Целебные фото и портфели в подарок
Семь лет назад «Доктор» рассказывал о живоносном источнике Галечьей горы, вода которого обладает необыкновенной силой. Этот родник пробивается на поверхность лишь дважды в год в преддверии двух праздников — Крещения и Ивана Купала. 

Как показали исследования, которыми в свое время руководил Эдуард Александрович Витюк, возглавлявший Центр природной медицины в г. Липецке, целительной силой обладает не только вода источника, но даже его фото, правда, при соблюдении определенных условий съемки. До сих пор в редакцию приходят благодарственные письма от тех, кто использовал фото источника для лечения, и просьбы выслать их еще.

Редакция получила от автора целебного фото Э. А. Витюка разрешение на печать некоторого количества снимков источника Галечьей горы и готова подарить их тем, кто проявит активность по продвижению «Доктора» в массы: подпишется сам на полгода и еще подарит подписку на «Доктора» на шесть месяцев кому-либо из близких или друзей. Также вас ждут портфели мужские из Италии и Англии в качестве подарка для самых активных.

К фото же будет приложена инструкция, как применять его в лечебных целях. Подписка на второе полугодие начинается уже 1 апреля, а у «Доктора» есть льготные полугодовые индексы: 80122 «Почта России» и 42965 «Пресса России» и «Роспечать». Присылайте ксерокопии двух квитанций — и ждите подарки и целебное фото!
(27.07.2012)
Просмотров: 4049 | Рейтинг: 4.0/1 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта