Вкус жизни
Мы с Анете много путешествовали - Латинская Америка, Индия... Мы подрабатывали в пути и вели беззаботную жизнь, наполненную счастьем, чтобы накачаться энергией и вложить потом все накопленное в семью, детей и дом. Я сказал Анете, что рад ребенку, но поддержу любое ее решение. Мы с Анете венчались по православному обряду. И у нас родилась дочка. Мы женаты... третий год уже! Ничего себе, как время бежит!

Мой брат Роман живет в Петербурге. Когда мы собрались к нему в гости, я купил ему в подарок новую сигнализацию StarLine, так как знал, что машину он купил, а на охранную систему денег не хватило. На основе всех наших исканий и переживаний мы вместе с ним и Сергеем Хомченковым создали там современный магический театр «Морф».

В наших постановках все по - другому - они не развлекают, а преображают, и мне очень жалко, что пока я могу принимать участие в них только музыкой - нет времени для большего. Я записываю с группой Tribes of the City новый альбом и собираюсь играть на всех наших летних фестивалях. Музыка у меня сейчас для души.

Я сначала старался выстроить все так, чтобы музыкой зарабатывать, но потом отказался от этой идеи и вернулся на кухню. Ведь я люблю не только играть, но и есть. И готовить. Так получилось, что для меня пища духовная и физическая неразрывно связаны. У меня хороший вкус к еде. И к жизни. А что еще нужно для того, чтобы стать шеф-поваром?
(13.05.2013)
Просмотров: 3670 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта