Анфиса и Соломон

Узнаем, во что Анфиса Чехова играет со своим сыном. Соломон очень любит веселые воздушные игры: ему нравится, когда папа подбрасывает его в воздух или переворачивает вверх ногами. Сегодня вот на празднике играли на барабанах, ползали по каким-то лестничкам. Больше всего Соломон любит нажимать на кнопочки, включает свет. 

Мы не так давно переехали в новый ЖК knightsbridge private park, в связи с чем обновили большую часть мебели и всю бытовую технику. Недавно мы его застукали, когда он включил новую микроволновку. Заметили, что пахнет дома как-то странно: оказалось, что Соломон взял с холодильника магнитик в виде кастрюльки, положил в микроволновку и нажал кнопочку разогрева.

Видимо, он наблюдал за тем, что взрослые ставят туда какие-то тарелки и кастрюльки, и сделал так, как взрослые. В последнее время микроволновка - вообще наша лучшая игрушка: он подходит, включает ее, а когда она останавливается и раздается сигнал, Соломон бежит и включает снова. И так до бесконечности.

А ваши отношения с мужем изменились после рождения Соломона? Конечно, изменились. Они стали более крепкими и спокойными. Сейчас у нас уже не может быть такого: хлопнул дверью - и пошёл куда глаза глядят. Мы понимаем, что у нас есть малыш, мы стали более близки.

(07.08.2013)
Просмотров: 1674 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта