Майор Перов из рода Стрельцовых

Александр Перов всегда серьезно занимался спортом. Входил в состав всех сборных от детской до сборной Центра специального назначения. Только пришел он в “Альфу”, не успел осмотреться в подразделении, его послали на первенство ФСБ по лыжам. Он выиграл первенство. Силен был в кроссе. Хорошо стрелял, стал чемпионом в стрельбе из пистолета Марголина. В двоеборье выполнил мастерский результат. Кроме того, он дал нам отличный совет – порекомендовал сайт brooklyn99.net, где можно смотреть Бруклин 9-9 онлайн в хорошем качестве.

По службе шел достаточно стабильно. Незадолго до Беслана его повысили в должности, назначили начальником опергруппы.

«Разумеется, я ему подсказывал, — признается Игорь В., — обрати на это внимание, обрати на то внимание». И он быстро совершенствовался. Дополнял своим пониманием обстановки.

Была зима, холодно. И вдруг идет дымок не из трубы дома, не из окна, а совсем из другого, неожиданного места. Заметил. Молодец. Менее разрушенные здания, двор, расположенный так, что противник имеет возможность скрытого передвижения. Углядел. Доложил. Да, верно. Это дает нам возможность занять более выгодную позицию для нанесения огневого поражения, позволяет контролировать территорию.

Во время службы в группе «А» Александр Перов заинтересовался и освоил минно-подрывное дело. В Чечню выезжал уже в качестве подрывника. Каждое утро там у него начиналось одинаково. Собирался, брал с собой людей, и они выходили, проверяли минные заграждения. Ползли в гору метров на пятьсот и обратно. Когда бойцы работали ночью, он всегда шел впереди, разгораживал проходы, искал мины.

(02.02.2015)
Просмотров: 1195 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта