Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Люди Лиса » Поле брани (Место куда можно прийти разобраться))
Поле брани
ВестникДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:04 | Сообщение # 1
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
Дабы не засорять темы, хотя для личного общения и существует личка, но, если так хочется публичности - то спорьте тут! Однако к Посадским это не относится - не набрав 10 сообщений устроить свару с ветераном - Господа, вам явно не на этот форум
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
варягДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:00 | Сообщение # 121
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Оффлайн
Quote (alboard)
Товарищ, вы бы от реальности не отрывались то...


Я ВАМ не ТОВАРИЩ. Только без личностей ОК.


улыбнитесь,вас снимает скрытая камера
Cообщения варяг
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ДачникДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:43 | Сообщение # 122
Сотник
Сатрап
Группа: Наместники
Сообщений: 2260
Награды: 1
Репутация: 1960
Статус: Оффлайн
Цитата варяг
Только без личностей ОК.

ОК, гражданин...
варяг, в теме "Сотник. Часть вторая. (Рождение командира.)" вы написали:
Цитата варяг
Я ВАМ не ТОВАРИЩ. Только без личностей ОК.

не могли бы вы разъяснить что вы имеете виду написав слова "вам" и "товарищ" заглавными буквами?!


Сатрап (др.-перс. xšaθrapāvan — хранитель царства; пехл. šatrap, новоперс. شهربان‎) — глава сатрапии, правитель в Древней Персии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй и имел право чеканить монету.
В русском и болгарском языках слово сатрап является синонимом деспота, тирана и самодура.
Cообщения Дачник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:09 | Сообщение # 123
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Quote (варяг)
Я ВАМ не ТОВАРИЩ.

А почему так резко.


С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
варягДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:14 | Сообщение # 124
Воин
Группа: Ополченцы
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Оффлайн
Quote (deha29ru)
А почему так резко.


А почему товарищ...?


улыбнитесь,вас снимает скрытая камера
Cообщения варяг
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ДачникДата: Вторник, 08.11.2011, 06:57 | Сообщение # 125
Сотник
Сатрап
Группа: Наместники
Сообщений: 2260
Награды: 1
Репутация: 1960
Статус: Оффлайн
Quote (варяг)
А почему товарищ...?

Это верно, я вам не товарищ... улетаю...


Сатрап (др.-перс. xšaθrapāvan — хранитель царства; пехл. šatrap, новоперс. شهربان‎) — глава сатрапии, правитель в Древней Персии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй и имел право чеканить монету.
В русском и болгарском языках слово сатрап является синонимом деспота, тирана и самодура.


Сообщение отредактировал alboard - Вторник, 08.11.2011, 07:01
Cообщения Дачник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
РысьДата: Четверг, 10.11.2011, 23:10 | Сообщение # 126
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 439
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане!
Здесь, на Поле Брани, совсем недавно велись разборки на тему: "Чего делать с новичками, которые умудряются достать до печенок?" По счастью, в теме "Товары на продажу" сейчас ведется серьёзная работа, так что разборок, надеюсь, станет поменьше.
Я же хочу обратить ваше внимание на элемент, который многие ветераны, как мне кажется, не замечают. Этот элемент - ВРЕМЯ.
У всех у нас в реале разная жизнь и разные возможности пользоваться компьютерами. Кто-то целыми днями может на нем работать единолично, а кто-то - урывает время по минутам. И с виду вроде бы простое условие: "Пусть новичок СНАЧАЛА ознакомится с темой, а потом излагает мысли" может занять и час-два, и день-два, и даже неделю-другую...
Каждый из нас, и вы тоже, уважаемые ветераны, в своё время пришел на форум с ИДЕЕЙ. Неважно, была она гениальной или тупой, но она обязательно была. Не помню кто сказал: "Мы всю жизнь открываем банальные истины, после чего горим желанием оповестить о них весь мир". Как по мне, эта фраза удивительно точно описывает желания всех новичков форума (меня в том числе, да, скорее всего, и у вас некогда было подобное).
У кого-то за плечами жизнь, и он излагает идеи аккуратно, кто-то горячится, кто-то не может толком слова подобрать. Кто-то барабанит по клавишам, кто-то подбирает по букве. Но крайне, крайне редко человек считает, что ИМЕЕТ НА ЭТО МНОГО ВРЕМЕНИ. Позже приходит понимание: а сколько времени я могу и хочу отдать форуму? И каждый делает этот расчет не сразу, а почитай не ранее 30-50 постов. Исключение: опытные обитатели сети. Но любители книг и Инета пересекаются не часто.

И никак не возможно жарко требовать от всех новичков, чтобы они изначально, заранее, до своих постов изучили всю тему. Разве вы сами согласились бы потратить месяцы на то, чтобы изучить чей-то чужой форум? Особливо не имея никакого понятия - затянет вас или нет? И только потом излагать свою идею, от которой жжется изнутри?
Я не оговорилась:именно потратить месяцы. Лично я ещё и половины форума для себя не открыла: нет возможностей, да где-то и желания. А у кого-то доступ к компу ещё более редкий.

К чему все вышеизложенное? Ветеранов на форуме не слишком много, практически все состоят в закрытых Гильдиях. Может быть, вам стоит собраться и ввести "правило глупого котёнка"?
Суть правила: думать о любом новичке в ТЕМЕ (не обязательно на всем форуме) не по принципу "Ч-черт! Ещё одного идиота принесло!", а по принципу: "Ой! Ещё один котёнок сортир найти не может!".
Тогда на любые посты, которые ветеранам кажутся тупыми, можно не пытаться, стиснув зубы, отвечать вежливо. А просто кинуть фразу: "Сударь, большая просьба изучить тему ХХХ", и кинуть ссылку.

С моей точки зрения, такое отношение будет выгодно всем. Ветераны не будут наживать язву, новички осознают, что они вовсе не великие Колумбы. А просто обыкновенные котята... А кто, где и когда наживал язву из-за котят? tongue

Другое дело, если человек с первого или даже со второго раза не поймет. Тады, конечно, ой. Но... не верится мне, что таких будет много. Хотя вам, разумеется, виднее.

А Игуану мне очень жалко. Это у меня наконец дошли руки просмотреть его темы. Если я правильно догадалась, получается, что бедолаге Антону каждый раз приходится выбирать: то ли очередного дурня облаять, то ли холодильник очистить, то ли таблетку съесть... Если догадка неверна - приношу извинения. Но, ей-богу, как подумаю, что вы, Антон, сейчас сидите, например, на диете... Ой-ой-ой, как же вам трудно с нами, кретинами самоуверенными...


Cообщения Рысь
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ДачникДата: Пятница, 11.11.2011, 07:18 | Сообщение # 127
Сотник
Сатрап
Группа: Наместники
Сообщений: 2260
Награды: 1
Репутация: 1960
Статус: Оффлайн
Цитата puzik
... будь добр сладенький скажи

Это что, закос под пи...ра или демонстрация своей сути?
Цитата puzik
pкаждый понимает в меру своей распущенности

или мыслит стереотипно
когда один человек мужского пола называет другого "сладеньким", самый распространенный стереотип - то что либо п... либо косит под такового.


Сатрап (др.-перс. xšaθrapāvan — хранитель царства; пехл. šatrap, новоперс. شهربان‎) — глава сатрапии, правитель в Древней Персии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй и имел право чеканить монету.
В русском и болгарском языках слово сатрап является синонимом деспота, тирана и самодура.
Cообщения Дачник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
iguana1972Дата: Пятница, 11.11.2011, 07:41 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Цитата Рысь
Если догадка неверна - приношу извинения. Но, ей-богу, как подумаю, что вы, Антон, сейчас сидите, например, на диете...

Я бы сел, да силы воли не хватает, поэтому каждые два года к сожалению вынужден почти полностью обновлять гардероб. А так приходится заедать и радость и грусть.
Цитата Рысь
Если я правильно догадалась, получается, что бедолаге Антону каждый раз приходится выбирать: то ли очередного дурня облаять

На самом деле я конечно мог быть коректнее. Разобрать например пост с предложениями puzik, на составляющие и на каждое предложение дать ссылку в то место на форуме где это обсуждается или обсуждалось. Во всяком случае когда был обременен должностью модератора и старосты гильдии мастеров старался так и поступать. Только надоело поступать правильно.....
Цитата puzik
да кстати а как относится ваш рэбе

Я отношусь к атеистам, причем к их "воинствующей части". Мало того, удивлю сейчас многих, очень даже сильно разделяю на эту тему взгляды Гергена. biggrin Но думаю именно здесь меня вряд ли кто то сможет упрекнуть в том, что я эти взгляды проповедовал или хотя бы упоминал. Так что мимо! cool
Ну и остальное.... biggrin Вы знаете, я уже упоминал, что с Владивостока у нас УЖЕ был "товарищ" с ОЧЕНЬ похожими вглядами на жизнь, он ходил под другой аватарой и ником Skautlet. Его быстренько забанили и за меньшие "шалости". У меня ОЧЕНЬ сильные подозрение что это Вы и есть, но под другим обличием.
Cообщения iguana1972
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ДачникДата: Пятница, 11.11.2011, 07:53 | Сообщение # 129
Сотник
Сатрап
Группа: Наместники
Сообщений: 2260
Награды: 1
Репутация: 1960
Статус: Оффлайн
Цитата puzik
или оппонент настолько достал, что если называть своими словами цензурными будут только междуметия

тоже верно...
с другой стороны: либо человек встраивается в коллектив, либо уходит из коллектива, либо организует свой.
Цитата iguana1972
очень даже сильно разделяю на эту тему взгляды Гергена.

на костер обоих , а не... сперва в пытошную...


Сатрап (др.-перс. xšaθrapāvan — хранитель царства; пехл. šatrap, новоперс. شهربان‎) — глава сатрапии, правитель в Древней Персии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй и имел право чеканить монету.
В русском и болгарском языках слово сатрап является синонимом деспота, тирана и самодура.
Cообщения Дачник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
iguana1972Дата: Пятница, 11.11.2011, 07:59 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Quote (alboard)
не... сперва в пытошную...

"Хотелось бы сначала помучатся" -красноармеец Сухов. biggrin
Quote (alboard)
с другой стороны:

Quote (alboard)
либо организует свой.
Ну часть человечества разделяющие взгляды puzik, уже как то раз очень даже организовались и одев мундиры черного(тоже крисиный цвет) и мышиного цвета пытались организовать окончательное решение наболевших у них вопросов. Результат более чем известен.
Cообщения iguana1972
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Пятница, 11.11.2011, 10:00 | Сообщение # 131
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
ПРОШУ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ПРОВОКАЦИИ puzik !!!!Так как это будет нарушением пункта правил 8.8.,и будет не медленно наказываться понижением репутации
8.8. Цитирование высказываний участников, которые удалены или находятся в бане, а также публикация их сообщений, взятых из чата, или результатов общения с ними в ICQ.


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ХантДата: Пятница, 11.11.2011, 11:51 | Сообщение # 132
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 790
Статус: Оффлайн
Знаете, почему я не смотрю ужастики,мелодрамы и т.п. глупость? Потому что в реальной жизни достаточно своего негатива и брать его из дополнительных источников просто не рационально.
А почему я никогда не ругаюсь и не пытаюсь кому-то что-то доказать на форуме? Это так же не рационально, каждый все равно останется при своем мнении. Я не могу понять, зачем доказывать не знакомым чужим людям что либо?Тратить время, трафик, эмоции и много еще чего? Предпочитаю тянуть отовсюду только позитив, и выливать его на близких. Не хотите попробовать? Тогда и тема такая не понадобится.


Cообщения Хант
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
serGildДата: Пятница, 11.11.2011, 15:52 | Сообщение # 133
Ближник
Книжник
Группа: Советники
Сообщений: 4175
Награды: 0
Репутация: 4063
Статус: Оффлайн
Посты puzik'а про обоснованность антисемитизма снесены вместе с их автором.

Cообщения serGild
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Вторник, 29.11.2011, 09:30 | Сообщение # 134
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
гамаюн, так этого ни кто и не оспаривает, только как же вы без строевой пойдете дальше
Quote (гамаюн)
тактикой перестроений

Quote (гамаюн)
Мало того есть ещё ТАКТИЧЕСКАЯ подготовка бойца...

складывается впечатление, что ты строем в сапогах не ходил biggrin


С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Вторник, 29.11.2011, 17:22 | Сообщение # 135
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Quote (deha29ru)
А главное для новой армии и для пехоты в частности - строй, строевая подготовка занимает часа два в день, плюс строем ходят и бегают везде, на обед, в баню и т.д., строй дисциплинирует. Постоянное перемещение в строю дает чувство локтя и многое многое другое.

Это как раз режим дисбата... Строем и бегом... Уже через месяц в МС никого не останется...


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Вторник, 29.11.2011, 17:50 | Сообщение # 136
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Quote (гамаюн)
Это как раз режим дисбата... Строем и бегом... Уже через месяц в МС никого не останется...

мда вы хоть в учебке то были или только партизаном? Что-то ни кто из моих знакомы и друзей в погонах ТАК не отзывается о строевой, даже летчики и морские офицеры и мазута, все кто форму носит или носил, мда, а как все вам поверили, так складно написано было у вас.


С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Вторник, 29.11.2011, 18:04 | Сообщение # 137
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Ещё раз говорю и в последний...
СТОЕВАЯ ПОДГОТОВКА И МУШТРА - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!
Цитата deha29ru
мда, вы хоть в учебке то были или только партизаном?

Цитата deha29ru
мда, а как все вам поверили, так складно написано было у вас.

А вот это оскорбление! Хотите в такой тональности? Да ради бога...
Только свисните...


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Вторник, 29.11.2011, 18:06 | Сообщение # 138
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Цитата гамаюн
СТОЕВАЯ ПОДГОТОВКА И МУШТРА- ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!

не надо ТЕПЕРЬ передергивать. У вас такие пафосные посты, так много слов, но вы декларировали есбя как опытный в военном деле человек, но на самом деле, судя по вашим поста вы в сторевой (боевой) части не служили, ваши посты по пехоте по сути флуд, вы писали много и пространно, но бессмысленно.
Цитата Гамаюн
Здравы будьте все пришедшие на форум!!!
Армия, офицер,полевик в прошлом. Отдельная группа технического обеспечения.
Самбо,армейский рукопашный бой,стрельба,армейское многоборье. Увлечения: химия, ручное стрелковое оружие, парус.
Приходилось работать с молодёжью. Сейчас в охране.

И после всего, вами про себя написанного, вы предлагаете верить вашим постам


С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
гамаюнДата: Вторник, 29.11.2011, 18:15 | Сообщение # 139
Сотник
Капитан
Группа: Советники
Сообщений: 1761
Награды: 1
Репутация: 4288
Статус: Оффлайн
Свои перлы почитайте сударь... Например о фаланге в лесу... Если вы не способны чего то понять, то ВЫ не центо вселенной...
А вообще , ну вас к чёрту... Не для вас пишу...


Здравы будьте ратники-люди служилые!!!

Пока я жив, я временно бессмертен!
Cообщения гамаюн
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Вторник, 29.11.2011, 18:18 | Сообщение # 140
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Цитата гамаюн
А вот это оскорбление!

это не оскорбление, вы поднимите свои посты и прочтите - я в вас разуверился как в военспеце
Цитата гамаюн
Свои перлы почитайте, сударь... Например о фаланге в лесу...

угу, так вроде я смеялся, как сейчас над вашим таким пафосным постом про пехоту, вы ответьте мне, как вы собрались воевать - партизанить?


С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
TanagrinДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:54 | Сообщение # 141
Отрок
Группа: Посадские
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Namejs
Ну вы прям Героиня,но я уважаю ваше мнение,даже настолько критическое.Но большая личная просьба.НЕ НАДОРВИТЕСЬ,грыжа она неприятная штука.

Огласите весь список ваших личных просьб... Эта несколько хамовато выглядит.
Цитата Namejs
Ну что вам сказать,не повезло вам,впрочем вам то зачем женщина-мечта?Такая женщина нужна нам Мужчинам.И я себе такую нашел,27 лет назад.Может я и идиот,но не вам об этом судить.за хамство и оскорбление получите от меня парочку минусов.Как от простого участника форума,а не Наместника.

А почему вы на себя примерили содержимое моего ответа? Разве речь шла о вас?
Нет, если вам так хочется, извольте...
Цитата Namejs
Ка я понал,то в 12 веке у всех поголовно были паспорта и в каждой деревне были Загсы?И вы уверены что все вступали в половые отношения,только после венчания ?

Вы правильно поняли, причём, паспорта были на государственном языке, на украинском...
Цитата Namejs
А вот с этим осторожней,пожалуйста только не на сайте!!!!

Спасибо, вы такой услужливый...
Моё мнение о романе может отличаться от вашего, мы не строем в казармы ходим, а обсуждаем приключенческие романы.
Cообщения Tanagrin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:17 | Сообщение # 142
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Quote (Tanagrin)
Моё мнение о романе может отличаться от вашего, мы не строем в казармы ходим, а обсуждаем приключенческие романы.

Это единственное с чем я с вами согласился.Всегда приветствую КРИТИКУ,а не КРИТИКАНСТВО!!!
Quote (Tanagrin)
Огласите весь список ваших личных просьб... Эта несколько хамовато выглядит.

Так с хамом(даже женского рода) на понятном языке
Quote (Tanagrin)
Вы правильно поняли, причём, паспорта были на государственном языке, на украинском...

вот надо же,а я был уверен что государственным был Латышский,спасибо поправили,век живи век учись!!!

Quote (Tanagrin)
Спасибо, вы такой услужливый...


А теперь я обращаюсь к вам как НАМЕСТНИК сайта,прочтите правила внимательно,и имейте в виду что при следующей попытке ХАМИТЬ МНЕ или любому другому участнику сайта,наказание последует не за медлительно!!!

Если вам охота пререкаться и дальше дальше то вам сюда Поле Брани.


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
TanagrinДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:21 | Сообщение # 143
Отрок
Группа: Посадские
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Рысь
Очень прошу вас понять и принять точку зрения Намейса. Ибо все его упрёки относятся не к содержанию вашего поста, а всего лишь к его ФОРМЕ. Вы ведь наверняка помните классическое: "Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести..."? А Намейс - Хранитель форума, и оберегает он всех: юных и пожилых, православных и буддистов, а также атеистов, новичков и ветеранов, мужчин и женщин, мечтателей и реалистов, оптимистов и пессимистов... Единственная категория людей, чьи интересы он охранять не будет - это откровенные каннибалы. smile
Труд его тяжёл и неблагодарен, но очень во многом благодаря ему форум Красницкого - один из очень немногих литературных форумов, где оскорбления весьма и весьма редки.

Понять могу, принять, извините...
Хамить, насколько мне известно, не дозволено никому. Моё мнение о романе было написано достаточно корректно, и если модеру не нравится форма, то об этом можно заявить тоже корректно. Тяжёлый неблагодарный труд даёт индульгенцию?
Однако...
З.Ы. Это уже травля...


Сообщение отредактировал Tanagrin - Воскресенье, 04.12.2011, 18:24
Cообщения Tanagrin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:25 | Сообщение # 144
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Цитата Tanagrin
Тяжёлый неблагодарный труд даёт индульгенцию? Однако...

ТАм подчеркнуто что вам ответил участник а не модератор,и я стоже имею право на МНЕНИЕ,а я и теперь считаю что вы выражались по ХАМСКИ,но вот сейчас уже как Модератор.
Цитата Namejs
.Как от простого участника форума,а не Наместника.

Цитата Tanagrin
З.Ы. Это уже травля...

О как, у вас ярко выраженная мания величия, прям сразу травля, ню-ню...никогда этим не занимался, может попробовать? Хотя не стоит мараться из-за иного "корректного мнения", фи какая....


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
legionerusДата: Четверг, 22.12.2011, 12:45 | Сообщение # 145
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 768
Награды: 0
Репутация: 728
Статус: Оффлайн
Простолев, я тут..
... вы бы объяснили, что вам конкретно не нравится, в постах оппонентов
и по персоналиям?
Вы уж извините, "нам, мелким особям, куда, видимо до вас, до разведчиков"??
...недоросли ещё...
..видимо "тут низя свои непрофессиональные мнения высказывать..." обидно...право слово..
...ДА! Есть предложение!
Может вы, как разведчик, предложите свою кандитатуру в ВГ?

Кстати, зря вы ушли от темы..
я бы за вас голос отдал..."если бы доказали".
Это вам к начальству надь...
Вы подумайте над этим вопросом...
Серьёзно...


Cообщения legionerus
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
iguana1972Дата: Суббота, 18.02.2012, 16:06 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Quote (Wolkodaff)
Специально для Вас хочу заметить - в СА никогда не было мотопехотного[color=red]взвода. Мотопехоты вообще не было.

Иногда я ОЧЕНЬ сильно удивляюсь людям. Например вот этому утверждению.
Раз оно появилось на форуме, значит у человека есть компьютер и доступ в интернет и значит есть по крайней мере Яндекс.

Открываю Яндекс и набираю в поисковой строке фразу - мотострелковый взвод СА.
Первым же вылетает ЭТО.
Нахожу и копирую-


Конечно оппонент может и дальше демагогировать,и говорить про то что мотопехота и мотострелки есть по сути совершенно разные вещи.
Но почему то следующая ссылка
говорит об обратном смотрим здесь.
Цитата -"Мотострелко́вые войска́ (Моторизо́ванные стрелко́вые войска) [color=red]или мотопехота
— род сухопутных войск, предназначенный для полномасштабного ведения боевых действий на суше как самостоятельно, так и совместно с другими родами войск. Он представляет собой пехоту, оснащенную моторизованными транспортными средствами. Мотострелковые войска выполняют основную долю боевых задач в любом крупном вооружённом конфликте."
"Официально мотострелковые войска в ВС СССР возникли в 50-60-х годах с появлением в войсках достаточного количества бронетранспортёров, заменивших грузовые автомобили, доставлявшие пехоту к переднему краю. Полное переименование всех стрелковых частей и соединений в мотострелковые происходило в период с 1954 по 1964 года."
"Кроме как в штате мотострелковых дивизий, мотострелковые полки также присутствовали в составе каждой танковой дивизии в количестве 1-2 единицы. А в составе многих танковых полков был один мотострелковый батальон."

Quote (Wolkodaff)
Здесь, уважаемый Игуана, места для опорного пункта взвода Советской Армии, в которой и служил наш герой. От сюда и число.

Наши стрелки из самострелов, передвигаются о двуконь, что по сути и проецировало у меня в голове их из пехоты в мотопехоту. Это я к тому почему я в своих "кусачках" именно мотопехоту упомянул. Правда оппонент не смотря на то что грозился какие то там цитаты приводить ничего не привел. Даже из теста автора, так что вспомнил.

Да и его ответы были истинно флудовыми, так как зашел то он вот с таким утверждением -
Quote (Wolkodaff)
Люди добрые! Интересные схемы обороны крепости. Но вопрос в том - зачем остров перекапывать? После ОДНА крепость будет. Это только равелин.

Quote (Wolkodaff)
Расчет личного состава обороны по минимуму тоже понравился - половина младшей стражи!))) А должно быть не более 30 воинов, остальное ополчение.

Quote (Wolkodaff)
К чему я это писал?

Quote (Wolkodaff)
Очень простой ответ. Равелин, тот что есть в описании по крайней мере, размером не превышает средний рыцарский замок. Если боевая состовляющая (МС) находится вне его стен (учения, война и т.п.), то оборону равелина (замка) должно обеспечить как можно меньше народу. То есть те, кто по какой то причине не выезжает за стены в принципе. Как правильно указывалось это могут быть и раненые и надежные смерды, и даже, как ни странно, рабы которые будут отстаивать данную крепость.

Quote (Wolkodaff)
Отсутствие рва, может быть, конечно и облегчает взятие данной стены. С другой стороны это временное явление и в течении года, самое большое двух Михайла застроит весь остров. Так что перекопка острова рвами...

Quote (Wolkodaff)
Ну если вам не лень, кто же против!

Вообще по совокупности мысли и их подачи человек однозначно себя выставил идиотом.
Потому как:
В тексте книги АВТОРОМ прямо и недвусмысленно говорится об устройстве рва. Это может быть спорно, можно иметь свое мнение на это, но ТА тема создана для того что бы ИЛЛЮСТРИРОВАТЬ текст автора. И Я специально в заголовок ЭТО вытащил, дабы всяк входящий в ветку, мог в начале видеть о ЧЕМ ЗДЕСЬ говорят. Но он же не только не прочел ВЕСЬ предыдущий постинг, чем УЖЕ проявил неуважение ко всем, но даже не прочел ШАПКУ!
И начал свой пост - Люди добрые. Это куча народа, проделывает колоссальный труд, для себя, для автора и для таких вот как волкодав. А он заходит и сходу снисхождение к нам выражает, ну если не лень... Да еще умолчание за многоточием.
Для тех кто подзабыл текст книги, автором в самом начале ветки размещена СХЕМА, а после даны цитаты из текста! Человек явно показал незнание основного источника
, снисходительное презрение и главное полное нежелание принять деятельное участие, так как не удосужился освежить свои знания прочтя ветку целиком (занимает макс 20 мин.).

Он просто пришел на форум потрындеть и на беду в очередной заход увидел новые сообщения именно в этом разделе! Ну как он мог не оставить собственного мнения, ведь ВСЕ с дыханьем затая его так долго ждали. Михаил Лисовин, Красницкий, Лео, Жрун, я на конец, с маниакальным упорством достойным лучшего применения, роем бесполезный ров, на острове который Волкодав считает нечто совершенно другим чем он есть на самом деле. Аллилуйя нам аргументированно объяснили зачем это делать не нужно. Причем ровно с тем же количеством доказательств как и с пилами.
Осталось только многоствольные сороки поставить, с расчетами из одного раба к каждому и все будет у нас тип топ.
Как же нам не хватало именно тебя Волкодав!

Сообщение отредактировал iguana1972 - Суббота, 18.02.2012, 17:04
Cообщения iguana1972
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
iguana1972Дата: Понедельник, 26.03.2012, 15:18 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Quote (гермоген)
Уважаемый iguana1972, зачем вы мне засоряете личную почту. И пользуюясь безнаказанностью инета обильно поливаете меня помоями, где давно перешли на личности и оскорбления. Я не думал, что задержусь на этом сайте так долго, но теперь у меня нет другого выхода, кроме как остаться. Где одним своим присутствием разнообразить вашу богатую духовную жизнь. Я даже представить не мог какое это для вас удовольствие.

Напрямую, я не общаюсь с вами и мне от этого не легко, не холодно. На ваши уголовные понятия и клички, бог с Вами, я живу в другом мире, в мире где ценять добро, дружбу, преданность, доброту.

Всю приходящую от Вас корреспонденцию на мою личную почту я буду выкладывать тут
и продолжайте так же усердно удалять, эти мои плюсики или бонусы (я еще неразобрался до конца что это за цифирки), это ведь так суп-перважно (прямо олох волосы на голове рву от ярости)

я верю что вокруг меня живут настоящии порядочные люди. И "социалиалистическая справедливость" восторжествует, когда КЕС и другие вышестоящии начальники заметят эту абсурдную историю и весь ваш маразм, нельзя так беспредельничать, не полюдски это.

Я уж теперь точно постараюсь не уходить и радовать окружающих новыми фантиками. Альтернатива это здорово.


Отвечаю:
Вы мне активно не нравитесь, поэтому я выражаю свою реакцию. Так как срачь на форуме тащить не самое хорочее дело, для этого есть личка.
Если вам кажется что она замусоривается, удоляйте мои письма и тогда она будет девственно чистая.

Свой адрес где меня найти я отправил. Впрочем я человек публичный и найти в случае желания меня не сложно. ВСЕ свои слова я готов повтарить вам лично.
Вы своими постами действительно "засираете" темы. Извините, но вначале я был более коректен в выражениях.

Поверьте на личности и оскорбления я еще даже не переходил! biggrin Пока Вы сами своим постингом себя же и оскорбляете. biggrin biggrin biggrin

Действительно я люблю загрызть одного другого, от этого я считаю себя более счастливым. biggrin biggrin biggrin А форум чище.

Не знаю откуда взялось про уголовные понятия и клички? Перечитал еще раз нашу с вами перписку, вроде ничего такого не излагал. surprised

Еще раз обращаю внимание на Ваше нежелание видеть что то вокруг, принимать правила игры и учится.
Я не удаляю вам плюсики. biggrin Я пользуюсь правом повышать или понижать форумную репутацию. Странно что Вы теперь изображаете из себя дремучего пользователя. Когда от меня прилетел первый минус Вы отреагировали по другому, вставив вашу любимую фразу про демократию.

Форумная репутация действительно по сути не важная штука, кроме одного единственного случая. Если набирается -100 от разных участников, это повод для удаления.
(разумеется если будут минусы только от меня это не будет считатся поводом)

Вы очень сильно удивитесь на наши миры в которых мы с вами живем очень близки. Только в моем еще ценят ум, знания, логику, полезность. Именно это наверное отсутствует у вас к великому сожалению. Ибо ваши посты вне рамок фанфика, пока не отличаются насышенными знаниями книги, истории Руси 12 века, логикой предложений и самое главное ПОЛЬЗОЙ от размещения ваших постов. Которые отличаются безудержной фантазией в жанре сверх альтернативной истории непонятно чего.

Поберегите волосы, реа транс хайер штука очень дорогая. biggrin biggrin biggrin

Заметьте никто не мешает вам и дальше писать фанфики! Пишите сколько вздумается, наполняйте их ЛЮБЫМ содержимым.

Но в тематических разделах ПОТРУДИТЕСЬ думать перед тем как размещать пост. И все свои идеи надо уметь защищать - аргументировать, даказывать, подтверждать фактами и всегда оценивать на предмет целесообразности применения в книге.

P\S
И определитесь наконец, что вам ближе "социалистическая справедливость" или демократия??? biggrin biggrin
Cообщения iguana1972
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:25 | Сообщение # 148
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
iguana1972, гермоген
Вот это правильное решение, резвитесь, но в рамках !!!


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
NamejsДата: Вторник, 17.04.2012, 15:51 | Сообщение # 149
Ближник
Хранитель
Группа: Огнищане
Сообщений: 2822
Награды: 0
Репутация: 3416
Статус: Оффлайн
Quote (Иринико)
КЕС как раз разрешил - всем. И любое. Я за это и ратую, кстати. Но если это теперь понимается, как высказывание ТОЛЬКО мнения отдельно взятых товарищей, имеющих модераторские функции и они теперь будут самолично решать, что у нас демократично а что нет, кому рзрешить говорить все что угодно, а кого и заткнуть можно, то извини. Или у нас демократия и либерализм с плюреаЛИЗЬмом на всю голову только в отдельно взятой теме?

Как я тебя понял то Я всех тут затыкаю и не даю выражаться? То есть лица обличенные модератерскими полномочиями , свое мнение иметь не имеют право? Мы должны только чистить темы , переносить ваш флуд и посты которые не по теме, а уж все про так называемое "творчество" это не модеры, ну давай помодерируй сама.Я посмотрю как у тебя это получится.
И мне очень интересно где я тронул вашего Алегро, и где я заткнул ему рот?Цитаты плиз


Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Cообщения Namejs
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Вторник, 17.04.2012, 16:07 | Сообщение # 150

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Айгар, я не собиралась с тобой спорить и ругаться. И никого конкретно не обвиняла, но если уж у нас теперь демократия - тогда пусть она будет везде. И если чел не нарушая правил и ни на кого не наезжая пришел и просто сказал что по его мнению (не настаивая на нем, только предложив шутливое пари) дальше в книге будет то-то или то-то - причем вопрос-то не самый болезненный - то неча на него ногами топать, если вам этот поворот сюжета не нравится. тем более что чел на форуме только-только осваивается. Вот я и влезла - заметь, просто напомнить что у нас тут должна быть благожелательная атмосфера общения для всех.
Если наши демократические, как совет Европы модераторы, сочтут мои посты некорректными - можете их удалять.


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 02:58 | Сообщение # 151

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (serGild)
Здесь дилетантизм оскорбляет чувства верующих! Будьте, пожалуйста, осторожнее и деликатнее.

Не берусь спорить с Князем по вопросам веры, но тем не менее, хочу заметить, что чувства есть не только у верующих, но и у атеистов тоже, о чём господа христиане в пылу споров частенько склонны забывать. Так что, на мой взгляд, призыв КESа к острожности и деликатности должен в равной мере относиться ко всем участникам дискуссии.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
serGildДата: Воскресенье, 22.04.2012, 02:59 | Сообщение # 152
Ближник
Книжник
Группа: Советники
Сообщений: 4175
Награды: 0
Репутация: 4063
Статус: Оффлайн
Quote (kea)
Не берусь спорить с Князем по вопросам веры, но тем не менее, хочу заметить, что чувства есть не только у верующих, но и у атеистов тоже, о чём господа христиане в пылу споров частенько склонны забывать. Так что, на мой взгляд, призыв КESа к острожности и деликатности должен в равной мере относиться ко всем участникам дискуссии.

Конечно, и тот, чьи чувства задеты - пусть скажет об этом и о том, какие слова его задели.
Проблему можно решить только вынеся ее на свет.
Поэтому, если чувствуете себя оскорбленно - будьте открыты и конкретны, ведь ни я ни pythonwin, ни Namejs - не имели намерения именно обидеть.


Cообщения serGild
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
deha29ruДата: Воскресенье, 22.04.2012, 02:59 | Сообщение # 153
Тысяцкий
Нурман
Группа: Наместники
Сообщений: 5177
Награды: 1
Репутация: 1575
Статус: Оффлайн
Quote (гамаюн)
Вот именно .. Я как раз про это самое... И сказать то никто ничего не сказал, а сразу - КАРАТЬ!
Вам бы сударь инквизитором быть, самое то... Которых сами христиане кстати ненавидели и они же и разгромили...
В любом человеческом сообществе , буть то церковь или ком партия, есть люди которые очень не любят говорить о своей организации и норовят всякого, кто кроме хвалебных гимнов решит сказать -КАРАТЬ...
А почему? Вы не задумывались други мои?

не правы и вот почему, карать я буду за противопоставление христиан и мусульман (у меня есть друзья и той и другой консесии, как и агностики и атеисты), гамаюн, правила существуют для того, что-б их соблюдать, да и форум у нас не для разборок на религиозной почве.
Quote (Алегро)
Ну хорошо, даже оставим ТАКИЕ обобщения, а конкретно, согласно вашему утверждению, поп (облаченный саном, кстати сказать, если оставить в покое степень его веры), который за деньги сливал информацию бандитам – а это реальный факт из 90-х – лучше того вора, который с презрением и возмущением про это говорил, искренне сожалея, что не может его «сдать» ментам по своим воровским понятиям? И учтите, что я ни сколько не очарован воровской «романтикой» и хорошо знаю ей цену. Но даже вор был потрясен столь небывалым цинизмом. Причем недоумевал – «Ну ладно, я – урка, а он?..» Так вот – кто из них двоих более порядочен? Или, скорее, менее циничен и испорчен? Но даже и оставив в покое воров и священников, получается, что своим этим утверждением вы ставите ЛЮБОГО атеиста – не зависимо от его душевных качеств и силы духа, а им – по вашему же утверждению, гораздо труднее не отчаиваться и не сдаваться при любых бедах и несчастьях, так как они не полагаются на «подпорку» веры, не рассчитывают на царствие небесное после смерти, но при этом достаточно сильны, чтобы оставаться людьми в любых обстоятельствах и до конца, а если придется – умирают достойно. И вот их, в том числе воинов, вы ставите заведомо ниже и слабее ЛЮБОГО богомольца, пусть подленького, безвольного и трусливого, но уповающего на силы небесные? Или это не есть оскорбление чувств атеистов?

за этот флуд и последующий выношу вам замечание.


С уважением Игорь.
Cообщения deha29ru
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 02:59 | Сообщение # 154

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (serGild)
Кто чувствует себя оскорбленным мной или кем еще - приводите цитату, будем разбираться и в конце концов учиться говорить не переходя на личности

К сожалению, serGild, зачастую оскорбления заключаются не в конкретных словах, а в том, что за ними. Я готова признать, что ни вы, ни другие участники дискуссии не собирались специально оскорблять противоположную сторону, и даже не подозреваете, что ваши сообщения будут восприниматься, как оскорбительные поучения, но тем не менее это так. Дело не в том, что именно вы хотели сказать, а в том, как ваши слова воспринимаются со стороны. И если бы речь шла о каком-то одном или нескольких сообщениях - нет, тут целая система, что самое печальное.
Я неоднократно в разных темах пробовала задавать интересующие меня вопросы, но вместо конкретного ответа на конкретный вопрос получала в лучшем случае массу цитат из различных источников или ссылок на эти источники. В худшем - разговор поворачивался совсем в другую сторону, а вопросы замалчивались. В результате складывалось впечатление, что отвечающий или некомпетентен в данном вопросе, но почему-то не хочет этого признавать, или считает меня недостойной ответа. И то, и другое одинаково неприятно и отвращает от желания вести какие-либо дискуссии - вам, как преподавателю со стажем, наверняка знакомо такое явление.
Кроме всего прочего, почему-то на форуме сложилась ситуация, при которой априори считается, что оскорбиться могут только верующие люди - ваш предыдущий пост это как раз и показывает. Почему-то мне ни разу не пришло в голову написать
Quote (serGild)
Вы только что оскорбили нас, приписав мысли, которые мы не разделяем

когда мне на конкретный вопрос отвечали совсем другое, приписывая таким образом мне чужие слова и мысли. И уж подавно не приходило в голову угрожать
Quote (serGild)
У вас есть сутки, чтобы привести цитату или извиниться

Не знаю, как вам, а мне это кажется весьма симптоматичным. И неприятным.
P.S. Если потребуется, я просмотрю соответствующие темы и найду подтверждение моим словам, но это займёт довольно много времени. Мне не хотелось бы тратить его так бездарно.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pythonwinДата: Воскресенье, 22.04.2012, 02:59 | Сообщение # 155
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1625
Награды: 0
Репутация: 1140
Статус: Оффлайн
Quote (kea)

Я неоднократно в разных темах пробовала задавать интересующие меня вопросы, но вместо конкретного ответа на конкретный вопрос получала в лучшем случае массу цитат из различных источников или ссылок на эти источники. В худшем - разговор поворачивался совсем в другую сторону, а вопросы замалчивались. В результате складывалось впечатление, что отвечающий или некомпетентен в данном вопросе, но почему-то не хочет этого признавать, или считает меня недостойной ответа. И то, и другое одинаково неприятно и отвращает от желания вести какие-либо дискуссии - вам, как преподавателю со стажем, наверняка знакомо такое явление.
Кроме всего прочего, почему-то на форуме сложилась ситуация, при которой априори считается, что оскорбиться могут только верующие люди - ваш предыдущий пост это как раз и показывает. Почему-то мне ни разу не пришло в голову написать

родная kea, если камень в мой огород, в рамках нашей давней переписки, то сразу признал что не священник и привел вам мнение богословов, потому что более лаконично и точно сформулировать не смогу
Cообщения pythonwin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Воскресенье, 22.04.2012, 02:59 | Сообщение # 156

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн


Извините - оф-топ


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
pythonwinДата: Воскресенье, 22.04.2012, 03:00 | Сообщение # 157
Сотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 1625
Награды: 0
Репутация: 1140
Статус: Оффлайн
Quote (kea)
когда мне на конкретный вопрос отвечали совсем другое, приписывая таким образом мне чужие слова и мысли. И уж подавно не приходило в голову угрожать

kea, в рамках построения алгоритмов для будущего написания программ сам алгоритм записывают/записывали в качестве блок-схем чтобы исключить недопонимание, т.к. словесное описание несёт в себе частичку человека, и разные люди с различными чертами характера, образование, возрастом, образованием и т.д. могут воспринимать одно и тоже слово по разному
Cообщения pythonwin
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
serGildДата: Воскресенье, 22.04.2012, 03:00 | Сообщение # 158
Ближник
Книжник
Группа: Советники
Сообщений: 4175
Награды: 0
Репутация: 4063
Статус: Оффлайн
Quote (kea)
когда мне на конкретный вопрос отвечали совсем другое, приписывая таким образом мне чужие слова и мысли.

Вам писали: вы все считаете нас людьми второго сорта?
Если вас не удовлетворил ответ - жаль, но вам отвечали, старались объяснить, донести и жаль, если не получалось.
Одно дело, когда читая я думаю - да он за дурака меня держит и совсем другое, когда он сам пишет - дурак ты.
Именно потому я и потребовал конкретных цитат, что ощущения субъективны а написанное пером не вырубишь топором.
Quote (kea)
P.S. Если потребуется, я просмотрю соответствующие темы и найду подтверждение моим словам, но это займёт довольно много времени.

Будьте добры.
Если вы сочли себя оскорбленной - не молчите. От молчания скрытый конфликт не проходит а начинает отравлять своими оттенками стиль сообщений, наполняя их желчью и горечью и провоцируя ответную реакцию. В результате нормальная атмосфера общения уходит, сменяясь атмосферой взаимных упреков и язвительных подколов.
Я не хочу общаться в такой атмосфере.


Cообщения serGild
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
keaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 03:00 | Сообщение # 159

Княгиня Елена
Группа: Авторы
Сообщений: 5393
Награды: 0
Репутация: 3154
Статус: Оффлайн
Quote (pythonwin)
разные люди с различными чертами характера, образование, возрастом, образованием и т.д. могут воспринимать одно и тоже слово по разному

Спасибо, я это знаю. Потому и не торопилась обвинять.
Quote (serGild)
Вам писали: вы все считаете нас людьми второго сорта?

Простите, я не поняла Вашего вопроса. Что именно Вас интересует: писали ли мне или считаю ли я?

Quote (serGild)
Будьте добры.

Хорошо, поищу, но скоро не получится.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на халтуру.
Cообщения kea
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Воскресенье, 22.04.2012, 03:00 | Сообщение # 160

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Люди Лиса » Поле брани (Место куда можно прийти разобраться))
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта