваиваюсь. не все получается,да и времени много нет . на форум зайдешь и пропал. выйти нереально, а мои домашние прям за горло хватают-отвлекают. вот поэтому редко бываю и нигде ни числюсь. примете??? dry
Cообщения yfafuz
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:42 | Сообщение # 108

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Quote (yfafuz)
милые Дамы хотелось бы вступить в женскую гильдию

Обязательно! Только по правилам форума - увы, не нами придуманным, вступить в гилдию можно только имея 100 постов и вступив в сообщество людей Лиса - Принципы людей Лиса. sad Но будем считать ваше обращение, как заявку.


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
yfafuzДата: Понедельник, 07.05.2012, 09:37 | Сообщение # 109
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
спаибо большое!!! только заявку я снимаю. редко выхожу на форум, да еще плохо разбираюсь где-что. пожалуй форум не для таких как я. читать буду. продолжение ждать буду. KES очень благодарна,но выходить не буду. извините если не отвечу.
Cообщения yfafuz
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RadaДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:48 | Сообщение # 110
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 540
Награды: 2
Репутация: 1856
Статус: Оффлайн
Неужели за целый год не было желающих стать членом Женской гильдии? Наверное, девочки за разговорами в своих скрытых хоромах, забыли обо всём на свете? Что-то не могу поверить в это...
Эх, где ж мне взять сто постов, второй день на форуме... А сказать хочется много... Обсудить и поделиться тем, что знаю, что поняла после двух книг женской серии...
Я даже не знаю, где писать-то... Женский форум в тишине, даже аукать бесполезно... А на общем форуме... как-то невместно... очень уж женская тема меня волнует... стесняюсь при мужах...

Люди!!! Ау-ууу!!! Товарищи!!!


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему...
Cообщения Rada
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KathrinanderДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:09 | Сообщение # 111
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 1147
Статус: Оффлайн
Rada, приветствую от лица всей женской гильдии.
Цитата (Rada)
Женский форум в тишине, даже аукать бесполезно...
А вы не бойтесь, легка беда - начало:) Если есть подходящая тема пишите, думаю девушки и подтянутся, а если имеющиеся темы не подходят, могу создать для вас новую.


Это возможность подарить сказку, в которую давно никто не верит, но которую втайне от нас жаждут наши сердца.
Cообщения Kathrinander
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
RadaДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:23 | Сообщение # 112
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 540
Награды: 2
Репутация: 1856
Статус: Оффлайн
Я лишь прошу ткнуть пальчиком, в какую тему женской гильдии я могу написать то, что прям БУРЛИТ уже неделю... Боюсь, потом забудется, развеется... Не претендую на обсуждение, просто надеюсь, что это поможет в работе над продолжением... В дела мужей встревать не буду, Сотника лишь читаю с удовольствием.

Ай, и ладно!!! Здесь начну! Я категорически против постоянного ношения портов (то бишь юбки-брюк)!!! )))))))))))))))))))


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему...
Cообщения Rada
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KathrinanderДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:47 | Сообщение # 113
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 1147
Статус: Оффлайн
Можете начать с этой темы Разговоры у колодца. Она у нас общая, ни к чему не обязывающая, а коли какая интересная дискуссия получится, так быстренько отдельную тему сделаем.

Это возможность подарить сказку, в которую давно никто не верит, но которую втайне от нас жаждут наши сердца.
Cообщения Kathrinander
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Пятница, 26.04.2013, 20:21 | Сообщение # 114

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Прошу всех действующих членов Женской гильдии зайти в закрытый раздел.

О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KathrinanderДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:57 | Сообщение # 115
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 1147
Статус: Оффлайн
Просьба обратить внимание на изменения в первом посте этой темы.

Это возможность подарить сказку, в которую давно никто не верит, но которую втайне от нас жаждут наши сердца.
Cообщения Kathrinander
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:30 | Сообщение # 116

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
По ходатайству главы гильдии Kathrinander и ввиду происходящей реорганизации принято решение ввести в состав гильдии пользователя лагуну без голосования, как ценного специалиста, необходимого для работы гильдии.


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
LagunaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:03 | Сообщение # 117
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 198
Награды: 2
Репутация: 1113
Статус: Оффлайн
Здравствуйте милые дамы! Рада присоединиться к Вашей блистательной компании! Благодарю Kathrinander и Иринико за теплые слова, высокую оценку и приглашение! Постараюсь оправдать Ваше доверие!

"В эпоху тренья скорость света есть скорость зренья;
даже тогда, когда света нет." И. А. Бродский
Cообщения Laguna
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
leopardДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:12 | Сообщение # 118
Сотник
Русич
Группа: Бояре
Сообщений: 1290
Награды: 0
Репутация: 1683
Статус: Оффлайн
Цитата (Kathrinander)
Просьба обратить внимание на изменения в первом посте этой темы.

примите мои поздравления, миледи, теперь Вы глава Женской гильдии ... удачи на посту и грамотных управленческих решений  smile


брони и артиллерии много не бывает
Cообщения leopard
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Marochka77Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:20 | Сообщение # 119
Полусотник
Группа: Дружинники
Сообщений: 675
Награды: 2
Репутация: 1672
Статус: Оффлайн
A вот у меня вопрос, милые дамы- Соавторы, а куда вы делись из состава женской гильдии? что сложили полномочия, понятно, а из состава гильдии сами себя исключили? или как? wink

Какой был бал, Накал движенья, звука, нервов,
Сердца стучали, на три счета, Вместо двух (В. Высоцкий)
Cообщения Marochka77
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
KathrinanderДата: Четверг, 16.05.2013, 20:13 | Сообщение # 120
Полусотник
Группа: Советники
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 1147
Статус: Оффлайн
Marochka77, отвечаю за Лену с Ирой ибо они сейчас с головой ушли в тексты и уже плохо понимают в какой реальности находятся:)
На данный момент политика такова что соавторы работают с гильдиями, но не входят в их состав, наша женская гильдия будет единственным исключением, ибо в ней все и началось в свое время. Но там Лена и Ира будут в статусе почетных членов, что будет закреплено на уровне новых правил гильдии. Ну и окончательные списки будут как раз по итогам обсуждения тех самых правил в закрытой, чего увы пока не происходит, все дамы куда-то запропали.


Это возможность подарить сказку, в которую давно никто не верит, но которую втайне от нас жаждут наши сердца.
Cообщения Kathrinander
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Женская Гильдия » Архив гильдии (Для сообщений утративших актуальность)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта