Екатерина Вуличенко
Жирардо чудесная. Ощущения от нее остались светлые: она все время ела мороженое, без конца курила крепчайшие сигареты «Житан» и рассказывала о своей внучке. Добрейшей души человек. Очень простая, естественная, никогда не скажешь, что это легендарная актриса мирового уровня — никакого пафоса, никаких звездных замашек в ней не было даже близко.

—Катя, а вам звездная болезнь хотя бы в легкой форме незнакома?
—Надеюсь, нет. Я стараюсь подходить к себе с должной иронией. Я еще ничего выдающегося не сделала, чтобы можно было «зазвездеть», хотя иногда подумываю о массовой рассылки смс для того, чтобы больше народу узнало обо мне.

—Некоторые и на пустом месте спотыкаются.
—Мне кажется, смешнее этого ничего нет.
—Вас привел в кино счастливый случай. А вы сами не думали отвести дочку к тому же Цтчевскому в «Ералаш»? Так сказать, по знакомству.

— Ни в коем случае! Соне только шесть лет. Во-первых, я не хочу лишать ребенка детства. Съемки — это очень тяжелый труд. Во-вторых, не хочу ничего навязывать, хочу, чтобы она жила своим умом, как я всю жизнь это делала. Конечно, если она сама выберет эту профессию, запрещать не стану. Но если откровенно, не хотела бы, чтобы она стала актрисой.
(11.01.2013)
Просмотров: 2393 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта