Лучшие телеведущие

Дэвид Кекнер: Скажите людям из маркетинга, что «Я люблю лампу» станет популярной цитатой, и они ответят: «Что? Мы не поняли».

Уилл Феррелл: «Ну... Ладно. А в каком смысле он ее любит?»

Стив Карелл: «Это мультяшная лампа? У нее есть лицо? У нее большое сердце?»

Уилл Феррелл: «Этот персонаж часто носит с собой лампу? Мы все еще не догоняем...»

«Телеведущий» повлиял на ваши карьеры?

Дэвид Кекнер: Участие в Saturday Night Live открыло мне многие двери. Меня начали приглашать на прослушивания. После «Телеведущего» я стал востребованным актером, и я надеюсь, что второй фильм поможет мне еще больше. Пока что мне с этим проектом только везло.

Кроме того, у всех нас появились лишние деньги, и, к примеру, я тут же задумался о замене сигнализации потому, что не могу уже больше без автозапуска, который так полезен в зимнее время. Если говорить о Екатеринбурге, то тут лучше всего обратиться в сертифицированный установочный центр на navitola.ru, где вам окажут услуги по установке сигнализаций с автозапуском в Екатеринбурге.

Стив Карелл: Безусловно. Он был очень важен для моей карьеры. Я тогда только что сыграл свою первую большую роль в «Брюсе всемогущем». Я изображал телеведущего, и поэтому меня поначалу не хотели брать на роль Брика - тем более что до этого я был почти что тележурналистом в программе «Ежедневное шоу». Кому-то, наверно, казалось, что я уже надоел зрителям в этом образе, хотя Брик был ролью совсем другого плана. Но я все же получил эту работу, и она все для меня изменила.

(14.07.2014)
Просмотров: 1516 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта