Командная работа
Алла Алексеевская, управляющий директор отдела моды: «Честно сказать, не помню, надевала ли я когда-либо в жизни такое короткое платье. Разве что в детстве? Увидев себя в таком, понимаешь несколько вещей. Что, например, у тебя прямые ноги и что не мешало бы сбросить пару - тройку килограммов. Но о главном — платье и куртка заслуживают настоящих оваций.

У платья необыкновенный коралловый цвет и несколько «молний», позволяющих без труда менять его силуэт. А куртка — прекрасный пример скульптурного минимализма. Видели бы вы какие световые объемные буквы были у нас на вывеске, хотя наша марка и не особо нуждается в рекламе, но это надо было видеть».

Олег Оболонский, редактор отдела моды: «Куртка - бомбер была создана в середине 1950 - х годов по заказу военно-воздушных сил США. Немногим позже по инициативе службы спасения, которой было тяжело разыскивать пилотов в форме малозаметного на фоне земли цвета, куртка получила яркую подкладку.

При аварийной посадке или при вынужденном прыжке с парашютом пилоты выворачивали куртку наизнанку. Louis Vuitton не стали ждать, пока что-либо произойдет, и сразу сделали бомбер яркого цвета. Теперь можно не опасаться, что вас кто-то где-то потеряет. Это попросту невозможно!»
(25.03.2013)
Просмотров: 4273 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта