Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: deha29ru, Скиф, greiny, Ульфхеднар  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Гильдия мастеров » Градостроительство (С надеждой на зачинание новой гилды!)
Градостроительство
iguana1972Дата: Вторник, 28.05.2013, 12:45 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





Водник, Денис тебе еще нужен этот въюношь? wink
И так на всякий случай, для любопытства и оценки, нажми все его посты. Посмотри на тон с которым он зашёл, то как он разговаривает, аргументирует. 
По мне так имеем троленка :).


Сообщение отредактировал iguana1972 - Вторник, 28.05.2013, 12:48
Cообщения iguana1972
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Вторник, 28.05.2013, 14:20 | Сообщение # 242
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3569
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
iguana1972, Антон, он имеет право на адвоката и будет повешен после процедуры мило именуемой "Законный путь" biggrin Пока он не набрал -100 у него есть шанс одуматься. Я ему этот шанс дал. Пользоваться им или нет - его право.

Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
mov68Дата: Вторник, 11.06.2013, 21:14 | Сообщение # 243
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 78
Статус: Оффлайн
Цитата (Водник)
Новички своими постами о землебитном и фахверковом строительстве натолкнули меня на интересные идеи
Поделитесь пожалуйста  (я честно постарался дать вам время на вызревание идеи - несколько дней smile )
Cообщения mov68
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Среда, 12.06.2013, 00:03 | Сообщение # 244
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3569
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
Цитата (mov68)
Поделитесь пожалуйста (я честно постарался дать вам время на вызревание идеи - несколько дней smile )
Терпение важная добродетель biggrin Всему своё время. Идею надо проработать. Я всё же инженер-строитель


Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Гильдия мастеров » Градостроительство (С надеждой на зачинание новой гилды!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта