Я папочка

И так, 1 февраля 2012 года в 11:25 я стал папочкой, моя жена мамочкой, а все потому, что у нас родилась доченька София. Я вкратце расскажу вам о том, как все проходило и как классно присутствовать при родах своего чада. Но сперва хотелось бы всем мужчинам посоветовать отличный анаболик СУСТАНОН, купить который можно на http://muscle-pharma.cc.

Для начала скажу, что ребенка мы планировали. Мы знакомы уже 5 лет, скоро будет 4 года, как мы живем и радуемся в браке. Мы счастливы и решили, что нашего счастья, позитивного настроя и энергии хватит еще на одного человечка.

Так вот рожали мы в городе Дунаевцы, Хмельницкой области. Хотя живем мы в самом Хмельницком, но поскольку уж очень много страшных историй ходит о нашем роддоме, мы решили рожать там, где уже родилось 2 ребенка сестры моей жены. При чем родились довольно благополучно.

К тому же, после тех родов прошло уже несколько лет и сам роддом похорошел как в плане ремонтов комнат и родильных залов, нового оборудования, так и в плане обучение всего персонала не только профессиональной работе, но и вежливости с роженицами и с их родственниками.

Мы наблюдались у врача по имени Владимир Иванович Кобита, которому я в самом начале этого поста хочу выразить глубочайшую благодарность и высказать свое уважение к его работе и сумасшедшему графику. Смотришь на таких людей и понимаешь, что врач это не профессия, а призвание.

Не хочу сильно нахваливать весь персонал и их сложную посуточную работу. Скажу лишь, что медсестры прибегали к нам в палату в течении минуты, после нажатия кнопки. Ах да палата:

Мы поселились в семейной палате еще за день до родов. В палате 2 комнаты и сан узел с душевой, унитазом, биде и умывальником + всякие приятное мелочи в виде шампуней, мылок и даже интимного геля. В палате есть микроволновка, холодильник, чайник, большой шкаф, стол, раскладной диван и кресло. В другой комнате красивая детская кроватка, пеленальный столик, большая кровать для мамы (регулируется высота и наклон), а также телевизор со спутниковым телевидением.

(16.02.2016)
Просмотров: 1492 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта