Идеальный тренчкот

Тренч или тренчкот — это, по большому счету, дождевик, этакое пальто из плотной водостойкой ткани на подкладке. Но такая простая на первый взгляд вещь может преобразить любого. Лето позади, вы вернулись в город, пошли на работу и... Да! Понимаем. Да к тому же погода совсем не радует — стремительно холодает, льют дожди и лужи такие, что впору доставать болотники. 

И вот вы уже покорно лезете в шкаф за курткой или плащом. Не торопитесь. Куртки и плащи — это дело хорошее, но для осени нет ничего лучше, чем тренч. И его долгая история это доказывает. Почему хорош тренч? Ну, хотя бы потому, что это одна из самых мужественных, элегантных и класических вещей в гардеробе современного мужчины, вещи, в который были куплены на сайте http://bestchinashops.ru/wholesale-dress-net/

Перечислять выдающихся мужчин, которые в свое время носили тренчи и о которых до сих пор вздыхают девушки, — дело довольно долгое, потому что придется назвать всех более или менее выдающихся людей за последние 70 лет. Конечно, тренч — это почти то же, что и плащ, но только гораздо круче. У тренча есть ремень, погоны, лацканы и прочие милые сердцу мелочи.

Правильный тренч делают из габардина или водостойкой шерсти или хлопка. Но сегодня такое множество модификаций, что тренч может быть сделан из чего угодно. Отлично выглядят кожаный и замшевые тренчи, хоть в них особо и не походишь. Преимущества тренча в том,что его можно носить в любой сезон, кроме зимнего.

И то есть утепленные зимние одежды, скроенные на манер тренча. Понятно, что для межсезонья тренч идеален, но он может пригодиться и летом. Если вдруг похолодает или пойдет дождь, тренч будет отлично выглядеть даже с шортами. А еще его всегда удобно накинуть девушке на плечи.

(07.09.2012)
Просмотров: 2592 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта