Ключ к зажиганию
"Все достало!" "Надоела рутина!" "Жизнь проходит мимо!" "Я совсем сдулась!" Если ты поймала себя на одной из этих мыслей, то есть дошла до точки кипения, скорей же направь эту негативную энергию в правильное русло. Сейчас отличный момент для того, чтобы взять и что-то наконец поменять. Плыть по течению в известном смысле очень удобно.

Удобно поступать в институт, который выбрали за тебя родители, работать в унылом, но спокойном месте, годами заниматься на одном - единственном тренажере в фитнес - клубе и ни к чему большему не стремиться. Но вот тебе новость - так жизнь и проходит мимо. А ты же в курсе, что достойна большего? Для начала стоит посетить фотосалон на Авиамоторной и заказать для себя какой-нибудь сувенир.

Да, понятно, что ты уже наверняка не раз обещала себе перемены, а своему безграничному потенциалу - полную реализацию. Но одними резолюциями тут не отделаешься. В жизни все, как в спорте. Если хочешь развиваться и, наконец, начать новую жизнь - придется выйти за пределы зоны своего комфорта.

То есть, к примеру, грезишь ты о работе мечты - уйми дрожь в пальцах и отправь туда резюме. Хочешь объездить весь мир - встань с протертого дивана и купи билет хотя бы до первой точки намеченной кругосветки. Недовольна своей фигурой - ну так слезь, наконец, с этого несчастного тренажера, на котором вяло занимаешься уже лет сто.
(29.03.2013)
Просмотров: 3636 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта