Изабель Альенде. Дочь Фортуны

Героиня романа «Дочь Фортуны» по имени Элиза Соммерс стала сиротой еще при рождении. Воспитывалась она в чилийском городе Вальпараисо, который был британской колонией.

Ее воспитывала старая дева мисс Роуз и ее брат Джереми. Однажды Элиза знакомится с Хоакином Андетой, который работает клерком на Джереми, и влюбляется в него. В этот же период происходит начало золотой лихорадки, так как в Калифорнии было обнаружено золото.

И Хоакин решил отправиться в Сан-Франциско для улучшения своего благополучия, а Элиза, которая от него забеременела, решила отправиться вслед за ним. Данный роман Изабель Альенде наполнен богатой историей, характерными персонажами, трагизмом, насилием и состраданием. Читатели переносятся в особый мир, где все герои живут лишь мыслями и золотой лихорадке. Элиза получилась одна из наиболее лучших героинь ее романов, так как в ней сочетается предприимчивость, своеобразный независимый нрав, а также удивительная смелость и решительность, благодаря которым она становится автором своей новой жизни и снова находит себя в этом нелегком мире. Поиск собственной любви для нее закончился обретением собственной свободы. Тем более, ей предоставляется шанс подумать над своей настоящей любовью и сделать выбор.

Тайны Смолвиля смотреть онлайн вы можете только на сайте  www.smallvilletv.ru. Этот сайт содержит не только все новые серии но и предоставляет их в высоком качестве и с хорошей скоростью загрузки. 

(12.04.2012)
Просмотров: 2761 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта