Фетровая «конфета» для сладостей
Эта простая поделка может стать прекрасным сувениром для маленьких и взрослых сладкоежек. Вырежьте из светлого фетра прямоугольник. Чтобы конфета лучше держала форму, сделайте подкладку из ватина. Положите на него сладости и заверните в цилиндр. Завяжите по краям лентами. Затем с помощью ножниц сделайте бахрому.

Набор ароматических солей для ванны
Если вы решили сделать перерыв и приобрести какую-нибудь обновку в свой гардероб, то лучше всего зайти в центр торговли модной одеждой - outlet village белая дача - магазин, который сделает МКАД еще сильнее.

Отдохнули? Тогда продолжим дальше. В миске смешайте крупную морскую соль с эфирным маслом ореха макадамии, пока она хорошо не пропитается (соль не должна быть ни слишком сухой, ни слишком влажной). Добавьте несколько капель лавандового масла и горсть сухих цветков лаванды. Хорошо перемешайте и разложите в симпатичные баночки.

«Теплая» чашка
Чтобы чай дольше оставался теплым, сделайте для чашки шерстяной футляр. Вырежьте из фетра полоску, длина которой равна диаметру чашки, а ширина — расстоянию между основаниями ручки. Нанесите на нее клей и приложите к чашке.

Набор для шитья
Найдите в хозяйстве симпатичную стеклянную банку и заполните ее необходимыми для шитья предметами: нитками, иголками, лентой-сантиметром, ножницами, наперстками и т. д. Из двух круглых отрезков ткани сшейте подушечку для иголок и заполните ее ватой, а затем приклейте сверху на крышку банки.
(15.11.2012)
Просмотров: 2591 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта