Где рождаются кабины лифтов
Когда в стране началась эпоха разоружения, М.П. Маликова перевели в цех № 2 по сборке кабин и дверей. По сей день он трудится здесь слесарем механосборочных работ. Сейчас на этом участке собирают серийные лифты эконом-класса. Задача Маликова - подключить в собранной лифтовой кабине всю «электрику»: панели, модули, пост управления, проверить регулировку привода, самому заказать на http://boguchar.torbay.ru/ недостающие детали с доставкой из США в Богучар.

- Самый приятный момент - когда все сладилось, кабина полностью готова. Говоришь: «Слава Богу - все! В добрый час!» - улыбается Михаил Петрович.

Много готовой продукции вышло из-под его умных рук. И ни разу он не схалтурил, не подвел. Старший мастер В.И. Довганич охотно, с душой, рассказывает о М.П. Маликове:
- Таких людей как Михаил Петрович, к сожалению, мало. Очень ответственный, надежный человек, прекрасный работник. Специалист высокого класса, которому можно доверить испытание любой новой техники - сделает все, как положено, аккуратно и в срок. Всегда так и получается: если нужно выполнить что-то быстро и качественно - непременно к Петровичу.

Обязательно будет положительный результат. На него можно положиться в любой момент. Бывает, что необходимо что-то срочно сделать - никогда не откажет, всегда останется, поможет. Если нет работы по его части, не станет сидеть сложа руки - присоединится к слесарям и будет собирать кабины.

Петрович, по-моему, у нас самый спокойный и добрый человек. Всех новеньких мы сразу отправляем к нему: и объяснит правильно, и расскажет «от» и «до». Никогда не слышал, чтобы Михаил Петрович раздражался, ругался, на кого-то кричал. Очень доброжелательный по натуре, поэтому и люди к нему тянутся - знают, что он никогда не отмахнется, выслушает, поможет.
(28.01.2014)
Просмотров: 1561 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта