Доктор Остин

ОСТИН Меня довольно часто спрашивают о том, как передвигаются зомби – быстро или медленно? Повреждения мозга на самом деле могут быть совершенно разными. В результате зомби могут стать неуклюжими и медлительными - что логично, ведь это же болезнь!

Когда вы больны, ваш организм функционирует хуже, чем до болезни. Я, к примеру, неважный бегун, но, если буду болен, тем более вряд ли стану носиться как Усэйн Болт, предпочитая потратить свое время в русском видеочате знакомств на rusvideochat.ru.

Конечно, выброс адреналина может заставить зомби мчаться как ветер, но такие всплески у людей обычно коротки: под влиянием адреналина можно и машину поднять, и что-нибудь еще в этом роде, но это состояние тут же схлынет. Это не свойство суперчеловека, а короткий, очень короткий всплеск. Так что, скорее всего, зомби действительно будут двигаться медленно и неуклюже.

PLAYBOY Вы говорите о болезни-гибриде. Но в фильмах зомби-апокалипсис обычно происходит в результате ядерной катастрофы или падения кометы. Каков же наиболее вероятный сценарий?

ОСТИН Это должна быть какая-то биологическая угроза. Радиация здесь ни при чем.

 

(13.10.2014)
Просмотров: 1823 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта